Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #51

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Всем большое спасибо за ответы.
    Я всё понял. Очень много написал, но затем стёр.
    Просьба ко всем, кто сдал деньги на форму ККК (не знаю как её правильно назвать, ну в общем коричневую) вернуть майки и забрать деньги (не хотелось, чтобы одноклубники, из-за ГЛУБОКООСМЫСЛЕННЫХ решений Правления теряли свои деньги).

    Если всё-таки проект "майки" осуществится - мне будет очень стыдно за Клуб и за наших "спонсоров".

  2. #52

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Почему стыдно, поясните, хотя бы вкратце, ведь вопрос серьезный?

  3. #53

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    34

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Почему стыдно, поясните, хотя бы вкратце, ведь вопрос серьезный?
    Потому что должна быть эстетика. У нас не сборище папуасов, а Клуб и все должны быть в одинаковых майках.А не так, что сегодня захотел сделал майки Вася,завтра Петя,а послезавтра Федя. ИМХО:48:

  4. #54

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от АЛЛИГАТОР Посмотреть сообщение
    Потому что должна быть эстетика. У нас не сборище папуасов, а Клуб и все должны быть в одинаковых майках.А не так, что сегодня захотел сделал майки Вася,завтра Петя,а послезавтра Федя. ИМХО:48:
    А после послезавтра Андрей...
    Андрей, а они и будут одинаковые... достанутся всем членам клуба... а вот носить их или сжечь - дело каждого клубника....
    Майки захотел сделать клуб... а не Вася, Федя и тем более Петя... Так понятней!?
    А вот на счёт сборища папуасов я бы поспорил.... Те стоит так принижать папуасов....
    И в чём заключается эстетика по твоему? В одинаковых? Пожалуйста, это и будет...
    А у тебя есть клубная майка нового образца? Кстати, у нас уже были жёлтые майки... в ней я не видел тебя ни разу! Так что не надо...

    ---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:22 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Всем большое спасибо за ответы.
    Я всё понял. Очень много написал, но затем стёр.
    Просьба ко всем, кто сдал деньги на форму ККК (не знаю как её правильно назвать, ну в общем коричневую) вернуть майки и забрать деньги (не хотелось, чтобы одноклубники, из-за ГЛУБОКООСМЫСЛЕННЫХ решений Правления теряли свои деньги).

    Если всё-таки проект "майки" осуществится - мне будет очень стыдно за Клуб и за наших "спонсоров".
    Игорь Борисович!
    Я уважаю Вас и Ваше мнение, но некоторые моменты мне не понятны, точнее я не согласен с Вами.
    Я бы на Вашем месте не стыдился за клуб... это того не стоит... Вы же всё прекрасно должны понимать...
    К сожалению, Ваши вопросы были проигнорированы администрацией клуба... но Вы же были в Правлении, и знаете что, да как....
    Я понимаю, почему Вам будет стыдно за спонсоров, но не за клуб. Этим Вы натолкнули меня на мысль, что это действительно пустая затея....

    Мы самостоятельно сможем сделать майки и раздать их тем, кому считаем нужным. Если клуб даст добро на размещение своего логотипа на майках Авто-цель-MINENKO-???, то мы его, возможно, разместим, если нет, то... как говорится - не родил мак сто лет, и голода не было....

  5. #55

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: Новая форма ККК!

    Я вообще не понимаю, о чём идёт полемика? Во всём мире и во все времена на формах любых команд были или логотипы, или наименования спонсоров, почему на клубной форме нельзя разместить логотипы наших спонсоров, тем более их не так уж и много у нас. И тем паче что эти майки будут розданы бесплатно за их счёт, а не проданы за довольно высокую плату.
    С уважением, Игорь.

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Очень хотелось сделать их бесплатными для членов клуба, но при такой трактовке вопроса о спонсорстве желающих не будеть - вообще!!!!!

  8. #57

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Новая форма ККК!

    Спор по майкам,футболкам не стоит и выеденного яйца.Что Игорь,что Петя с Юрой они все предлагают одни и те-же майки.Только у Пети и Юры более привлекательней цена и болшее кол-во футболок(рабочие с длинным,коротким рукавом.И парадные) ,а в замен мы получим надписи Миненко и Авто-Цель.Но извените это не ругательные слова,а бренд который знают не только у нас в стране.Я за то чтоб купить форму но по более дешевой цене.Тем более я уже второй год ношу футболки 01 регион с надписями Миненко.Я за такие футболки.

  9. #58

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Доброго времени суток всем. Ну, давайте по порядку:

    Цитата Сообщение от 01 регион Посмотреть сообщение
    Спор по майкам,футболкам не стоит и выеденного яйца
    Почему этот вопрос возник опять. Ведь было решение Правления по этому вопросу, я принес три образца маек и флиску (кстати, там была цена и 650 рублей, но члены Правления решили, что это убожество и приняли решение - " коричневая" форма). На одном из Правлении был поднят вопрос о надписях спонсоров - это предложение отклонили. Юра и Роман, мы все вместе обсуждали этот вопрос и вынесли решение или Правлению больше нечем заниматься как разбирать рекламные интересы автосалона (я лично считаю, что это не спонсорство, а очень дешёвая (не в смысле плохая, а именно дешёвая) реклама предприятия и любой малограмотный PR менеджер вам скажет, что раздача бесплатных маек (хотя я понял, что не совсем бесплатных) - это никак не спонсорство. ИМХО).

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Очень хотелось сделать их бесплатными для членов клуба
    Я не пойму в чём дело? Если хочется, то надо делать, но повторюсь, надо делать не рекламу своего предприятия, а сделать "бесплатно" клубную форму, где из надписей и логотипов будет присутствовать только надписи о ККК. Вот тогда это будет называться спонсорство, а благодарные одноклубники скажут спасибо и возможно разместят логотип спонсора у себя на форуме или баннере.

    Цитата Сообщение от Resha Посмотреть сообщение
    Я вообще не понимаю, о чём идёт полемика? Во всём мире и во все времена на формах любых команд были или логотипы, или наименования спонсоров, почему на клубной форме нельзя разместить логотипы наших спонсоров
    Я не сказал, что я против логотипов спонсоров на клубной форме, но Игорь, спонсоров, а не надписи "made in China". Если это возможно и у Юрия есть желание (при условии, что майки будут бесплатными), я не против надписи на изнанке (там где написано "Composition: 100% соттоn") - сделано при поддержке компании Авто Цель.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Вы же всё прекрасно должны понимать...
    Пётр Петрович, в том то и дело, что я всё прекрасно знаю и понимаю.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Мы самостоятельно сможем сделать майки и раздать их тем, кому считаем нужным.
    Это очень хорошая идея и я её полностью поддерживаю.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Если клуб даст добро на размещение своего логотипа на майках Авто-цель-MINENKO
    И наверное, здесь, подразумевается, что это будет не Клубная форма.

    PS Кстати, команда "Аллигатор" купили новые майки.
    PS Да, всё очень и очень ИМХО.

  10. #59

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Игорь Борисович, компания Авто-Цель не нуждаются в пиаре на майках ККК, если вы думаете что это пиар!
    Вы говорили про пиар менеджера - это вы?
    И кстати Игорь Борисович по поводу размещения на изнанке и "условии что майки будут бесплатными" - ненадо так писать, это не красиво.
    На все остальные комментарии дам ответ завтра.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

    Прошу всех членов правления высказаться в данной теме.

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новая форма ККК!

    Лично для меня, приобретение более дешевой майки за счет нанесения на ней любого логотипа, это ерунда полная, т.к. речь идет об экономии каких то копеек.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  12. #61

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    компания Авто-Цель не нуждаются в пиаре на майках ККК, если вы думаете что это пиар!
    Если это не пиар, тогда что это? Есть желание помочь Клубу - изготовь форму и раздай её всем бесплатно. Пример - Большой Кубок ККК - там даже на изнанке нет фамилий Лапушинского и Колесникова (простите, если кого-то забыл упомянуть).

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Вы говорили про пиар менеджера - это вы?
    Ну если ты сам не смог понять, то поясняю - нет.

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Прошу всех членов правления высказаться в данной теме.
    Юра - это не раздел для членов Правления - это раздел для членов Клуба - высказываться здесь могут абсолютно все.

  13. #62

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Лично для меня, приобретение более дешевой майки за счет нанесения на ней любого логотипа, это ерунда полная, т.к. речь идет об экономии каких то копеек.
    Если это все копейки почему клуб не купит всем форму и не раздаст?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:08 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Если это не пиар, тогда что это? Есть желание помочь Клубу - изготовь форму и раздай её всем бесплатно. Пример - Большой Кубок ККК - там даже на изнанке нет фамилий Лапушинского и Колесникова (простите, если кого-то забыл упомянуть).



    Ну если ты сам не смог понять, то поясняю - нет.



    Юра - это не раздел для членов Правления - это раздел для членов Клуба - высказываться здесь могут абсолютно все.
    Игорь Борисович, вы наверное читаете между строк, я обратил внимание на членов правления и никак не ограничивал высказывания одноклубников.
    Игорь Борисович могли бы предоставить список одноклубников заказавших
    форму?

  14. #63

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Если это все копейки почему клуб не купит всем форму и не раздаст?
    Да потому что карман членов и клуба - разные вещи.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:43 ----------

    Если у Пети и Юры есть желание сделать форму и ее раздать (продать), то пусть делают, что мы обсуждаем? Обязать ее покупать, или принудительно носить клуб не в праве.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  15. #64

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    ы самостоятельно сможем сделать майки и раздать их тем, кому считаем нужным. Если клуб даст добро на размещение своего логотипа на майках Авто-цель-MINENKO-???, то мы его, возможно, разместим, если нет, то...
    Собственно ответ на все вопросы... при чём здесь клуб???

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    компания Авто-Цель не нуждаются в пиаре на майках ККК
    Юра чего ты завёлся? Ты ведь хочешь чтобы там была надпись авто-цель, правильно я понимаю... Это надпись несёт некую смысловую нагрузку... правильно или нет? Это что касается связей с общественностью... Ваше с Петей желание и возможность помочь клубу заслуживает уважение. Вопрос на сколько я понимаю лишь в форме подачи проекта "майки":44:, Как предложение... сделайте "майки" на какой нибудь клубный турнир или тусню и вручите их участникам турнира или тусни.

  16. #65

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Новая форма ККК!

    я лично не против, чтобы на нашей клубной форме были логотипы различных компаний которые не идут в разрез нашим идеям и связаны каким-то образом с нашим клубом ( Юра и Петя члены клуба и трезво мыслящие люди)....как и Вы Игорь Борисович, я не против и надписи на майке например Белоконь Продакшенс, который освещает турниры и делает прекрасные фильмы, я тоже патриот клуба, но не против этих наклеек и тд и тп, как написал выше Игорь ( Рёша) во всём мире и на всех формах это присутствует, и цена тоже повлияет на их приобретение членами клуба-это ТОЧНО, но если только олигарх и главный тренер сборной ККК Саша Евдокимов не против более высокой цены. тогда пусть приобретёт пару маек и кому-нибудь подарит одну.................а надпись на этикетке с внутренней стороны майки звучит вызывающе и оскорбительно....идёт просто диалог и не нужно пытаться как-то задеть и обидеть друг друга.
    это моё личное мнение и оно не обязательно должно совпадать с мнением других

  17. #66

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новая форма ККК!

    Вы, конечно, меня извините, но такое ощущение складывается, что многие с бронепоезда... в хорошем смысле этого слова.
    Честно, эта тема (впрочем как и клуб) интересует меня уже исключительно как "процесс"... результат уже не важен. Просто грустно и скучно... но всё же, ещё раз, и медленно для тех, кто... :d ... в тонусе:
    - проект "майки" не является заменой клубной формы, это вообще не клубная форма (для тех, кто с бронепоезда - перечитывать ещё раз)
    - "майки делает" Кубанский Карповый клуб, для бесплатной раздачи их среди членов клуба
    -для сотрудничества в этом проекте приглашаются заинтересованные организации (до сих пор таких было две компании) с целью снижения затрат клубных средств в проекте "майки" (которые не являются клубной формой)
    - компании Авто-Цель, MINENKO и прочие потенциальные желающие не являются спонсорами клуба, а являются всего лишь участниками проекта Кубанского карпового клуба "майки" (которые не являются клубной формой)
    - Клубу всё равно, куда вы денете эти майки, т.к. они не являются клубной формой, клуб не может обязать носить/хранить майки.... клуб раздаёт майки членам клуба бесплатно, дальнейшая их судьба клуб не интересует.
    Итак, а теперь ключевые слова:
    - проект "майки" - клубный
    - майки не являются клубной формой
    - майки для членов клуба - бесплатные
    - компании, логотипы которых будут нанесены на изделия, не являются спонсорами клуба
    (для тех, кто с бронепоезда, перечитывать по три раза)

    ---------- Сообщение добавлено в 18:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:01 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Лично для меня, приобретение более дешевой майки за счет нанесения на ней любого логотипа, это ерунда полная, т.к. речь идет об экономии каких-то копеек.
    Каких-то пишется через дефис... (извините, не удержался... привычка... )
    Александр Анатольевич!
    Что значит более дешёвой? Что может быть дешевле бесплатного? Вы читаете между строк?
    Почитайте пост чуть ваше....
    И ещё у меня вопрос к Вам лично. А не желает ли компания GEO LINE поучаствовать в проекте? Надеюсь, что ответ не ограничится сухими да или нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:07 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Если это не пиар, тогда что это? Есть желание помочь Клубу - изготовь форму и раздай её всем бесплатно. Пример - Большой Кубок ККК - там даже на изнанке нет фамилий Лапушинского и Колесникова (простите, если кого-то забыл упомянуть).
    Игорь Борисович!
    У меня есть к Вам встречный вопрос, конечно, может он неуместен, но... только обещайте, что не будете после него плевать в прикормку MINENKO Хотя, Вы её купили и в праве делать с ней всё что Вам угодно.....
    Так вот.... Почему Вы тогда не раздаёте фильмы бесплатно?
    И ещё....
    Ладно моя компания может считаться заинтересованной, т.к. клуб - непосредственно целевая аудитория по профилю, но АВТО-ЦЕЛЬ.... Вы серьёзно думаете, что им есть смысл пиариться, рекламироваться, называйте как угодно, таким способом???? А вы не задумывались, что именно таким образом люди помогают клубу?
    Дальше про кубок. Г-н Колесников, Лапушинский и ко - не спонсоры клуба, так ведь, но никто бы на сказал ничего, если бы их фамилии, и фамилии людей, сделавшие кубок для клуба, были нанесены на него.. и это их личное дело согласиться или отказаться от этого. Кстати, "скульптора" надо бы нанести.

  18. #67

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Smile Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Собственно ответ на все вопросы... при чём здесь клуб???

    Юра чего ты завёлся? Ты ведь хочешь чтобы там была надпись авто-цель, правильно я понимаю... Это надпись несёт некую смысловую нагрузку... правильно или нет? Это что касается связей с общественностью... Ваше с Петей желание и возможность помочь клубу заслуживает уважение. Вопрос на сколько я понимаю лишь в форме подачи проекта "майки":44:, Как предложение... сделайте "майки" на какой нибудь клубный турнир или тусню и вручите их участникам турнира или тусни.
    Женя... ты же знаешь, как я тебя люблю... но не пиши чушь....
    Причём здесь клуб? Клуб будет раздавать майки членам клуба бесплатно, тем самым выполнять хоть какие-то уставные обязанности. Клуб покажет свою деятельность хотя бы в том плане, что есть компании, которые с ним сотрудничают.... И кто знает, может для потенциального генерального спонсора это будет показатель.
    Что ты скажешь МируОхоты, например, если они выделят некую целевую сумму, например, на кепки? Что вот, мы сделали кепки ККК на Ваши деньги, а за это разместили логотип компании на чудеснейшем из чудесных форумов??? Я ответил тебе на вопрос про АВТО-ЦЕЛЬ?

    Прописать в уставе то, что все члены клуба должны быть в клубной форме не представляется возможным в принципе, а тем более, если эту форму член клуба купил!!! А вот внутренний документ, о том, что бесплатную форму член клуба может (заметь может несёт рекомендательный характер, а не обязательный, и когда человек получил бесплатно, а не купил за свои, то и результат будет другой) одеть на официальные мероприятия и т.д. и т.п. К тебе, это относится в меньшей мере, и тебя упрекнуть никто не может... ты практически всегда в клубной форме, но не все такие... И вообще, не начинай про клуб.... Про чёрную форму я уже писал. И ещё немного про тусню.... :d Сделаем, сделаем майки про тусню ККК 2003-2012

    ---------- Сообщение добавлено в 19:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:50 ----------

    А вообще, если серьёзно, то проект "майки" является неким спасательным кругом для моей компании... и несёт сугубо личные корыстные цели в виде предполагаемого увеличения продаж продукции после этой акции.
    Не могу так откровенно сказать о компании АВТО-ЦЕЛЬ, они скажут сами, если захотят, но думаю, что они участвуют в проекте по тем, же причинам.
    Впрочем, в клубе практически все преследуют такие цели, начиная от Председателя и членов Правления, заканчивая обычными членами клуба, таким как Игорь Борисович, Женя Уманцев или Роман Мацегоров, например.
    ИМХО.
    Правление, которому члены клуба доверили решение подобных вопросов на Общем собрании, приняло решение о проекте "майки". Есть ответственные лица и директор клуба, если я правильно понимаю.
    Для того, чтобы проект майки жил, и на них красовались не только две надписи (хотя может и три, т.к. от GEO LINE ещё не было официального ответа), то директору клуба, надо бы плотнее заняться этим вопросом. У нас есть (ещё) партнёры (а слово-то, какое громкое) или должны быть, которые с удовольствием, думаю, разместили свои логотипы на "майках".

  19. #68

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Собственно ответ на все вопросы... при чём здесь клуб???

    ---------- Сообщение добавлено в 17:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

    Юра чего ты завёлся? Ты ведь хочешь чтобы там была надпись авто-цель, правильно я понимаю... Это надпись несёт некую смысловую нагрузку... правильно или нет? Это что касается связей с общественностью... Ваше с Петей желание и возможность помочь клубу заслуживает уважение. Вопрос на сколько я понимаю лишь в форме подачи проекта "майки":44:, Как предложение... сделайте "майки" на какой нибудь клубный турнир или тусню и вручите их участникам турнира или тусни.
    Женя я не заводился, просто пока есть желание сделать приятное для клуба и одноклубников, а все выходит с точностью да наоборот!
    У нас с Петей была идея сделать майки в стиле национальной сборной Bosco (зачем придумывать велосипед) по нашему мнению наши команды из ККК были бы узнаваемы везде и не только в России и если бы идея прижилась и понравилась одноклубникам сделать ее формой ККК.
    больше писать ничего не хочу, т.к. Петя написал более чем достаточно, одно хочу сказать что майки будут и п.....ц !

    ---------- Сообщение добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

    А как мы будем дарить, выдавать, с клубом или без эти майки - хрен его знает!

  20. #69

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Вы, конечно, меня извините, но такое ощущение складывается, что многие с бронепоезда... в хорошем смысле этого слова.
    Честно, эта тема (впрочем как и клуб) интересует меня уже исключительно как "процесс"... результат уже не важен. Просто грустно и скучно... но всё же, ещё раз, и медленно для тех, кто... ... в тонусе:
    - проект "майки" не является заменой клубной формы, это вообще не клубная форма (для тех, кто с бронепоезда - перечитывать ещё раз)
    - "майки делает" Кубанский Карповый клуб, для бесплатной раздачи их среди членов клуба
    -для сотрудничества в этом проекте приглашаются заинтересованные организации (до сих пор таких было две компании) с целью снижения затрат клубных средств в проекте "майки" (которые не являются клубной формой)
    - компании Авто-Цель, MINENKO и прочие потенциальные желающие не являются спонсорами клуба, а являются всего лишь участниками проекта Кубанского карпового клуба "майки" (которые не являются клубной формой)
    - Клубу всё равно, куда вы денете эти майки, т.к. они не являются клубной формой, клуб не может обязать носить/хранить майки.... клуб раздаёт майки членам клуба бесплатно, дальнейшая их судьба клуб не интересует.
    Итак, а теперь ключевые слова:
    - проект "майки" - клубный
    - майки не являются клубной формой
    - майки для членов клуба - бесплатные
    - компании, логотипы которых будут нанесены на изделия, не являются спонсорами клуба
    (для тех, кто с бронепоезда, перечитывать по три раза)
    Просто бальзам на душу:44: Ты случаем не читал на днях сыну "Дом который построил Джек":d

    ---------- Сообщение добавлено в 22:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:22 ----------

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    но не пиши чушь....
    Не зли меня Муля

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Пётр Петрович, я не буду отвечать на Ваши вопросы, только приведу несколько цитат (для тех, кто не на бронепоезде):

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    я лично не против, чтобы на нашей клубной форме были логотипы различных компаний
    Цитата Сообщение от Resha Посмотреть сообщение
    почему на клубной форме нельзя разместить логотипы наших спонсоров
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    3) цена - зависит от количества спонсоров.
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Компания Авто-Цель, как и компания Миненко и надеюсь еще на многих одноклубников размещая свои логотипы на форме спортсменов удешевляет стоимость формы для ККК и его членов за счёт своих собственных средств.
    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    На правлении от 22.06.2011, было принято решение разрешить спонсорам размещение своих логотипов на форме спортсменов ККК на платной основе.
    Планируется изготовить комплект из 4 маек:
    1) Парадно-пьедистальная (хорошего качества) - 1шт.
    2) Рабочие (белые, 100% хлопок, короткий рукав) - 2 шт
    3) Рабочая (белая, 100% хлопок, длинный рукав) - 1 шт
    Прошу подавать заявки на размещение логотипов здесь, все финансовые вопросы мне в личную почту.
    Так вот это цитаты двух членов Правления плюс в этих цитатах упомянуто имя ещё одного члена Правления и два члена Правления поддержали некоторые из этих постов. Итого пять человек из администрации Клуба. Судя по этим цитатам - это будет клубная форма и она будет стоить денег. Это ответ на вопрос Юрия и уточнение Вам по поводу "рации".

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    как и Вы Игорь Борисович, я не против и надписи на майке например Белоконь Продакшенс
    Я не совсем понял написанное, но я категорически против этой надписи.

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    я тоже патриот клуба
    Очень приятно это слышать, особенно от Вас, но перечитав всю тему я не нашёл разговора о патриотизме, тем более клубном.

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    олигарх и главный тренер сборной ККК Саша Евдокимов
    Я не знаю насколько "олигарх" у нас Александр, но он был спонсором на всех официальных турнирах ККК 2010 года. Да... и он не потребовал обратно у Клуба свои "спонсорские".

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    а надпись на этикетке с внутренней стороны майки звучит вызывающе и оскорбительно
    Это смотря какую надпись написать .

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    идёт просто диалог и не нужно пытаться как-то задеть и обидеть друг друга.
    Да, пожалуйста, не надо забывать об этом.

  23. #71

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    И ещё у меня вопрос к Вам лично. А не желает ли компания GEO LINE поучаствовать в проекте? Надеюсь, что ответ не ограничится сухими да или нет.
    Я профессиональный маркетолог (одно из образований), мне этот проект непонятен с этой точки зрения. На последнем правлении Юра сказал: "Я все посчитаю и потом скажу........", т.е. здесь идет обсуждение предложения, которое еще не сформировано до конца и не внесено для утверждения на правлении.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:10 ----------

    И тем не менее
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Если у Пети и Юры есть желание сделать форму и ее раздать (продать), то пусть делают, что мы обсуждаем? Обязать ее покупать, или принудительно носить клуб не в праве.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  24. #72

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Игорь Борисович, вы так и не ответили сколько членов клуба заказали коричневые майки?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:52 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Я профессиональный маркетолог (одно из образований), мне этот проект непонятен с этой точки зрения.
    Понятно.

  25. #73

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Не зли меня Муля
    Это ты меня не зли... и сникерсни к тому же....
    Не заставляй меня писать про лодочника....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович, я не буду отвечать на Ваши вопросы, только приведу несколько цитат (для тех, кто не на бронепоезде
    не уловил ход Ваших мыслей....

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:30 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Я профессиональный маркетолог...
    Спасибо. Такого ответа достаточно.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:32 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    ...т.е. здесь идет обсуждение предложения, которое еще не сформировано до конца и не внесено для утверждения на правлении.
    Вот как раз на Правление предложение утверждено... (даже странно это читать... кто был на Правление Вы или я?)... и остались всего лишь детали, от которых по сути ничего не зависит. :46:

  26. #74

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Новая форма ККК!

    лучше доступ к этой теме оставить открытой только для членов клуба, а не для всех пользователей[COLOR="Silver"]

    ---------- Сообщение добавлено в 20:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:33 ----------

  27. #75

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    лучше доступ к этой теме оставить открытой только для членов клуба, а не для всех пользователей
    по теории, так и должно быть, а вот на практике... как обычно.
    Модерасторский беспредел на форуме продолжается....

Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход