1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Выборы Председателя ККК 2011.

    Согласно Устава Кубанского карпового клуба, в клубе предусмотрены выборы Председателя и Правления каждые 2 года, а директора клуба, каждый год. Проводиться сие мероприятие на Общем собрании Кубанского карпового клуба, которое состоится в январе-феврале 2011 года.
    В связи с этим, предлагаю членам Клуба подумать над кандидатурами Председателя Клуба, который будет осуществлять политику и управление Клубом в следующие два года. Для сего и создана эта тема, пусть инициативные группы, обсуждают здесь кандидатов, агитируют и т.д. Предлагаю открыть доступ в эту ветку форума и представителям ДКК, УКК, МКК, и других клубов страны. Ведь члены Клуба частенько обращают внимание на мнения некоторых представителей этих Клубов6 может и здесь они помогут советом, мнением, примером...
    Вперёд!

  2. #2

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Не смотря на не простой характер нашего председателя, и даже на то, что он со мной не разговаривает, я обеими руками поддерживаю кандидатуру Колесникова А. на посту председателя ККК :bs:

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Забыл сказать, что это тема не для обсуждения моей кандидатуры, а для обсуждения других кандидатур.

  4. #4

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Предлагаю открыть доступ в эту ветку форума и представителям ДКК, УКК, МКК, и других клубов страны.
    Это что шутка такая?

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Это что шутка такая?
    Почему же шутка? Насколько мне известно, многие члены клуба зачастую готовы поддерживать мнения других клубов, даже в ущерб своему, или некоторым представителям нашего клуба. Вот Ростовчане, не хотят ехать на турнир по точности и дальности без своего председателя, а у нас, в принципе, может рассматриваться ситуация, при которой они приедут в полном составе, а руководства нашего клуба не будет вовсе, и ничего страшного... Парадокс. У них, все за одного, пусть и за хренового, а у нас каждый сам по себе... Все такие политкорректные, аж противно, лишь у некоторых, есть четкая жизненная позиция... остальные так - куда ветер подует...
    (И.Белоконь - тебя это не касается)
    Ну в общем, никаких шуток, можно даже устроить опрос среди ДКК и УКК, кого надо назначить Председателем.
    Ладно, начну сам.
    Моя кандидатура - Максим Волченко - честь, совесть, и опора всего карпфишинга Юга. Достойней, по моемй, кандидатуры нет. карпятник, спорсмен, поймает-отпустит. А учитывая его двух замов - Дядю и Сочинского - несгибаемая могучая кучка карпятников-теоретиков! Великая сила в деле развития карпфишинга Юга!

  6. #6

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Почему же шутка? Насколько мне известно, многие члены клуба зачастую готовы поддерживать мнения других клубов, даже в ущерб своему, или некоторым представителям нашего клуба. Вот Ростовчане, не хотят ехать на турнир по точности и дальности без своего председателя, а у нас, в принципе, может рассматриваться ситуация, при которой они приедут в полном составе, а руководства нашего клуба не будет вовсе, и ничего страшного... Парадокс. У них, все за одного, пусть и за хренового, а у нас каждый сам по себе... Все такие политкорректные, аж противно, лишь у некоторых, есть четкая жизненная позиция... остальные так - куда ветер подует...
    (И.Белоконь - тебя это не касается)
    Ну в общем, никаких шуток, можно даже устроить опрос среди ДКК и УКК, кого надо назначить Председателем.
    Ладно, начну сам.
    Моя кандидатура - Максим Волченко - честь, совесть, и опора всего карпфишинга Юга. Достойней, по моемй, кандидатуры нет. карпятник, спорсмен, поймает-отпустит. А учитывая его двух замов - Дядю и Сочинского - несгибаемая могучая кучка карпятников-теоретиков! Великая сила в деле развития карпфишинга Юга!

    Ну не скажи Артем, когда обострилась ситуации с ДКК мы тоже как и ты сняли свои заявки на участие в кубке ДКК, хотя очень хотелось отигратся за проигрыш прошлого года. :48:

  7. #7

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Я думаю, что сейчас не время этой темы - её надо закрыть.

  8. #8

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Я думаю, что сейчас не время этой темы - её надо закрыть.
    Не-не, Игорь, самое время!

  9. #9

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Артем, мое мнение, что мы не найдем кандидата и все равно все сойдется на тебе...
    моя кандидатура - Игорь Белоконь. Что решаем:
    а) ты больше времени уделяешь всероссийским делам;
    б) в ККК Игорь рулит тем более он очень за это дело переживает и радеет
    в) ты немного отдохнешь (как многие считают от ничегонеделания и интриг)...
    PS
    параллельно надо рассматривать кандидатуру директора ККК... совмещать участие в соревнованиях и организацию турниров - неправильно... это не только мое мнение. Тот же Эдик на Ведмежке поэтому сам практически не участвует когда является организатором....

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Да, Белоконь И. может потянуть. Я вижу только один минус, но о нем пока рано. Это приват.

  11. #11

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Cool Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Опять 25....
    Понятно, что незаменимых людей не бывает, но....
    Всем ведь понятно, что лучшей кандидатуры нет..., но такова уж жизнь, что не всегда лучшие остаются у руля.... Пробивает и их час... и они уходят... кто в тень, кто на покой, кто к другому рулю.... Надо уважать их выбор, впрочем про уважение в другой теме.
    Уйдёт Колесников - клуб может и не умрёт (хотя большая доля вероятности в этом есть), но на пару лет впадёт в анабиоз точно.... ИМХО. Хотя кто знает, время покажет.....
    Вот только осуществить выборы будет ой как проблематично... т.к. насобирать кворум при нынешних настроениях будет крайне сложно.... А второе собрание грозит тем, что будет Председателем клуба какой-нибудь Лжедмитрий....

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Выборы Председателя ККК 2011.

    Клуб не может умереть, ибо это единение сплоченных, единомышленников, знающих и идущих к общей цели! У него есть правовая база, средства, инструменты общения - это много, для общественной организации, это не с пустого места. Всё у вас будет хорошо!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход