Страница 43 из 104 Первая ... 3341424344455393 ... Последняя
  1. #1051

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    карпятники:d
    внимательно изучает место ловли

    напарники

    прикормил на свою голову:d говорил надо сладкое все мясоя.мясо.

  2. #1052

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Не купайтесь в фонтанах!

    http://s019.radikal.ru/i607/1211/e9/330e0624dc3a.gif
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #1053

    Регистрация
    15.07.2012
    Адрес
    Донбасс
    Сообщений
    117

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Троллейбус, стоят все прижатые друг к другу настолько плотно, что аж интимно. Стоит высокий парень, к нему частично прижата девушка (лет 20) и бабка (лет 80). Парень все время подмигивает девушке и старается все ближе к ней прижаться, после чего девушка воскликнула неожиданно:
    - Извращенец!!!
    Автобус весь посмотрел в сторону троицы и в нем воцарилась гробовая тишина.
    Парень: - Ты чё орешь? Сама уже минут пять мне яйца гладит!!! Еще орёт!!!
    Девушка: - Я даже не касалась твоих яиц!!!
    Бабка: - Чё вы на меня так уставились? Я просто хотела, чтобы вы подружились!

    ---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:00 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=_bULn...layer_embedded
    С уважением, Дмитрий!

  4. #1054

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном... (с)
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #1055

    Регистрация
    01.01.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    746

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Госдума приняла решение запретить мультфильм «Мама для мамонтёнка» за пропаганду поиска мамы за океаном... (с)
    Ай молодца,сразу понятно,работают,трудятся не покладая рук,о России думают.
    Captus, fiat ire.

  6. #1056

    Регистрация
    28.12.2011
    Адрес
    крым
    Сообщений
    508

    Re: А ПОРЖАТЬ ???


  7. #1057

    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    176

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Мужик-сторож охрaняет яблоневый сaд ночью. Вдруг - чу! Шорохи. "Ну,-думaет,- Яблоки кто-то ворует..." Выходит - точно: с ближaйшей яблони ноги свисaют и мешок, и в тот мешок яблоки зaкaтывaют. Ну сторож подошел тихонько и хвaть промеж ног зa яйцa: -Ты кто тaкой, откудa? В ответ тишинa... Ну он сжaл посильнее: -Кaк зовут, где живешь, спрaшивaю! Тишинa... Сжaл тaк, что aж по руке потекло: -Имя, фaмилия, отчество, где живешь! Отвечaй быстро!!! Сдaвленный голос: -Яков я... Сторож: -А чего молчишь!!! Сдaвленный голос: -Немой я...


    70-ти летний дедок проходит медосмотр. Доктор говорит: - Вы в прекрасной форме для вашего возраста... Во сколько лет умер ваш отец? - А кто вам сказал, что он умер?! Ему 92 года - и он прекрасно себя чувствует... - Поразительно! А в каком возрасте умер ваш дед? - А кто вам сказал, что он умер?! ! Ему 115 лет - и на следующей неделе он женится... - С ума сойти! А что это ему приспичило жениться в 115 лет?! ! - А кто вам сказал, что ему приспичило?! ! Он по залету...

    Жили были дед и баба. И был у них конь. И снёс как-то конь яйцо! Но не простое, а деду... копытом...


    Девушка у кассы в супермаркете пробивает 1 пакет молока, 1 тюбик пасты, 1 зубную щетку...
    Молодой парень- кассир: Ты, наверное, одна живешь?
    Девушка, смущенно: А как ты догадался?
    Парень: Да ты страшная пипец!

  8. #1058

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #1059
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Вот все говорят паркур, паркур... В наше время это называлось "пойдём по стройке полазим"........:d:44:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10. #1060

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Я валялсо! :d:d:d
    Почитайте комменты...

    http://www.videotrade.ru/portal/page...?goodsid=18750

    ---------- Сообщение добавлено в 23:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:39 ----------

    Внук приехал к бабушке в деревню.
    - Внучек, накачай воды...
    - С какого трекера, бабусь?

    ****

    У нас в одной маршрутке написано: "В зеркало водителю рожи не корчить!" Вот никогда бы не додумался это делать, а прочитал – и захотелось!

    ****

    Очень воспитанный мальчик из-за неразделённой любви написал в лифте, что Лена порочна и ветрена.

    ****

    - Можешь престанешь мне на **** пялится и наконец посмотришь на голову?
    - Хорошо, ух ты, а как насчет минета?

    ****

    Заявление.
    Прошу предоставить мне в пятницу отгул, иначе в понедельник на работу приду вообще никакой. У меня тормозной путь длинный.

    ****

    - Доктор, я занимаюсь сексом со своей женой девять раз за ночь. Это плохо или хорошо?
    - Это пи%%еж! ! !

    ****

    Я вас умоляю, 95% вашей "красоты" я могу убрать влажными салфетками.

    ****

    Армен очень переживал из-за обильной растительности на своем теле. Особенно его огорчал папоротник.

    ****

    - Зачем ты читаешь эту книгу о воспитании детей?
    - Контролирую родителей, не перегибают ли они палку.

    ****

    Статистика: те, кто в 9 классе мешали пиво с водкой, после 11 класса мешают бетон.

    ****

    Олег Газманов сначала придумывает сальто, а потом пишет к нему слова и музыку.

    ****

    Скоро весна, потекут ручьи... У детей сопли... У мужчин слюни...

    ****

    Китайская биатлонистка на десятом километре плюнула на всё, сошла с дистанции и родила двойню.

    ****

    Сидел дома, было грустно... Пришел друг и сказал:
    - Не грусти, сейчас спою.
    И ведь споил, сволочь!

    ****

    В нашем аквапарке настолько
    суровые аттракционы, что первой
    из трубы всегда вылетает
    какашка.

    ****

    Вчера на МКС космонавты отмечали день рождения американского коллеги, а также совершили три выхода в открытый космос. Два раза покурить, и один
    раз объяснили коллеге, кто на МКС главный.

    ****

    Конгресс США принял закон, согласно которому из 8 белых пешек на шахматной доске 2 должны быть черными, а одна голубой.

    ****

    - Все проблемы в Думе решит Максим.
    - Это кто? Новый спикер?
    - Нет. . станковый пулемет.

    ****

    Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера.
    - Твой папа дома?
    - Нет.
    - А мама?
    - Она тоже спряталась.

    ****

    На утро после брачной ночи, дочь подбегает к матери и говорит-мама, ты представляшь, у моего Сережки на члене бородавка, кайф такой. -А где доченька, с низу или сверху.-Сверху.-Эх, еще бы одну снизу и две по бокам. Отец сидя и читая газету говорит.-Вам ****ям волю дай, так вы из *...я ....кукурузный початок сделали бы.....

    ****

    Наутро после корпоратива:
    - Ты зачем мне в 3:02 звонил?!!
    - Да это не я! Это ребенок нечаянно набрал - ты же Аня, на "А"...
    - Ага... А смс-ку "Спишь, сучка?!" тоже ребенок случайно набрал?!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  11. #1061

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение

    Наутро после корпоратива:
    - Ты зачем мне в 3:02 звонил?!!
    - Да это не я! Это ребенок нечаянно набрал - ты же Аня, на "А"...
    - Ага... А смс-ку "Спишь, сучка?!" тоже ребенок случайно набрал?!!
    :bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

  12. #1062

    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    У тебя жёсткий диск на сколько?
    Master: Да лет на 40... Смотря по какой статье...

  13. #1063

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Китайцы не перестают удивлять...:30::cb5:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14.    

  15. #1064

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Начало учебного года в американской школе. Классная руководительница
    знакомит класс:
    - Дети, у нас новенький – Шакиро Сузуки из Японии, знакомьтесь.
    А сейчас начинаем урок и посмотрим, как хорошо вы знаете американскую
    историю.
    Кто сказал "Свобода или смерть"?

    В классе мертвая тишина.
    Сузуки вскидывает руку:
    - Патрик Генри, 1775 год, Филадельфия.
    - Очень хорошо. А чьи слова: "Государство – это народ, и как таковое
    никогда не должно умереть"?

    Опять рука Сузуки:
    - Абрахам Линкольн, 1863 год,Вашингтон.
    Учительница строго смотрит на класс:
    - Стыдно, дети! Сузуки – японец, а знает американскую историю лучше
    всех!

    В этот момент тихий голос с задней парты:
    - За%али сраные япошки!
    Учительница резко оборачивается:
    - Кто сказал???!

    Сузуки вскакивает и оттарабанивает:
    - Генерал МакАртур, остров Гвадалканал, 1942 год.
    При полном онемении класса, возглас с камчатки:
    - Да соси ты!
    Училка идет пятнами:
    Ктоооо???!

    Сузуки мгновенно вскакивает:
    - Билл Клинтон Монике Левински в
    Овальном кабинете, Вашингтон, 1997 год.

    Возмущенный вопль:- Сузуки – говно!!!
    И ни секунды задержки:
    - Валентино Росси на мотогонках
    ГранПри-Бразилия в Рио де Жанейро, 2002
    год! –выпаливает японец!

    Класс в истерике, училка в обмороке, распахивается дверь и появляется
    разъяренный директор школы:
    - ... вашу мать! Что здесь за бардак???!

    Не успевший сесть Сузуки:
    - Президент Ельцин, заседание парламента России, 1993
    год!:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #1065
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Артем Колесников Посмотреть сообщение
    Китайцы не перестают удивлять...:30::cb5:
    В украинском исполнении: груша будет укушена с шести сторон...

  17. #1066

    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Россия_Украина
    Сообщений
    1,821

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    В украинском исполнении: груша будет укушена с шести сторон...
    Гриша мы не китайцы, ни чего не будет. А если и было бы, то только сало:d:d:d

  18. #1067

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Grygoriy Посмотреть сообщение
    В украинском исполнении: груша будет укушена с шести сторон...
    :d:d:d 5 баллов!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #1068
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Цитата Сообщение от Геннадий Посмотреть сообщение
    Гриша мы не китайцы, ни чего не будет. А если и было бы, то только сало:d:d:d
    Генчик, точно знаю - сало бы исчезло мгновенно (если оно не польское)... а "ни чего не будет" за это только некоторым - остальных, непосвящённых, назначат виноватыми, да так, что не отмоешься вовек...

  20. #1069

    Регистрация
    29.06.2009
    Адрес
    Кишинёв
    Сообщений
    628

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Построил Ной ковчег, и взошли на него он сам и семья его, и слуги, и рабы, и домочадцы его. И взял он птиц небесных и гадов, и всякой твари по паре. И разверзлись хляби небесные, и погибло все, и только ковчег плавал по волнам...
    И выпустил Ной голубя, и возвратился он с ветвью оливы. И понял Ной, что смилостивился Господь в сердце своем, и открылась суша. И пристал ковчег к горе Арарат, и стал Ной выпускать животных, и увидел он людей, к нему бегущих и руками машущих.И кричали они: "Вай, ара! Цирк приехал!!"

    ---------- Сообщение добавлено в 00:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 18:01 ----------

    http://www.youtube.com/watch?v=DtG2X-VBD4s

    -Вы обижаете родную маму?
    - Обижает падла.

    :d:d:d

  21. #1070

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Старый анекдот:
    "Жена застряла *опой в унитазе. Муж вытащить не смог и вызвал спасателей МЧС. А чтобы немного прикрыть передок жене, муж нашел сомбреро и положил ей на колени.
    Спасатели заходят в туалет, видят такую картину.. Чешут затылок:
    - "Ну, бабу мы, допустим, как-нибудь вытащим, а мексиканцу похоже,- пи..ец!"":d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #1071

    Регистрация
    02.11.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    564

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Дикий запад.Прошлые столетия.
    Идёт раздача завоеванных у идейцев земель.Условия такие,кто где застолбит или по другому обозначит границу своего участка,значит того и земля. По жребию право первого выбора досталась голландцу,голландец увидел ворону на ветки,выстрелил в неё,ворона упала,голландец сказал- вот там граница моего участка.
    Второй по жребию был англичанин,англичанин ударил хлыстом свою лошадь,лошадь побежала и через некоторое время остановилась,англичанин сказал-вот там граница моего участка.
    Третий по жребию был Украинец.
    Украинец вскакивает на лошадь,пускает её в полный галоп,скачет,скачет.
    Скачет,скачет,лошадь загнал,лошадь упала,украинец вскакивает на ноги и побежал.Бежит,бежит.
    Бежит,бежит,вообщем выдохся,упал,с последних сил снимает шапку,кидает её и говорит
    -А вот це на помидоры!

  23. #1072

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Доктор, я съел пиццу вместе с упаковкой. Я умру?
    - Ну, все когда-нибудь умрут.
    - Все умрут? Бл*ть, что я наделал?!:d:d:d
    ************************************
    Мужик намыливает джинсы:
    - Никому нельзя доверять, никому! Даже себе...
    Продолжает намыливать.
    - А ведь только пукнуть хотел...
    ************************************
    В одной деревне приходит кум в гости к куме.
    Кум:
    - Ну что, кума.. Дашь мне???
    Кума:
    - Чего??? Ты чё, совсем охренел!!!
    Кум:
    - Не.. Ну ты такая красивая баба и все такое!
    Кума, облегченно:
    - Ах, ты про это... А я думала, что самогон в долг просить будешь!!!
    ************************************************** ****

    Блондинка:
    - Мы идём в турпоход, и руководитель сказал, что если укусит змея, то кто-то должен сразу же отсосать. Ума не приложу, как это поможет?
    ************************************

    ---------- Сообщение добавлено в 17:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:12 ----------

    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24. #1073
    Grygoriy
    Guest

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    США. Пожилая пара едет в древнем и обшарпанном пикапе, за рулём автомобиля старый Муж, рядом с ним его глуховатая, ворчащая и пилящая его без остановки Жена...

    Он делает левый поворот, под знак: "Поворот налево запрещён"... Раздаётся звук сирены полицейского автомобиля...

    Полицейский (Мужу): - Здравствуйте.

    Муж (Полицейскому, нормальным голосом): - Здравствуйте.

    Жена (Мужу и очень громко): - Он тебя что-то спросил! Что он тебя спросил? Ты меня слышишь?! Я к тебе обращаюсь!... Что он тебя спросил?!!!...

    Муж (Жене и очень громко): - Он со мной поздоровался! Он сказал мне: - Здравствуйте!...

    Жена (себе под нос, тихо): - А-ааа!... Он сказал тебе: - Здравствуйте!... Ну, здравствуйте, так здравствуйте, это неплохо, это даже хорошо... Здравствуйте это очень хорошо...

    Полицейский (Мужу): - Здесь запрещён поворот налево! Ваши документы, пожалуйста.

    Муж (Полицейскому, нормальным голосом): - На-те, возьмите, пожалуйста.

    Жена (Мужу и очень громко): - Он тебя что-то спросил! Что он тебя спросил? Ты меня слышишь?! Я к тебе обращаюсь!... Что он тебя спросил?!!!...

    Муж (Жене и очень громко): - Он попросил мои документы!!!...

    Жена (себе под нос, тихо): - А-ааа!... Он попросил документы... Ну, да, он это может просить... Это неплохо, это даже хорошо... Документы, так документы...

    Полицейский (Мужу): - Простите, Вы из Висконсина?!... Вы знаете, я был там однажды, в молодости... Там у меня был такой ужасный секс, такой ужасный!!!... Самый ужасный секс в моей жизни!!!... Мне он, до сих пор, снится в кошмарах!!!... Не могу читать и даже слышать не могу название Вашего штата, чтобы не заплакать... (Начинает хлюпать носом, смахивает скупую мужскую слезу с ресницы и растирает сопли по рукаву)...

    Жена (Мужу и очень громко): - Он тебя что-то спросил! Что он тебя спросил? Ты меня слышишь?! Я к тебе обращаюсь!... Что он тебя спросил?!!!...

    Муж (Жене и очень громко): - Он тебя помнит!!!...

  25. #1074
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Я, ФИО, двигался __.__.2012 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
    На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
    В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
    Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.
    Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
    Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huele pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).
    В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.
    Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.
    О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer.
    Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
    Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
    Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
    Дата __.__.2012г. Подпись_________(___________)
    __________________
    :d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  26. #1075

    Регистрация
    19.01.2012
    Адрес
    г.Воронеж
    Сообщений
    171

    Re: А ПОРЖАТЬ ???

    Приходит Василий с рыбалки домой.
    (он раньше вернулся – клев был плохой)
    Глядит — у ворот «шестисотый» стоит.
    «Явно приехал какой-то бандит.
    Ни на минуту Клавку одну
    Оставить нельзя». Он подходит к окну.
    И вздохи, и стоны слышны из окна.
    Понятно, чем занята дома жена.
    «Так, значит, пока я топтал берега,
    она мне наставила, сволочь, рога.
    Такого, конечно же, я не прощу.
    И ей, и ему я сейчас отомщу».
    На цыпочках тихо заходит он в хату,
    Сжимая в руках штыковую лопату.
    На занавеске две тени видны,
    Узнал по приметам фигуру жены.
    Первый удар достается жене
    (удар не смертельный — плашмя по спине)
    Ударом вторым оглушил мужика,
    Лопату, сломав поперек черенка.
    Вышел во двор. Закурил у порога.
    «Убить не убил – покалечил немного
    В участок пойду. Не большая вина.
    Глядит, а в ворота заходит жена.
    «Ты рано вернулся, предчувствовал что ли.
    Приехала тетка и муж ее Коля.
    С дороги устали я им постелила.
    До лавки сходила. Продуктов купила.
    Муж Зины начальник в районе большой,
    При галстуке ходит, костюм дорогой.
    Высокого птица конечно полета.
    У них «Мерседес» — шестисотый по счету.
    Они обещали — проявят заботу,
    Чтоб нам перебраться в район на работу,
    А то прозябаем в деревне, в глуши.
    Ты, Вася, культурным себя покажи.
    Я водки взяла (самогонку не пьют)
    И морды по пьянке друг другу не бьют.
    А то разойдешься как в прошлом году,
    Когда пол деревни сидело в пруду.
    Ты матерных песен не пой за столом,
    Руками не ешь – только вилкой, ножом,
    А водку – что женщинам, что мужикам-
    Ты лей помаленьку, не полный стакан».
    Чуть слышно шаги проскрипели по хате,
    Тетка выходит в атласном халате.
    Хозяйка к ней бросилась, взглядом лаская.
    «Как отдохнула, моя дорогая?»
    «Все было отлично, я в жизни ни разу
    не испытала такого экстаза.
    Спина поцарапана — это пройдет,
    А Коля мой в трансе, сейчас отойдет».
    Минуту спустя Николай появился,
    Держась за затылок, всем поклонился.
    Похлопал Василия он по плечу.
    «Давай отойдем, побазарить хочу.
    Мы клуб мазохистов с женой посещали
    И многое там на себе испытали-
    Наручники, плетки и цепи стальные,
    Но чтобы ЛОПАТОЙ – такое впервые...

Страница 43 из 104 Первая ... 3341424344455393 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход