1. #1

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Все фильмы готовы к тиражированию. Что в себя включает продукт: диск с фильмом (фильм и клип) + диск с фотографиями; по некоторым соревнованиям есть еще третий диск (интервью). Стоимость фильма об 1 турнире (это коробочка, в каждой теме в этом разделе о фильмах есть ее изображение, включая все прилагаемые диски по данному турниру) равна 1500 (одна тысяча пятьсот) рублей.
    Просьба ко всем заинтересованным писать Игорю Б. в личку по поводу заказа интересующего фильма.
    Для простоты выбора необходимого фильма я выложу ниже список турниров и участников на каждом конкретном турнире:
    1. Чемпионат г.Краснодара, командный, Ивановская 09-12.04.2009
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Сергей Комаров
    Борис Киселёв
    Игорь Леднев
    Геннадий Демент
    Александр Евдокимов тренер
    Борис Гольдштейн
    Сергей Макаров
    Андрей Саакян
    Александр Шпилевой
    Сергей Сорокин
    Самвел Карян
    Изобелла Малахова
    Сергей Солод
    Виктор Солод
    Каро Галечян
    Борис Алещенко
    Сергей Евкин
    Андрей Флюкратов
    Александр Маскаев
    Олег Кульпин
    Вартан Бучахчан
    Борис Бучахчан
    Александр Карташев
    Сергей Белогуров
    Владимир Толстов
    Сергей Морозов
    Дмитрий Смирнов
    Игорь Скиба
    Игорь Никитин
    Роман Поляков
    Василий Кочнев
    Роман Андросюк
    Виктор Скляров
    Сергей Шевчук
    Дмитрий Нечаев
    Артем Зуй
    Данил Тарасевич
    Артак Микаэлян
    Сергей Артюхин
    Александр. Скалкин
    Дмитрий Шаповалов
    Сергей Павлов
    Руслан Дюков
    Михаил Лапушинский
    Иван Лапушинский

    2. Второй открытый турнир ККК по боулингу 21.02.2010

    Игорь Никитин
    Артем Колесников
    Олег Рокотянский
    Виктор Скляров
    Евгений Уманцев
    Сергей Уманцев
    Александр Нитиевский
    Александр Евдокимов
    Игорь Никитин
    Евгений Уманцев
    Олег Рокотянский
    Родион Щербаков
    Пётр Миненко
    Александр Нитиевский
    Олег Корольков
    Дмитрий Жмак
    Михаил Лапушинский
    Сергей Сорокин
    Ольга Нитиевская-Кот
    Галина Никитина
    Ирина Уманцева
    Марина Белоконь
    Изобелла Малахова
    Елена Черкасская

    3. Большой международный кубок ККК 12-17.10.10

    Юлия Хлынина
    Евгений Хлынин
    Арсений Дёмин 1 разряд
    Геннадий Лю
    Татьяна Тё
    Олег Рокотянский
    Александр Иваница
    Валерий Скорик
    Николай Григоращенко
    Юрий Новиков
    Геннадий Корнюшко
    Алифтин Прокопьев
    Василий Сотников
    Сергей Белогуров
    Сергей Драгун
    Георгий Татаренко
    Андрей Берестнев
    Татьяна Татаренко
    Евгений Белик
    Владимир Кожухов
    Вадим Потапов
    Сергей Павлюков
    Пётр Бережной
    Александр Лелюк
    Юрий Ступаков
    Сергей Баранов
    Сергей Солод
    Виктор Солод
    Сергей Лупандин
    Александр Романенко
    Мансур Шарафиев
    Игорь Леднев
    Геннадий Демент
    Николай Тевсеев
    Сергей Мамалат
    Сергей Слепкань
    Роман Новак
    Евгений Уманцев
    Дмитрий Нечаев
    Вячеслав Французов
    Алексей Демьянов
    Сергей Песков
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Пётр Миненко
    Станислав Котин
    Владимир Поляков
    Олег Поляков
    Дмитрий Жмак
    Сергей Кислица
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Виктор Нитиевский
    Роман Поляков
    Василий Кочнев
    Александр Евдокимов
    Эдуард Спрягайло
    Сергей Киреев
    Александр Маринич

    4. Второй открытый чемпионат "Дальность-точность" 21.10.2009
    Александр Чернявский
    Геннадий Калдин
    Артем Колесников
    Олег Корольков
    Александр Нитиевский
    Вячеслав Дробышев
    Виктор Скляров
    Игорь Скиба
    Сергей Комаров
    Владимир Борисенко
    Александр Евдокимов
    Евгений Ивченко
    Дмитрий Нечаев
    Пётр Миненко
    Виктор Нитиевский
    Родион Вшивцев
    Сергей Шмаков
    Олег Рокотянский
    Владимир Вотченко

    5.Кубок ККК 28-31.10.2010

    Сергей Сорокин
    Изобелла Малахова
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Юрий Ступаков
    Сергей Баранов
    Геннадий Демент
    Александр Чернявский
    Николай Дубченко
    Пётр Миненко
    Артём Александрянц
    Игорь Чайка
    Анна Смирнова
    Михаил Лапушинский
    Сергей Артюхин
    Роман Поляков
    Василий Кочнев
    Александр Сампоев
    Александр Томилин
    Денис Морозов
    Дмитрий Смирнов
    Сергей Морозов
    Евгений Ивченко
    Александр Захаров
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Сергей Солод
    Александр Есипенко
    Олег Рокотянский
    Андрей Сербинов
    Алифтин Прокопьев
    Василий Сотников
    Евгений Дороднев
    Роман Мацегоров
    Олег Корольков
    Роман Андросюк

    6.Кубок Краснодарского края 16-20.06.2010
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Юрий Ступаков
    Сергей Баранов
    Юрий Новиков
    Марина Головина
    Олег Рокотянский
    Александр Иваница
    Сергей Сорокин
    Изобелла Малахова
    Игорь Скиба
    Игорь Никитин
    Сергей Каркошкин старший
    Сергей Каркошкин
    Роман Андросюк
    Александр Голуненко
    Александр Нитиевский
    Виктор Нитиевский
    Роман Поляков
    Василий Кочнев
    Виктор Скляров
    Сергей Шевчук
    Сергей Солод
    Виктор Солод
    Александр Евдокимов

    7. Кубок России 12-16.05.2010
    Михаил Лапушинский
    Сергей Артюхин
    Александр Евдокимов
    Сергей Сорокин
    Изобелла Малахова
    Иван Степанов
    Сергей Мороз
    Дмитрий Татьянченко
    Кирилл Чиликин
    Александр Архипов
    Наталья Архипова
    Сергей Комаров
    Борис Киселёв
    Юрий Новиков
    Татьяна Новикова
    Роман Андросюк
    Александр Голуненко
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Виктор Нитиевский
    Андрей Саакян
    Александр Шпилевой
    Игорь Леднев
    Геннадий Демент
    Александр Сарафанов
    Алексей Кучарбаев
    Алексей Шутько
    Сергей Писаревский
    Дмитрий Шаповалов
    Руслан Дюков
    Сергей Солод
    Виктор Солод
    Денис Морозов
    Дмитрий Смирнов
    Сергей Морозов
    Сергей Шевчук
    Евгений Федосеев
    Александр Волобуев
    Александр Орлов
    Сергей Белогуров
    Вартан Бучахчян
    Алифтин Прокопьев
    Василий Сотников
    Александр Маскаев
    Елена Маскаева
    Сергей Игнатьев
    Вадим Малахов
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Александр Шитов
    Юрий Борисовский
    Константин Минашин
    Пётр Абросимов
    Виктор Скляров
    Сергей Шевчук
    Дмитрий Тугуши
    Татьяна Дейнекина
    Валерий Усачёв

    8. Первый открытый бильярдный турнир ККК 21.11.2009
    Андрей Флюкратов
    Юрий Ступаков
    Виктор Скляров
    Владимир Вотченко
    Александр Евдокимов
    Сергей Евкин
    Александр Иваница
    Артём Колесников
    Игорь Никитин
    Юрий Новиков
    Олег Рокотянский
    Игорь Скиба
    Дмитрий Шаповалов
    Сергей Шевчук
    Родион Щербаков

    9. Первый открытый турнир по пейтболу 27.03.2010
    Дмитрий Евдокимов
    Артём Колесников
    Андрей Саакян
    Сергей Уманцев
    Всеволод Чич
    Александр Шпилевой
    Роман Андросюк
    Дмитрий Наумов
    Павел Никитенко
    Роман Поляков
    Евгений Уманцев
    Валерий Чич

    10. Первый открытый турнир "Дальность-точность" 28.03.2009
    Сергей Комаров
    Сергей Бугаев
    Олег Рокотянский
    Олег Корольков
    Роман Макеев
    Александр Иваница
    Михаил
    Юрий Новиков
    Евдокимов Александр
    Геннадий Калдин
    Вячеслав Дробышев
    Артем Колесников
    Дмитрий Жмак
    Геннадий Демент
    Пётр Миненко
    Игорь Леднев
    Андрей Саакян
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Александр Шпилевой

    11. Чемпионат Краснодарского края 11-15.08.2010
    Дмитрий Калашников
    Владимир Пивоваров
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Олег Рокотянский
    Александр Иваница
    Михаил Лапушинский
    Евгений Уманцев
    Дмитрий Нечаев
    Евгений Дороднев
    Роман Мацегоров
    Олег Корольков
    Николай Дубченко
    Юрий Новиков
    Геннадий Корнюшко
    Роман Поляков
    Василий Кочнев
    Дмитрий Смирнов
    Сергей Морозов
    Юрий Ступаков
    Сергей Баранов
    Роман Андросюк
    Александр Чернявский
    Евгений Ивченко
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Виктор Нитиевский
    Данила Зруев
    Александр Когут
    Игорь Леднев
    Геннадий Демент

    12. Чемпионат России 22-25.07.2010
    Александр Сарафанов
    Алексей Кучарбаев
    Дмитрий Тугуши
    Александр Потапов
    Константин Минашин
    Пётр Абросимов
    Александр Грищук
    Александр Ерёмин
    Кирилл Кириллов
    Алексей Камышенский
    Дмитрий Татьянченко
    Кирилл Чиликин
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Сергей Шевчук
    Евгений Федосеев
    Александр Волобуев
    Александр Орлов
    Андрей Камендровский
    Дмитрий Дружинин
    Денис Морозов
    Дмитрий Смирнов
    Сергей Морозов
    Михаил Лапушинский
    Сергей Артюхин
    Дмитрий Шаповалов
    Руслан Дюков
    Александр Архипов
    Наталья Архипова
    Алексей Шутько
    Юрий Клись
    Сергей Писаревский
    Константин Ермаков
    Саулюс Крауялис
    Сергей Солод
    Виктор Солод
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Алифтин Прокопьев
    Василий Сотников
    Андрей Саакян
    Александр Шпилевой
    Иван Степанов
    Сергей Мороз
    Эдуард Верткин
    Вадим Малахов
    Сергей Белогуров
    Вартан Бучахчян
    Игорь Леднев
    Геннадий Демент
    Александр Маскаев
    Елена Маскаева
    Роман Андросюк
    Александр Голуненко
    Сергей Комаров
    Борис Киселёв
    Юрий Новиков
    Татьяна Новикова
    Сергей Сорокин
    Изобелла Малахова
    Александр Шитов
    Юрий Борисовский
    Александр Носовец
    Валерий Усачёв

    13. Чемпионат города Краснодара 08-11.04.2010
    Александр Чернявский
    Евгений Ивченко
    Артем Колесников
    Геннадий Калдин
    Валерий Усачёв
    Роман Андросюк
    Александр Голуненко
    Александр Нитиевский
    Родион Щербаков
    Виктор Нитиевский
    Игорь Леднев
    Геннадий Демент
    Михаил Лапушинский
    Сергей Артюхин
    Валерий Усачёв
    Алифтин Прокопьев
    Олег Корольков
    Николай Дубченко
    Сергей Белогуров
    Вартан Бучахчян
    Юрий Ступаков
    Сергей Баранов
    Сергей Солод
    Сергей Кутовой
    Роман Поляков
    Василий Кочнев

  2. #2

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Приобрету фильмы:
    Чемпионат города Краснодара 08-11.04.2010
    Первый открытый турнир по пейтболу 27.03.2010
    Кубок России 12-16.05.2010
    Кубок Краснодарского края 16-20.06.2010

  3. #3

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Мне пожалуйста:Чемпионат Краснодарского Края 11-15.08.2010.
    Кубок ККК 28-31.10.2010

  4. #4

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    На главной странице сайта надо продовать! ИМХО.

  5. #5

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91

    В Москву

    Артём, какого числа на выставке будешь, может захватишь Чемпионат России?

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,706

    Re: В Москву

    Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Артём, какого числа на выставке будешь, может захватишь Чемпионат России?
    Саня, какой именно фильм тебе нужен?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #7

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Чемпионат России 2010 Завидово.

  8. #8

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,706

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Саня, захвачу с собой, если не забуду!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #9

    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    91
    Спасибо (если не забудешь :-) ) и пару журнальчиков...

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,706

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Цитата Сообщение от Саня Посмотреть сообщение
    Спасибо (если не забудешь :-) ) и пару журнальчиков...
    Журналы будут на выставке.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #11

    Регистрация
    25.12.2010
    Адрес
    Харьков, Украина
    Сообщений
    9

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    "Большой Международный Кубок ККК 12-17.10.2010" хотелось бы приобрести.

  12. #12

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Вчера устроил просмотр ФЫЛЬМОВ, Ностальгия..., и что заметил от фильма к фильму качество всё лучше и лучше... Самые лучшие ИМХО Медвежка и Пейнтбол, Бильярд, и последние две дальности.

  13. #13

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Фильмы сезона 2009-2010 готовы!!!

    Я тоже переодически просматриваю фильмы.Очень здорово сделаны.И всегда вспоминаю и говорю спасибо Игорю и Марине за сделанные фильмы(Мысленно).Будет хоть что показать внукам.:d

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход