Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Искал, искал тему, так и не нашёл... а ведь была где-то... и идеи были там хорошие!
    Итак! В клубе на сегодняшний момент нет практически ничего, кроме значков!
    Собственно, давайте, поговорим о том, что же члены клуба хотели бы видеть в 2011 году:
    - футболки
    - кепки
    - кружки
    - шевроны
    - наклейки
    - флажки (небольшие такие, которые можно было бы брать на обычные рыбалки, да и на соревнованиях пригодились)
    - ???

  2. #2

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    - футболки
    - кепки
    - кружки
    - флажки на стол
    - календарь.

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    - календарь.
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! + триллиард - сикстильон (взято с другого сайта, только цифра больше, сорри за плагиат)
    Сейчас оформляю новое помещение под производство, там будет место для флага, календаря и т.п.

  4. #4

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    очень хочу, что-бы у всех членов клуба были не большие наклейки на машинах с логотипом нашего РОДНОГО клуба......например у какой-то секты( баптисты, иефанисты или какие-то ещё, точно не знаю) наклеенна не большая наклейка очень похожая на рыбку

  5. #5

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    очень хочу
    Извините, Игорь Борисович, что не по теме... просто Вы у нас редкий гость... на форуме... А у вас есть значок ККК?

  6. #6
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    просто Вы у нас редкий гость...
    :d:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:54 ----------

    - наклейка на машину
    - магнитики на холодильник
    - брелоки
    - ежедневники
    - футболки
    - кепки
    - кружки
    - флажки на стол
    - календарь
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #7

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    это конечно всё хорошо. но на енто нужны деньги, а судя по тому что не все члены клуба соизволили даже значки приобресть, то хзатея с сувениркой без цифр бюджета на следующий год как то опрометчиво будет смотреться

  8. #8

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Новичок Посмотреть сообщение
    это конечно всё хорошо. но на енто нужны деньги
    Я давно предлагал, наверное, это также забыто, как и всё, что я сделал для клуба... :ah:, но я не про это....
    Так вот... привлекаются спонсоры, и все те, кто хочет хочет оставить о себе память на футболке или кепке... и усё, в принципе....
    Посмотрите на болид формулы-1! Может не совсем удачное сравнение, но на клубных футболках я вижу как минимум две вышивки, кроме клубного логотипа - MINENKO и CARPER.... Уже для клуба дешевле получится.... А там глядишь и FORD c SUBARU созреют.... :d и т.д.
    У нас же много партнёров, спонсоров и просто щедрых людей.... С миру по нитке, вот вам и футболки... или кепки! Как-то так.

  9. #9

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Извините, Игорь Борисович, что не по теме... просто Вы у нас редкий гость... на форуме... А у вас есть значок ККК?
    Даааа,002 мой !!!, спасибо Юрке АВТО-Цель

    ---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:48 ----------

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Я давно предлагал, наверное, это также забыто, как и всё, что я сделал для клуба... :ah:, но я не про это....
    Так вот... привлекаются спонсоры, и все те, кто хочет хочет оставить о себе память на футболке или кепке... и усё, в принципе....
    Посмотрите на болид формулы-1! Может не совсем удачное сравнение, но на клубных футболках я вижу как минимум две вышивки, кроме клубного логотипа - MINENKO и CARPER.... Уже для клуба дешевле получится.... А там глядишь и FORD c SUBARU созреют.... :d и т.д.
    У нас же много партнёров, спонсоров и просто щедрых людей.... С миру по нитке, вот вам и футболки... или кепки! Как-то так.
    это хороший вариант

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Да, Петя, когда ты прекращаешь ёрничать и "шутить", у тебя случаются светлые мысли.
    Поэтому, Правление поручет тебе провести переговоры со всеми птенциальными спонсорами, и заказать дизайн майки, именно ДИЗАЙН, а не "давайте тут пришьём, а тут вышьем..." Что ин будь... аля Денис СимачЁв, с юмором, стильно, и главное - НЕ ОРАНЖЕВОГО цвета...
    Благо, дизайнер находится в офисе Клуба теперь постоянно!
    Идея здравая, и главное нужно высокое качество, да и про журнал CARP-ELITE не забудь...

    А по остальной атрибутике на последнем заседании Правления было принято решение по ассортименту сувенирной продукции клуба в 2011 году, хотя, если кто-то хочет сделать сюрприз за собственный счет, всегда пожалуйста...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #11

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Да я помню заседание Правления в ноябре 2009 года, говорили будет бюджет - будем думать о календаре!!! Уже декабрь 2010 года!!! И о какой сумме идёт речь? 500 руб. х 20 маек!!! Или 5000 на кружки??? Сдается мне, что враги где-то рядом!

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Да я помню заседание Правления в ноябре 2009 года, говорили будет бюджет - будем думать о календаре!!! Уже декабрь 2010 года!!! И о какой сумме идёт речь? 500 руб. х 20 маек!!! Или 5000 на кружки??? Сдается мне, что враги где-то рядом!
    Деньги на майки надо брать у спонсоров. Если их делать за счет Клуба, нах не нужны спонсоры...:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #13

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Интересно что скажут эти спонсоры:
    1) Carp Elite
    2) Carper
    3) Minenko
    4) Авто-Цель - за!

    Если постараться может ещё кого нибудь найдём!

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Carp Elite готов сотрудничать, только денег не даст. Сейчас лишних денег нет в журнале. Не все партнёры выполняют обязательства.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #15

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    а как сотрудничать если денег не даёт?:,)

  17. #16
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Сейчас лишних денег нет в журнале
    Так их никогда нет
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  18. #17

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Я думаю, что спонсорам на майках не место, нет - не так: логотипы спонсоров возможно разместить на майках за какие-нибудь большие заслуги перед Клубом, а нынешнее предложение (покупка маек), на мой взгляд не правильное. Выбираем спонсора - заключаем с ним контракт - на какое-то время, спонсорские обязательства - оказание Клубу помощи и изготовление маек, обязанность Клуба - носить майки. Логотипы у спонсоров - не больше шевронов на рукаве и логотип на кепке. Повтоорюсь - заслуги должны быть БОЛЬШИЕ.

  19. #18

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Я думаю, что спонсорам на майках не место, нет - не так: логотипы спонсоров возможно разместить на майках за какие-нибудь большие заслуги перед Клубом, а нынешнее предложение (покупка маек), на мой взгляд не правильное. Выбираем спонсора - заключаем с ним контракт - на какое-то время, спонсорские обязательства - оказание Клубу помощи и изготовление маек, обязанность Клуба - носить майки. Логотипы у спонсоров - не больше шевронов на рукаве и логотип на кепке. Повторюсь - заслуги должны быть БОЛЬШИЕ.
    -1! (Жаль нет кнопочки) Я не согласен! Неправильно! ИМХО, конечно.
    Объясняю!
    - Никаких больших заслуг никогда не будет (думаю, это объяснять не надо....)
    - А разве, изъявившие желание, спонсоры (кроме Журнала, конечно ) не имеют заслуги перед клубом?! И кто решает большие они или маленькие?
    - обязанность носить майки... :d без комментариев.....
    - то, что логотипы спонсоров должны быть меньше логотипа ККК, это естественно, вот только надо понимать, что никаких маек без спонсоров не будет - 100%
    Игорь Борисович, спуститесь на Землю!
    У нас есть задача - майки... на сегодняшний момент я не вижу другого решения... и оно реальное, а вот большие заслуги - это нереально!

  20. #19

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Пётр Петрович, если у спонсоров, на следующий год, заслуги будут такие же как у Вас (в денежном эквиваленте) - то, лично я, буду носить такую майку, а если мне добрый спонсор подарит майку со своим логотипом и логотипом ККК (не увеличив при этом бюджет Клуба), я ТАКУЮ майку носить не буду. Ведь по сути он не покупает клубу майки, а делает свою пиар компанию.

  21. #20

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович, если у спонсоров, на следующий год, заслуги будут такие же как у Вас (в денежном эквиваленте) - то, лично я, буду носить такую майку, а если мне добрый спонсор подарит майку со своим логотипом и логотипом ККК (не увеличив при этом бюджет Клуба), я ТАКУЮ майку носить не буду. Ведь по сути он не покупает клубу майки, а делает свою пиар компанию.
    Значит маек не будет...

  22. #21
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    что спонсорам на майках не место
    Супер, а за чьи деньги их делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:42 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    большие заслуги перед Клубом,
    Это как??????

    ---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:43 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    заключаем с ним контракт - на какое-то время, спонсорские обязательства
    А кто их будет выполнять?????????, мы таким образом про....ли контракт со "Спортмастером"

    ---------- Сообщение добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    обязанность Клуба - носить майки.
    Яж и смотрю, все прям в клубных майках...........вот если каждый клубник подпишет райдер, где он ОБЯЗАН носить майку......тогда возможно и будут носить, а не посылать на........, и говорить что цвет, их видетели не устраивает......
    Утопия.........

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:46 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Повтоорюсь - заслуги должны быть БОЛЬШИЕ.
    За взятие Берлина?????или за то что про...ли ЧМ????????

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:47 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    на следующий год, заслуги будут такие же как у Вас
    Точно не будут..........ониже ёб..............е

    ---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    а делает свою пиар компанию.
    Интересно как???????
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  23. #22
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Значит маек не будет...
    100 %, тока если все будем ходить в "Авто-Целе-Спруте".....:d:d:d
    Я ЗА, хорошая компания, приветливые люди.........я даже готов на машину себе налепиь "АВТО-ЦЕЛЬ".............., а вот как другие наши товарисчи
    Кстати , Ступаков, ГДЕ МОЯ СКОВОЛРОДКА???????????????????без ьвоего логотипа

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:51 ----------

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Bis vincit, qui se vincit in victoria
    ПЕТРО, а шо це таке??????
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Завтра встречаемся с Петром по этому вопросу в офисе, бум думать.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #24

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Интересно что скажут эти спонсоры:
    1) Carp Elite
    2) Carper
    3) Minenko
    4) Авто-Цель - за!

    Если постараться может ещё кого-нибудь найдём!
    Юрий! Поясните, пожалуйста, чтобы не было непониманий и кривотолков - Авто-Цель = FORD? А то уже пошли недопонимания... СПРУТ-АВТО и т.д.

  26. #25
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста
    Да, по поводу сковородки тоже:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход