Страница 1 из 6 123 ... Последняя
  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Arrow Критикуем работу ККК.

    Здесь можно покритиковать, полить грязью, а потом это обсудить, и.т.д. работу ККК и его руководства и Правления.
    Велкам.
    А так же задавать любые интересующие вопросы о работе клуба.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  2. #2

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Критикуем работу ККК.

    Мой пост первый Почему ККК не возьмет на себя функцию РКК? Почему краснодарцы, которых большинство в рядах карпового движения, должны нести деньги за соревнования в РКК а не в родной клуб? Артем, надо брать власть в свои руки. Кроме шуток.
    Клуб был бы богатым, а значит и сильным
    И второе - меня очень волнует движения
    ККК относительно обучения судей. Как Артем, ты видешь обучение и привлечение новых людей? Есть Новичек, есть Дядя, но их мало. Нужно искать пути подготовки кадров для себя, адекватных и честных.
    И третий вопрос - относительно клубного водоема. Когда он появится у ККК и что для этого необходимо? Ас-й не в счет, не совсем он клубный и не совсем водоем (ИМХО). То есть тот водоем, на которых можно и провести соревнования, и с комфортом порыбачить. (возможно решение 1-го вопроса? )
    Далее - хотелось бы видеть в рядах ККК большее сплочение. Есть, конечно, официальные собрания и пр., но неплохо бы почаще устраивать тимбилдинги , тем более все за то, чтобы чаще встречаться. И не просто по какому - то поводу, а, допустим, обсудить какие - нибудь вопросы (связаные с поимкой монстров или анализом прошедших соревнований). В общем, тусовка нужна.
    Пока все, дальше продолжу после ответов
    Вырезано цензурой

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    Итак,
    1. Дима, что ты имеешь ввиду под функциями РКК? Если ты имеешь ввиду полномочия по проведению турниров 1-й категории (всероссийских турниров), то это право предоставлено РОРСу Минспорттуризмом до 2011 года включительно, а она (РОРС) договором делигировала свои полномочия МОО РКК. В свою очередь МОО РКК договором, поручил организацию турниров 1-й категории в 2009 году УКК (Президент - Медведев В.Л.). В следующем году (2010) планируется проводить тендер среди клубов России на право организации турниров 1-й категории. Почему РОРС не дал таких полномочий ККК? Ответ очевиден.

    2. Судей действительно мало, и их разрядности квалификации не всегда хватает для проведения серьезных турниров. Но какое отношение клуб имеет к обучению судей? Никакая спортивная заинтересованная (а ККК именно такая организация) организация не может "воспитывать" или обучать судей. Судьи - всегда обособленный институт (возьми любой вид спорта), потому, что их главная задача, быть НЕЗАВИСИМЫМИ. По этому готовить судейские кадры для себя мы не можем и не вправе, мы лишь можем содействовать и рекомендовать.
    А вот привлекать на турниры и иные мероприятия необходимо действительно компетентных и честных судей. И чем их будет больше, тем лучше, им тоже нужна здоровая конкуренция. Еще раз, главная задачу судейства - быть объективными и независимыми. Всё!

    3. Клубный водоём. Он нужен несомненно. И работа в этом направлении идет, а именно существует договоренность с АКК о выделении одного (нескольких) водоёмов в долгосрочную аренду ККК, с обязательством зарыблять водоём, содержать, охранять и т.д. первые результаты по этой линии работы будут в конце года. Посчитаем бюджет, и решим, стоит или нет.
    Вполне возможно к следующему сезону будет готов водоём в Садках, если он подойдет клубу, то ККК может заключить долгосрочный договор об аренде на льготных условиях. Но об этом говорить пока рано, его еще нужно создать.
    Третье направление развивает член Совета, Уманцев Е. Он в ближайшее время должен предоставить список потенциальных водоёмов для проведения турниров и долгосрочных взаимоотношений, можно выбрать из представленных им водоёмов любой и заключить договор. Вопрос только в средствах.

    4. Да сплоченность никогда не помешает, и отдельные личности её не смогут раскачать, как бы они это не старались делать (это я не о тебе, о ком, он сам поймет...). по поводу неформальных встреч и мероприятий, то в ККК существует план таких мероприятий до конца 2009 года, который выполняется и будет выполняться. Более подробно об этом может рассказать, член Совета Белоконь И.

    Жду критики и вопросов.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #4

    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Москва-Владивосток
    Сообщений
    24

    Re: Критикуем работу ККК.

    Нужно уменьшать взносы в вашу организацию, 1000 рублей - это никуда не годиться.
    Не врать и не бояться!

  5. #5

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Нужно уменьшать взносы в вашу организацию, 1000 рублей - это никуда не годиться. 200 рублей будет достаточно, по крайней мере у меня больше для этого нет.
    ............и не будет никогда с таким отношением:d

  6. #6

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    ............и не будет никогда с таким отношением:d
    Саня, что ты с ней базаришь, какие 200 руб., этот человек далёк от всего...
    Ты можешь себе представить сушествование клуба, зарплату директору и т.д. за 200 руб. с человека?
    Предлагаю не вестись на провокацию.

  7. #7

    Регистрация
    10.07.2009
    Адрес
    Москва-Владивосток
    Сообщений
    24

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    Удалите эту ... с форума!!!!
    Что значит удалите? Это как? Или вы со всеми так поступаете? Сначала Диму из Сочи, теперь меня. Кто следующий? Или критика или иное мнение вообще не принимаются?
    Не врать и не бояться!

  8. #8

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    200 рублей? Да мне хоть 100!
    Лишь бы все то, что мы сделали в этом году, мы смогли бы повтори и в 2010...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #9

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Что значит удалите? Это как? Или вы со всеми так поступаете? Сначала Диму из Сочи, теперь меня. Кто следующий? Или критика или иное мнение вообще не принимаются?
    Критика и иные мнения принимаются и обсуждаются, соответственно, если они обоснованы. В противном случае, например, как Ваше личное мнение (по поводу 200р) всем понятно, и далее не обсуждается.
    А вот моё личное мнение по поводу Вашего фольклора - честно, начинает напрягать... поэтому, всё сказанное не по теме, будет удаляться.
    Может Вы форумом всё-таки ошиблись... есть же различные анимэ, ролевые игры и пр., по-моему, это Ваша аудитория.
    Это не вопрос, на него отвечать не надо... я всё сказал.

  10. #10

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
    Что значит удалите? Это как? Или вы со всеми так поступаете? Сначала Диму из Сочи, теперь меня. Кто следующий? Или критика или иное мнение вообще не принимаются?
    да не в этом дело, лучше вообще бесплатно, а не 200 руб. нужно смотреть реально, без взносов минимум 1000 руб. клуб на сегодняшний момент не сможет существовать, по итогу года будет полный финансовый отчёт, проверенный ревизионной коммисией.....КРИТИКУЙТЕ и нужно критиковать, только обдуманно....

  11. #11
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Критикуем работу ККК.

    А я опять предлагаю, и настаиваю на увеличении взносов.
    Спротсмен 15000 руб.
    Любитель 6000 руб.
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    А я опять предлагаю, и настаиваю на увеличении взносов.
    Спротсмен 15000 руб.
    Любитель 6000 руб.
    Мило!

    Я вот думаю, где найти столько спрОтсменов?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  13. #13

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Мило!

    Я вот думаю, где найти столько спрОтсменов?
    Мило, но подъемно только человек для 10 из 90 членов клуба. уже эта тема обсуждалась. :br:

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Критикуем работу ККК.

    По поводу 200р Может червонец как в трамвае и соревнования по пятаку чтоб жизнь малиной не казалась :af::af::af:

  16. #15
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Мило!

    Я вот думаю, где найти столько спрОтсменов?
    Тогда просьба ко всем, забыть о быстром развитии клуба, спонсорские и мецинатсткие средства не безразмерные, и пока члены клуба сами не захотят помогать в его развитии, ничего не тронется с места. Любовь к разным видам спортас(страйки, стрельба, бильярд и т.д.) это великолепно................., но тогда хотябы не надо говорить о больших цифрах в клубе.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:47 ----------

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    Мило, но подъемно только человек для 10 из 90 членов клуба. уже эта тема обсуждалась. :br:
    Обсуждалась , я согласен......и что????Кто то сильно стал жить хуже???
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  17. #16

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    Пока могу сказать, что вчера на Правлении было принято решение об установлении со следующего года, помимо членского взноса, еще и ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ. Размер вступительного взносы, около 1000 рублей.:af:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18. #17
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Пока могу сказать, что вчера на Правлении было принято решение об установлении со следующего года, помимо членского взноса, еще и ВСТУПИТЕЛЬНЫЙ. Размер вступительного взносы, около 1000 рублей.:af:
    Это не решит проблемы, любители понятно, но не спортсмены. Если люди которые идут в спорт и хотят чтобы клуб им помогал, представлял, направлял..... надо поднимать взносы. И массовости это не повредит, наоборот люди будут видеть как клуб поддерживает своих.ИМХО
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  19. #18

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Критикуем работу ККК.

    Артем, согласен со всеми, кто за поднятие взносов. Но по другой причине.
    Вы имеете ряд партнеров, которые предоставляют существенные скидки при предъявлении билета ККК. Так вот, у меня купить одно удилище среднего уровня - и твоя 1000 внесенная в ККК оправдана. А если на постоянной основе ты покупаешь карповое питание и снаряжение? Я бы поднял минимум до 3000 (это увеличение вала взносов в 3 раза, а значит и возможностей клуба). У Каро взнос был 3000 и он ни х..я не делал, а нафига вам пахать за копейки? Так, пища к размышлению. У вас есть 1 серьезное преимущество - партнерские магазины, предоставляющие дисконт. Так что подумай хорошо над этим вопросом
    Вырезано цензурой

  20. #19

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Это не решит проблемы, любители понятно, но не спортсмены. Если люди которые идут в спорт и хотят чтобы клуб им помогал, представлял, направлял..... надо поднимать взносы. И массовости это не повредит, наоборот люди будут видеть как клуб поддерживает своих.ИМХО
    Дело не в решении проблемы - это закон! Вступительные взносы должны быть по закону!

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Так что подумай хорошо над этим вопросом
    Подумаем!

    ---------- Сообщение добавлено в 10:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:43 ----------

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    У Каро взнос был 3000 и он ни х..я не делал, а нафига вам пахать за копейки?
    Мы пашем за миску риса... Мы денег не получаем от этой работы...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  21. #20

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Критикуем работу ККК.

    фин отчет в конце года тогда и все вопросы будут

  22. #21

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Критикуем работу ККК.

    Вопрос к Артему. На каких основаниях удаляются посты пользователей? Какие из правил нами были нарушены? В конце концов Артем, останешься ты писать здесь один про результаты соревнований
    Вырезано цензурой

  23. #22
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Артем, согласен со всеми, кто за поднятие взносов. Но по другой причине.
    Вы имеете ряд партнеров, которые предоставляют существенные скидки при предъявлении билета ККК. Так вот, у меня купить одно удилище среднего уровня - и твоя 1000 внесенная в ККК оправдана. А если на постоянной основе ты покупаешь карповое питание и снаряжение? Я бы поднял минимум до 3000 (это увеличение вала взносов в 3 раза, а значит и возможностей клуба). У Каро взнос был 3000 и он ни х..я не делал, а нафига вам пахать за копейки? Так, пища к размышлению. У вас есть 1 серьезное преимущество - партнерские магазины, предоставляющие дисконт. Так что подумай хорошо над этим вопросом
    Димон, может я деревянный, поясни что ты хотел сказать:bl:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  24. #23

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Вопрос к Артему. На каких основаниях удаляются посты пользователей? Какие из правил нами были нарушены? В конце концов Артем, останешься ты писать здесь один про результаты соревнований
    Флуд! И еще раз флуд! А если придираться, то и оскорбление участников форума. А за это можно и в баню!:af:
    Что будет впереди, не тебе предрекать! :d:d:d Политкоректный ты наш... Хотя тебе видней, судить то тебя вряд ли кто-то уже захочет...:d:d:d

    Да, и не путай работу форума и модераторов, с работой клуба! Такие вопросы - в соответствующую тему.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  25. #24

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Критикуем работу ККК.

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    фин отчет в конце года тогда и все вопросы будут
    Ты о взносах? Если да, то математика проста, как сказал Лапушинский - нужно считать. Посчитаем, там будет видно.:af:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  26. #25

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Критикуем работу ККК.

    Что говорить о "ВЗНОСАХ" скажу свое мнение клуб супер народ работает на интузиазме форум живет!!!:d:d:d Как Ленин.:d
    Не отступать и не сдаваться!!!

Страница 1 из 6 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход