Страница 11 из 24 Первая ... 91011121321 ... Последняя
  1. #251
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А посмеяться??????

    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2.    

  3. #252
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: А посмеяться??????

    :d:d:d

  4. #253

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: А посмеяться??????



    Девяностые
    В аптеке товарищ покупает анальгетик. Сдачи нет. Провизор, лет двадцати двух, предлагает на сдачу презервативы. т.к. товарищ спешит, то соглашается.
    Провизорша спрашивает, - а вам какие, клубничные или банановые?
    - На Ваш вкус, девушка.
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  5. #254

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: А посмеяться??????

    ...
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  6. #255

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: А посмеяться??????

    :d:d:d
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  7. #256

    Регистрация
    24.01.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    129

    Re: А посмеяться??????

    В то далёкое зимнее утро мама сказала мне:

    - Сынок, как ты относишься к тому, чтобы поучаствовать в городских соревнованиях лыжников в возрастной категории от семи до девяти лет?

    - Положительно! Тем более лыжи у меня есть, - ответил я.

    Как раз за пару дней до этого мне купили замечательные деревянные лыжи. Красные. Название не вспомню сейчас, но точно помню, что на них был изображён Волк из мультфильма "Ну, погоди". Отец сделал на них крепления из резинок, чтобы можно было кататься прямо в валенках и смазал специальной мазью, которая была похожа на шоколадный батончик. Я даже попробовал откусить кусочек, но вкус у мази оказался совсем не шоколадный, а горький-пригорький с отвратительным еловым привкусом. "Говно, - а не мазь!" - подумал я, а сам улыбнулся и сказал:

    - Отличная мазь, пап!

    - Скользить будут, просто пиздец!!! - сказал отец и залихвацки подмигнул мне правым глазом.

    В тот же день чудесные лыжи были опробованы во дворе и весьма успешно. Правда, я пару раз ловко наебнулся, но это же йня, не больно падать совсем, в пехоре-то. Зато сразу видно - скользят! Поэтому к перспективе поучаствовать в соревнованиях я отнёсся с энтузиазмом.

    - Ма, я же их там всех пАрву, как стаю промокашек - сказал я. У меня же к лыжам талантище.

    - Ах, ты мой скромняшка! - умилялась мама.

    В общем, к двенадцати часам мы уже были в городском парке "Культуры и отдыха", где всех желающих потягаться в лыжном спорте записывали в специальную тетрадку и выдавали тряпочный номер, который надо было привязывать по бокам верёвочками. Мне достался номер двадцать один.

    - Двадцать один - мы победим!!! - с импровизировала на ходу мама.

    - Двадцать один - говна поедим!!! - весело отозвался чей-то чужой родитель.

    Я погрозил ему лыжной палкой: "Ишь ты, шутник, какой выискался. Щас, типа, нечаянно ткну палкой в глаз - будешь знать, говноед хуев!" Рядом готовились к забегу другие ребята. У большинства из них лыжи были не деревянные, а дешёвые - пластиковые. И без волка. Зато с надписью "Fisher".

    - "Фишер" - это в переводе с английского языка - "рыбак" - пояснила мне мама.

    - Какие же придурки эти мальчишки! Зачем им рыбацкие лыжи? Мы ж не рыбалку собрались, а на гонку! - сказал я и посмотрел на них.

    Все были разодеты, как фраера: одни шерстяные костюмы, какие-то совсем несерьёзные ботинки, которые к лыжам пристёгиваются, да шапочки с неприличным названием "петушок". Разве они не видят, что зима на улице?! Холодно ведь до опиздения! Рыбаки, бля! Модники хуевы! То ли дело я: на ногах - штаны-комбез, туловище надёжно защищено от мороза и ветра пехорой, на голове - кроличья шапка на резинке, на руках - меховые рукавицы (тоже на резинке, чтоб не проебал). Ну и валенки, конечно. Я ж не рыбак! Я - нормальный! Все конкуренты, охуеть как, сосредоточенно надрачивали свои лыжи мазями "шоколадками" и косились на меня, а те, кто стоял подальше, тыкали в мою сторону пальцами и хихикали. "Смейтесь, смейтесь, рыбаки ебаные! Хорошо ебётся тот, кто ебётся последним!" - подумал я и попытался самостоятельно завязать номерок. Этот номер у меня не прошёл, пришлось задействовать маму. Наконец появился толстый мужик с пистолетом.

    - Ща-а, он подстрелит хохотунов сраных! - обрадовался я. Но мужик ни в кого стрелять не стал, а выстроил всех участников, включая меня, вдоль нарисованной красной краской полоски и сказал:

    - Объявляется забег на три километра среди участников от семи до девяти лет. Старт - после сигнального выстрела. На старт, внимание, марш! - и выстрелил в воздух.

    Все "рыбаки" ломанулись вперёд. Я же немножко протупил и оказался позади всех.

    - Ничего, сейчас они посдыхают и замерзнут, и я их всех сделаю! - подумал я и прибавил хода.

    Но "рыбаки" всё никак не сдыхали, а всё дальше и дальше удалялись от меня.

    - Лыжню! Лыжню! - яростно кричали они.

    Зато внезапно сдох я. В пехоре мне вдруг стало очень жарко, голова тоже вспотела, хотя на улице был зверский мороз, а валенки постоянно выскакивали из резинок. Вскоре я потерял последнего из "рыбаков". "Ишь ты, какие шустрые! Ничего, скоро сдохните!" - подумал я и попытался прибавить скорости, но тут у меня вдруг сбилось дыхание и закололо в боку. Я остановился и начал ждать, когда придёт второе дыхание. Второе - не приходило, оставалось первое. Хуёвое такое, первое. Постояв немного для приличия, я тихонько попиздовал дальше. Хуй ли стоять-то. Тем более, пока я стоял, изрядно замёрз, а стекающий с ебла пот застыл на шапке мелкими сосульками. Пройдя ещё метров сто, я обнаружил развилку. Куда идти: налево или на право - я не знал и попиздошил налево. Я всегда, если что, хожу налево. Иду, значит, не торопливо так, жду, когда впереди покажется первый сдохнувший "рыбак". Хуюшки! Съебались, падлы! "Ну и й с вами, идиоты! Зато так здоровски, как я, никто из вас Гитлера из пластилина не слепит! И к математике у меня способности есть. А бегать на сраных лыжах - большого ума не надо! Беги себе и беги", - подумал я. И тут мне вдруг припёрло посрать. А посрать на лыжах - ОЙ как не просто. Тем более, когда ты в комбезе. У нас один мальчик со смешной фамилией Рокахулин попытался как-то в таком комбезе поссать. Результат получился плачевный - нассал себе в лицо. С тех пор мы с ним больше не дружили, с обоссаным-то. Он обижался, даже плакал, а мы шутили над ним:

    - Это слёзы? Или саки?! - спрашивали мы его.

    Такая вот петрушка. А представляете, как в этом комбезе срётся? В общем, пришлось мне снять пехору, стянуть этот ебаный комбез и сесть срать прямо на лыжню. Получилось всё охуеть как неловко - я насрал себе на лыжи. К тому же бумажку для подтирания жопы мама положить мне в карман не догадалась. Так что вытирал я жопу снегом. Очень неприятно вытирать жопу снегом! Такое ощущение - как будто тебя начинает ***** снеговик. Или снежный человек, какой. При этом в голову лезли слова из долбанной теле рекламы: "Нет, сынок, это фантастика!" Пока я срал, на развилке вдруг появился мужик в блестящем спортивном костюме, специальных очках и на лыжах. Если бы я хуячил на такой скорости, я давно бы низложил всех "рыбаков" к ебеням собачим.

    - Лыжню, *****!!! - заорал мужик.

    Я, как был, с голой жопой, так и попытался спрыгнуть с лыжни, но запутался в штанах и рухнул на бок. Говно соскользнуло с лыж и угодило прямо на лыжню. Мужик своими белоснежными лыжами как въехал в него, да как заорёт на меня:

    - Ах, ты, засранец мелкий! - кричит. - Уёбыш, бля! Ты чё ваще на взрослой трассе делаешь? А?! Пиздуй отсюда, болван!!!

    Он пребольно ткнул меня в голую жопу лыжной палкой и почесал дальше. А я кинул ему вслед говяный снежок, которым вытирал задницу. Попал. Потом очистил снегом лыжи от говна, натянул штаны, пехору и попиздовал дальше.

    Через несколько минут я напоролся на ещё одну развилку. Свернул налево, куда ж ещё? Хуячу, значит, хуячу, вдруг бац! Что я вижу? Финиш, бля! Толстый мужик, мама, родители придурошных "рыбаков". Ура! А сзади кто-то пыхтит. Обернулся, - а это один из "рыбаков" меня настигает, самый шустрый который. "Ну уж **й!" - думаю, да как въебу вперёд. Сам от себя такой прыти не ожидал. И второе дыхание откуда-то появилось. В общем, не догнал "рыбак". Я опередил его на один метр.

    - Ур-ра-а!!! Двадцать один - мы победим!!! - закричала мама.

    - Надо же, на деревяшках и - первый! Да ещё в валенках, - удивился толстый мужик. - Кстати, а от кого это так говном несёт?

    - Не ебёт, - говорю, - давайте свой приз ебучий и я пошёл. А то скучно с вами, лошаками, соревноваться. Пиздуйте лучше на рыбалку, может хоть там у вас чего получится.

    - Что-то я не припомню, чтобы он меня обгонял? - сказал тот мальчик,который так и не смог меня догнать, и получил второе место. - Срезал! Он срезал! - завопил он.

    Я ничего не стал ему говорить, а просто, как бы нечаянно, ткнул его палкой в пах, от чего он ловко сложился, как складной ножик "Белка" и притих. А я пошёл к толстому за призом. Приз был говёным - шахматы. "На хуя мне эти ебаные шахматы? У меня дома уже есть одни, совсем ещё не старые", - подумал я, но шахматы взял. А в последствии подарил их одному лошку на день рождения. Так же на моё имя выписали грамоту, типа, чемпион и всё такое. Потом я повесил её на стене, где она висела до самого девятого класса.

    - Как я их всех?! - гордо сказал я маме.

    - Я знала, что ты победишь, сынок! Ты же у меня самый-самый! - ответила мама.

    Я взвалил на плечи лыжи, мы взялись за руки и попиздили домой. Позади группа "рыбаков" пыталась что-то доказать толстому мужику, но нам на них было насрать. Хуй бы я им что отдал, пидарасам! Пускай сначала на лыжах кататься научатся, как следует. А к лыжам, кстати, я после этого случая совершенно охладел. Увлёкся онанизмом.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

    В преддверии праздника 8 марта, дарите своим половинкам правильные подарки:
    Молодой человек решил купить своей невесте перчатки в подарок к 8-му
    Марта. Чтобы помочь ему выбрать товар, он привел в магазин ее сестру.
    После некоторых размышлений он купил пару белых перчаток. Сестра невесты
    купила себе белые трусики. Продавщица упаковала покупки, но перепутала
    их, так что сестра невесты получила пакет с перчатками, а молодой
    человек – пакет с трусиками. Этот пакет молодой человек принес на почту
    и отослал его своей невесте, приложив к нему короткое письмо:

    - Милая, я выбрал тебе их в подарок, поскольку я увидел, что Ты их не
    надевешь, когда мы вечером вдвоем идем гулять. Хотя, если говорить
    откровенно, для себя я бы выбрал подлиннее с кнопками, но твоя сестра
    полагает, что короткие мне бы лучше подошли. Она сама такие носит, и их
    легче снимать.

    Я понимаю, что этот цвет довольно маркий, но продавщица, у которой я их
    купил, показала мне свои, которые она носит уже три недели, и они все
    еще почти не загрязнились.

    Я попросил ее примерить их, и она в них прекрасно выглядела. Я бы хотел
    сам помочь тебе их надеть при первой примерке, но боюсь, что до тех пор,
    когда мы увидимся, к ним прикоснется много других рук. Когда ты будешь
    их снимать, не забудь их сначала слегка надуть, прежде чем ты их куда-то
    положишь, потому что они, скорее всего, будут слегка влажными после
    носки. Думай о том, как часто я хотел бы их целовать. Я
    надеюсь, что ты наденешь их для меня на праздник.

    P.S. Последний крик моды – подворачивать их, чтобы оттуда слегка
    выглядывал мех.

  8. #257

    Регистрация
    12.12.2014
    Адрес
    Ясиноватая
    Сообщений
    366

    Re: А посмеяться??????

    А я думал Баркли с Шаком одномерки))) ну если "Скала" такой дрыщь, то куда там....

  9. #258

    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    674

    Re: А посмеяться??????

    Выбираем производителя :cv:



    Как по мне Fox самый "рабочий"...

  10. #259

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: А посмеяться??????

    Давно для себя определил !!! :d

    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  11. #260

    Регистрация
    22.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    146

    Re: А посмеяться??????

    Судя по фотографиям - дело идёт к 8 марта

  12. #261

    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    945

    Re: А посмеяться??????

    Цитата Сообщение от Vecher Посмотреть сообщение
    Судя по фотографиям - дело идёт к 8 марта
    :44:
    табличка на спине рыбака "сижу с утра, не клюет, червей не дам..."

  13. #262

    Регистрация
    26.08.2015
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    674

    Re: А посмеяться??????

    Цитата Сообщение от Vecher Посмотреть сообщение
    Судя по фотографиям - дело идёт к 8 марта
    Тю... я только что уже начал отмечать :d Узюзюканье началось!!!

  14. #263

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: А посмеяться??????

    ...:ag::ag::ag:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  15. #264

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: А посмеяться??????

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    ...:ag::ag::ag:
    Всё равно свингер будет шалить:d

  16. #265

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А посмеяться??????

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Всё равно свингер будет шалить
    Андрюха, этот рыбак до свингеров не дорос. Использует колокольчики!!!:d
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  17.    

  18. #266

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: А посмеяться??????

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Андрюха, этот рыбак до свингеров не дорос. Использует колокольчики!!!:d
    Может ваааще бубенчики...........?:d:d:d

  19. #267

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: А посмеяться??????

    ...:d
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  20. #268
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: А посмеяться??????



    :d:d:d



    :d:d:d


  21. #269

    Регистрация
    08.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1

    Re: А посмеяться??????


  22. #270

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: А посмеяться??????

    ...
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  23. #271
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: А посмеяться??????

    С праздником!!!






  24. #272
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: А посмеяться??????

    Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки",
    уверенно вывел " Вакуоль".
    Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента
    употребить эти сведения из школы.............:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #273

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: А посмеяться??????

    Круто!!! Все же понадобилось!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  26. #274
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: А посмеяться??????

    Смерть Фашистам!!!


  27. #275

    Регистрация
    28.02.2009
    Сообщений
    176

    Re: А посмеяться??????

    Вчера на заправке встретил поляков.
    Тычут мне в навигатор пальцем и как
    я понял,им нужно в Смоленск.
    Я как истинный потомок Сусанина,забил им Соликамск.
    Ну а когда они ещё Россию посмотрят?

    Мои соседи слушают офигенные песни, и мне все равно, хотят они этого или нет

    А что бы ты сказал, если бы встретил женщину, которая ну ВСЕ простит, будет добра, ласкова, нежна и хорошо готовит?
    – Здравствуй, мама.

    Четвертый день не сплю, мучает вопрос.... Дочка спросила:-Черепаха без панциря-ГОЛАЯ или БЕЗДОМНАЯ?

Страница 11 из 24 Первая ... 91011121321 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход