1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Ворюги - тридварасы!

    Знаменитый "Домик Носорога" стоял на зимней стоянке у Васи Кочнева в гараже, стали сегодня его забирать, а замочек-то на гараже другой... Эти твари залезли и насунули из домика музыкальный центр, игровую приставку и разного барахла... Потеря-то несущественная, но факт расстроил...
    Лучше укрепляйте гаражи!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #2
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Ворюги - тридварасы!

    А замочек другой кто навесил? Варюги?

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    А замочек другой кто навесил? Варюги?
    Да, видимо для того, чтобы обнаружилась краже позднее... Сторожа-то замочки в лицо не знают, а должны бы...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #4

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Ворюги - тридварасы!

    х.йлиганы , одним словом! отрубил бы им руки по самые я.ца.

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Поймать бы таких уродов, хоть разок...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #6

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Поймать бы таких уродов, хоть разок...
    Может мой случай Вам что нибудь подскажет?
    У нас во дворе по ночам стали частенько сливать из авто бензин. С начало это происходило раз в месяц, потом в неделю, а потом чуть не каждую ночь. Понравилось. (Наверное бензин хороший) Любые пробки на бензобак, с ключом или с кодовым замком - снимались и исчезали "в сторону моря." Народ матерится, но действий не производит. Все предложения по поводу сторожа, установки видеокамер и пр. - ответ один: "Это скоко ж денжищ надоть?" Имею старенькую "Ниву". Когда у меня за одну неделю слили три раза по тридцать литров, не выдержал. Открыл лючок и тоненьким свёрлышком просверлил сквозное отверстие в салон. К лючку привязал тонкую леску, через отверстие пропустил в салон, перебросил через установленный на придуманной подставке сигнализатор, привязал грузик. Звук у сигнализатора выключил. Включал только на ночь. Пейджер на стул, рядом с постелью. На четвёртую ночь вскочил от короткого звука пейджера (рефлексы действуют, вот она, тренировка.) В одних трусах вылетаю на улицу. У машины копошится молодой человек из соседнего подъезда. Подбегаю к нему и с замаха, э-э - поздоровался. Молодой человек упал и дико заорал. Наверное я его напугал, когда здоровался. Из бензобака торчит шланг и течёт мой бензин в полиэтиленовую 30л канистру. На крики и шум выбежали двое соседей автолюбителей. Вызвали милицию. Пока ехала милиция - немного поиграли в футбол. Без мяча. Но самое интересное было на следующий день. Ко мне подходило много народу, поздравляя и говоря спасибо. И среди всех поздравлений я несколько раз услышал: "Ну никогда бы на этого воришку не подумал. Правда покупал несколько раз у него по дешёвке литров по 30. Но то, что это ворованный бензин... Я и подумать не мог.
    Эх, Россия...
    С уважением, Игорь.

  7. #7

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Понятно, что от серьезных ворюг не убережешь имущество........у меня на гараже сигнализация стоит с датчиком на движение. Если че - визжит так, что в хате слышно, + дозвон на телефоны. Как только начинает беспокоить - это сигнал заряжать мышеловку. Пока, Бог миловал, только мыши. Стоит эта штука недорого.
    А с бензином история поучительная, Игорек - молодец, не поленился. А ворюге - наука. Правда ща такие правила, особо ворюгу не набуцкаешь, еще привлекут за телесные повреждения. Кроме всего прочего, он может быть и не один. Игорь Белоконь спасал свое имущество в аналогичной ситуации, закончилось все не очень хорошо (но, это он сам расскажет, если захочет)

  8. #8
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    у меня на гараже сигнализация стоит с датчиком на движение.
    А шо ты охраняешь??????если своё ведро, то нет смысла, оно и так нах никому не надо, если деньги........то приглашай в гости, если ...............:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #9

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от красный Посмотреть сообщение
    Может мой случай Вам что нибудь подскажет?
    У нас во дворе по ночам стали частенько сливать из авто бензин. С начало это происходило раз в месяц, потом в неделю, а потом чуть не каждую ночь. Понравилось. (Наверное бензин хороший) Любые пробки на бензобак, с ключом или с кодовым замком - снимались и исчезали "в сторону моря." Народ матерится, но действий не производит. Все предложения по поводу сторожа, установки видеокамер и пр. - ответ один: "Это скоко ж денжищ надоть?" Имею старенькую "Ниву". Когда у меня за одну неделю слили три раза по тридцать литров, не выдержал. Открыл лючок и тоненьким свёрлышком просверлил сквозное отверстие в салон. К лючку привязал тонкую леску, через отверстие пропустил в салон, перебросил через установленный на придуманной подставке сигнализатор, привязал грузик. Звук у сигнализатора выключил. Включал только на ночь. Пейджер на стул, рядом с постелью. На четвёртую ночь вскочил от короткого звука пейджера (рефлексы действуют, вот она, тренировка.) В одних трусах вылетаю на улицу. У машины копошится молодой человек из соседнего подъезда. Подбегаю к нему и с замаха, э-э - поздоровался. Молодой человек упал и дико заорал. Наверное я его напугал, когда здоровался. Из бензобака торчит шланг и течёт мой бензин в полиэтиленовую 30л канистру. На крики и шум выбежали двое соседей автолюбителей. Вызвали милицию. Пока ехала милиция - немного поиграли в футбол. Без мяча. Но самое интересное было на следующий день. Ко мне подходило много народу, поздравляя и говоря спасибо. И среди всех поздравлений я несколько раз услышал: "Ну никогда бы на этого воришку не подумал. Правда покупал несколько раз у него по дешёвке литров по 30. Но то, что это ворованный бензин... Я и подумать не мог.
    Эх, Россия...
    С уважением, Игорь.

    От души!

    ---------- Сообщение добавлено в 01:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:02 ----------

    А я один раз поймал товарища , который в подъезде гадил. Было давно лет 10 назад, еще с родителями жил, на КМР в многоэтажном доме на 5 этаже. Собираюсь я как то в спорт, зал, около 12 часов дня! Выхожу на площадку, вызываю лифт, батя дверь за мной закрывает. И тут слышу как кто конкретно серит на лестнице (извените). Я быстренько подхожу к лестничным пролетам и вижу как этажом ниже, на карачках сидит тело, а под ним лужа и еще и куча ( извините). Я ему «вежливо» крикнул, мол стой любезный , подожди секунду. Но пятки сверкнули так что , наверно пожарники так быстро не одеваются. . Короче догнал я его , аж около соседнего подъезда. Тело оказалось на вид, вполне приличного вида: мужик лет 40 в нормальном пальто, в шарфе и в меховой шапке из нутрии или другого бедного зверька., не важно. Важно то что, он попытался вырваться сказав что бы я его отпустил, и отвалил. Я его точку зрения конечно не разделил, и после двух убедительных слов, как говорится одно в морду одно в пузо, возражения закончились. Короче, еще потом было много разных «слов» в разные части тела. И пришлось ему все убрать, своим шарфом, сложить все это в свою же меховую шапку, потом поблагодарить нас за великодушие и удалиться восвояси. Больше этот гад мне не попадался.

  10. #10

    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    227

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Больше этот гад мне не попадался.
    Так он, по видимому, облегчался, не доходя до Вашего подъезда. Условный рефлекс. По Павлову.

  11. #11

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    А шо ты охраняешь??????если своё ведро, то нет смысла,
    Да так.......привычка осталась от былой роскошной жизни........:d:d:d

  12. #12
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    привычка осталась от былой роскошной жизни........
    Чёт ты темнишь:d:d:dпривычки не охраняют
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  13. #13

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Может только я один этого не знаю, но хочется предостеречь…. :cf:
    На днях позвонили и предложили работу, которая заключается в следующем:
    Мне выдают (курьером или по почте – так и не понял) SIM-карту при звонке на которую со звонившего абонента снимают оплату – от 30 до 150 руб. за минуту
    Моя задача простая – вынудить людей, чтобы мне звонили чаще и соответственно подольше беседовали
    Так что бывают и такие тридварасы :bt6:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Моя задача простая – вынудить людей, чтобы мне звонили чаще и соответственно подольше беседовали
    Серёга, если устришся на такую работу - сообщи. Я тебе свою часть списка абонентов дам.:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  16. #15

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Я тебе свою часть списка абонентов дам
    Опа!! я тож несколько номерков подкину, уродов... :d
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  17. #16

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Ворюги - тридварасы!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    если устришся на такую работу - сообщи.
    Цитата Сообщение от SloniKKK Посмотреть сообщение
    я тож несколько номерков подкину, уродов..
    Не, думаю не устроюсь - не смогу я......
    Хотя, кто его знает, может прижмёт и придётся обманывать
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход