Страница 39 из 45 Первая ... 293738394041 ... Последняя
  1. #951

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ФК КУБАНЬ

    Купили селезнева??!! На кой это бревно???

  2.    

  3. #952

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    А по мне, так это отличное приобретение!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #953

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ФК КУБАНЬ

    Не знаю кто там у вас в нападении играет, но селезень..... много не ждите, чтоб потом не разочаровываться

  5. #954

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ma14 Посмотреть сообщение
    Не знаю кто там у вас в нападении играет, но селезень..... много не ждите, чтоб потом не разочаровываться
    Ну если что, то зажарим и съедим вашего селезня...
    А в нападении у нас по полный швах - Павлюченко только и остался...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  6. #955

    Регистрация
    19.03.2014
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    151

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Ну если что, то зажарим и съедим вашего селезня...
    А в нападении у нас по полный швах - Павлюченко только и остался...
    Артём, забыл Бальде и Букура...
    А если серьёзно, считаю с приходом Селезнёва состав более-менее сбалансированным, способным на первом этапе как минимум не вылететь в пердив. Но многое будет зависеть от селезня, не начнёт ли валять дурака. Кроме него забивать больше некому, а что такое команда без напа, мы знаем..

  7. #956

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: ФК КУБАНЬ

    Сантана -шикарен!!!:dr:

  8. #957

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от rem Посмотреть сообщение
    Артём, забыл Бальде и Букура...
    Нет, не забыл... Просто это уже давно отработанные материалы, при всё уважении к Букуру... Толку не будет.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #958

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    СЕГОДНЯ в 17:00
    настоящая кубанская команда начинает возвращение утраченных позиций


    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #959

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: ФК КУБАНЬ

    :ca4::ca4:
    Попытка....не пытка....

  11. #960

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410

    Re: ФК КУБАНЬ

    Ничья!!!

  12. #961

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Чем мне нравиться болеть за наш клуб, так это тем , что он совсем не скучный.
    Звонит мне сегодня друг и говорит на "спортэкспресе" девять из десяти новостей про ФК КУБАНЬ. Почитал я, да в общем-то весело мы живём. Футболисты собирались не выходить на матч с АМКАРом из-за задержки зарплаты. Но на этот матч выйдут, а вот на следующий могут и устроить байкот. Говорят задержка уже полгода.
    Куда там АМКАРУ, РУБИНУ,РОСТОВУ или крыльям - скукотищэ, а не команды. Даже " мясо" на нашем фоне блекнет.
    Меня удивляет - как мы в таких условиях ещё и играем в футбол. И уверен в том, что в следующем матче порвём АМКАР!

  13. #962

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    У нас как проклятье...
    У Ростова, например, задержка по зарплате больше 7-ми месяцев и ничего, все молчат, тихо играют... У нас же... Крику и ору выше крыши... А тех же Амкаров, Уралов, Крыльев с деньгами вообще задница, и всё тихо-спокойно...
    Короче, мы себя любим!

    ЗАМПОЛИТ, будет желание, я перед каждым матчем, минимум за час, на шашлыках напротив Музея ФК Кубань. Подходите!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #963

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Артём, спасибо за приглашение.
    Думаю нам нужна консолидация и не только в связи с нелегкими временами, но и для того чтобы, когда всё таки может прейдёт время и голос болельщика может не только быть услышанным, но может быть и решающим, для этого нужно общаться. Хотя это близко к фантастике, но без оптимизма жить скучно.
    Да и просто общение о своей команде, всегда интересно.

  15. #964

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Да, нужно, конечно. Но по моим последним данным, нас ждёт КФК...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #965

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Любительская футбольная лига (КФК) — общероссийская общественная организация, под эгидой которой проводятся соревнования для непрофессиональных футбольных клубов.

    Артём, а почему у Мрктычана не получается взять клуб под свою опеку? Он недавно и громкие заявления делал, типа два года - лига чемпионов. Да и для края команда - тяжёлое финансовое бремя. Неужто там решают все вопросы чиновники не самого большого ранга которые и продолжают наживаться на команде?

  17.    

  18. #966

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Артём, а почему у Мрктычана не получается взять клуб под свою опеку? Он недавно и громкие заявления делал, типа два года - лига чемпионов. Да и для края команда - тяжёлое финансовое бремя. Неужто там решают все вопросы чиновники не самого большого ранга которые и продолжают наживаться на команде?
    Не знаю, может быть не отдают, а может быть и брать-то не хочет... Мутно там сейчас всё, но по моей информации, сегодня в 17:00, МОА попрощался со всеми и отвалил...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #967

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Понятно! Понятно - что всё мутно.
    "Чем дальше в лес - тем толще партизаны."

    Остаётся надеяться на игру команды.
    Тот состав который сейчас есть, вместе с главным тренером, в состоянии решить задачу по продлении прописки в премьер лиге.


    По поводу Мкртчана, новость конечно убойная, о том что он попрощался с командой и отвалил. Я лично в шоке.
    Но я не как не могу решить для себя (если это правда) - хорошо это или плохо. На данный момент у меня уверенность что это - плохо, даже очень плохо. А дальше посмотрим.

  20. #968

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    Но я не как не могу решить для себя (если это правда) - хорошо это или плохо. На данный момент у меня уверенность что это - плохо, даже очень плохо. А дальше посмотрим.
    Всё очень плохо. У АКК никогда серьезных денег для футбола не было, и не будет тем более, особенно с новым губернатором, которому "до лампочки"...
    Если нового серьезного хозяина не появится - кирдык нам...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #969

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Такую самобытную команду загубили и шо теперь делать,коллективное письмо писать........

  22. #970

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    коллективное письмо писать....
    Кому, Путину? Или Пан Ги Муну?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #971

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    КУБАНЬ - АМКАР 1:1.
    Не "шмогла". Всё таки , как бы нам этого не хотелось, а общая обстановка в команде сказывается на игре. Один чуть- чуть не добежал, другой чуть-чуть притормозил и тут же остался без мяча, есть какая то заторможенность и нет должного настроя на игру. Да и игроки, которые посильнее - травмированы или дисквалифицированы из-за перебора карточек (Рабио). По сравнению игры с крыльями, вчера состав был послабее.
    Эти проблемы, в общем то и озвучил после матча Ташуев. Да и Амкар команда посильней чем крылышки, о чем говорит и турнирная таблица. Кубань, по моментам, могла и проиграть.

    Для нормальной игры - нужно иметь поменьше внутренних проблем. И поменьше таких игроков как Павлюченко, которые сами не играют, а воду постоянно мутят.

  24. #972

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Кому, Путину? Или Пан Ги Муну?
    А .почему нет?Может быть это наивно,но я сейчас готовлю письмо и хочу его отправить на президентский сайт.

  25. #973

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    А .почему нет?Может быть это наивно,но я сейчас готовлю письмо и хочу его отправить на президентский сайт.
    Поддерживаю. Думаю это нам не поможет. Но чем чёрт не шутит.
    В нашем государстве в последнее время наметилась чёткая тенденция: пока сверху не пнут - снизу не пошевелятся.

    Нужно указать о том что народная команда, именно "народная", оказалась брошенной на произвол судьбы усилиями АКК. Когда " веня " балотировался в губернаторы, то вязал себе на шею шарф КУБАНИ, ходил на стадион и обещал золотые горы. А сейчас ему всё " до лампочки".
    Команду не дают взять в частные руки, а отдали на растерзание мелким чиновникам.
    Политика Москвы о том, что две команды для нас это роскошь, не правильная, так как именно КУБАНЬ является командой народной, а не искуственой.
    На данном этапе просьба помочь передать в частные руки или помочь найти серьезного инвестора.

  26. #974

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ФК КУБАНЬ

    Уж готовиться открытое письмо Министру сельского хозяйства РФ. Последняя надежда. В конец-концов, "Агрокомплекс" оборот годовой в 70 000 000 000 имеет...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  27. #975

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Re: ФК КУБАНЬ

    Придётся согласится с Артёмом что на данный момент дела у нас обстоят не очень хорошо.
    Если главный инвестор отказывается от своих акций безвозмездно, а директор тот, который до этого три клуба развалил, то перспектива действительно не радостная.
    Но дело в том, что нас уже хоронят не один год и не в первый раз, а мы живём и будем дальше жить.

Страница 39 из 45 Первая ... 293738394041 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход