Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя
  1.    

  2. #126

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158
    Артем, не парься, сосредоточься на ЧМ2013. Но отчет выложи!!!!!

  3. #127
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от egor73 Посмотреть сообщение
    Михаил протест по -600г. подали ? Какая была реакция? результат?
    Если ВЫ имеете в виду ситуацию по утреннему взвешиванию в последний день, то до писменного протеста дело не дошло , т.к. поданный в устной форме протест, был удовлетворён.
    Вся рыба поданная на утреннее взвешивание была взвешена на исправных весах, сломанные весы изьяты.
    Более подробно по этому инциденту поясню позднее.


    С уважением, М.Зрайченко.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 04.10.2012 в 12:03.

  4. #128
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от ostap Посмотреть сообщение
    А еще вопрос почему англы свернулись раньше времени
    А на что могло в их ситуации повлиять СВОРАЧИВАНИЕ во время.
    Я имею в виду их турнирное положение.


    С уважением, М. Зрайченко.

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - огромное спасибо за ПОДДЕРЖКУ.

  5. #129

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А на что могло в их ситуации повлиять СВОРАЧИВАНИЕ во время.
    Я имею в виду их турнирное положение.


    С уважением, М. Зрайченко.

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - огромное спасибо за ПОДДЕРЖКУ.
    Наверное ничего! Но все таки как то не спортивно

  6. #130

    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А на что могло в их ситуации повлиять СВОРАЧИВАНИЕ во время.
    Я имею в виду их турнирное положение.


    С уважением, М. Зрайченко.

    ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ - огромное спасибо за ПОДДЕРЖКУ.
    На Англов - никак не повлияло, а вот Украина была бы 16, а Россия 13, если бы англы продолжали ловить (смотрите протоколы взвешивания #17 #18 #19)...

  7. #131

    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9
    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    На Англов - никак не повлияло, а вот Украина была бы 16, а Россия 13, если бы англы продолжали ловить (смотрите протоколы взвешивания #17 #18 #19)...
    Зоны "В" и "С"...

  8. #132
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    На Англов - никак не повлияло, а вот Украина была бы 16, а Россия 13, если бы англы продолжали ловить (смотрите протоколы взвешивания #17 #18 #19)...
    Григорий, это невозможно утверждать.
    Хотя определённое влияние такой ход со стороны Англов внёс на уловы в секторах
    Но ведь можно расценить и по другому: зона Англов накормлена, рыбу в ней беспокоить и пресовать перестали и она там спокойно пасётся и питается.
    Зачем ей лезть в зону украинской пары , где её беспокоят и ловят.???
    Тем более что срок отсутствия англов в секторах был не столь велик.

    С уважением, М.Зрайченко.

  9. #133

    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9

    Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Григорий, это невозможно утверждать.
    Хотя определённое влияние такой ход со стороны Англов внёс на уловы в секторах
    Но ведь можно расценить и по другому: зона Англов накормлена, рыбу в ней беспокоить и пресовать перестали и она там спокойно пасётся и питается.
    Зачем ей лезть в зону украинской пары , где её беспокоят и ловят.???
    Тем более что срок отсутствия англов в секторах был не столь велик.

    С уважением, М.Зрайченко.
    Миша, к сожалению, я прав. Анализирую, практически все турниры, которые дают более двухпротоколов в сутки, картинка - такая как сказал.

    Миша написал на карпете о том, что Англия прекратила борьбу, через 15 минут после того, как англы свернулись, и я сделал прогноз (можно проверить по времени создания сообщений).

    После этого сборная Украины скатилась на 16 место (зона "Б" 14-е и зона "С" 15-е), а затем стал работать фактор изменения прессинга и мы имеем 13-12-14 или 39 очков и 13 место... Если бы англы просто подлавливали, даже не ловили как до этого, а подлавливали случайных рыб в этих секторах, то картинка была бы радикально другой...

  10. #134
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Согласен, Григорий, против фактов и статистики не попрёшь.

    С уважением, М.Зрайченко.

  11. #135

    Регистрация
    10.07.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    9

    Чемпионат Мира 2012, озеро Corbu 2, Румыния

    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Согласен, Григорий, против фактов и статистики не попрёшь.

    С уважением, М.Зрайченко.
    Меня этот вопрос интересовал в свете оправданности дисквалификации команды, доставшей снасти, либо снявшейся с соревнований до момента их официального закрытия.

    В формате "общего зачета" ? результат такого действия мало заметен (довольно часто начинают чуть лучше ловить соседние сектора, по три сектора вправо и влево от снявшейся команды).

    В зачете по "N крупным рыбам" ? возрастает вероятность поимки крупной рыбы секторами, между которыми расположен "пустой" сектор.

    В командных соревнованиях ? результат наиболее заметен, так как количество пойманной рыбы это только второй критерий по которому идет отбор, первый критерий это сумма мест двоек/троек.

    С уважением.

  12. #136
    Аватар для G.Sergey
    Регистрация
    07.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    69
    ЧЕМПИОНАТ МИРА 2012

    Ну вот и закончился 14 ЧМ по карпфишингу По мнению всех присутствующих стран ?это был лучший ЧМ по торжественной части по организации и подготовки водоема. Румыны очень высоко подняли планку и думаю еще много лет ни одна страна не сможет даже приблизиться.
    Румыны сделали ВСЕ, чтобы победить!
    Прежде всего, мне и всему тренерскому штабу хочется сказать огромное СПАСИБО всем сборникам.
    Вы МОЛОДЦЫ!!!
    Огромное СПАСИБО Максу и Яне Колесниковым, которые делом помогали сборной. Сбор информации на личном уровне ,нам очень помогли.
    Большое спасибо Родиону Щербакову за его безотказность и оперативность.
    Спасибо Лене Шувчук за изобретательность и помощь в транспорте.
    Большое Спасибо всем кто искренне болел и поддерживал нас добрым словом и делом!
    Теперь к делу.
    Первое ,что хочу объяснить, как и по каким критериям отбирался основной состав и запасные.
    Хочу сразу сказать, что все четыре команды, попавшие в сборную-это лучшие команды России, задача для нас предстояла непростая.
    Начну с запасной команды, постараюсь объяснить почему одна из самых известных и титулованных команд ?Метелица? Денис и Дмитрий вдруг запасные.
    Мое глубокое убеждение, что двойка должна быть УПРАВЛЯЕМОЙ и идти одним коллективом к цели.
    Двойка должна показать все лучшее ,чтобы попасть в основу, а для этого иметь большое желание.
    К сожалению, я не увидел у них желания выиграть, на сборах показать себя лучше, чем другие у них отсутствовало, борьба за место в основном составе заменилось позицией выжидания и наблюдения. Не было куража и азарта борьбы за общее дело, а наблюдалось только решение собственных задач.
    Основной состав: Один спортсмен, Шаповалов Дмитрий-пятикратный участник ЧМ и остальные пять спортсменов- первый раз участвуют на ЧМ
    Артем и Геннадий: первый раз на чемпионате мира ? эту команду отличает огромная работоспособность и выносливость. Очень целеустремленные ребята, обладающие по-спортивному злым желанием победы.
    Двойка имеет богатый опыт различных соревнований.
    Сашки ? Грищук и Еремин: первый раз на чемпионате мира. На мой взгляд, это хорошо сбалансированная команда, отличное взаимопонимание, хорошая работоспособность и огромное желание достойно выступить. Особенность ? быстрое и четкое выполнение поставленных задач и глубокая внутренняя дисциплина.
    Дмитрий Шаповалов и Сергей Шевчук (первый раз на чемпионате мира). Сложная команда. Скажу сразу ? больше всего волновался за эту команду, но ребята просто молодцы! В этой команде соединился богатый опыт и спокойствие Шаповалова , азарт и волнение Шевчука. Большая работоспособность, быстрое реагирование на изменение ситуации. Ребята быстро думают и четко выполняют установки. И еще, немаловажный момент, это единственная команда, где спортсмены финансово не зависят друг от друга.
    Вот краткая характеристика команд.
    Перед поездкой на чемпионат мира тренерский штаб дал общие рекомендации по самостоятельной подготовке команд и самостоятельной подготовке программы прикармливания. Каждая команда самостоятельно разрабатывала и закупала программу прикармливания, в которую она верила и на что хотела ловить. Так сложилось, что, к СОЖАЛЕНИЮ, три команды имели схожую основную программу, и только Сашки отличались по прикормке и даже имели румынские бойлы.
    Теперь о главном и плохом.
    Я и тренерский штаб считают себя виноватыми в стратегических промахах в прикормочной программе при подготовке к ЧМ. Мы ошиблись в выборе бойлов!!! В данном водоеме рыба имеет наркотическую зависимость от конкретных бойлов. Нами было упущено 27 часов.
    Теперь я поясню, что значит наркотическая зависимость:
    К сожалению, эти разведданные и информацию, о которой ниже пойдет речь, не удалось собрать перед началом ЧМ.
    В Румынии не прямой рейтинг, как у нас, а клубный. Клубы бьются для попадания на ЧМ. Выигравший
    Клуб ? выставляет спортсменов, тренеров и т.д. ? в общем, всех. Клубы (три наиболее сильных) специально разрабатывали и готовили прикормочную программу. По результатам соревнований выиграл один клуб, а другой взял и продал свою прикормочную программу Болгарии, Португалии, ЮАР и др. Например, болгары об этом узнали за месяц до соревнований, приехав на тренировку на озеро.
    Факт ? на выставке, перед началом соревнований, у стенда, где торговали бойлами, никто не задерживался, а через сутки там стояла очередь из представителей команд.
    Еще один штрих ? во всех ТРЕХ зонах дистанция ловли 85-120 метров, как удалось выяснить в этом коридоре румыны с лодки прикармливали рыбу своими бойлами. По непроверенным сведениям румына за месяц до соревнования полностью поменяли свою прикормочную программу. Со слов ЮАР ? за день до начала ЧМ ? румыны кормили рыбу. В связи с этим становится понятна тактика ловли румын. Они без маркера ракет, которых даже не было в секторах, а только с помощью ?кобры? засеивали поле бойлами, и постоянный перезаброс в любом направлении. Изредка использовали спомб, вероятно жидкость для активизации клева. К сожалению, все это удалось узнать только на ЧМ. И это вина штаба.
    Кстати опытные хорваты были на тренировке чуть больше месяца перед ЧМ и не смогли просчитать ситуацию с бойлами. Для них было откровением такая зависимость.
    Как только у нас появились бойлы , которые разрабатывал проигравший клуб, благодаря Максу Колесникову, то в зоне ?С? за час с небольшим было поймано тринадцать рыб, после дневного вялотекущего процесса. Максимально быстро бойлы были доставлены в зону ?А? и ?В? до 18 часов.
    Утром при заезде в зону ?В? были довезены ?Сашкам? бойлы и тогда же из разговора с ребятами выяснилось, что, они не поверив, но поставив и такой реакции карпа на бойлы они еще не видели.
    ?Сашков? постоянно дергали румыны на взвешивание, и им удалось раздобыть их бойлы. Румыны ловили на другой бойл (сверху ? красный, внутри ? черный).
    Подводя итог ? еще раз хотелось бы сказать слова благодарности всем, кто болел за нас. Замечания командам как таковых не будет ? будут только рекомендации.
    , Шаповалов ? Шевчук ? правильно распределять свои силы до конца соревнований, уметь отдыхать. Те обидные сходы в самом конце соревнований я списываю на усталость. Вы легко могли бы подняться на одну-две ступени вверх, даже при сложившихся обстоятельствах. Вы молодцы!
    ?Сашки? - вы молодцы! Вам также советую учиться отдыхать и правильно распределять силы, которые пригодятся в конце соревнований.
    Артем и Гена ? очень сильная команда! Физически и морально! Надо верить и моментально реагировать на доведенную до вашего сведения информацию.
    Четырнадцатое место ? это вина тренерского штаба, его тактический просчет! Нужна глубокая разведка перед чемпионатом мира! Чтобы максимально снять любые неожиданности.

    PS.
    Конфлитная ситуация со взвешиванием.Мне кажется нужно получить объяснения непосредсвенно от Михаила,если этого будет недостаточно попросить г.Чинякова И.К.,официального представителя ФИПС,рассказать подробности.


    С уважением Головкин Сергей.

  13. #137
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Всем добрый день
    На всех сайтах карповой и не только тематики задают много вопросов по итогам чм 2012 года
    Много всяких вопросов , претензий, домыслов...
    Пожалуйста задавайте свои вопросы здесь и по возможности я и весь тренерский штаб ответим на них
    Дюков Руслан

  14. #138
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Добрый вечер, на мой взгляд участникам ЧМ следующего года нужно больше совместных тренировок, обязательное тестирование водоема и тренерами и самими спортсменами( в идеале участие в турнирах на водоеме) и общая для всех прикормочная программа!

  15. #139
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Дима, причём это ВСЕГДА необходимо участникам. И хорошо бы, что б это понимали сами участники.

  16.    

  17. #140

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    215

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    ...
    Пожалуйста задавайте свои вопросы здесь и по возможности я и весь тренерский штаб ответим на них
    Дюков Руслан
    Дюков Руслан, благодарю за возможность задать вопросы тренерскому штабу!
    Начну не с вопроса, а с просьбы!

    Опубликуйте, пожалуйста ?Список кандидатов в спортивные сборные команды Российской Федерации по рыболовному спорту 2012 года?!

    Этот документ вот такого вида (в качестве примера ссылка на список по сноуборду на 2011-2012 гг.)...

    Увидев официальный тренерский штаб в дисциплине: ловля карпа, о котором идёт выше речь, задам вопросы, которые в компетенции каждого!
    Пусть я чмошник и ворюга, но тоже имею право знать.
    Заранее благодарю.

  18. #141
    Аватар для leon
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    40
    Вопросы к Главному тренеру Сборной. Почему две команды "Метелица" и "Рыболофф" собравшись провести тренировку в Румынии так и не добрались до водоема? Почему информацию по бойлам добывал М.Колесников и чем занимался тренерский штаб 27 часов?

  19. #142
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, на мой взгляд участникам ЧМ следующего года нужно больше совместных тренировок, обязательное тестирование водоема и тренерами и самими спортсменами( в идеале участие в турнирах на водоеме) и общая для всех прикормочная программа!
    Дима у нас была возможность поучаствовать на соревнованиях на корбу в августе, но делать заявку и оплачивать надо было в июне. В это время не было еще состава сборной.
    А просто сгонять половить в лимане с очень слабо соленой водой, ровным дном и большим количеством рыбы большого смысла не было. Тем более что все основные события по изменению тактики самих румын прошли в сентябре и как говорил герой из фильма "ДМБ" "пока они рисуют карты, мы меняем рельеф и причем в ручную" .

  20. #143

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158
    Количество и качество незачета тоже было сюрпризом?

  21. #144
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от Игорь Александров Посмотреть сообщение
    Количество и качество незачета тоже было сюрпризом?
    Весной когда мы посетили турнир корбу такого большого кол-ва не зачета не было. Информацию о большом кол-ве не зачета я получил от команды Рыболофф в начале сентября. Говорить о том что не зачет это сюрприз или мега проблема я бы не стал , к тому же это проблема стояла у всех команд.

  22. #145

    Регистрация
    02.12.2011
    Адрес
    г. Дзержинск, Нижегородсая обл.
    Сообщений
    158
    Спасибо!

  23. #146
    Аватар для dima-26
    Регистрация
    15.03.2009
    Адрес
    Rostov-on-Don
    Сообщений
    375
    Русик, а зачем знать состав сборной, что бы подать заявку? Что от фамилий что то изменится? Если есть план ехать, то любой спортсмен прошедший должен ехать!

  24. #147
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    Дима, причём это ВСЕГДА необходимо участникам. И хорошо бы, что б это понимали сами участники.
    Я думаю, что менеджер должен заниматься менеджерскими делами, а тренера - тренерскими. Не дело менеджера решать - ехать на тренировку или не ехать. Нужно ли ВСЕГДА ехать спортсменам на тренировку будет решать тренерсикй состав, а САМИ УЧАСТНИКИ будут выполнять требования тренерского состава, понимают они это или нет. Не стоит сбрасывать недоработку тренерского штаба в области разведки и сбора информации на участников, которые не поехали на тренировку на ЧМ. Выглядит это несолидно.

    зы: подчеркиваю, что я лично не хотел ехать на тренировку, по причинам о которых я говорил раньше.


    Отчет тренерского штаба прочитал.

  25. #148
    Аватар для ural r
    Регистрация
    04.06.2007
    Адрес
    Свердловск
    Сообщений
    144
    Цитата Сообщение от dima-26 Посмотреть сообщение
    Русик, а зачем знать состав сборной, что бы подать заявку? Что от фамилий что то изменится? Если есть план ехать, то любой спортсмен прошедший должен ехать!
    Дима, чтоб требовать такую поездку от спортсменов, то о ней нужно писать в положении о сборной в начале сезона
    Так как спортсмен ( а вернее пара) должен планировать финансовые и временные расходы собираясь на отборку и участие в случая удачного стечения обстоятельств в сборной России.
    В этом году было прописано что все участники сборной едут в полном снаряжении не зависимо от того в основной он или запасной...
    А это была Румыния с Ростова ее можно сказать видно)), а как быть с Португалией в 2013 году?

  26. #149
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Отчёт менеджера сборной команды России за сезон 2012 года.

    Выдержка из "

    ПОЛОЖЕНИЕ
    о порядке формирования и подготовки
    сборной команды Российской Федерации
    по ловле карпа.



    " .....4.2. Права и обязанности менеджера сборной команды.

    4.2.1. Менеджер сборной команды утверждается решением секции карповой ловли РОРС, сроком на один год.

    4.2.2. В обязанности менеджера сборной команды входит:

    · Организация поездки сборной команды на международный турнир/турниры, в том числе и на сборы на месте проведения международных соревнований.
    · Обеспечение команды необходимым оборудованием и прикормками, согласно решениям тренерского штаба.
    · Распределение оборудования и рыболовной прикормки между парами спортсменов, согласно перечням, утверждённым тренерским штабом.
    · Вопросы логистики на международном турнире, питания и быта спортсменов во время соревнований, обеспечение освещения турнира в СМИ.
    · Участие в работе тренерского штаба, выполнение задач поставленных Старшим тренером во время подготовки и участия в международном турнире.
    · Поиск спонсоров и партнеров для формирования бюджета сборной команды.

    4.2.3. После окончания международного турнира, менеджер обязан подготовить развернутый отчет о подготовке и участии команды в международном турнире
    ."


    1. Работа , проведенная в подготовительный период.

    1.1. Организована поездка тренерского штаба, в согласованные штабом сроки с 17 по 21 мая 2012, на водоём "Корбу 2"
    В ходе поездки:
    - спланировано несколько мест для проживания сборной и делегации в период турнира ;
    - найдены все места проведения основных мероприятий ЧМ из числа известных на то время;
    - найден и посещён магазин с карповым питанием;
    - в составе штаба участие в сборе информации по водоёму;
    - после поездки вся информация обобщена и выложена в виде краткого отчёта в СМИ.

    1.2. Участие в организации сборов в России:
    - на Чижковском водохранилище ( сборы отменены совместным решением тренерского штаба и спортсменов).
    - на пруду в ст. Ивановская ( сам не ездил по решению тренерского штаба).

    1.3. Осуществлены все необходимые платежи в адрес организаторов ЧМ, поданы все необходимые заявки на членов делегации и сопровождающую группу.

    1.4. Подготовлен " Список кандидатов в сборные спортивные команды Российской Федерации по рыболовному спорту на 2012 год" - Список передан по месту назначения.

    1.5. Поддерживался постоянный контакт с организаторами ЧМ для доведения обновлённой информации о ходе подготовки к ЧМ через СМИ.

    1.6. Определено место проживания делегации и осществлена бронь номеров.

    1.7. Подготовлены документы и сделаны Румынские визы на часть спортсменов и членов делегации. Всего 6 виз.

    1.8. Согласно решения тренерского штаба, заниматься обеспечением оборудованием и прикормками в подготовительный необходимости не было.


    2. Работа , проведенная во время турнира.

    2.1. Решены вопросы логистики, питания и быта спортсменов и членов делегации во время турнира.

    2.2. Приняты меры по обеспечению освещения турнира в СМИ:
    - на всех сайтах размещены ссылки об информационном сайте по освещению хода турнира в режиме текущего времени;
    - находился на постояной связи с представителем ККК Лапушинским М.И. , который по собственной инициативе помогал в освещение турнира на форуме сайта:
    http://rucarp.ru/forum.php.


    2.3. По ходу турнира выполнял поставленные старшим тренером задачи:
    - по решению конфликтных ситуаций в секторах В 1 и А 8;
    - следил за исполнением поставленых задач спортсменам сектора В 1.
    Осуществлял информирование спортсменов сектора по динамике ловли в этой зоне.
    Доводил до них задачи и информацию от старшего тренера.
    - обеспечивал команды необходимой прикормкой и насадкой.

    2.4. В составе тренерского штаба работал над решением других задач, возникающих в ходе турнира.


    3. Вёлся и ведётся поиск спонсоров для сборной команды.
    Пока результатов нет.


    С уважением, М.Зрайченко.

  27. #150
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Дима, чтоб требовать такую поездку от спортсменов, то о ней нужно писать в положении о сборной в начале сезона
    Так как спортсмен ( а вернее пара) должен планировать финансовые и временные расходы собираясь на отборку и участие в случая удачного стечения обстоятельств в сборной России.
    В этом году было прописано что все участники сборной едут в полном снаряжении не зависимо от того в основной он или запасной...
    А это была Румыния с Ростова ее можно сказать видно)), а как быть с Португалией в 2013 году?

    Руслан, а ведь мы как тренерский штаб это писали:

    http://rucarp.ru/content.php?r=301-%...2-%E3%EE%E4%F3

    И именно в начале сезона было всё опубликовано. И у кандидатов в сборную была возможность всё спланировать.
    И как быть с Португалией при желании можно решить.
    Ведь была же решена логистика на тренировке и в ходе турнира в Италии.
    Какая разница куда лететь , если там всё есть и ждёт спортсменов.
    Просто нужно понять , что для успешного выступления на любом турнире преимущество имеет тот , кто участвовал на этом водоёме в турнирах и в тренеровочном процессе.
    Последний раз редактировалось Таманец М; 13.10.2012 в 17:44.

Страница 6 из 8 Первая ... 45678 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход