1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Цимлянское водохранилище!

    Нужна всякая информация, планируется выезд на длительную сессию!
    Кто в курсе, выкладывайте!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #2

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Просто так ??? Я б в такие места не совался без блата...Уж больно много браконьеров, соответственно криминал, а там где криминал...додумайте сами..(
    Я могу поузнавать в Волгодонске...честно говоря сам бы присоединился с удовольствием, но мне кажется, чтоб не было лишних вопросов, надо как то через ментов решать это...Имхо.

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Просто так ??? Я б в такие места не совался без блата...Уж больно много браконьеров, соответственно криминал, а там где криминал...додумайте сами..( Я могу поузнавать в Волгодонске...честно говоря сам бы присоединился с удовольствием, но мне кажется, чтоб не было лишних вопросов, надо как то через ментов решать это...Имхо.
    Вопрос уже решён, именно и с "теми и другими"! Блат, как ты говоришь, имеется... Рассматривается место - заповедник "Кучугуры".
    Но местные сказали, что лучшее время для ловли апрель-май?...
    Сейчас нужен общий сбор информации, кто-что знает...
    Там я знаю "Евролюксы" собирались, и Ю. Бегалов.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #4

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Здорово ! А как "на хвост упасть" и что для этого нужно кроме желания ? Насколько я помню целеноправленного лова карпа никто не делал. Многие собирались, но не сросталось... А вообще конечно рыбы там много и она Большая..)))) А почему местные указывают на эти сроки догадаться не сложно...Карп выходит из укрытий и чаще попадает в сети, а то и в просто в траве можно заколоть..( Хотя чето мне подсказывает, что все равно рановато..

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Здорово ! А как "на хвост упасть" и что для этого нужно кроме желания ? Насколько я помню целеноправленного лова карпа никто не делал. Многие собирались, но не сросталось... А вообще конечно рыбы там много и она Большая..)))) А почему местные указывают на эти сроки догадаться не сложно...Карп выходит из укрытий и чаще попадает в сети, а то и в просто в траве можно заколоть..( Хотя чето мне подсказывает, что все равно рановато..
    Пока идёт сбор информации. Ни даты, ни сроки еще не определены. Нужно собрать максимум информации.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #6

    Регистрация
    31.12.2014
    Адрес
    faisalabad
    Сообщений
    1

    Re: Цимлянское водохранилище!

    В турнире будут учавствовать только крымские команды. Хотим все же разряды кому то пробить, чтобы расширить круг спортсменов для участия в российских официальных на следущий год. Вроде спортсменов до хрена, а никаких званий нет.
    Our excellent online Testking phr training programs will Testking six sigma black belt lead you to success in the We also offer latest passguide and with 100% success guarantee. Our berkeleycollege exam and mcts exam with rasmussen.edu is rare in IT world.

  7. #7

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Цитата Сообщение от eufrat Посмотреть сообщение
    В турнире будут учавствовать только крымские команды. Хотим все же разряды кому то пробить, чтобы расширить круг спортсменов для участия в российских официальных на следущий год. Вроде спортсменов до хрена, а никаких званий нет.
    Поподробнее распишите, кто , что, когда , где.

  8. #8

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Поподробнее распишите, кто , что, когда , где.
    Наверное в Караганде.:d

  9. #9

    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    877

    Re: Цимлянское водохранилище!

    Цитата Сообщение от Остров Крым Посмотреть сообщение
    Наверное в Караганде.:d
    Не Михалыч , поближе Волгоградская обл., типа Португальского Монтаржила:d

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход