Результаты опроса:

Голосовавшие
0. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • 0 0%
Страница 4 из 34 Первая ... 2345614 ... Последняя
  1. #76
    Аватар для Алехин
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    414

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Журнал вышел в свет!
    Завтра-послезавтра поедет по стране и ближнему зарубежью.
    Очень хорошо, давно ждём!!! Вопрос: по "дальнему и ближнему зарубежью" он каким образом пойдёт? И как насчёт тех кто заказывал, у кого получать? Я вроде бы как к Миненко П. обращался с просьбой оставить в клубе для меня один-два экзеспляра для Ейска!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 06:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 05:49 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Но мы бы хотели услышать и критику
    Артем, первый номер навряд ли кто будет критиковать... ни язык не повернется, ни рука не поднимется!!! Уж очень ждали этот журнал!!! Но... я ещё его не читал, не видел!!! По мне так лучше бы критиковали во-время позже, так как есть такая тенденция: всё новое хорошо смотрится в начале, а потом хиреет... Так вот, пожелание такое, что бы этого не произошло с журналом "CARP - Elite"!! это и критика тоже! Но я думаю, что вы тоже об этом думаете :d
    Так что повторите, пожалуйста, ещё о способах распространения журнала, а мы по-критикуем, обещаю!!!
    С уважением , Алексей.

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Я напишу свое мнение, когда прочту весь номер. Пока смакую. Сейчас Бегалова читаю. 200 водоемов..........по всей планете.......... это учесть то, что на некоторых он был не один раз........наверное, это какой нить карпячий рекорд.

  3. #78

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Алехин Посмотреть сообщение
    Вопрос: по "дальнему и ближнему зарубежью" он каким образом пойдёт? И как насчёт тех кто заказывал, у кого получать? Я вроде бы как к Миненко П. обращался с просьбой оставить в клубе для меня один-два экзеспляра для Ейска!!!
    В этой теме, 1-я страница, пост №6. Там все контакты.

  4. #79

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Материалы во второй номер готовы и собраны на 90%. Первого апреля начнется вёрстка второго номера. Первого июня - выход второго номера.

  5. #80

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Материалы во второй номер готовы и собраны на 90%. Первого апреля начнется вёрстка второго номера. Первого июня - выход второго номера.
    Т.е. я в 10% ...лучших! :d Всё под контролем, без паники!

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Я напишу свое мнение, когда прочту весь номер.
    Я прочитал первый выпуск журнала. Если не вдаваться в частности, а дать общую оценку, то мне очень понравился журнал. Хорошие статьи, есть интересные авторские находки с рисунками экспертов и авторов статей.
    Хорошее название и обложка. Сразу становится понятно - что это за журнал, о чем и для кого. Тем не менее, думаю, читать его будет интересно всем, т.е. самой широкой аудитории, несмотря на определенную его специализацию.
    На мой взгляд, количество страниц для рекламы, сбалансировано с общим объемом материала.
    Нравится то, что есть околокарповый материал, в данном случае - о покрышках и внедорожниках. Он должен присутствовать в каждом номере.
    Многие карпятники заняты довольно серьезным бизнесом, поэтому можно расширить информацию околокарпового материала (туризм, оружие, собаки, покупка билетов на самолеты со скидками, курсы валют разных государств, базы на Волге, катера, мотоциклы, Формула-1 и т.д. и т.п.......)
    Хочу сказать пару лестных слов в адрес создателей журнала....
    Зная сроки, в которые делался журнал, результат выше всяких похвал. Здесь нет никакой лести - это объективный факт. Его приятно держать в руках.
    Обложка - сразу заявка на успех!!!
    Лично я люблю статьи с юмором. Так могут писать не многие. Мне бы хотелось почитать о карповых приключениях так, чтобы можно было от души посмеяться. Если такой материал появится в журналах (хоть иногда) это будет здорово!!!
    Вот такое мое мнение.
    Хочу пожелать редакции успеховов в таком нужном начинании. Жду следующих номеров!!
    Александр Евдокимов.

  7. #82

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Хочу пожелать редакции успеховов в таком нужном начинании.
    Спасибо Саша!
    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Лично я люблю статьи с юмором. Так могут писать не многие. Мне бы хотелось почитать о карповых приключениях так, чтобы можно было от души посмеяться. Если такой материал появится в журналах (хоть иногда) это будет здорово!!!
    Мы предчувствовали такое пожелание, в следующем номере будет даже отдельная рубрика COMEDY CARP.
    Уже скоро!

  8. #83
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    COMEDY CARP.
    Я даже предпологаю главного героя:d:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Я даже предпологаю главного героя
    Нет, ты даже не предполагаешь... Но статья там в тему рекламы Вартана...:d:d:d Шедевр!
    Автор - Дмитрий Дружинин!

  11. #85

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Собирая мнение "независимых экспертов", вырисовывается одно большое пожелание - больше классных фоток, меньше нудных текстов.
    Думаю, надо обязательно делать рубрику - фоторепортаж, да и вообще, уделить особое внимание тому, чтобы по тексту как можно больше было ссылок на фото.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:40 ----------

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Многие карпятники заняты довольно серьезным бизнесом, поэтому можно расширить информацию околокарпового материала (туризм, оружие, собаки, покупка билетов на самолеты со скидками, курсы валют разных государств, базы на Волге, катера, мотоциклы, Формула-1 и т.д. и т.п.......)
    Согласен с Александром Анатольевичем.
    Нужен не только карп, точнее из рыбалки должен быть карп, хотя почему бы не сделать рубрику про другую ловлю? А вот насчёт смежных "развлечений" 100% в точку.
    Да, кстати, насчёт квадроциклов, снегоходов, аквабайков - могу подсказать к кому обратиться... :d, даже сведу представителя редакции с главным аквабайкером.
    И насчёт СКК "Дубрава" можно подумать... может получиться интересное сотрудничество.

  12. #86
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Ссылки на фото - это за раз... Благо на одной странице можно облако таких ссылок сделать, да, Петр Петрович? :d

  13. #87

    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    68

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Выскажу свое мнение. Может кому-то и не хватает в "CARP - Elite" тем по "смежным темам", я почти не против(в небольших количествах, очень не больших) . Просто пока у нас в стране катастрофическая нехватка "карпового чтива", очень не хочется, чтобы единственный, "чисто" карповый журнал свои относительно немногие и "драгоценные" страницы тратил на другие темы. Сам являюсь охотником,обладателем водо-снегомоторной техники и если мне нужно, я легко могу купить несколько различных журналов по данной тематике, а вот с журналами о карповой ловле- напряженка. Просьба к редакции, все таки, по возможности журнал оставить максимально -КАРПОВЫМ (журналов с другой тематикой хватает).
    Высказал свои пожелания, благодарю всех кто имеет отношение к выпуску данного журнала!

  14. #88

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Спасибо за Ваш отзыв! Редакция обязательно постарается учесть мнение всех наших читателей. В будущем, мы не планируем менять тематику журнала, или "размывать" другими видами ловли. Только карповая ловля, и сопуствуюшие ей вещи! Именно сопутствующие, но не главные!

  15. #89

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Артем, что с датой выхода второго номера?

  16. #90

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Артем, что с датой выхода второго номера?
    Всё по плану - выход 01 июня 2010 года. Аккурат ко "Дню защиты детей":d:d:d

    Завтра начинается вёрстка второго номера.

  17. #91

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    ОК!

  18. #92

    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    39

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Мы первый номер увидели совсем недавно. Скажу честно - не ожидали. Всё сделано с душой, по-настоящему увлечёнными людьми. Многие вещи, на которых можно было бы сэкономить, исполнены по полной. Это здорово. Спасибо всем, кто приложил руку к этому изданию. Желаем удачи в дальнейшем! С уважением. Братья Лихоносовы.

  19. #93

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Скоро анонсируем обложку второго номера. Думаю, что после турнира Кубок г. Краснодара!

  20. #94

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Дошел журнал и до Белоруссии. Спасибо Морскому волку!
    Первые впечатления - здорово, легко читаемо, креативно!!!

  21. #95

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Посмотрел журнал.
    по дизайну и оформлению, это лучший журнал что я видел!
    Немножко критики(если позволите)
    Увеличьте шрифт на один размер.
    Можно еще конечно сказать про статьи(отчеты) которые есть на форумах, но думаю без этого никак, не все же сидят на форумах.
    Журнал очень очень гуд.:ay:

  22. #96

    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Краснодар-Москва
    Сообщений
    17

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Поддерживаю Мишу на счет шрифта, мелковато как-то.

  23. #97

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Шрифт исправили, будет крупней!

    Хотим представить вам, обложку второго выпуска журнала CARP-Elite! Еще больше статей, есть уникальные вещи и немного истории карпфишинга.
    Выход журнала в начале июня, всё по плану!

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Де журнал? 2 номер? Шо, сроки сорвали? Смежники подводят? Бумагу не подвезли в типа-графию? Краски нет голубой?:d:d:d

  26. #99

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Саша, не нагнетай, пожалуйста... журнал в процессе, а как любой новый процесс есть некоторые форс-мажоры. Номер сверстан, остались некоторые штрихи, которые надо завершить.

  27. #100

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Журнал о карповой ловле "CARP - Elite"!

    Цитата Сообщение от Морской волк Посмотреть сообщение
    Саша, не нагнетай, пожалуйста...
    Та я ж шутю.
    Меня поразили сроки и скорость выхода первого номера.
    Очень хоца второй номер почитать.

Страница 4 из 34 Первая ... 2345614 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход