Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Новая форма ККК!

    Форма крутая

  2. #27

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новая форма ККК!

    Пожалуйста две майки и одну флиску. Размер XXL.

    МАЦЕГОРОВ РОМАН- это фамилие такое,правильно написанное.
    Эти три вещи на русском. На аглицком нужно поглядеть ,что получилось.

    P.S. Куда и когда сдавать деньги?
    Еще раз P.S. Кепки ,тоесть бейсболки,да еще от Коламбия,совсем не помешали.Во флиске без кепки холодно,в майке без кепки-удар солнечный будет. А так бы было единое целое и красиво и стильно и главное-удобно и комфортно(я имею в виду голову).
    Игорь Борисович! Если не планируется можно ли изготовить по индивидуальному заказу штук пять. Поеду в Англию когда-нибудь,буду с англичанами меняться кепками на память.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Деньги мне, бейсболки в проекте.

  5. #29

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новая форма ККК!

    Игорь Борисович! Ты прости конечно,что я умничаю,но надпись на флиске Кубанский Карповый Клуб,нужно в две строчки делать как на майке,а то имя с фамилией почти на заднице написанны будут.

  6. #30

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Новая форма ККК!

    Как долго будет изготовление со своим именем и сколько стоит лого команды прикрепить?

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    Как долго будет изготовление
    Около 3-х суток!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  8. #32

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Новая форма ККК!

    Я так понимаю что логотипы мона вешать на любую одежду...? сколько будет стоить нанесение всех этих логотипов на свои вещи?

  9. #33

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Игорь Борисович! Ты прости конечно,что я умничаю,но надпись на флиске Кубанский Карповый Клуб,нужно в две строчки делать как на майке
    Роман, прощаю, но больше не умничай. Флиска размера - S и на ней не предполагалось нанесение имени и фамилии. В общем не переживай, надписи на твоей флиске будут точно такие, как и на майке (за исключением флагов).

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Я так понимаю что логотипы мона вешать на любую одежду...?
    Нет, не на любую.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    сколько будет стоить нанесение всех этих логотипов на свои вещи?
    Здесь идёт разговор о клубной форме, а форма должна быть у всех одинаковая.

  10. #34

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Новая форма ККК!

    а на тёплую куртку что нельзя нанеси логотип? или мы за единообразие?

  11. #35
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    ... или мы за единообразие?
    Форма (одежда), униформа (лат. uniformis — единообразный) — одинаковая по стилю, по крою, цвету и ткани служебная одежда для создания единого облика в общественности.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Форма

    А для чего ещё форму создавать то?
    С уважением , Алексей.

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    На любую одежду можно вышивать самому. Крестиком.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #37

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Образец на английском:


  14. #38

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новая форма ККК!

    Какой то волосатый Артем Колесников на фото сзади,или это после двух турниров,да и похудел сильно,форма висит прям.
    Забирал сейчас форму у Игоря Б. форма очень красивая и удобная,очень доволен,СПАСИБО!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:50 ----------

    Игорь Борисович! Не забудь про бейсболки.Хочеться и на русском и на англицком языках.Летом поеду в Англию,буду раздаривать.

  15. #39
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Какой то волосатый Артем Колесников на фото сзади,
    Он весь волосатый, а на фото детская спинка Родиона:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  16. #40

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Новая форма ККК!

    Как он попал в эту майку???

  17. #41
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Как он попал в эту майку???
    Донашивает:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
    Как он попал в эту майку???
    Вполз!:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #43
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Вполз!
    И потерялся:d:d:bc:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  21. #44

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Коллеги добрый вечер!
    На правлении от 22.06.2011, было принято решение разрешить спонсорам размещение своих логотипов на форме спортсменов ККК на платной основе.
    Планируется изготовить комплект из 4 маек:
    1) Парадно-пьедистальная (хорошего качества) - 1шт.
    2) Рабочие (белые, 100% хлопок, короткий рукав) - 2 шт
    3) Рабочая (белая, 100% хлопок, длинный рукав) - 1 шт
    Прошу подавать заявки на размещение логотипов здесь, все финансовые вопросы мне в личную почту.
    Спонсоры:
    1) Компания Minenko
    2) Компания Авто-Цель

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Новая форма ККК!

    Нам можно размещать!
    По 2 штуки на фейс, только с размерами не ошибитесь - XXXL и XXL
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #46

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    1. Очень бы хотелось услышать или увидеть решение Правления по этому вопросу.
    2. Сколько у нас будет вариантов клубной формы?
    3. Зачем я тратил своё время и деньги на разработку формы?
    4. В чём заключается "размещение своих логотипов на форме спортсменов ККК на платной основе" и спонсорство компании Авто-Цель.

    Для меня этот вопрос очень принципиален (очень важно, за что на моей майке, которая является клубной формой, будут красоваться надписи разных компаний) поэтому прошу председателя Правления или директора ККК, как можно быстрее, ответитиь на мои вопросы.

  24. #47

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    1. Очень бы хотелось услышать или увидеть решение Правления по этому вопросу.
    Игорь Борисович я как член правления написал решение - что надо ещё?
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    2. Сколько у нас будет вариантов клубной формы?
    В итоге один, согласованный с одноклубниками на данном ресурсе.
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    3. Зачем я тратил своё время и деньги на разработку формы?
    Ваш вклад в разработку данной формы бесценен, на вопрос "зачем" - уверен что вы делали это т.к. вы являетесь небезразличным членом ККК и вам не всё равно что и как происходит в клубе.
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    4. В чём заключается "размещение своих логотипов на форме спортсменов ККК на платной основе" и спонсорство компании Авто-Цель.
    Компания Авто-Цель, как и компания Миненко и надеюсь еще на многих одноклубников размещая свои логотипы на форме спортсменов удешевляет стоимость формы для ККК и его членов за счёт своих собственных средств.

  25. #48

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Новая форма ККК!

    Юрий, доброго времени суток! Раз Вы взяли на себя смелость выступать от имени администрации ККК, то я хотел бы услышать полный и квалифицированный ответ на мой первый вопрос (макет формы, надписи спонсоров, цена)

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Компания Авто-Цель надеюсь еще на многих одноклубников размещая свои логотипы на форме спортсменов удешевляет стоимость формы для ККК и его членов за счёт своих собственных средств.
    То есть Ваша компания "удешевляет стоимость формы". В этом и заключается спонсорство??!

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Ваш вклад в разработку данной формы бесценен, на вопрос "зачем" - уверен что вы делали это т.к. вы являетесь небезразличным членом ККК и вам не всё равно что и как происходит в клубе.
    Хотелось бы услышать Ваши ответы без сарказма.

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    В итоге один, согласованный с одноклубниками на данном ресурсе.
    В Вашем посте про "согласование с одноклубниками" я не увидел ни слова.

    И последнее: если Правление действительно приняло такое решение и это решение воплотится в жизнь, то моё мнение о Клубе, в лице Правления, очень сильно изменится.

  26. #49

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: Новая форма ККК!

    Игорь Борисович отвечаю:
    1) макет формы - в разработке.
    2) надписи спонсоров - в разработке( зависит от количества спонсоров).
    3) цена - зависит от количества спонсоров.
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    "удешевляет стоимость формы"
    За предоставленную возможность размещаться на форме, спонсоры вкладывают денежные средства в данный проект и соответственно удешевляют стоимость формы для ККК.[quote=Игорь Б.;42064]Хотелось бы услышать
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать Ваши ответы без сарказма.
    Я писал без сарказма.
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    В Вашем посте про "согласование с одноклубниками" я не увидел ни слова.
    Так как макеты находятся в работе и без точного количества спонсоров я не могу вывести цену.
    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    И последнее: если Правление действительно приняло такое решение и это решение воплотится в жизнь, то моё мнение о Клубе, в лице Правления, очень сильно изменится.
    Надеюсь в лучшую сторону, искренне.

  27. #50

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Новая форма ККК!

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    1. Очень бы хотелось услышать или увидеть решение Правления по этому вопросу.
    2. Сколько у нас будет вариантов клубной формы?
    3. Зачем я тратил своё время и деньги на разработку формы?
    4. В чём заключается "размещение своих логотипов на форме спортсменов ККК на платной основе" и спонсорство компании Авто-Цель.

    Для меня этот вопрос очень принципиален (очень важно, за что на моей майке, которая является клубной формой, будут красоваться надписи разных компаний) поэтому прошу председателя Правления или директора ККК, как можно быстрее, ответитиь на мои вопросы.
    Игорь Борисович, здравствуйте!
    Меня, как номинального члена Правления, тоже интересуют эти вопросы....
    Т.к. наш с Юрием "заход" повторяется (напомню, что с нашей стороны уже было подобное предложение клубу, которое было отклонено... по-моему, Вы тогда ещё были членом Правления), то позволю себе внести некую ясность.
    Я прекрасно понимаю суть Ваших вопросов, но необходимо уточнить, что данный ПРОЕКТ (всего лишь проект), хотя и является клубным. Давайте для ясности называть его "МАЙКИ" (не клубная форма, а просто майки с логотипами различных компаний И!!! логотипом ККК - и всё это для членов ККК).
    Никто не собирается вешать логотипы на "Ваши" майки... они как были, так и остаются... и все желающие члены клуба могут заказать себе такую клубную форму в виде такой майки в любой момент (наверное).
    Я понимаю, что ГАЗПРОМ или ADIDAS потратился не только на форму... поэтому мы не претендуем на звание спонсоров клуба... мы лишь участники проекта "майки". Если бы у клуба был генеральный... или какой-нибудь другой спонсор, то этого проекта не было бы, а так ситуация следующая:
    - клуб, по каким-то причинам, не может сделать форму клубникам за свой счёт, к сожалению (тем самым неоднозначно выполняя уставные функции)
    - предложенная Вами клубная форма не нашла соответствующего отклика у членов клуба (не будем выяснять причины...)
    - предложенный нами проект уменьшает затраты клуба на продукцию, которая будет роздана членам клуба бесплатно (что в этом плохого?)
    ... это устраивает всех... и нас, как рекламодателей, и клуб, как общественную организацию, которая не хочет тратить лишние средства (а если компаний будет достаточно, то клубу может вообще не придётся тратиться)... в общем, все остаются при своих интересах, а выигрывают простые члены клуба.
    В каком положении находится большинство подобных общественных организаций, думаю, не надо рассказывать, поэтому не вижу в этом проекте ничего плохого.
    А вот на первый и третий вопросы, я бы хотел почитать ответы... вот только кто их будет давать?
    С уважением, Пётр Миненко - мл.

    Я так понимаю, что для того, чтобы обсчитать проект "Майки" от клуба (наверное, в лице директора... или Председателя... или одного из членов Правления, у которого есть анкеты всех членов клуба) потребуется информация: сколько членов в клубе, какие размеры одежды у них.
    и ИМХО.
    ...желательно проект осуществить до "похорон" (тогда белые, как предложил Юрий, если же тянуть до Общего Собрания, то - чёрные).

Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход