Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя
  1. #226

    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    246

    Re: Медвежка

    Бум стараться

  2. #227

    Регистрация
    05.07.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    89

    Re: Медвежка

    Всем добрый день
    Давно наблюдал за результатами турниров на данном водоеме и очень удивляли большие веса пойманных рыб.
    Поэтому желание съездить на Медвежку было давно. И вот стечение обстоятельств, а именно планировал поучаствовать в турнире на водоеме Жуковский в начале августа, но планы поменялись и у меня есть возможность поехать куда либо, но неделей раньше. Времени предостаточно со среды по воскресенье.
    Принимаю решение ехать на Медвежку. Так как было заготовлено питание под турнир на водоеме Жуковский, где в уловах в основном белый амур, то решил его и использовать. Питание Рино Бейтс сладкие вкусы ананас и клубника. Так же взял зерновые и готовую молотую смесь зерновых. Забегая вперед скажу, что корма мне не хватило. Бойлов было 30 кг и около 7 кг зерновых.
    Ехать пришлось одному, так как позвав с собой 4 человека, получил от всех отрицательный ответ.
    Выехал из Краснодара в 12 ночи вторника. На водоеме был в начале 8 утра. Качество дороги отличное. Расстояние 480 км.
    На таможне немного волнительно, так как первый раз на автомобиле проходил таможню, и еще обстановка в ДНР не наладилась на все 100 %.
    На таможне больше часа стояли, и ни кого не пропускали.
    В очереди рыболовная аэрография на верхнем багажнике наводит на разговоры и начинаю общаться с коллегой по увлечению который сам с Украины и едет в нужном мне направлении. Затем до города Харцызск едем вместе.
    И вот я на водоеме. Когда я планировал ехать, то мне сообщили, что того, кто первый раз приезжает на водоем сажают в сектора, расположенные около базы 24-27. Однако из них был свободен лишь 23- й. Но и туда я не сел, так как в субботу планировались демонтажные шумные работы тяжелым краном с гаражом, расположенным между 23 и 24 сектором. А в воскресенье стартовал турнир Кубок мастеров 2018.
    Водоем мне не известен, и читая последние страницы форума увидел, что в 13 секторе недавно была поймана крупная рыба.
    Решаю сесть на 13 сектор. Сектор комфортный. И наконец то удочки в воде.
    Кормлю зерном и бойлами Рино Бейтс, целыми и резанными, залитыми сладким сиропом.
    Погода в среду и четверг не радует, то дождь, то шквалистый ветер.
    Но рыбу я поймал. К пятнице у меня было три амура от 9-14 кг.
    И вот пришла пятница. Погода наладилась. Водоем ожил, начали показываться его обитатели во всей своей красоте.
    Рыба плескалась то там то тут и начался клев.
    В этот день я проснулся около 5 утра и позавтракать получилось лишь к 11 часам.
    Рыба была очень активна. Ловилась как со дна так и на зиг.
    Но так как я был один, то ловить на зиг было очень не комфортно, а 2-х метрового зига было маловато для данного места.
    Тем более что ловлю на зиг я практиковал лишь второй раз в жизни.
    В субботу погода опять испортилась и снизилась интенсивность клева. Но именно в этот день я поймал самых крупных амуров 15100 и 15300 кг. Данный амур стал для меня собственным рекордом.
    Всего мной было поймано около 20 рыб.
    К пятнице уже заканчивалась прикормка и пришлось даже экономить что бы оставить что то на субботу.
    Не смог справиться с ночной ловлей. Не было ни одной поклевки. Но я и сам не был очень активен, так как хотелось и отдохнуть.
    Так же не смог поймать ни одного карпа.
    Но это с одной стороны и хорошо, так как есть повод вернутся вновь на этот водоем. Но сюда можно приезжать и без какого-либо повода, так как водоем всегда подарит радость.
    Осенью обязательно приеду.
    Очень понравилась особенность этого водоема, это то, что любая поклевка это только крупная рыба и это просто великолепно.
    Первые пару дней перебирал насадки, но потом убедился, что лучшей оказалась именно то чем я и кормил.
    Бойлы отработали на отлично. Приятно быть уверенным в том карповом питании которые приносят рыбу.
    Всем отличных рыбалок.

  3. #228

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Добрый день, форумчане! Я хочу выразить слова благодарности Эдуарду, за внимательное отношение к нам, за то, что посоветовал и забронировал нам такой шикарный сектор 18, за советы, которые нам очень помогли, за чуткость и отзывчивость!!!!! Знакомство с водоемом запомнится нам на всю жизнь, подробный отчет о рыбалке напишем чуть позже!!!

  4. #229
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Медвежка

    Этот выезд мы запомним на всю жизнь..! Мечты сбываются!!!

    Желание познакомится с удивительным озером «Медвежка» у нас возникло очень давно. Читая отчеты спортсменов и рыбаков которые там ловили, разглядывая фото с шикарными экземплярами, мы дали себе слово, что рано или поздно, мы обязательно приедем на этот «Чудо-водоем»…
    И вот этот день настал, день когда было принято принципиальное решение о поездке. Днем 16 августа Натуля, зайдя в кабинет с ходу заявила – «Все.. устала, всю работу не переработаешь, сил нет. Надо срочно отдохнуть..» Контакты нашли быстро, на сайте Кубанского карпового клуба выделена отдельная тема, посвященная водоему. Обратились за помощью и советом к Эдуарду Мак. Респектуем. Он очень внимательно нас выслушал, и очень подробно ответил на все наши вопросы. В результате Эдуард нам забронировал 18 сектор. Как оказалось, он стал нашим «островком Счастья»! Очень комфортный, во всех отношениях. И палатка в тени, и работать с удилищами очень удобно. Заменив леску на катушках, большим диаметром, чем обычно, перебрав инструменты, проведя «инвентаризацию» карпового оборудования, подготовился к загрузке автобуса. Накатали заранее любимых бойлов «Мультибайтс» кальмар, печень, клубнику и клюкву. Взяли немного зерновых, пелетс, загрузились и в путь. Выехали из Краснодара 20 августа в 4 часа утра. На пост таможни РФ прибыли в 9.30, Российскую таможню прошли за 5 минут, далее пост ДНР «Мариновка».


    Очередь 7 авто, ждем. В итоге мы прошли обе таможни примерно за 25-30 минут (наверное, своеобразный рекорд, как я понял нам крупно повезло). В предвкушении ожидания мчим на всех порах к водоему…
    Еще не много и мы въезжаем на территорию «Медвежки». Знакомимся с управляющими Леной и Анатолием. Уладив формальности, Лена на скутере нас любезно сопроводила до нашего сектора.
    Как и говорил ранее, от сектора мы просто в восторге! Привычно разбиваем лагерь и начинаем кайфовать. Погода шепчет, шикарный вид водоема просто завораживает.







    Отдыхаем, спим, купаемся в прозрачнейшей воде (взял с собой впервые за лет семь, маску, трубку, ласты и надувной матрас) и наслаждаемся красотой.
    Рыбалка у нас реально началась с утра 21-го. Не спеша промаркерились, определились с точками, удивила непривычная глубина. На дистанции в 90 метров, глубина составляла 7 метров! Небольшой «закорм» спомбом и оснастки со стиками полетели в воду. Коброй подкидывал за раз около 700-800 грамм бойлов, ориентировочно каждые полтора - два часа. С Натулей сразу определились, с форматом рыбалки. Дали себе установку рыбачить отдыхая, а не вкалывать, как на соревнованиях. Скажу честно, мы не напрягались вообще. Непривычно, но тоже здорово! Первый стремительный паровоз, как всегда, прозвучал неожиданно))) и красавец карп весом 10.400 припаркован. Сразу «благодарочка» в несколько спомбов полетела в точку.





    В этот день нам удалось взять еще пару карпов весом: 11.500гр и 13.800гр. больше за эту сессию к нам карпики не заходили. А вот амуры порадовали от души! На клубничные бойлы с клюквой отзывы были хорошие. Всего было поймано около 15 штук, из них около 10 штук это 16+!!!!!













    Так же был установлен наш личный рекорд, это амур – 18.870!!! Фантастика!!!
    22 августа отметили бокалом мартини 26-ю годовщину совместной жизни!!! Настроение прекрасное, очень круто, когда рядом с тобой человек, твоя половинка, которая дышит с тобой одним «воздухом»!!! Вместе и на работе, и в спорте, и на рыбалке! Натуля, я тебя обожаю!!!
    Вот время летит! Только вроде приехали, а завтра уже уезжать.. От одной этой мысли грустно становится. Утешаем себя, что все еще впереди и мы обязательно вернемся в этот райский уголок. «Медвежка» навсегда приятной занозой застряла в наших сердцах. Рассматривая фотографии с припаркованными трофеями, невольно улыбаешься и вспоминаешь, как все таки было круто! Но все еще впереди, новые приятные знакомства с коллегами - друзьями по общему увлечению, рыбалки и соревнования!!! До встречи на водоеме! Живи «Медвежка» и процветай!!!С Богом!!!

    P.S. Хочется выразить отдельные слова благодарности хозяину водоема Евгению и всему коллективу! Спасибо за все, за чуткое отношение, спасибо за шикарную возможность общения на вашем водоеме. Мира, успехов и процветания Вам!!!

  5. #230

    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    246

    Re: Медвежка

    Спасибо за красивый отчет.Ждем в гости номер тел.знаете звоните и все будет

  6. #231

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
    Спасибо за красивый отчет.
    Присоединяюсь!!!
    Виталий, спасибо - с удовольствием почитали и посмотрели!!!
    Рыбки - СУПППЕРРРР!!! Фотки - КЛАССССС!!!!!!:ay:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  7. #232
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Эдуард Мак Посмотреть сообщение
    Спасибо за красивый отчет.Ждем в гости номер тел.знаете звоните и все будет
    Эдуард, спасибо за гостеприимство! Обязательно позвоним, и обязательно ещё увидимся! Был рад знакомству.:46:

  8. #233

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Женский взгляд!
    Подробный отчет о рыбалке с 20 по 24 августа.

    Итак, начну свой рассказ о нашей первой поездке на «Медвежку».
    Предисловие.
    Мечта о поездке в «Мекку» карпятников зародилась давно, но как раз начались известные события...... и возможности поехать на водоём не было несколько лет. Но в этом году, после поездок наших друзей и знакомых в ДНР, немного сомневаясь и опасаясь мы с мужем всё-таки приняли решение ЕХАТЬ! Сейчас страшно подумать, если бы мы отказались от поездки на водоём! Лишили бы себя такого удовольствия!
    Сборы.
    Не составило большого труда найти на форуме Эдуарда, созвониться с ним . Эдик объяснил нам всё, забронировал за нами 18 сектор. За что огромное ему спасибо! Это не сектор, а как сказал мой муж - «Островок Счастья»!!!
    Упаковав все вещи в машину с вечера, поспать этой ночью так и не удалось. Вспомнили, что у нас леска на катушках намотана 0,22 и 0,25 Виталик занялся перемоткой лески на 0,309мм. PB PRODUCTS . Занятие это не быстрое и к 3-00 ночи он всё доделал и решил не ложиться спать, а сразу ехать. Мне удалось часок поспать, поэтому за руль сначала пришлось сесть мне.
    Дорога, таможня.
    В 4-00 мы выдвинулись из Краснодара в г.Харцызск. Навигатор проложил нам путь через Ростов и в 9-30 мы были уже на таможне. Российскую таможню прошли минут за 5, далее таможня ДНР «Мариновка».

    Небольшая очередь из 7 машин, но так же без проблем прошли паспортный контроль, заполнили декларацию на автомобиль и в 10ч. 15 мин. мы уже двигались по территории ДНР. Думаю нам очень повезло, так как это был понедельник. Дороги нормальные, машин не много. С сотовой связью и интернетом беда, они отсутствуют! Доехав до Харцызска,

    мы чуть- чуть покружились, но поспрашивав дорогу у местных доехали до шахты «Коммунист», повернули на право и проехали, не заметив, указатель «Медвежка», который висит на дереве и спрятан за листвой. Благо появилась связь, мы дозвонились Эдику и он подсказал нам правильный путь)))).
    Приехали! 20 августа.
    На базе нас дружелюбно встретили Лена с Толиком и пёс, не знаю его клички к сожалению. Лена на скутере сопроводила нас до до нашего сектора,

    немного пообщавшись, получив некоторые инструкции о правилах водоёма Лена уехала на базу, а мы уставшие, но счастливые, от того, что мы находимся на Медвежке начали привычно разбивать лагерь! 8 сектор нам понравился с первого взгляда!

    Деревья, тенёчек, очень удобное место для расположения удилищ, туалет с видом на цветущий луг рядом)), что ещё надо? А надо нам то, за чем мы так долго ехали — РЫБЫ!!! И от осознания, что где-то рядом в чистейшей воде плавают эти исполины, эти монстры Медвежки захватывало дух и сердце стучало чуть быстрее!!! Уф!!! Здорово!!! Завтра мы вас поймаем!!!!
    Справа от нас располагалась семейная компания и пока мы раскладывались, они то и дело вылавливали не маленьких таких рыбулек, тем самым придавая нам скорости , нам хотелось побыстрее обустроиться и начать ловить, ловить.... В далеке на плите тоже вылавливали рыбулечек (как оказалось это был Роман с супругой) и душа за них тоже радовалась!
    Но вот так с бухты-барахты закидывать удочки на водоёме с таким интересным рельефом и глубинами, нельзя. Конечно хотелось сначала промаркериться как следует, а потом уже всё остальное, но сил в этот день у нас просто не осталось ни на маркерование, ни на составление карты, ни на прочее. Голова просто не соображала ничего. Мы ведь толком не спали больше суток . Решили в этот день не забрасывать удочки, а просто отдохнуть! На душе царил мир и спокойствие!






    Накрыли на стол, раскинули кресла в тенёчке и весь оставшийся день купались в прозрачной воде, загорали , дурачились (к слову сказать мы не были на простой рыбалке лет 5, всё по соревнованиям, можно и расслабиться немного), любовались природой и наслаждались общением друг с другом!!! Подумать только, мы с мужем 24 часа, каждый день, на протяжении многих лет вместе, а никак не можем наговориться, как будто 100 лет не виделись, соскучились. Конечно дома наверное быт, работа, дети, проблемы......, а тут только мы вдвоём вдали от всего этого и любимое наше занятие карпфишинг!!! Да к тому же на эту сессию у нас выпал семейный праздник нефритовая свадьба 26 лет совместной жизни! Хочется процетировать слова из фильма : «...в сорок лет жизнь только начинается, это я точно знаю.....!!!»
    Отвлеклась немного, извините. Далее
    Про рыбалку.
    По прикормке скажу немного:
    накатали бойлов варенки 20мм. «Мультибейтс» :
    клюква - 11кг.,
    клубника — 11кг.,
    кальмар — 11кг.,
    печень — 11 кг.
    Пылики 24мм. - «Мультимикс» фруктово- рыбный — 11кг.
    Пеллетс от 3 до 14мм. Ассорти — 7кг.,
    Сыпуха — 10кг.,
    Зерно — кукуруза, пшеница, овес, кукуруза молотая — в общем 35 кг. (зерно замачивали на водоёме каждый день свежее)
    Из жидкостей решили не брать ничего! Раньше мы всегда использовали в нашей прикормочной программе бустеры, ликвиды, мелассу, ксл и т.д. А в этот раз решили поэксперементировать. Да и не на соревнования же приехали, не было цели набрать кол-во и побыстрее, а просто хотели половить неспешно крупную рыбку , отдыхать, наслаждаться природой и друг другом.
    Отдохнув и поспав немного, мы всё таки не выдержали и закинули удилища на ночь, дистанцию нам подсказал Толик 90м. Выкинув в эти точки 2 кг. пыликов угомонились и легли спать. И зря! Зря закинули палки! Ведь знали же , что не надо этого делать! Ночью нас разбудил паравоз! Сонные, ничего не понимая, на автомате Виталик подсекает и никого.... Думаем, что волос длинный, возможно амур за бойл схватил и не засекся, ставим волос короче, закидываемся. Через час одиночный пик, на фоксах это точно рып! Подсечка и опять никого, опять забросили снасти. Через полчаса опять пик! Картина та же. Внутри всё дрожит от усталости, я начинаю ворчать и ругать себя зачем уговорила мужа закинуть удочки на ночь. Вместо того чтобы спать мы ввели себя в соревновательный режим, по привычке наверное. Моя ошибка признаю! Дальше пики прекратились и мы выспались вдоволь!!!
    На утро, выпив чашечку бодрящего кофе, начали маркерование. Прямо по центру сектора располагалась атропа. Дальномером отбили 135м. Я начала тянуть маркер, Виталик составлять карту. Слева ил до 97,5м. Дальше широкая полоса ракушки до 70 м. Глубина 7м., дальше на уменьшение. Справа ил. Сравнили нашу карту с картой, которая на базе, сходиться! Определились с точками. Две палки слева от отропы. Одну на границе ила и ракушки, другую на ракушке. Две палки справа от центра, на илу лесенкой. На кольях, отмерив нужные дистанции, заклипсовались. После заброса клипсы сняли. Забросились со стиками, коброй подкинули бойлов и стали готовить сподовую смесь из резаных бойлов и пеллетса. По границам нашего свима слева и справа мы


    установили маркеры для точного прикармливания. Впервые за несколько лет нам пригодился надувной матрас и ласты!))

    Виталик загружал ведро с прикормкой на матрас, ложился на него и отвозил вкусняшку под маркеры. Я с берега корректировала направление его движения, так как солнце слепило ему глаза. На ночь корма завозили по 15 кг. в каждую точку! Красота! Не надо спомбить! Но, к нашему удивлению эта тактика особого результата нам не принесла. Мы то думали, что хорошо закормились на ночь и можно будет собрать всю рыбу в точку. Как бы не так! Да, рыбы приплывали, следовала одна, две поклёвки и тишина. Т.е. они приплыли, одним разом всё съели и пока мы там перезабрасывались, они уже уплыли! Тактика разового большого прикармливания не сработала. Чтобы такую рыбу хоть как-то удержать в свиме, нужно постоянно подбрасывать корма немного, но вкусного!
    Всего мы поймали около 15 рыб.






















    Три карпа весом 10400, 12+, 13+. Остальные амуры, весом 15+, 16+, а самый большой у нас потянул на 18870кг.!!!! Свой рекорд побили! Ура!!!
    Подводя итог:
    По насадкам в основном работала клубника с земляникой снеговик. Ставим желтую шапку — поклевки прекращаются, меняем на красную — клюёт! По точкам: Левые два удилища не принесли нам не одной рыбы, странно, все условия для этого, как мы думаем, подходящие : ракушка, граница ила и ракушки, глубина...7-9м.Обловили всё от 70м до 100. Меняли поводки, насадки и презентацию. И ничего!







    Немного рекламы:d


    А вот правая сторона, метров двадцать правее атропы порадовала! Всю рыбу взяли с ила со дна. Зиг не ставили, может быть зря, но зато мы хорошо отдохнули и эмоций нам хватило на все 100%!!!
    Эту рыбалку я запомню на всю жизнь!!!! Медвежка!!!!! Каждая поклёвка — это БИГ ФИШ!!!! Чудо-водоём!!!!! Сумашедшие паровозы!!!!!!!! Долгое вываживание!!!! Адреналин!!! Просыпаться под крякающие звуки фокса — мечта!!!!!
    Хочется выразить слова благодарности хозяину водоёма Евгению, за то что он сохраняет эту жемчужину для нас!!!


    Эдуарду за отзывчивость, доброту и внимательное отношение к нам! За подсказки, которые нам очень помогли! Отдельная благодарность Лене, за общительность и радушный приём! Благодарность Толику за увлекательные рассказы и гимн Медвежки!!!! Процветания вам, ребята и мирного неба!!!!! До встречи, МЕДВЕЖКА!!!!

    p.s.
    Возвращаясь домой, мы по пути заехали в шашлычную , пообедали (шашлык 70руб. за 100г.) Всё вкусно, быстро и не дорого. Доехали до Мариновки быстро, но очередь на посту в 3.5часа позволила Виталику поспать перед дорогой, пока я продвигалась вперед. Честно говоря, не понятно почему образовалась такая очередь, потому, что таможню мы прошли за 5 минут. Доехали без приключений! Слава Богу! Но до сих пор во сне ловим рыбу на Медвежке!!!!

  9. #234

    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    Re: Медвежка

    Ну да, на Медвежке очень здорово на самом деле) И рыбка есть крутая..

  10. #235

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка


  11. #236

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Медвежка........

  12. #237

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Медвежка........
    Натуля, настальгируешь? Уже хочется выехать?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:21 ----------

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Подводя итог:
    Наташа, вопрос!!!
    Вот такой поводок как себя показал в работе?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  13.    

  14. #238

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Натуля, настальгируешь? Уже хочется выехать?
    Привет, Серёж! Ностальгирую, сил нет!))) Скорей бы сезон:cm:

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Вот такой поводок как себя показал в работе?
    Подсмотрела такой поводок у чехов, по крупной рыбе. У нас на него не было ни одной поклёвки. В топку!:ag: Классика лучше ИМХО.

  15. #239

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    У нас на него не было ни одной поклёвки.
    Такая же фигня - может что-то не так сделал???

    Некоторые из наших общих знакомых вроде бы успешно ими пользуются!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  16. #240

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    Некоторые из наших общих знакомых вроде бы успешно ими пользуются!
    Знаю, но у нас не срослось. А вообще, очень удобный монтаж мультириг.

  17. #241

    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    199

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Скорей бы сезон
    Приезжайте в гости,половите рыбку. Я сезон и не закрывал. Тяжело наверно без карповой рыбалки.

  18. #242

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Дима МЧС Посмотреть сообщение
    Тяжело наверно без карповой рыбалки
    А Тебе, Дим. лижбы позлорадствовать
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  19. #243

    Регистрация
    18.01.2016
    Адрес
    Адлер
    Сообщений
    199

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    А Тебе, Дим. лижбы позлорадствовать
    Серёга! Извини! Не вытерпел.
    Я же фотки и видео с паровозами не выкладываю
    Извините за флуд в теме. Больше не буду.

  20. #244

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Медвежка

    Поддержу Серёгу.
    Это можно смыть только вискарём :ad: :az:
    *регионы тоже в шоке :ca3:

  21. #245

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Медвежка, я еду к тебе!!!!!


  22. #246

    Регистрация
    18.04.2016
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,470

    Re: Медвежка

    Круто :bx:

  23. #247

    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    674

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Медвежка, я еду к тебе!!!!!

    Какой запах?

  24. #248

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Romeo Посмотреть сообщение
    Какой запах?
    Аромат таинственный,пленительный и чувственный

  25. #249

    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    674

    Re: Медвежка

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Аромат таинственный,пленительный и чувственный
    Если не "вонючка" делоффф не будет

  26. #250

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Медвежка

    Я не первый раз на Межвежке!

Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход