Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя
  1. #51

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    24

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    [QUOTE=Носорог;14582]Неправильно составлена фраза! Ты тогда просто - ПРОИГРАЛ! Всё!:d:d:d
    "Чуть чуть не считается..."

    А почему не пятеро? Все раннеры - за сектором


    Да, Артем, это твои слова от неудовлетворенности, - о доме больше думать надо, о доме!:ap:

  2. #52

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Ему сейчас некогда, он думает о победе!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  3. #53

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от шефф Посмотреть сообщение
    о доме больше думать надо, о доме!
    Хорошо, хоть, не о вечном.......

  4. #54

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    А что нужно знать или сделать, чтобы стать судьей?
    Не отступать и не сдаваться!!!

  5. #55

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    НАШ ОТВЕТ "Ч Е М Б Е Р Л Е Н У"

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Поздравляю всех спортсменов по Приказу. Юрий Константинович, а Вам, отдельное спасибо. Движемся......... а в 2010 наш регион должен стать номером один по количеству разрядников в нашей дисциплине в стране.

  8. #57

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Главное, чтобы разряды соответствовали классу спортсмена.

  9. #58

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: НАШ ОТВЕТ "Ч Е М Б Е Р Л Е Н У"

    Цитата Сообщение от 23 регион Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
    УРА!!!УРА!!!УРА!!!!:bp::bp::bp:

    Юрий Константинович, большое Вам человеческое спасибо. :az:

  10. #59

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Юрий Константинович, огромное Вам СПАСИБО, дай бог вам радости,счастья и долгих лет жизни:bq::bo::bp::bp::bp::bi::ay:Поздравляю всех спортсменов удачи во всех начинаниях!!!
    Не отступать и не сдаваться!!!

  11. #60

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Нема за щё.
    Зайди в "мой кабинет" и поменяй разряд.
    Да! Чуть не забыл, всем кому присвоены разряды принесите Квалификационные книжки в ККОООР, мне, для проставления печатей. Желательно с понедельника, завтра убываю на очередные соревнования.

  12. #61

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    В понедельник в какое время ?
    Не отступать и не сдаваться!!!

  13. #62

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    КРАСНОДАР
    Сообщений
    604

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    После 10-00 Ставропольская 164, Краевое общество. Предварительно можно позвонить: 9184169689

  14. #63

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    А как же быть иногородним? Петя сказал что разошлет письма....так что ждать ответа?
    Не отступать и не сдаваться!!!

  15. #64

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Поздравляю всех с присвоением разрядов!!!!!!!

  16. #65

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от 01 регион Посмотреть сообщение
    Поздравляю всех с присвоением разрядов!!!!!!!
    Кому присвоили и какие разряды? Напишите пофамильно!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #66

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Кому присвоили и какие разряды? Напишите пофамильно!
    Артем, пост №55.

  18. #67

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Спасибо, Юрий Константинович! Хорошее дело делаете!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  19. #68

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    А по моему, Юрий Константинович неквалифицированный судья. ИМХо есстно. Хотя, возможно, и хорошее дело делает для кого -то
    Вырезано цензурой

  20. #69

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А по моему, Юрий Константинович неквалифицированный судья. ИМХо есстно. Хотя, возможно, и хорошее дело делает для кого -то
    Димон!!!:d А при чем тут судейство? Тема вообще не об этом. Я понимаю, ты пострадал, но речь идет о порядке присвоения разрядов спортсменам по имеющимся и проектным новым Правилам.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

    Кстати, приказом №207 от 29.09. Д. Нечаеву присвоен 1разряд, или это другой Нечаев (попавший в перечень "для кого-то")?
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    А по моему, Юрий Константинович неквалифицированный судья. ИМХо есстно. Хотя, возможно, и хорошее дело делает для кого -то
    А по-моему, по-моему пишется через дефис....
    И давайте не будем переходить на личности, тем более, тема не про это....
    Дима, создай новую тему - в разделе флуд "По-моему" (только напиши правильно), и там ты сможешь написать всё своё "по-моему", например,
    по-моему ССМурятина лучшая ароматика в мире, по-моему Миненко не умеет вываживать рыбу, по-моему я офигенный карпятник, по-моему все судьи лузеры, по-моему карпер всем карперам карпер... что-то типа этого... :af:
    И ещё... по-моему, не надо выносить свои личные неприязни на форум!
    Есстно всё ИМХО, кроме правильности написания "по-моему" в данном контексте.

  23. #71

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Петя, не буду оффит, извините, что не в теме отписал. Без наездов тока, по моему это был он Если модератор сочтет нужным, перенесите в другую тему. Просто не очень согласен с "молодец Юрий Константинович, хорошее дело делаете!" в каждом посте. А кстати, форум - это способ коммуникаций, поэтому не воспринимай озвучивание личного мнения как неприязнь,ее я ни к кому на форуме не испытываю, это честно, всех вас здесь искренне уважаю как людей, в том числе и Юрия Константиновича. Но по моему если водитель такси, который тебя везет, по совместительству и твой друг, допускает дикие ошибки и аварию в конце, не находишь, что сказать ему слова типа этого было бы уместно: "Друг, я не испытую к тебе неприязни, ты хороший парень, но тебе не кажется, что тебе либо надо научиться водить машину, либо если ты не способен к этому, перестать рисковать людьми, которых ты возишь?"? Звините за офф в ветке. Если будет обсуждение - перейдите в тему "судейство"
    Саня, честно, мне разряды не нужны, поэтому не интересуюсь, какой разряд каким приказом был присвоен. Но по моему, это не мне, не за что.
    Вырезано цензурой

  24. #72

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Саня, честно, мне разряды не нужны, поэтому не интересуюсь, какой разряд каким приказом был присвоен. Но по моему, это не мне, не за что.
    Ну и напрасно. Разряд объективно отражает уровень спортсмена, а всем, кто продвигает магазин и марку Карпер, сам Бог велел соревноваться, выигрывать и получать разряды.
    Приходит к тебе в Магаз покупатель и видит твою фотку с кубками. И ты, например, КМС по карпу (что реально с твоим 1 разрядом). Он будет слушать тебя открыв рот, ты - авторитет. И, конечно же, вняв совету че нить купит, а может много че купит. А если этого нет, ты просто продавец для него, каких в Краснодаре тысячи. И фраза "Я знаю как ловить карпа лучше чем кто-либо" для него пустой звук.
    Короче, мое мнение - вам (Карперистам) нужны разряды АднАзнАчнА!!!
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  25. #73

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    ИМХО разряд - не показатель того, что ты умеешь ловить крупную рыбу. То, что многие сейчас разряд считают показателем уровня - ИМХО заблуждение. Возьмем Мишу Лапушинского. Он целенаправленно умеет ловить трофеи? Нет. Или любого спортсмена. Все плющат тузов, с минимумом сходов, с профессионализмом, с мозгом, но тузов А ты спроси рядового карпятника (не спортсмена) нужны ему эти тузы? Вон, Новичек твой пост поддержал, а сам греб 2 суток на лодке, чтобы трофея выловитть ИМХО не умеют спорсмены ловить целенаправленно крупную рыбу. Если не на Шумбаре, конечно, там другой нет. Для меня авторитет Юра Бегалов, Руслан Янович, то есть те люди, которые в спорте никак не участвуют. Так что мне разряды не нужны. И что я покупателям, буду книжку спортсмена каждый раз показывать или кубки? Такие ходы как раз от неумения вести диалог, эдакая попытка задавить авторитетом С людьми надо общаться, объяснять, показывать и пр., а не блистать разрядами и медальками в попытке завоевать его уважение. Самый хороший показатель моей работы - это фото покупателя с трофеем
    Вырезано цензурой

  26. #74

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    ага с трофеем в ванной или на кухне))

  27. #75

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Присвоение спортивных разрядов

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    ИМХО разряд - не показатель того, что ты умеешь ловить крупную рыбу. То, что многие сейчас разряд считают показателем уровня - ИМХО заблуждение. Возьмем Мишу Лапушинского. Он целенаправленно умеет ловить трофеи? Нет. Или любого спортсмена. Все плющат тузов, с минимумом сходов, с профессионализмом, с мозгом, но тузов А ты спроси рядового карпятника (не спортсмена) нужны ему эти тузы? Вон, Новичек твой пост поддержал, а сам греб 2 суток на лодке, чтобы трофея выловитть ИМХО не умеют спорсмены ловить целенаправленно крупную рыбу. Если не на Шумбаре, конечно, там другой нет. Для меня авторитет Юра Бегалов, Руслан Янович, то есть те люди, которые в спорте никак не участвуют. Так что мне разряды не нужны. И что я покупателям, буду книжку спортсмена каждый раз показывать или кубки? Такие ходы как раз от неумения вести диалог, эдакая попытка задавить авторитетом С людьми надо общаться, объяснять, показывать и пр., а не блистать разрядами и медальками в попытке завоевать его уважение. Самый хороший показатель моей работы - это фото покупателя с трофеем
    Дима, могу сказать только одно: "Я сожалею, что у тебя такое мнение"..........
    А, уж, пример с Янычем и Бегаловым, вызывает у иеня ироническую улыбку...........
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

Страница 3 из 6 Первая 12345 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход