Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Уважаемый Олег Витальевич по поводу
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Я ЗА, хорошая компания, приветливые люди.........я даже готов на машину себе налепиь "АВТО-ЦЕЛЬ"..
    Спасибо очень приятно.
    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Кстати , Ступаков, ГДЕ МОЯ СКОВОЛРОДКА???????????????????без ьвоего логотипа
    Готов привезти сегодня в любую точку города Краснодара
    после 15 00, если возможно, кстати мне стыдно, извините!
    Уважаемый Петр Петровичпо поводу
    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Юрий! Поясните, пожалуйста, чтобы не было непониманий и кривотолков - Авто-Цель = FORD? А то уже пошли недопонимания... СПРУТ-АВТО и т.д
    Конечно Авто-Цель = Ford, но в свою очередь готов заказать наклейки на майки или вышивку "АВТО-СПРУТ", т.к. без Спрутов Авто-Цель - никуда!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:29 ----------

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Bis vincit, qui se vincit in victoria

    ПЕТРО, а шо це таке??????
    Перевод: " Офигенно всё будет офигенно, непременно всё будет офигенно!".

  2. #27
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Давайте кружки повторим - очень качественные. Тем более, что после второй мойки в посудомойке лого ККК нах стирается и она становиться еще лучше :d

    Дайте пять штук мне :44:

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Тем более, что после второй мойки в посудомойке лого ККК нах стирается и она становиться еще лучше
    Хам!
    Пусть берет пивные!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #29

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    посудомойке лого ККК нах стирается
    Выкинь свою посудомойку нах . Я их год мою и с каждым разом они лучше и лучше, а в последний, раз на лого ККК даже рыба хвостом вильнула .

  6. #30

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Давайте кружки повторим - очень качественные. Тем более, что после второй мойки в посудомойке лого ККК нах стирается и она становиться еще лучше :d

    Дайте пять штук мне :44:
    Всё правильно... Логотип клуба таким образом выразил своё призрение...
    Я что-то не понял, кому-то не нравится логотип клуба?
    Ага, карп, задыхающийся в нефтяном пятне лучше....

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:24 ----------

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Конечно Авто-Цель = Ford, но в свою очередь готов заказать наклейки на майки или вышивку "АВТО-СПРУТ", т.к. без Спрутов Авто-Цель - никуда!
    Ответ неудовлетворительный!
    Не фига не понятно, что будет на майке... Меня устроит только FORD, желательно RS!
    т.к. без Спрутов Авто-Цель никуда?
    К сожалению, нам тогда не по пути...

  7. #31
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    что после второй мойки в посудомойке лого ККК
    А ты попробуй ручками, акуратненько так,......ведь тебе ёщё до старости шамкать чай из них:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8. #32

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    А шо так темку забросили?! Усё, ажиотаж прошёл? Теперь вспомним аж весной..., если она наступит, конечно?

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Петя, по майкам ты должен в офис Клуба приехать... Завтра жду тебя! Там еще есть тема обсудить...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #34

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Деньги на майки надо брать у спонсоров. Если их делать за счет Клуба, нах не нужны спонсоры...:d
    Есть очень много неизвестных, которые надо обговаривать, и от которых многое зависит... получается замкнутый круг какой-то...
    Чтобы понять в какую сторону развивать мысль по поводу маек, надо знать:
    Качество и дизайн майки?
    Количество и размеры?
    Количество спонсоров и на каких условиях? На равных или в зависимости от месторасположения и размера логотипа разные условия?
    Вышивка, шелкография и пр. нанесение лого?
    Расположение логотипа ККК и размеры его?
    Но самое главное - Клуб будет майки дарить или продавать?
    Это ключевой момент, остальное всё детали!!!!


    Теперь выскажу своё видение по этому поводу, как спонсора, так и члена клуба.
    ИМХО. Майки (само изделие) должен купить клуб, а спонсоры вышивают на нём лого клуба (на спине и груди) и свои.... Как спонсор, и моё мнение совпадает с мнение других спонсоров (потенциальных и не только), я бы хотел, чтобы все члены клуба одевали клубные майки на все мероприятия (за ред. искл.), турниры и т.д. Тогда есть смысл спонсоров в рекламе на майке. Но, как показывает практика, это проконтролировать и добиться практически невозможно. Есть тому много причин, и одна из них, как мне кажется, в том, что член купил майку, и поэтому хочет одевает, хочет не одевает... его личное дело... он за неё заплатил. Получается, что майку клуб должен выдавать, например, всем оплатившим взносы с 2011! Это был бы идеальный вариант, и тут моё мнение как члена клуба - однозначно ЗА! И, что получается....
    Чтобы член клуба одевал майку - она должна быть как минимум качественная и, желательно, красивая! Качественные майки будут стоит недёшево. Как я понял, клуб не заинтересован тратить деньги на майки (могу ошибаться), но и со стороны спонсоров я не вижу никакого смысла оплачивать изделия, тем более, если клуб будет их продавать! Вот круг и замкнулся....
    Какой выход из этой ситуации? Я его пока не вижу... и своё мнение высказал. То, что клуб должен сделать майки - это однозначно! А вот как он их сделает должно решить Правление.
    В другом же случае, клуб должен кинуть клич и собрать деньги на майки... неважно с кого (Спонсоры, члены, благотворительные организации, лиги сексуальных меньшинств и пр.) для целевой программы "майки". Дадут кто сколько сможет, вот и будет бюджет... сделаем майки (какие получатся) с логотипом ККК и всё на этом.
    Может у кого-то есть решение проблемы?
    Для тех, кто её не видит, то вкратце, она выглядит так:
    Надо 100 качественных маек, на которых обязательно должен быть лого ККК (на спине - большой, на груди - маленький - это как вариант)... и лого спонсоров (но с этим много неизвестных). Теперь простая арифметика: допустим 100 маек по 500р - 50000р. Вышивка логотипа на спине - 150р, на груди 50 - плюс 20000р. Теперь предположим у нас есть два спонсора, которые подтвердили свою готовность вложиться в этот проект - FORD-Авто-цель и MINENKO. Получается по 35000. "Дорого" - скажет любой из них.... Допустим количество спонсоров увеличится до 7, т.е. - по 10000. Тогда возникнут вопросы с размещением логотипов, как технического характера, так и финансового среди спонсоров!
    В общем, я может ещё раз повторюсь, но всё же есть несколько выходов, как мне кажется:
    1. Клуб заказывает майки для членов с 2011 персонально, когда будет известно, точное количество и размеры. Спонсорам будет более понятно сколько это будет им стоить. Майки раздавать всем членам бесплатно. Есть минусы:
    - как дозаказывать, если человек вступил в клуб в середине года, когда майки уже были готовы?
    2. Клуб покупает майки, спонсоры вышивают лого клуба и свои; клуб продаёт их членам (и не только) и на этом зарабатывает.
    И в первом, и во втором варианте есть свои плюсы и минусы....
    В общем давайте подумаем вместе!

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Качество и дизайн майки? Количество и размеры? Количество спонсоров и на каких условиях? На равных или в зависимости от месторасположения и размера логотипа разные условия? Вышивка, шелкография и пр. нанесение лого? Расположение логотипа ККК и размеры его? Но самое главное - Клуб будет майки дарить или продавать? Это ключевой момент, остальное всё детали!!!!
    1. Качество отличное, дизайн великолепный.
    2. Без ограничений и без условий. На всех официальных мероприятиях Клуба, члены Клуба должны быть в майках.
    3. Вышивка.
    4. Вопрос дизайнера.
    5. Клуб должен выдавать свои майки членам Клуба, например на годовом собрании.
    6. Клуб не должен тратить на это деньги. На это должны тратиться деньги спонсоров, иначе, зачем нужны спонсоры?
    7. Заказывать нужно с небольшим запасом. Накопить заказ, потом заказывать.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #36

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    5. Клуб должен выдавать свои майки членам Клуба, например на годовом собрании.
    6. Клуб не должен тратить на это деньги. На это должны тратиться деньги спонсоров, иначе, зачем нужны спонсоры?
    Т.е. приблизительное количество маек с запасом будет известно лишь после оплаты взносов за 2011.
    Клуб не должен тратить на это деньги... очень сомнительное выражение! А на что должен тратить деньги клуб? Разве это не является одной из уставных целей?
    А если не будет спонсоров или они не согласятся с условиями?

    Зачем нужны спонсоры? Чтобы минимизировать затраты клуба! Хорошо, если их будет достаточно, и клуб не потратится... а если нет! И надо внести ясность в определение "спонсор". Я понимаю, речь идёт не о спонсорах клуба, а о спонсорах проекта "майки"! Не надо путать - это большая разница. А ещё клуб должен тратить деньги потому, чтобы на майках были помимо логотипа ККК и прочие логотипы "партнёров" клуба, которые не дают на этот проект денег, но для клуба важны, например, журнал Карп-Элит!

  13. #37

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Т.е. приблизительное количество маек с запасом будет известно лишь после оплаты взносов за 2011.
    70 штук.
    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    А на что должен тратить деньги клуб? Разве это не является одной из уставных целей?
    Петя... Как бы тебе мягко сказать...? А ты когда-нибудь читал Устав предприятия в принципе?
    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    А ещё клуб должен тратить деньги потому, чтобы на майках были помимо логотипа ККК и прочие логотипы "партнёров" клуба, которые не дают на этот проект денег, но для клуба важны, например, журнал Карп-Элит!
    Карп-Элиту, не принципиально, будет на майках его лого или нет... И при любом раскладе, журнал будет поддерживать ККК, рекламировать и т.д., на своих страницах, вне зависимости от того, будет ли лого КЭ на майках или нет.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #38

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Петя... Как бы тебе мягко сказать...? А ты когда-нибудь читал Устав предприятия в принципе?

    Карп-Элиту, не принципиально, будет на майках его лого или нет... И при любом раскладе, журнал будет поддерживать ККК, рекламировать и т.д., на своих страницах, вне зависимости от того, будет ли лого КЭ на майках или нет.
    Похоже на разговор глухого с немым....
    Наверное, ты не внимательно читал, что я писал....
    Я не знаю, что ты имеешь в виду под Уставами предприятий, но вот уставы общественных организаций я читал.... в принципе...

    А что касается журнала, то и об этом я писал выше.... не надо путать спонсоров проекта со спонсорами клуба (кстати, а они есть, кроме физических?).... И если я правильно понял, журнал не собирается быть спонсором этого проекта.... Впрочем, не думаю, что у этого проекта будут спонсоры на таких условиях клуба!

  15. #39

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    А по твоему Петя, как?
    Клуб должен купить майки за свои деньги, а партнеры (спонсоры) нашьют свои нашивки? И что от этого Клубу? Какая выгода?

    Или я тебе вчера над ухом из РПГ выстрелили?:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #40

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    А по-твоему Петя, как?
    Клуб должен купить майки за свои деньги, а партнеры (спонсоры) нашьют свои нашивки? И что от этого Клубу? Какая выгода?

    Или я тебе вчера над ухом из РПГ выстрелили?
    Ну, если мне выстрелили над ухом, как ты говоришь, типа я глухой, то тебе попали в рот....:ap:
    Ещё раз повторяюсь... я, как мне кажется, подробно написал и об этом.... Тебе, что-то мешает читать?
    Да, клуб должен купить майки за свой счёт полностью или частично (т.к. это одна из уставных задач его), те которые он считает нужным, но чтобы минимизировать расходы, а именно вышивку.... или выполнить обязательства перед "генеральными" спонсорами и пр. Клуб в праве эти майки как дарить, так и продавать, зарабатывая на этом средства, которые должен тратить на уставные цели....
    Что-то не понятно?
    А у меня встречный вопрос. А что от этого спонсорам? Ты действительно думаешь, что спонсорам проекта нужна такая реклама???? Они таким образом (как могут) пытаются помочь клубу... а клуб в свою очередь делает взаимный жест... не более того! Да и с точки зрения дизайна это будет смотреться интереснее, чем просто лого ККК. ИМХО, конечно.
    Но опять же... это наши с тобой мнения... есть Правление, Общее собрание пусть решают.....

  17. #41

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Мои пять копеек:
    Я, наверное, против нанесения сторонних логотипов на майки ККК (одна из причин, не самая главная: в этом году есть спонсор - в следующем нет, а майки будем продолжать носить?), но всё же, если решим размещать логотипы спонсоров на майках, то покупка, дизайн и вышивка должны лечь на плечи спонсоров. В этом случае майки должны раздаваться бесплатно.
    Мой вариант: нужно прописать в нормативном документе обязательное ношение маек на всех мероприятиях Клуба (но без фанатизма). Клуб берёт на себя организацию разработки дизайна маек и кепок, заказ и доставку их в офис Клуба. Для образца заказывает один комплект и далее - все желающие члены Клуба заказывают (согласно своим размерам) и оплачивают майки. Носить можно майки, как нового образца, так и старого образца.
    Майки должны быть качественные, логотип - только вышивка.

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Артём - помоему ты ищешь для проекта "майки" меценатов , а не спонсоров, я с Петей хочу помочь сделать майки дешевле для клуба, взамен мы бы хотели бы видеть свои логотипы и ты также понимаешь что никакой выгоды от этого мероприятия мы не получим. На счёт того что клуб не должен платить за майки, вопрос решать вам на правлении.




    Спонсор — индивидуум или группа, которая обеспечивает поддержку, подобную благотворителю. Однако, в отличие от благотворительности, спонсирование не носит бескорыстного характера. Спонсирование может быть договорным, обмениваться на рекламирование с целью популяризации товара или юридического лица.



    МЕЦЕНАТ - бескорыстный покровитель, способствующий развитию науки и искусства, выделяя для него материальную помощь из личных средств.

  20. #43

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Артём - помоему ты ищешь для проекта "майки" меценатов , а не спонсоров, я с Петей хочу помочь сделать майки дешевле для клуба, взамен мы бы хотели бы видеть свои логотипы и ты также понимаешь что никакой выгоды от этого мероприятия мы не получим. На счёт того что клуб не должен платить за майки, вопрос решать вам на правлении.
    А что ты конкретно хотел спросить у меня? Вопрос в терминологии?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #44

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Я задал тебе вопрос?

  22. #45

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Юра, извиняюсь за то, что вмешиваюсь в ваш диалог с Артёмом, но мне кажется, что для нанесения любого логотипа (кроме логотипа ККК) на официальную клубную одежду, наверное, мало "помочь сделать майки дешевле для клуба". Я думаю, что если ты предложишь ФК "Кубань" свою помощь в изготовлении маек, взамен на размещение своего логотипа, тебя просто не поймут, а вот если ты подаришь десяток-другой автомобилей или пару комфортабельных автобусов, или т.д., возможно они рассмотрят твоё предложение. Я думаю, что после предложения от какого-нибудь спонсора: "Я хочу профинансировать поездки Клуба на Чемпионат и Кубки России, арендовать для Клуба водоём Шумбар на май месяц и оплатить проезд до него, или закрыть бюджет на 2011 год", у Правления будет достаточно веских аргументов для предложения клубникам красоваться не только своим логотипом, но и логотипом благодетеля. А вот в зависимости, если "благодетель" попросит нарисовать, или не рисовать свой логотип, он будет считаться меценатом или спонсором.
    Не хочу обидеть никого из спонсоров, но повторюсь - логотип на клубной одежде - дорогого стоит.

    Всё очень и очень ИМХО.

  23. #46

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Свой монолог я в первую очередь обращаю к Артёму Колесникову, Игорю Б., всем членам Правления и членам клуба, у которых ещё есть желание думать и отличать чёрное от белого....
    Председатель и члены Правления, участвующие в полемике, честно, не просто удивляют, ... даже слов не могу подобрать (цензурных и не обидных), чтобы охарактеризовать их мнение. Но, это их мнение, я его уважаю, как мнение, но не больше....
    Давайте поставим вопрос по-другому (и я как, член Правления, ещё, буду поднимать его на Правление).... Нужны клубные "майки"! И всё! :48: Давайте, давайте, нужны майки! Новые, красивые, разных размеров, с вышитым логотипом.... В 2011 году! Как только сдадут членские взносы, сразу нужны... желательно раздать их на Общем собрании.
    Игорь Борисович! Вы, конечно, у нас делаете наиважнейшее дело - популяризацию (это без сарказма), но вот свои 5 копеек, ИМХО, Вы явно не туда.... Перечитайте ещё раз посты... Не путайте спонсоров клуба, которых нет и не будет (ИМХО), со спонсорами проекта "майки"!
    Может Юрий не совсем понятно для некоторых выразил своё видение "проблемы", но я его полностью поддерживаю.
    Но, действительно, из-за чего мы спорим? Из-за маек? Я предложил... предложение не прошло... здесь... Давайте по-другому.... По большому счёту мне тоже всё равно... мне нужен результат - майки. Где они? Решать Правлению!!! Надеюсь, Правление справится с этим....
    А ещё надеюсь, что Правления у нас будут проходить немного по-другому! Протокол, голосование и пр. ... с чего начинали, а не к чему пришли... но, это другая, конечно, тема, которая косвенно, а может и напрямую влияет на СУВЕНИРКУ 2011!

  24. #47

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Майки нужны по любому - это факт. Бесплатно мы их наврядли получим - это тоже ПАЧТИ факт В отличае от болшинства членов клуба я в батнике клуба шаблаюсь довольно часто, это касается обчно моментов отдыха... Рыбалки, охоты, совместные выезды с друзьями... короче минимум раз-два в недею я в нём (батнике) хожу.
    Я думаю нужно сделать один хороший батник только с символикой клуба. Это типо для торжественных случаев, и для хорошего настроения. Дизайн, должен быть класным, клубная форма должна эффектно выделяться... Я думаю что клубники сами купят эту майку-батник или же вычесть из членских взносов как решат. Продумать так, чтобы можно было сделать вышиивку или нашивки спонсоров или название команды. Спонсорам же сделать повседневные майки, те которые не дорогие и которых нужно несколько штук, просто для рыбалок и соревнований. Она не нужна дорогая должна выдержать как минимум один сезон... И кстати стилистика может каждый год меняться... Как и спонсоры... На парадной майке если у клуба появится когда либо серьёзный спонсор, продавать места под нашивки, как мы это делаем с банерами на сайте... Если это постоянный спонсор, то клуб должен заключить с ним договор в котором будут оговорены сроки представления его логотипа или товаров на майке клуба, но помощь от спонсора по любому должна быть материальной... Например "MINENKO" весь сезон предоставлял на КАЖДОМ турнире призы и не только он... Вот с такими нужно заключать договор о предоставлении рекламных площадей не только на банере, но и на майках. Естествевенно все затраты по нанесению своей атрибутики будет нести спонсор, а не клуб.

  25. #48

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Особенно улыбнули последние две страницы темы....
    Да, кстати, обратите внимание на даты....
    Вот только грустно как-то....
    А от этого ещё грустнее - см. фото

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Обсуждаем новый логотип ККК:d:d:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  27. #50

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: СУВЕНИРКА КЛУБА 2011

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Обсуждаем новый логотип ККК:d:d:d


Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход