Страница 2 из 16 Первая 123412 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    170

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    ЛОШАРЫ!!! КОНЧЕНЫЕ!!!
    Если эта грёбанная команда не может обыграть страну-карлик, то не хрен ей делать на ЧМ!
    ... и судья тут не причём... с первых минут было видно, что эта грёбанная команда не сможет пройти дальше!
    Не лошары, а гондОЛЛы!

  2. #27

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    :d:d:d

  3.    

  4. #28
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    Как бы то ни было, но они наши............понятно что гондоны:bu::bu: , но наши:bh:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  5. #29

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    А наши ".андоны" - еще хуже!

  6. #30
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    А наши ".андоны" - еще хуже!
    Ну что сделаешь, хоть плохие но свои..........будем болеть за БотсвануА судьи везде приголубевшие.......и не только в футболе:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    Власть... кружит многим людям голову!

  8. #32
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: С ПРАЗДНИКОМ !!!

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Власть... кружит многим людям голову!
    А потом её отрывает.........вместе с ушами.....
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Сборная России - Сборная Словении, переигровка в Казани.

  10. #34

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: COD 4. Бои местного значения.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Сборная России - Сборная Словении, переигровка в Казани.
    в Казани?!" а разве не в Грозном?

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФУТБОЛ.

    Первый канал разоблачил обкуренных футболистов
    02:47 «Собеседник»

    Ночью перед матчем со Словенией наши футболисты баловались с девочками пивом

    Программа Алексея Пиманова «Человек и закон» разорвала информационную бомбу. После матчта со Словенией блогерское сообщество только и обсуждало причины проигрыща нашей сборной. Но Первый канал с помощью скрытой камеры сумел добыть доказательства того, что накануне ответственного матча со сборной Словении несколько игроков нашей команды, мягко говоря, нарушили спортивный режим.

    Работник ресторана, котому после таких откровений скорее всего придется искать другое место службы, рассказал, что в ночь перед игрой наши футбольные звезды курили кальян, пили коктейли (намекалось, что небезалкогольные) и покинули увеселительное заведение часа в 3 ночи. Парень с бейджиком уверен, что поехали они не по койкам, а искать продолжения банкета.


    Хотя, похоже, одно другому не мешает. Вторым собеседником журналистов стал сотрудник престижного московского отеля, где жила команда. По его словам, «иконы футбольного стиля», проводив в два часа ночи приглядывавшего за ними Хиддинка, развлекались до самого рассвета. Одни играли в «Мафию», другие заказывали в номер пиво, третьи занимались делами сердечеными. Особенно, прозвучало в программе, женский пол балуют вниманием братья Березуцкие. В отличие от, например, Акинфеева – того видели лишь с одной девушкой.


    Было в эфире еще много чего интересного, но этого, пожалуй, хватит. Лично мне наконец стали ясны ответы на многие вопросы, касающиеся причин того, почему российские футболисты так разочаровали своих болельщиков и так трусливо молчали по возвращении. Почему люди на трибунах были сконцентрированы на игре явно больше, чем те, кто находился на поле? Почему так часто наши сборники «включали психа»? Почему один из лидеров английской премьер-лиги ни-че-го не смог показать в двух матчах подряд?


    Больше всего жаль ребят, которых все вышесказанное не касается. Нашлись три-четыре безответственых дурака – и тем целая команда подставлена. Но за огласку все равно спасибо. В то, что после этого наши футболисты наконец начнут думать головой, правда, все равно не верится. Но, может быть, их хотя бы заставят? Или для начала на место поставят? Задирание носа надменным «Я – Аршавин!» в отеле еще, может быть, и проглотят – «клиент всегда прав». А вот на поле по этому носу могут и щелкнуть. Что, собственно, словенцы и сделали.

  12. #36
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123

    Re: ФУТБОЛ.

    Не ожидал от Человека и Закона такой откровенной заказухи...
    Мне непонятно одно: Пиманов что-тоже заболел звёздной болезнью и считает,что ему позволено выкладывать на публику подобную чушь,рассчитанную на тупость зрителей?
    Уже есть куча опровержений.Футболисты -не ангелы и не только наши,но они-профессионалы не только по уровню игры,а и потому,что отлично понимают когда можно,а когда-нельзя.
    Во всей этой истории с проигрышем очень явно воняет политикой,а не алкоголем,и чем дальше,тем больше...

  13. #37

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    За ЦСКА болеем сегодня?!
    А ведь уже давление пацаны испытывают, хотя и игра не началась ещё. А я вам так скажу: ничто так мощно и быстро не поднимает национальное сознание, как победы в спорте! А такой народ в России, он никому не нужен, с поднятым нац. сознанием. Поэтому душили и будут делать это дальше, а победы наши, что прошлые, что будущие, только вопреки такому давлению создаваться будут и за это только победившим спортсменам, да и не только им, надо в ноги кланяться.:ax:
    Так что победы нашим ребятам! Пусть и не наши они наполовину, но флаг-то наш!!!
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  14. #38

    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    10

    Re: ФУТБОЛ.

    Димыч я не понял какой народ в России не нужен.....сижу и ломаю мозг -- С поднятым национальным сознанием !!!
    Настойчиво прошу прокомментировать.

  15. #39

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    Юра, я имел в виду, что Европе и иже с ними народ, населяющий территорию нынешней России нужен лишь в качестве потребителя их отравы и поставщика им газа и нефти для удобного энергетического снабжения их умных домов. Всё. Поэтому такой народец не должен получать положительных импульсов от побед своих спортсменов и не только. Голова у такого народа должна быть опущена как можно ниже и состояние безнадёги должно буквально его окутывать. При одурманенном при этом мозге различными нарко- и алко- содржащими веществами. Для этого всё делается. Ты разве не знал? Не верю.
    Победа же любой, в общем-то, спортивной команды на высоком уровне, может это сознание несколько взбаламутить и переориентировать!!! Может, хотя не обязательно должно. Может, это лишь в том случае, если процессы деградации не перевалили за планку необратимости. В таком случае уже ничего не спасёт. Вот.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФУТБОЛ.

    В стране все равномерно, без перекосов. Все соответствует - футбол, самолеты, автомобили, правительство, здравоохранение, система образования, армия и т.д. и т.п. .............все на одинаковом уровне...........
    Так что футбол приблизительно на уровне ВАЗ "Калина".:d:d:d

    ---------- Сообщение добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:17 ----------

    Хемчужина - исключение........:d:d:d

  17. #41

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    Только хотел тебе плюсик вставить...? Передумал. Ты спецом в слове "Жемчужина" буковку перепутал?:d Я ж приеду, 19-го.
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ы спецом в слове "Жемчужина" буковку перепутал?
    Не, не специально, случайно, ставь "+"!!!

  20. #43

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ФУТБОЛ.

    Согласен... футбол в России - убогий, как и многое другое....
    Я не имею ничего против этого вида спорта, но именно благодаря нашему футболу я могу сказать, что не люблю этот вид спорта. Мне нравится смотреть, как играют мастера мирового уровня, но в целом у меня негативное отношение к футболу. Я считаю, что в нашей стране его незаслуженно возносят до уровня национального спорта, а уж про спортсменов-футболистов я вообще молчу.... Ещё в школе у меня началось складываться мнения о этих людях, (был у нас спорт-класс футбольный) причём не самое лучшее.... Симулянты - противно смотреть.... А ведут как себя.... Мне кажется, что "профессиональные" футболисты получают лишь соизмеримую с их завышенной самооценкой зарплату, которую они не отрабатывают и на 10%... одним словом - "зажрались". Если хоть часть такой зарплаты получали в других видах спорта, то большинство олимпийского золота было нашим... ИМХО. Конечно, везде есть искл. и среди футболистов есть настоящие спортсмены и мужчины... но бОльшая часть из них играет в хоккей... а в футболе, что судьи, что игроки - одной "крови"....
    Про местный футбол я даже говорить не хочу....

    Терек - чемпион!

  21. #44
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФУТБОЛ.

    Народ!!!Убедительная просьба, без политики.................а то дойдем до демократии
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  22. #45

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: ФУТБОЛ.

    :dolf_ru_053::t4125::super_smilies004::t4109: :m1560: :m1501:

  23. #46
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФУТБОЛ.

    Миша если я правильно понял картинки, то..............
    одних надо опустить, других вымазать в го...е, третьих напичкать колесами, четвертых отправить к бениной маме, с пятых получить деньги, шестых поставить в угол.........., а гусю повыдирать перья:bs::br:
    Да забыл, директору нацарапать на ведре "Терек" Чемпион.......ржавым гвоздём.....
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24. #47

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ФУТБОЛ.

    ЦСКА - Бешикташ 2 - 1 !!! УРА!!!! ПОБЕДА!!!:am::bs:
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  25. #48

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Да забыл, директору нацарапать на ведре "Терек" Чемпион.......ржавым гвоздём.....
    Ржавым... не видно будет.... :d

    ---------- Сообщение добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:51 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    ЦСКА - Бешикташ 2 - 1 !!! УРА!!!! ПОБЕДА!!!:am::bs:
    Да, ура... вот только кому теперь это надо ... ура... в ЮАР всё равно не едем.... а дальше 1/8 ЦСКА вряд ли пройдёт...
    Ничего, наступит ещё время, когда в финале Лиги Чемпионов сойдутся Челси и Терек...

  26. #49
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ФУТБОЛ.

    Ничего, наступит ещё время, когда в финале Лиги Чемпионов сойдутся Челси и Терек... [/QUOTE]

    :t4106::t4104::super_smilies063:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ФУТБОЛ.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Ничего, наступит ещё время, когда в финале Лиги Чемпионов сойдутся Челси и Терек...
    Запросто...............если владельцем обоих команд будет Абрамович:bj:

Страница 2 из 16 Первая 123412 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход