Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: БМКККК

    ХЗ, что написать, но написать хочется.
    Да, я тоже считаю, что было несколько не очень приятных моментов, но они касались организационной части. Причины этой неорганизованности мне, на мой взгляд, - очевидны (я полностью соглашусь с Романом Поляковым). Но не стоит забывать, что это ПЕРВЫЙ коммерческий турнир ККК и для "первого блина" он получился не плохим. Правила нужно все прописывать - с этим соглашусь. С пережеребьевкой - тоже соглашусь. На мой взгляд было два решения - снять Скорика или пережерибиться. Меньшая из зол - жеребьевка. И все-таки - это фестиваль.
    Саня - в твоем умении достойно проигрывать - я не сомневаюсь и думаю, что тема, которую ты поднял - это не махание кулаками, а попытка проанализировать прошедшие события и сделать всё, чтобы в дальнейшем не допустить ошибок.

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    На мой взгляд было два решения - снять Скорика или пережерибиться. Меньшая из зол - жеребьевка
    По мне так дать ему любой из оставшихся секторов и всех делов..........никтобы не возражал, я так думаю........но, это в данном, конкретном случае.
    А если не зарегистрировались две-три-пять команд? Всем раздать оставшиеся сектора? Чушь.
    Посему , участники должны следить за этим внимательно. Прое...ал, извини - на трибуны. Опаздываешь (таможня, колесо, ГАИ и т.п.) - позвони и доверь регистрацию с жеребъевкой Главному судье, или через него доверенному участнику.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    По крайней мере, я четко знал пусть не сектор, но в какой части водоема , и с какого берега я бы хотел стоять.
    Круто. Я был не Медвежке в 5-й раз... и не знал, куда я хочу попасть... Видимо ты лучше меня разбираешься в тактике и стратегии...
    Вот если бы ты этот вопрос поднял до начала ловли, я бы это понял... Но поднимать этот вопрос, после того, как ты не сумел достойно выступить -не красиво! Я уверен, что даже после пережеребьевки, ты не возмущался, потому как думал, что сектор крайний, всё будет ОК. А когда не получилось - во всём виноваты организаторы!... Нехорошо...
    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    1) вопрос отмены рогатки в ночное время мне совсем не понятен. в частности мы готовили программу с расчетом именно на ночное время, где рогатка нам как воздух была нужна, но нас поставили перед фактом, это не правильно...
    А ты интересовался, до турнира, по каким правилам будет проводиться БМКККК? У хохлов правила еще интересней... Поэтому решения и принимались советом спортсменов на построении!
    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    2) вопрос работы судей вызывает вопросы... в частности как выяснилось на награждении мы поймали на одну рыбу больше чем было на самом деле, сигнала финиш мы не слышали и наша зона тоже... поэтому некоторые команды продолжали ловить рыбу и складывать её в мешок...после чего её скорее всего записали в протокол (но утверждать не буду, это на совести спортсменов). из всего выше прочитанного и написанного остаётся согласиться с тем что правила игры должны быть заранее четко прописаны и контроль за их соблюдением должен быть на высоте.
    Согласен. Контроль выглядит по другому. НО! Вы поймали за руку кого нить? Вы подали протест? Чего щас пиздеть? В следующем году участвовать не будешь - будешь судить! А вместе с тобой - Поляков Р.П., Евдокимов А. и т.д.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:29 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    По мне так дать ему любой из оставшихся секторов и всех делов..........никтобы не возражал, я так думаю........но, это в данном, конкретном случае. А если не зарегистрировались две-три-пять команд? Всем раздать оставшиеся сектора? Чушь. Посему , участники должны следить за этим внимательно. Прое...ал, извини - на трибуны. Опаздываешь (таможня, колесо, ГАИ и т.п.) - позвони и доверь регистрацию с жеребъевкой Главному судье, или через него доверенному участнику.
    Дух Букреева бродит по Европе...

  5. #29

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Чего щас пиздеть?
    ты эта полегче в выражениях, я понимаю что всё и все достали, но держи себя в руках Вопросы эти поднимают не для того чтобы поставить в упрёк, а для того чтобы этого не повторилось. Судить я больше нигде не буду. А вообще мне соревнования понравились, вернее атмосфера на соревнованиях, только вот сейчас какято байда начинается непонятная...

  6. #30

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: БМКККК

    [QUOTE=Артём Колесников;33503]Круто. Я был не Медвежке в 5-й раз... и не знал, куда я хочу попасть... Видимо ты лучше меня разбираешься в тактике и стратегии...
    Вот если бы ты этот вопрос поднял до начала ловли, я бы это понял... Но поднимать этот вопрос, после того, как ты не сумел достойно выступить -не красиво! Я уверен, что даже после пережеребьевки, ты не возмущался, потому как думал, что сектор крайний, всё будет ОК. А когда не получилось - во всём виноваты организаторы!... Нехорошо...
    [QUOTE=Артём Колесников;33503]



    Интересно а в какой момент и каким образом я должен был поднять вопрос до начала ловли? Ты, как сам говоришь, считал пережеребьевку правильным решением, и по этому видим слышал и видел тех кто тоже за эту идею. А я был сразу против жеребьевки и в ладоши не хлопал от радости кода , мы вытащили 4й сектор, по этому твое утвержление ложное.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:25 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение

    А ты интересовался, до турнира, по каким правилам будет проводиться БМКККК? У хохлов правила еще интересней... Поэтому решения и принимались советом спортсменов на построении!
    Тоже Артем, это было не так, ни какого совета спортсменов не было. Ты озвучил это решение и все.

  7. #31

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: БМКККК

    ну понятно уже и ежу что пережеребьёвка не гут... но вот выделение крайнего сектора это тоже не гут, я тоже хочу на крайний сектор, мне тоже не регистрироваться???

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Тоже Артем, это было не так, ни какого совета спортсменов не было. Ты озвучил это решение и все.
    Саня не тупи, решили комиссией!!!

  8. #32

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    ты эта полегче в выражениях, я понимаю что всё и все достали, но держи себя в руках Вопросы эти поднимают не для того чтобы поставить в упрёк, а для того чтобы этого не повторилось. Судить я больше нигде не буду. А вообще мне соревнования понравились, вернее атмосфера на соревнованиях, только вот сейчас какято байда начинается непонятная...

    Абсолютно правильно! Опять все сводится не к обсуждению проблем и способов их решений, а к вазаимным упрекам, нехорошо это.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    ну понятно уже и ежу что пережеребьёвка не гут... но вот выделение крайнего сектора это тоже не гут, я тоже хочу на крайний сектор, мне тоже не регистрироваться???

    ---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:32 ----------

    Саня не тупи, решили комиссией!!!

    Жека, ну комиссией, я согласен, но не советом спортсменов. Моего, как и твоего совета ни кто не спрашивал по этому вопросу

  9. #33

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: БМКККК

    Саня пустое это уже, всем понятно что подобных ситуаций допускать нелзья, надеюсь так и будет. Или чего ты хочешь добиться по поводу пережеребьёвки??? Всё проехали, готовим новый турнир... вот на носу праздник Дальность и точность, страна ждёт от тебя помощи...

    ---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:47 ----------

    Кстати тему сочинского грохнули на том сайте))

  10. #34

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Саня пустое это уже, всем понятно что подобных ситуаций допускать нелзья, надеюсь так и будет. .
    Жека только этого я добивался. :bf::az:

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    В следующем году участвовать не будешь - будешь судить! А вместе с тобой - Поляков Р.П., Евдокимов А. и т.д.
    А вопрос не в судействе, а в Правилах и Положении о турнире.

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Тоже Артем, это было не так, ни какого совета спортсменов не было. Ты озвучил это решение и все.
    Мы, видимо, были на разных турнирах... После этих твоих слов, я прекращаю ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ!

  13. #37

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: БМКККК

    Да что уже перебирать старое...
    Прошел турнир больше половины он понравился и это самое главное.
    А то что были нюансы не приятные, то это пустяки...Не забывайте главное общение на таких турнирах.

    Закроем эту тему...

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Кстати тему сочинского грохнули на том сайте))
    Тему то грохнули, но лишь по причине того, что там ответ написал И. Белоконь!... Псы!

    ---------- Сообщение добавлено в 11:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:30 ----------

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    Закроем эту тему...
    Родион, не ты её открывал, не тебе и закрывать! Тема, реально интересная, и намного шире!
    Вот у меня вопрос к Пете Миненко... Ты как ушел с поста директора ККК, стал ярым критиканом всех и вся... Достаточно жесткий юморок, постоянный скепсис в отношении того, что делает клуб или его представители... Издёвки и т.д. Вопрос. Ты мстишь кому-то или чему-то? Отыгрываешься, за то, что тебе никто не помогал?

  15. #39

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    .Не забывайте главное общение на таких турнирах.
    Родион, я точно знаю, что есть команды, которым общение пох. Бабло - мотивация приезда.
    Тут уж, кому как.
    Если в следующем году поднять взнос, скажем до 30000р. А призовуха выростит до тыщ так 400-от (или более), недовольных и плевков в нашу сторону будет еще больше.
    На коммерческих турнирах с хорошей призовухой, нужно прописать все по максимуму.

  16. #40

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Мы, видимо, были на разных турнирах... После этих твоих слов, я прекращаю ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ!

    Артем , я буду говорить за себя и еще раз повторю, о том что мое мнение ни кто в этом вопросе, как и в другом не спрашивал! В моем понимании совет спортсменов это когда мы решали вопрос с генераторами в Ассоколае, когда была жара. Все собрались проголосовали и единогласно приняли. При этом ты сам говорил, что если будет хоть один не согласный, генераторов не будет. По этому я и утверждаю что совета спортсменов не было.

  17. #41

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: БМКККК

    Ого ВОЗНЯ пошла.......

    1) Саня (Хищник) конечно херово что у тебя выпал(как оказалось) не очень сектор и ты не впоймал рыбу, но насчёт пережеребьёки согласен на 100% что надо было проводить, я вот например в первый раз вытянул 4 сектор, думаю крайний нормально, смотрю Носорог 5 сектор, а это уже ху....о и тут Скорик говорит что берёт 2 сектор, я был против этого, т.к. Скорик мог перекрыть нам всё.
    А если один недоволен то ПЕРЕЖЕРЕБЬЁВКА как я слышал.


    Цитата Сообщение от Родион Посмотреть сообщение
    Не забывайте главное общение на таких турнирах.
    Не совсем, я думаю, тем более на Украине и на МЕЖДУНАРОДНОМ турнире.


    Да, кстати Артём, по-поводу слов Миненко насчёт Карп-Элита, честно говоря по моему мнению можно было выделить по журналу(бесплатному) на команду, было бы приятно почитать , а не давать Димону продавать их после окончания турнира.

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Да, кстати Артём, по-поводу слов Миненко насчёт Карп-Элита, честно говоря по моему мнению можно было выделить по журналу(бесплатному) на команду, было бы приятно почитать , а не давать Димону продавать их после окончания турнира.
    1. Журнал "КарпЭлит", как информационный спонсор, обязан освещать данное мероприятие, а не раздавать свою продукцию. Освещать, как спонсор, обязан - наверное, освещать будут, хотя, честно говоря, желания уже никакого нет!
    2. Димон, читай Акмит, как продавец, предприниматель и пр., купил журналы в редакции, и перепродал Вам, потому как был спрос, а у него было подходящее предложение.


    ЗЫ: сегодня день что ли такой? Позвонил мне бывший Президент ККК, и начал бубнить про то, что я что-то кому-то должен , за какие-то заслуги, за развитие и прочее, прочее, прочее... Так вот, хочу опередить последующие вопросы и предъявы - Я НИКОМУ, НАХ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Еще раз - Я НИКОМУ, НИЧЕГО, БЛЯ, НЕ ДОЛЖЕН!

  20. #43

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Юрий Посмотреть сообщение
    Ого ВОЗНЯ пошла.......

    1) Саня (Хищник) конечно херово что у тебя выпал(как оказалось) не очень сектор и ты не впоймал рыбу, но насчёт пережеребьёки согласен на 100% что надо было проводить, я вот например в первый раз вытянул 4 сектор, думаю крайний нормально, смотрю Носорог 5 сектор, а это уже ху....о и тут Скорик говорит что берёт 2 сектор, я был против этого, т.к. Скорик мог перекрыть нам всё.
    А если один недоволен то ПЕРЕЖЕРЕБЬЁВКА как я слышал.




    Не совсем, я думаю, тем более на Украине и на МЕЖДУНАРОДНОМ турнире.


    Да, кстати Артём, по-поводу слов Миненко насчёт Карп-Элита, честно говоря по моему мнению можно было выделить по журналу(бесплатному) на команду, было бы приятно почитать , а не давать Димону продавать их после окончания турнира.
    Юрец, ну во первых я поймал рыбу. А во вторых ты прав на все 100%, если есть хоть один несогласный то все по правилам. Но в этом то и корень проблемы, что правила четко не согласовали.

  21. #44

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: БМКККК

    Артём, ты же знаешь как к тебе все относятся, кто то уважает тебя как человека(кто-то нет), для другово ты авторитет в рыбной ловле и обогнать тебя на соревнованиях уже достижение похлеще первого места.
    Поэтому я и выразил своё мнение по поводу журнала, зная что это твоё детище и сам переживая как член ККК за него, был уверен если вы раздадите 20 журналов бесплатно не обеднеете, а если продадите не разбогатеете, но настроение(имидж журнала) народу особенно с Сибири или Беларусииточно поднимите.
    Это просто моё мнение по популяризации журнала на будующие. (вспомни что ты писал Дарию про маркетинг)

    По поводу этого:
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я НИКОМУ, НАХ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Еще раз - Я НИКОМУ, НИЧЕГО, БЛЯ, НЕ ДОЛЖЕН!
    все и так это знают.


















    [/quote]

  22. #45

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    675

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Друзья, я создал эту тему для того, чтобы обсудить и понять , что же на сегодняшний день, представляет из себя Большой Международный кубок Кубанского карпового клуба, и как сделать так что бы в следующий раз можно было уверенно сказать: «Да, в этот раз все было еще лучше чем в пред идущий», и так от года к году.
    Насколько я понимаю - именно для этого была создана эта тема, но в ней идёт только обсуждение, причём, очень не хорошее организаторов, спонсоров и т.д. Практически не одного конструктивного предложения. Но, начнём по порядку. Разберём ситуацию:
    1. Снять Скорика.
    2. Дать ему сектор №2.
    3. Пережерибиться.

    1.Ситуация в которую попал Скорик - не красивая, но все мы люди и не застрахованы от эмоций, забывчивости и несобранности - снять Скорика - мы садомиты среди одного человека и украинских команд. Оставить Скорика мы садомиты среди половины команд, которым достались хорошие сектора, опять же по их мнению. Артём Колесников в обоих случаях остаётся садомитом для недовольных.
    2. Дать Скорику сектор № 2, тоже не правильно - 4 и 25 сектора не хотят стоять с ним, опять же Карптэкл - против. Артём Колесников в обоих случаях остаётся садомитом для недовольных.
    3. Пережерибиться? - Артём Колесников остаётся садомитом для недовольных.

    Что остаётся делать - дать слово жюри, которое большинством голосов было выбрано спортсменами. Жюри принимает решение - пережерибиться. Артём Колесников опять остаётся садомитом для недовольных.
    Так может всё дело не в Колесникове?

    Далее - все недовольны организацией, но кто предложил свою помощь. Почему кто-то должен делать всё за нас. Ведь председатель и Правление - не получают зарплату. Да у нас есть директор, который получает денежный эквивалент за свои труды - так вроде Кубок был организован. Не надо обвинять друг друга, не надо упрекать спонсоров - не дали журналов, достали прикормкой, сколько можно давать эти столики - спонсоры - БЕСКОРЫСТНО отдают нам свои деньги и МЫ им должны сказать - СПАСИБО.
    Поэтому - давайте все выдохнем... и начнем разбирать, повторяю - разбирать, а не упрекать, ошибки и вносить конструктивные предложения.

    1 Организация была не на высоте - назначить организатора и помошников.
    2 Была не правильная трактовка правил - обязать организаторов написать положение и правила.
    3 ...

  23. #46

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю - именно для этого была создана эта тема, но в ней идёт только обсуждение, причём, очень не хорошее организаторов, спонсоров и т.д. Практически не одного конструктивного предложения. Но, начнём по порядку. Разберём ситуацию:
    1. Снять Скорика.
    2. Дать ему сектор №2.
    3. Пережерибиться.

    1.Ситуация в которую попал Скорик - не красивая, но все мы люди и не застрахованы от эмоций, забывчивости и несобранности - снять Скорика - мы садомиты среди одного человека и украинских команд. Оставить Скорика мы садомиты среди половины команд, которым достались хорошие сектора, опять же по их мнению. Артём Колесников в обоих случаях остаётся садомитом для недовольных.
    2. Дать Скорику сектор № 2, тоже не правильно - 4 и 25 сектора не хотят стоять с ним, опять же Карптэкл - против. Артём Колесников в обоих случаях остаётся садомитом для недовольных.
    3. Пережерибиться? - Артём Колесников остаётся садомитом для недовольных.

    Что остаётся делать - дать слово жюри, которое большинством голосов было выбрано спортсменами. Жюри принимает решение - пережерибиться. Артём Колесников опять остаётся садомитом для недовольных.
    Так может всё дело не в Колесникове?

    Далее - все недовольны организацией, но кто предложил свою помощь. Почему кто-то должен делать всё за нас. Ведь председатель и Правление - не получают зарплату. Да у нас есть директор, который получает денежный эквивалент за свои труды - так вроде Кубок был организован. Не надо обвинять друг друга, не надо упрекать спонсоров - не дали журналов, достали прикормкой, сколько можно давать эти столики - спонсоры - БЕСКОРЫСТНО отдают нам свои деньги и МЫ им должны сказать - СПАСИБО.
    Поэтому - давайте все выдохнем... и начнем разбирать, повторяю - разбирать, а не упрекать, ошибки и вносить конструктивные предложения.

    1 Организация была не на высоте - назначить организатора и помошников.
    2 Была не правильная трактовка правил - обязать организаторов написать положение и правила.
    3 ...


    Золотые слова Игорь Борисович!!!!



    1 Организация была не на высоте - назначить организатора и помошников.
    2 Была не правильная трактовка правил - обязать организаторов написать положение и правила.
    3 Если речь идет о Медвежки, то скоректировать сроки проведения турнира , на более теплое время года.
    4.........

  24. #47

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Игорь Б. Посмотреть сообщение
    Поэтому - давайте все выдохнем...
    Золотые слова.

    Да никто не говорит что виноват Колесников, тем более что он ни в чём не виноват.
    1) Кто то не доволен отменой рогатки - я присутствовал (когда всех громко позвали) и когда обьявлялись отхождения от правил Фипс по поводу рогатки и не один человек не возразил - готовил программу и промолчал - до свидания!
    2) По поводу Скорика не всем решать, а коллегии, кого то не устраивает - до свидания!
    3) Про журнал, этого моё личное мнение, я так же понимаю что это прежде всего коммерческий проект, кого то не устраивает - до свидания!
    4) У кого то есть конструктивныи идеи - ВЭЛКОМ!

  25. #48

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Вот у меня вопрос к Пете Миненко... Ты как ушел с поста директора ККК, стал ярым критиканом всех и вся... Достаточно жесткий юморок, постоянный скепсис в отношении того, что делает клуб или его представители... Издёвки и т.д. Вопрос. Ты мстишь кому-то или чему-то? Отыгрываешься, за то, что тебе никто не помогал?
    Артём!
    Дабы не томить тебя своим ответом, постараюсь сжато, насколько смогу, ответить на твой вопрос, хотя я немного удивлён услышать его от тебя....
    Во-первых, я не стал критикантом, я им был... просто я это не так показывал, т.к. положение обязывало (и в твой огород есть камень тоже, если разглядишь его... это так, по-дружески....)
    Во-вторых, я никому не мщу и не отыгрываюсь, слишком хорошо ты обо мне думаешь.... я не злопамятный, просто злой и т.д. по тексту....
    В-третьих, если кому-то кажется, что мой как ты говоришь юморок жёсткий, то это субъективное мнение... мне так абсолютно не кажется... каждому хочется слышать только то, что он хочет слышать.... Но и если всем кажется, что я такой весельчак и юморист, это далеко не так... я стараюсь поступать по принципу - если не можешь изменить ситуацию, поменяй к ней отношение... но чтобы сильно не грузиться и не париться, просто не отношусь ко всякой ерунде серьёзно, вот откуда наверное обо мне такое представление.... не надо забывать, что самые большие глупости на Земле делаются со серьёзным лицом...(с). Поэтому надо радоваться, не надо напрягаться....(с)
    И ещё.... Я смотрю все как ждали зацепочки... тема-то совсем не про это, и уж точно не про меня... и даже, если человек не изложил свои мысли однозначно и для всех понятно, зачем же передёргивать? Я смотрю всем скучно стало? Кругом враги... и пр. Один не правильно высказал своё мнение, другой неправильно пошутил... и всё, тема ушла в другое русло.... все я смотрю такие обиженные... может напомнить что с обиженными делают?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ЗЫ: сегодня день что ли такой? Позвонил мне бывший Президент ККК, и начал бубнить про то, что я что-то кому-то должен , за какие-то заслуги, за развитие и прочее, прочее, прочее... Так вот, хочу опередить последующие вопросы и предъявы - Я НИКОМУ, НАХ, НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! Еще раз - Я НИКОМУ, НИЧЕГО, БЛЯ, НЕ ДОЛЖЕН!
    Написано очень понятно, и очень интеллигентно... а вот что касается смысла сего, я бы не стал так утверждать....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Мы, видимо, были на разных турнирах... После этих твоих слов, я прекращаю ЛЮБОЕ ОБЩЕНИЕ С ТОБОЙ!
    Улыбнуло. Предлагаю забанить Хищника!

  26. #49

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Улыбнуло. Предлагаю забанить Хищника!
    Фильм был такой: "Приказано уничтожить".

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: БМКККК

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Написано очень понятно, и очень интеллигентно... а вот что касается смысла сего, я бы не стал так утверждать....
    Тогда объясни, кому и что я должен?

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход