Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. #76

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    НУ наконец, настало время и мне высказать своё мнение по насущному вопросу!
    И вот, что я вам господа хочу заявить!

    Я считаю, что нам тут "лепят, как говориться, горбатого"... Под личиной, не совсем понятного мне "меценатства" разворачивается попытка провести недорАгА свою рекламную компанию, или даже попиариться на славном имени Нашего Клуба! Это моё мнение, не более того!

    Я уверен, что за нанесение своих логотипов на майках с официальной символикой ККК, нужно платить деньги, то есть быть полноценным партнером Клуба, - это стоит денег!

    Хотите видеть свой логотип на майке нашего Клуба и рядом с нашим брендом - вступайте в переговоры и обсуждаем контракт, всё!

    Никто не запрещает "меценатам" сделать майки самостоятельно, вот только ККК не даст разрешения на использования нашего лого и названия.

    Вот такое моё скромное мнение, не претендующее на истину.
    Извините.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новая форма ККК!

    Артем, поддерживаю тебя полностью. 1000- 2000 рэ - это не спонсорство для клуба.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  3. #78

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новая форма ККК!


    "Ацтой! Фу, быть таким!" - сказал один из рядовых членов клуба "меценату", который хотел дёшево пропиарить свой загибающийся бизнес..., а затем плюнул в лицо, но промахнулся, зацепив только душу. "Меценат" расплакался, и опустив голову пошёл в сторону сарая, до которого было метров 10. Всё плыло вокруг, каждый последующий шаг становился всё тяжелее и тяжелее... перед глазами пронеслись моменты из жизни: садик, первый звонок, учитель химии, выпускной, практика в универе, первый заработанный миллион, первый пойманный карп, пьедестал на краевом соревновании, Правление клуба, майки ККК. Казалось, прошла вечность....
    В тёмном углу стоял старый табурет... настолько старый, насколько можно себе представить... складывалось такое ощущение, что его сделали пару веков назад... но несмотря на свой возраст он был достаточно крепок... Руки тряслись, мысли путались... что за ерунда, шок с леской связать могу, а этот чёртов узел... ну как же его... я же дипломированный выпускник школы ККК, ну... вот, кажется, получилось... всё....
    Тело как будто налилось свинцом... давай же, давай... ноги не слушались....
    Табурет с грохотом упал на пол, подняв клубы пыли... в глазах потемнело, в ушах стоял шум, как будто кто-то забыл выключить телевизор ночью, и сквозь этот шум был слышен лишь детский голос....
    Папа, папа, ты где?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    И вот, что я вам господа хочу заявить!

    нам тут "лепят, как говориться, горбатого"... Под личиной, не совсем понятного мне "меценатства" разворачивается попытка провести недорАгА свою рекламную компанию, или даже попиариться на славном имени Нашего Клуба!

    Хотите видеть свой логотип на майке нашего Клуба и рядом с нашим брендом - вступайте в переговоры и обсуждаем контракт, всё!

    вот только ККК не даст разрешения на использования нашего лого и названия.

    Вот такое моё скромное мнение
    :ay:

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:32 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    1000- 2000 рэ - это не спонсорство для клуба.
    Не хотелось бы Вас обидеть, Александр Анатольевич, но речь шла несколько о других суммах. К сожалению, Вы не в теме...

    ---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:36 ----------

    И всё же не могу не спросить.... Просто интересно.... Если бы Юрий не спросил про водоём Садки, ответ поменял бы свой первоначальный вариант? (Для тех, кто в теме и не на бронепоезде).

    И если позволите, обращение к Председателю, Правлению, членам клуба и директору ККК.
    Если будете нуждаться в помощи, обращайтесь, поможем, чем сможем.

  4. #79

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новая форма ККК!

    Круто-про табурет!!!

  5. #80

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Если бы Юрий не спросил про водоём Садки, ответ поменял бы свой первоначальный вариант? (Для тех, кто в теме и не на бронепоезде).
    Извините Пётр Петрович, а о каком Юрии идёт речь?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #81

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    "Ацтой! Фу, быть таким!" - сказал один из рядовых членов клуба "меценату", который хотел дёшево пропиарить свой загибающийся бизнес..., а затем плюнул в лицо, но промахнулся, зацепив только душу. "Меценат" расплакался, и опустив голову пошёл в сторону сарая, до которого было метров 10. Всё плыло вокруг, каждый последующий шаг становился всё тяжелее и тяжелее... перед глазами пронеслись моменты из жизни: садик, первый звонок, учитель химии, выпускной, практика в универе, первый заработанный миллион, первый пойманный карп, пьедестал на краевом соревновании, Правление клуба, майки ККК. Казалось, прошла вечность....
    В тёмном углу стоял старый табурет... настолько старый, насколько можно себе представить... складывалось такое ощущение, что его сделали пару веков назад... но несмотря на свой возраст он был достаточно крепок... Руки тряслись, мысли путались... что за ерунда, шок с леской связать могу, а этот чёртов узел... ну как же его... я же дипломированный выпускник школы ККК, ну... вот, кажется, получилось... всё....
    Тело как будто налилось свинцом... давай же, давай... ноги не слушались....
    Табурет с грохотом упал на пол, подняв клубы пыли... в глазах потемнело, в ушах стоял шум, как будто кто-то забыл выключить телевизор ночью, и сквозь этот шум был слышен лишь детский голос....
    Папа, папа, ты где?
    Пилицеровская примия твоя !!!

  7. #82

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    НУ наконец, настало время и мне высказать своё мнение по насущному вопросу!
    И вот, что я вам господа хочу заявить!

    Я считаю, что нам тут "лепят, как говориться, горбатого"... Под личиной, не совсем понятного мне "меценатства" разворачивается попытка провести недорАгА свою рекламную компанию, или даже попиариться на славном имени Нашего Клуба! Это моё мнение, не более того!

    Я уверен, что за нанесение своих логотипов на майках с официальной символикой ККК, нужно платить деньги, то есть быть полноценным партнером Клуба, - это стоит денег!

    Хотите видеть свой логотип на майке нашего Клуба и рядом с нашим брендом - вступайте в переговоры и обсуждаем контракт, всё!
    Никто не запрещает "меценатам" сделать майки самостоятельно, вот только ККК не даст разрешения на использования нашего лого и названия.

    Вот такое моё скромное мнение, не претендующее на истину.Извините.

    Как Артем ты быстро меняешь свое мнение, ну да ладно, не мне тебя судить.....
    Что касается маек ККК, как я и обещал подготовлен бюджет и он
    Составляет порядка 147 000 рублей из расчета 60 человек по 4 майки каждому ( возможны некоторые изменения по цене в зависимости нанесения логотипов).
    Я как и господин Миненко не отказываемся от своих слов и хотим продолжать работу над данным проектом по тем договоренностям которые были приняты ранее на правлении.
    Теперь хотелось обратиться к Евдокимову Александру(ГеоЛайн), готовы ли вы стать спонсором или меценатом данного мероприятия и как вы заметите это не 1000-2000 рэ, а вместе с Вами на 3-х по 49 000 рублей.

    И еще Артем где ты в этом проекте увидил "личину", " горбатого", "дешевую рекламу"?

    Мы также продолжаем искать спонсоров и если кто то еще хочет помочь клубу в данном проекте, не стесняйтесь.
    p.s. Давайте не будем только писать гадости на форуме, давайте реально помогать клубу не словом (интернет бойцам привет), но и делом(конечно по возможности).[COLOR="Silver"]

  8. #83

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Как Артем ты быстро меняешь свое мнение, ну да ладно, не мне тебя судить.....
    Это уж точно! Кто ты вааще такой?

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Что касается маек ККК, как я и обещал подготовлен бюджет и он Составляет порядка 147 000 рублей из расчета 60 человек по 4 майки каждому ( возможны некоторые изменения по цене в зависимости нанесения логотипов). Я как и господин Миненко не отказываемся от своих слов и хотим продолжать работу над данным проектом по тем договоренностям которые были приняты ранее на правлении. Теперь хотелось обратиться к Евдокимову Александру(ГеоЛайн), готовы ли вы стать спонсором или меценатом данного мероприятия и как вы заметите это не 1000-2000 рэ, а вместе с Вами на 3-х по 49 000 рублей.
    Логотип ККК на этих майках размещать запрещено, по крайней мере, пока я Председатель Клуба! А потом, делайте что хотите, мне пох!
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    И еще Артем где ты в этом проекте увидил "личину", " горбатого", "дешевую рекламу"?
    Ты вааще кто такой? (R)

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Давайте не будем только писать гадости на форуме, давайте реально помогать клубу не словом, но и делом(конечно по возможности).
    Поздно пить "Баржоми", когда в жопе дырка... Размер дырки, "конечно по возможности"...
    А кстати, кто ты вааще такой? Откуда взялся-то?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    "Баржоми" надо пить.....Осторожно стекло....
    Пока Артем!!!

  11. #85

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Это уж точно! Кто ты вааще такой?


    Логотип ККК на этих майках размещать запрещено, по крайней мере, пока я Председатель Клуба! А потом, делайте что хотите, мне пох!

    Ты вааще кто такой? (R)


    Поздно пить "Баржоми", когда в жопе дырка... Размер дырки, "конечно по возможности"...
    А кстати, кто ты вааще такой? Откуда взялся-то?
    а я бы с удовольствием носил такую майку с символикой нашего клуба и с Юрой и Петей и ещё с какой- нибудь наклейкой ))))))

  12. #86

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Теперь хотелось обратиться к Евдокимову Александру(ГеоЛайн), готовы ли вы стать спонсором или меценатом данного мероприятия и как вы заметите это не 1000-2000 рэ, а вместе с Вами на 3-х по 49 000 рублей.
    Юра, мое личное мнение, что такие деньги можно потратить в клубе на более нужные цели, нежели майки.........кроме того, есть общее правило размещения реламы спонсоров на майках. На майке (кстати, в официальном спорте это узаконено) может быть размещена реклама (логотип) только одного генерального спонсора. Если мы облепим клубную майку разными логотипами, то это будет выглядеть смешно (именно это я имел в виду, когда писал о том, что мне этот проект непонятен). Представьте, что есть три согласных спонсора о размещении рекламы на майках. Один говорит - моя во всю спину и грудь, а ваши две мелким шрифтом и там, где майка заправляется в трусы. И пошли очередные терки.......
    Я против такого проекта в принципе.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  13. #87

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Юра, мое личное мнение, что такие деньги можно потратить в клубе на более нужные цели, нежели майки.........кроме того, есть общее правило размещения реламы спонсоров на майках. На майке (кстати, в официальном спорте это узаконено) может быть размещена реклама (логотип) только одного генерального спонсора. Если мы облепим клубную майку разными логотипами, то это будет выглядеть смешно (именно это я имел в виду, когда писал о том, что мне этот проект непонятен). Представьте, что есть три согласных спонсора о размещении рекламы на майках. Один говорит - моя во всю спину и грудь, а ваши две мелким шрифтом и там, где майка заправляется в трусы. И пошли очередные терки.......
    Я против такого проекта в принципе.
    а я думаю они сами разбирутся где и чья наклейка будет размещена, главное что-бы наша клубная была там где надо, а то что ты против- это твоё мнение , а решать будет правление:dголосованием

  14. #88

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    а я думаю они сами разбирутся где и чья наклейка будет размещена, главное что-бы наша клубная была там где надо, а то что ты против- это твоё мнение , а решать будет правлениеголосованием
    Вопрос был ко мне, я ответил.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  15. #89

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Новая форма ККК!

    [QUOTE=Александр Е.;42866]Вопрос был ко мне, я ответил.[/QU
    аааа ))) понял.....

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход