Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372

    Кубок Краснодарского края 2011, ст. Кущевская

    Регистрация на краевой турнир Кубок Кубанского карпового клуба 2011 (29.09.11-02.10.11)

    Предварительная регистрация!
    1. ТехноМир - взнос оплачен
    2. Геолайн
    3. Кураж
    4. КарпПуз - (подтвердили участие)
    5. Авто-цель
    6. Черный амур
    7. Minenko Team - (подтвердили участие)
    8. Кредо Реванш
    9. Золотая Рыбка - (подтвердили участие)
    10. Фортуна - (подтвердили участие)
    11. ...

  2. #2

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Кубок Кубанского Карпового Клуба

    Сегодня, в 11-30, стартовал Кубок ККК. Соревнование проходит в Кущевском районе на пруду с. Глебовка
    Приехало 11 команд. Список команд и результаты жеребьевки во вложении. Кто незнает, соревнования являются одним из этапов отборки в кандидаты в сборную края на 2012 год.
    Погода так себе, ночью был дождичек, сейчас пасмурно, но дождя нет, пока нет. Ветерок вдоль берега от дамбы, метров 3-5.
    Уже есть первая пойманая рыба - амур весом 2580. а выловили её спортсмены команды "Золотая Рыбка".
    Вложения Вложения

  3. #3
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Спасибо, Юрий Константинович, держите нас в курсе!

  4. #4

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Кубок ККК

    Продолжим. Уже поймано пять рыб, лидирует Кураж с двумя рыбами, одна у Золотой рыбки одна у ДВВ и одна у ГеоЛайн - ККОООР. Самая крупная у ДВВ - 3640. Вечернего протокола решено не делать. Маленький ньюанс. Убран 1 сектор, поэтому начали со второго, но программа считает подряд, поэтому сектора в последующих протоколах будут с 1-го по 11 -й.
    Последний раз редактировалось 23 регион; 29.09.2011 в 21:56.

  5. #5

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Кубок ККК

    Фотографа нет, но я постараюсь кое что снять на телефон и если получится вкладывать фотки.
    Вот первые фотографии с сектора Куража. Вода сильно упала, почти на метр вот и сложности в настройки оборудования.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0034.jpg   DSC_0035.jpg   DSC_0037.jpg  
    Последний раз редактировалось 23 регион; 29.09.2011 в 19:03.

  6. #6

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Кубок ККК

    Интернет очень медленный, выкидывает по 10 раз. Но вот вроде включился.
    Вчерашний вечер закончился холодным ветром и дождичком. Утром туман.
    Ночь принесла изменения и уже можно распечатать промежуточный протокол.
    Лидирует пока пара ГеоЛайн, Кураж наступает на пятки. Только взвесили рыббу у Куража, как при нас еще одна поклёвка и ещё одна зачетная рыба. Вообщем дело движется - рыба ловится. Одна пара пока с 0.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0040.jpg   DSC_0045.jpg   DSC_0047.jpg   DSC_0049.jpg  

    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось 23 регион; 30.09.2011 в 10:38.

  7. #7

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Как держать вас всех в курсе, если сайт работает со сбоями, я даже до конца утренее сообщение не смог дописать и довложить фотки. В теченее дня скольк о не пытался, не смог добавить фотки и информацию. а трафик с телефона жрет.На другие сайты вхожу без проблем. Сейчас, перед вечерним протоколом могу сказать лишь одно, Кураж вырвался вперёд. хорошо отловились Кредо, лидеры, ГеоЛайн, что-то отстали. Пошли делать вечернее взвешивание и, если позволит сайт вечерний протокол вывешу чуть позже.Сейчас пытаюсь довложить фотки - не хочет
    Последний раз редактировалось 23 регион; 30.09.2011 в 19:32.

  8. #8

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Кубок ККК

    Быстро быстро, пока удалось зайти на сайт. Писать много не буду все в информационном протоколе.Но изменения есть. Интрига нарастает.
    Вложения Вложения

  9. #9

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Еще несколько фоток с телефона.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0059.jpg   DSC_0054.jpg   DSC_0053.jpg   DSC_0064.jpg  

    DSC_0067.jpg  

  10. #10

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Последние на сегодня новости(после вечернего протокола).Кредо - 3 рыбы, ДВВ -0,Кураж - 4 рыбы, Медведь -0, Реванш - 1 рыба,
    Рыбка золотая - 3 рыбы, КарпПуз - 1 рыба, Фортуна - 1 рыба, Ясень -0, ГеоЛайн - 2 рыбы, Фишка -0.
    Попрежнему лидирует Кураж.

  11. #11
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Юра, спаисбо за информацию! Мы тут все следим за турниром!
    А фото супер, даже учитывая, что с телефона!

  12. #12

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Вот так бывает. Как резко изменилась ситуация. Но впереди еще сутки и рыба ловится, особенно у тех, кто её ловит. А к вечеру по прогнозу ветер до 9 м\с и дождь на всю ночь. Учитывая, что к утру уже иней на траве, будет не сладко, хотя температуру обещают +11;+15, но верится в это с трудом. Протокол сегодня припозднился слегка, много рыбы взвешивали, у ГеоЛайна с 22-45 до 9-40 21 рыба. Странно, первыми от "кормушки" стоят ребята из Кущевской, Фишка, но у них, что-то не ладится, но настрой у всех боевой.
    Понравилась новая пара Сорокин - Чернявский, хорошо работают, думаю, у них хорошая перспектива.
    Вложения Вложения
    Последний раз редактировалось 23 регион; 01.10.2011 в 11:09.

  13. #13
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Да, действительно странно!
    Но изменение погоды, может резко изменить и ситуацию. По мне так я думаю, что выиграет Кураж, думаю, что здесь опыт возьмет своё!

  14.    

  15. #14
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    ... По мне так я думаю, что выиграет Кураж, думаю, что здесь опыт возьмет своё!
    Гео-Лайн хоть и молодая команда, но если тренер-запасной (Евдокимов А.) уделит им внимание побольше - то еще надо посмотреть!!! Да и сами они не промах!!!

  16. #15

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Сейчас попробую еще несколько фоток разместить. Напряжно, интернет очень медленный.
    У меня есть предположение, что нам нехватит бензина для нашего генератора. как бы не пришлось вручную все писать. Заправка только в Кущевке, а это где-то 30-35 км. и, как я понял, ехать некому, да и несчем.
    Посмотрим. но если я исчезну - значит кончился бензин.
    И еще один момент. в последнем протоколе есть одна ощибочка, почему-то программа не посчитала одну рыбу у пары реванш, на расстановку мест это не повлияло, но вес у них изменился: было 17 рыб, стало 18, вес 53,510. Сейчас смотрю в окно, ветер явно усилился, погнало пену по водоему и изменился угол атаки, потихоньку приближается к лобовому.
    До связи.
    Ps. пока я тут писал, ГеоЛайн вызвал на взвешивание, вроде пять мешков заполнили. Что-то ребята раззадорились, наверное помогает их тренер Евдокимов, правда по телефону, но он постоянно у них на связи.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0070.jpg   DSC_0076.jpg   DSC_0078.jpg   DSC_0083.jpg  

    Последний раз редактировалось 23 регион; 01.10.2011 в 11:45.

  17. #16
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Гео-Лайн хоть и молодая команда, но если тренер-запасной (Евдокимов А.) уделит им внимание побольше - то еще надо посмотреть!!! Да и сами они не промах!!!
    Ну я останусь при своём мнении, а вот ГеоЛайну надо будет попробовать свои силы в Ивановской на Чемпионате края, где соберуться мега-монстры: Метелица, Лапарты, Аллигаторы.

  18. #17
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    Посмотрим. но если я исчезну - значит кончился бензин.
    Во, техника дошла!

  19. #18

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Да, действительно странно!
    Но изменение погоды, может резко изменить и ситуацию. По мне так я думаю, что выиграет Кураж, думаю, что здесь опыт возьмет своё!
    Посмотрим, Артём. Может быть взаимодействие у них(у Куража) между собой еще не совсем налажено, но я наблюдал за ними, со стороны кажется все в порядке, не суетливо, спокойно, без нервов работают. Да ивообще, удачно, Саша хорошо и точно кидает, что оснастку, что всякие прикормочные прибамбасы, да и оснастку делает на плохо, Сергей колдует с насадками и прикормом, следит за временем прикармливания(по будильнику), а вот Беллы нехватает, по моему она здорово помогла бы, статистику ведет очень хорошо - ну прямо штатный логист в команде.
    А ГеоЛайн, хоть и молодые, но напористые, работают тоже хорошо, да и помощь А. Евдокимова, даже по телефону, ощущается. А опыт и к ним придет.
    Про погоду. Уже погнало барашки, если сохранится такая тенденция, то будет "весело".

  20. #19
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414
    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну я останусь при своём мнении, а вот ГеоЛайну надо будет попробовать свои силы в Ивановской на Чемпионате края, где соберуться мега-монстры: Метелица, Лапарты, Аллигаторы.
    Так ведь, наверное, к этому и готовятся!!! Опыта набираются!!

  21. #20

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Да, не стоим на месте. Пара ДВВ, тоже собирается на Ч.Края, будет интересный турнир, если морозы не станут.
    Артем, как у вас там?

  22. #21

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604
    Цыгане фартовые люди. Белый медведь отличился, взяли карпа на 8020, это рекорд водоема.
    Поздравляем!!!
    Жаль не позвали меня и сами не сфотографировали.
    Сказывается недостаток опыта.
    А сейчас информация, от утреннего протокола: Кредо - 6 рыб, ДВВ - 0,Кураж - 3 рыбы, Ведьмеди - 5 рыб,Реванш - 4 рыбы, Золотая рыбка - 6 рыб,КарпПуз - 1,Фортуна -1,Ясень - 5,Геолайн -10,Фишка -1.
    Да, Кураж сдает позиции, возможно это временно, был у них, работают.
    Все таки ветер делает свое дело. Водоем поменялся сильно.
    Миниатюры Миниатюры DSC_0087.jpg  

  23. #22
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414
    гео-лайн - вперёд!!!!!!

    P.s. Eвдокимов наверное дружит с юаровцами, они с ним поделились секретом!!
    Последний раз редактировалось Алехин; 01.10.2011 в 15:29.

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423
    юар, хоть и в авторитете, но мы ловим на всем своем. для меня очень важно, как сработает вся наша геолайновская программа от прикормки до насадки. все турниры этого года мы работаем только на всем своем, включая насадки. практически, не использовали поп-апов. у нас сейчас всего две линейки, их мы дошлифовываем. поэтому турниры дают нам самую объективную информацию. например, после соревнований в ивановской, я подкорректировал линейку gl-1 (так мы назвали нашу первую программу), ввел туда еще один компонент. сейчас парни работают на нем. сложенные стереотипы волшебства европейских производителей "канут в лета". конечно, не все сегодня можно сделать в россии. но, и рынок не тот, и возможности не те..но, кое что можно.
    хотелось бы достойно выступить на этом турнире и на других, но такой вид спорта (иногда ветер не туда дует, иногда куча пшеницы не там лежит......). посмотрим. мы попробуем выступать хорошо, используя только свои карповые программы.
    а на чемпионат края приедем обязательно, хотя, в ивановской 3-4 фаворитных сектора, еще 5-6 околофаворитных, впрочем, как и везьде!!!

  25. #24

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423
    Че та заглавных букв у меня нет........

  26. #25

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423
    ИЛИ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ?

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход