Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя
  1. #76

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Нитиевский А.
    Нитиевский В.
    Тоже допуск только до августа влепили

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Книжки возьмите в клубе, на 2-й и 3-й разряд они имеются. У Полякова Романа.
    Список "проблемных" начал писать:

    1. Мацегоров Р.
    2. Дороднев Е.
    3. Солод С.
    4. Солод В.
    5. Скиба И.
    6. Никитин И.
    7. Нитиевский А.
    8. Нитиевский В.
    9. ...

  3. #78

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Вчера 9.06 проходил медосмотр на Воровского ,совершенно бесплатно.Незнаю,может повезло.За деньги даже слова не сказали.Правда допуск дали на одни июньские соревнования,по причине высокого давления.Обязали после турнира пройти дополнительное обследование в диагностике,а там уже за деньги.
    Запишите и меня в список проблемных....

  4. #79

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    В клубе одни больные.......:d Весь клуб проблемный. У нас только Умка здоров.:d
    Олег, я пью Диратон, он снижает давление. Рекомендовали его, когда проходил медосмотр на водительское удостоверение.

  5. #80

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Когда я проходил у меня поинтересовались какой вид спорта... я им - рыболовный... они- подняли списки, нас карпятников в этих списках нет!!! Иди в кассу и плати... пошёл оплатил - прошёл обследования... Как я понял они не имеют права ставить допуск на год, но глядя в чесные искренние, жалобные глаза могут поставить и на год, совершенно бесплатно))

    ---------- Сообщение добавлено в 13:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

    я думаю нужно составить списки клубников и подать их в департамент... чтобы мы не зависели откаких либо обстоятельств. и сделать это нужно поскорее, а то сроки какие нибудь опять будут и еще куча всякой белеберды бюрократической из-за которой мы теряем свои деньги...

  6. #81

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    465

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Так как имею плоскостопие мне хирург направил на платную (200р) консультацию, где Тетечка глянула и сказала ну что я могу поссоветовать 19 летнему парню, сказала иди проходи дальше)))
    И допуск поставили до 31 декабря)))

  7. #82

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    ну на енту услугу мона было забить)) мне тоже чего-то хотели рассказать)) при желании приходишь в другой день и все теже советы бесплатно)

  8. #83

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Все станет известно завтра!

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    87

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    У меня тоже по август , а у напарника до конца года , хотя проходили в одно время, но как сказал доктор приедеш по окончания срока осмотра поставлю еще на полгода.

  11. #85

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Итоги встречи с руководителем диспансера:

    1. Бесплатное прохождение медкомиссии возможно только в том случае, если спортсмены нашего клуба внесены в списки департаментом по физической культуре и спорту АКК и переданы в медицинский диспансер.В этом году этого не было сделано, поэтому мы все проходили медкомиссию платно.
    2. Допуски на разные сроки (месяц, 3 месяца и т.д.), ставятся в том случае, если спортсмену нужно проходить дополнительное обследование, или принести дополнительные справки из других медучреждений. После того, как вы принесете эти справки - вам поставят допуск на год. Если у кого то, стоит допуск в книжке не на год, но при этом все документы донесены в диспансер - вам не нужно ехать в диспансер, Клуб соберет ваши квалификационные книжки и проставит допуск в диспансере.

    По персоналиям:

    Бартья Солоды - нужно подойти к кардиолгоу в меддиспасере. Лучше уже иметь на руках заключение вашего врача, о том, что у вас все в порядке и сдавлением и сердцем.
    Тел. кардиолога (861) 226-27-67, принимает по нечетным числам с 08:00-11:00.

    Новиков Юрий Васильевич - то же.

    Нитиевские - всё в порядке, нужно просто поставить доупск в книжку.

    Артюхин С. - пройти медосмотр, так вообще не проходил в этом году.

    Мацегоров Р, Дороднев Е. - пройти медосмотр можно в среду, 16 июня, вас будут ждать. Быть к 08-00, с небольшой баночкой мочи на тощак!

    Скиба И., Никитин И. - все в порядке, нужно просто поставить допуск в книжку.

  12. #86

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    В конце текущего года, администрация ККК планирует обратиться с письмом в Департамент по физической культуре и спорту, с вопросом о пердоставлении бесплатного прохождения ежегодного медицинского осведетельствования в спортдиспансере.

  13. #87

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    18

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Артём, у меня медосмотр пройден своевременно. Отметка о прохождении есть в спортивной книжке.
    Артюхин Сергей.

  14. #88

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Цитата Сообщение от CarpCast Посмотреть сообщение
    Артём, у меня медосмотр пройден своевременно. Отметка о прохождении есть в спортивной книжке. Артюхин Сергей.
    Они не нашли твою карточку, я боюсь, что будут проблемы при отметках в заявке. Посмотрим.

  15. #89

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    24

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    У меня только справка из нашей поликлиники о том, что к соревнованиям допущен. Этого достаточно?

  16. #90

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    У меня только справка из нашей поликлиники о том, что к соревнованиям допущен. Этого достаточно?
    На краевые турниры - достаточно! И справка должна быть от терапевта!:bf:

    Но на всероссийские - нет!

  17. #91

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Внимание!
    До Чемпионата России 2010 в Завидово - осталось меньше месяца. А заявки будут подписываться итого раньше... всем, у кого есть проблемы с меддиспансером, срочно решайте, иначе допуск на ЧР 2010 не получите.

    У кого был временный допуск - уточните в диспансере, всё ли у вас в порядке?

    Телефон: (861) 226-27-67

    Не относитесь к этому легкомысленно, лучше проверьте свои допуски еще раз.

  18. #92

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Сегодня был в диспансере. Есть следующая информация. Диспансер на этой неделе работает в обычном режиме, со следующей недели все уходят в отпуск. В свете предстоящего Чемпионата России, всем участникам данного турнира и не имеющих допусков СРОЧНО пройти диспансеризацию. В пятницу (02 июля 2010 года) я поеду подписывать заявку на участие в данном турнире. Кто не получит допуск до 02 июля 2010 года будет самостоятельно решать вопрос по медицине после этой даты.

  19. #93
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Интересно, а в этом году опять надо платить за техосмотр
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  20. #94

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Бесплатно в этом году может быть!!! будут проходить мед. осмотр члены сборной края (те кто участвует во всероссийских соревнованиях) остальные как обычно. Нас предварительно записали на осмотр на март. НО!! Ю.Букреев пытается решить вопрос, чтобы на соревнования были справки не обязательно из физ. диспансера, какие результаты пока не знаю.

  21. #95
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Ну так что, мы нагинаемся в этом году, или как?????????НО по последним сведениям, можно просто предоставить на все краевые соревнования предоставлять справки из своих поликлиник
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #96

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Предварительны мы записаны на 10 марта для прохождения осмотра. Члены сборной края будут проходить бесплатно, остальные как и в прошлые годы. Точно состав сборной и все остальное постараюсь уточнить до вторника (01 марта). По поводу справок - вполне может быть, но пока подтверждения нет, более того по правилам в заявке должна стоять отметка врача, а не просто справка.

  23. #97

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Ситуация такая:
    1. Дата прохождения медосмотра назначена физкультурным диспансером на 10 марта 2011 года
    2. Состав сборной края до сих пор не утвержден департаментом, так что скорее всего все будут проходить на платной основе.
    3. По поводу справок от врачей или диспансер. Есть предположение, что можно не проходить диспансер, а получать справки у дежурного терапевта. Хочу сказать, что это будет не очень удобно с точки зрения подписания потом заявок в департаменте. Юрий Константинович Букреев сказал, что это уже его вопрос и он его будет пытаться закрыть.
    4. Мое мнение, чтобы меньше было проблем как с документами, так и потом каких-то эксцессов на водоемах (особенно на соревнованиях Российского уровня) - всем надо пройти диспансер. Еще 1 момент, мы впервые заранее записывались на эту дату и нам ее забронировали, соответственно в этот день проходить будем только мы, более того нас должно быть не менее 25-30 чел. Отсюда возникает ситуация, если мы организованно не сможем сделать это в один день - то на будущее под нас даты планировать навряд ли будут.
    5. Прошу записываться на прохождение медосмотра в диспансере 10 марта 2011 года в этой теме.

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    1.Нитиевский А.
    2.Нитиевский В.

  26. #99
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    Прошу записываться на прохождение медосмотра в диспансере 10 марта 2011 года в этой теме.
    Корольков Олег Витальевич
    Комаров Сергей Викторович

    ---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    что это уже его вопрос и он его будет пытаться закрыть.
    Уже нет Лаврентия Павловича, поэтому попытки надо оставитьИМХО
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #100

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Медосмотры, платим или не платим?

    1. Нитиевский А.
    2. Нитиевский В.
    3. Корольков Олег Витальевич
    4. Комаров Сергей Викторович

Страница 4 из 7 Первая ... 23456 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход