Страница 1 из 53 1231151 ... Последняя
  1. #1

    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    210

    Жуковский водоём

    Помогите разобратся с водоемом.
    Водоем находится в Усть-Лабинском районе за хутором Железный,4км.,возле п.Октябрьский.11га.По плотности рыбы, из мне известных, могу сравнить его только с Шаповаловским в ст. Ивановской.Минимальный размер карпа 1,8-2кг.
    Есть две проблемы:
    1.Ловля амура.
    2.Ловля румына(так там называют без чешуйчатого карпа-Cyprinys specularis).
    Амура поедающего по поверхности полову и комбикорм видел два раза,размер от 1 до 7кг.,очень много,подсчитать затруднительно.Но ловить его не получается,ловится еденично.Есть особи кто их видел говорят один в один - кислородный балон!ДЕН говорит-после паровоза взял в руки палку и вижу остановить не вариант.
    Стадо румына 4 -9кг. в сети попадается, на хук с волосом ловят его единицы.Даже авторитеты карпфишинга говорят-водоем очень сложный для ловли.Так тем интересней найти к нему ключик.Может кто-то и сможет это сделать?
    Особо привлекает стоимость:при ловле поймал - отпустил 250 рублей в сутки;500рублей не отпуская (5кг.).Приоретет отдается естественно карпятникам.Обидно будет если его отдадут на растерзание фидерастам.
    Управляющий водоемом Владимир Георгиевич т.8 918 4368976.

  2. #2

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Жуковский водоем

    Отловили день на водоеме.
    Поймали 7 карпиков 1500-2150г, 3 схода, и карась на 950г.
    Спасибо управляющему за то что подсказал с насадкой,а то бы так и просидели без поклевки.

  3. #3
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Рекорд!!!

    24.06.09
    РРипамотти, Инфинити, моно 0,16, без бойла, без крючка, да что там даже без поводка.

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоем

    Ты пошто животинку мучаешь??? Полож птичку!!!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  5. #5

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: Жуковский водоем

    24.06.09
    РРипамотти, Инфинити, моно 0,16, без бойла, без крючка, да что там даже без поводка.
    Да. круто празднуют днюху Серега с Жекой.

  6. #6
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    Поймал - отпусти. Мы от принципа не отступаем!:d

  7. #7

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    195

    Re: Жуковский водоем

    13.06.2009 Напарник, "крокодил" 120-240г, пустая ракета на маркер. Птиц сбит в полете, засечка за левое крыло. Отпущен обратно в небо, весов не было.

  8. #8
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    Вот!:ab:

  9. #9

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоем

    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Вот!
    Браво! Бис!:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  10. #10

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: Жуковский водоем

    Птиц сбит в полете, засечка за левое крыло. Отпущен обратно в небо, весов не было.
    Пример охотникам, пусть знают как это попал-отпусти:d

  11. #11

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоем

    Цитата Сообщение от RiR Посмотреть сообщение
    Пример охотникам, пусть знают как это попал-отпусти
    :d:d:d:d:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #12

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4

    Re: Жуковский водоем

    ГЫЫЫ!!!!!! Представляю … охотников в полях со сподами на перевес… увидал питичку и ракетировал по ней или жичку в баклажку и огонь! :d Круче соколиной буть..

  13. #13

    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    98

    Re: Жуковский водоем

    Это у вас настроение было хорошее, ракетой и в воробья:bh: конечно напьются минералки при забросе кажется "семь ракет и все небо в пчичках":az::bq::bj:

  14.    

  15. #14
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    Отловились славненько. Подтвердили теорию практикой.
    Отметили ДР боевой учебой.

  16. #15

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Жуковский водоем

    Цитата Сообщение от sergkhan Посмотреть сообщение
    Отловились славненько. Подтвердили теорию практикой.
    Отметили ДР боевой учебой.
    Хотелось бы подробнее... :ab:

  17. #16

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоем

    вечером

  18. #17

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    195

    Re: Жуковский водоем

    Цитата Сообщение от ХОТ@БЫЧ Посмотреть сообщение
    Это у вас настроение было хорошее, ракетой и в воробья:bh: конечно напьются минералки при забросе кажется "семь ракет и все небо в пчичках":az::bq::bj:
    Напарник служил в погранвойсках - у него так просто через сектор не проскочишь

  19. #18
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    А у меня Новичек - зенитчик-ракетчик!!!:d
    Во как!

  20. #19

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    195

    Re: Жуковский водоем

    На следующие выходные отрабатываем тактику ловли амура путем прямого попадания ракеты
    Р.S. Может перенести в профильную тему?

  21. #20
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    Таки же Новичек сильно настаивает шоб я уже написал отчет за поездку на Жуковский.
    Выехал из дому поздно, в 9-00. Ехал неинтересно, медленно, видел много разных машин, ничего интересного, даже рассказать не чем.
    Приехал в Карпер, я всегда заезжаю к ним уже прям традиция, наделили меня тама поп-апами и сигнализаторами, за что им спасибо.
    На водоеме встал на беседку, наш любимый сектор, там много тени!!!
    Евгений пропал в починке кондиционера на машине и появился к вечеру с тортом и коньяком!
    На водоеме вода упала на 70 см, до камыша на противоположной стороне 125 метров, или что-то типа этого(Женя поправит меня), под камышом твердый стол 4-5 метра с глубиной от 0,5 до метра потом свал на 2 метра в глубину. Внизу вонючий ил. Тропок, пупков, пятаков обнаруженно не было.
    Зверские амуры выпрыгивают, хватают пригнувшиеся камышины и тащат во все стороны - хруст на весь водоем.
    Исходя их таких данных была выстроена тактика и прикормочная программа - ловим на 122 метра, кормим как ни странно туда же. На деле выяснилось, что 120 метров это далеко, совсем не там куда мы попадаем. Я вообще шарами прикормил хорошенький пятак на илу, как всегда Корда СкайЛайнер рулит.
    В общем так и уснули, утро вечера дальнобойнее, и точнее.
    С утра пошла работа с прикормками: вкраце похоже пофигу чем кормить, да и вообще можно не кормить - заламываешь камыш на той стороне, чем не прикормка, весь амур тут как тут.
    Потом началось веселье. Решил Новичек поменять леску, что б добивать до того берега. Ну и намотал 0,18 на свои Инфинити, поставил Инфинити на Фокс Вариор Елите 12" 3,25 lb и первым же забросом отправил грузило прямо в камыш. Не было б камыша 140 сделал бы.
    Ну и поплыл Женя в 120 метровое плавание. Отцепился, все нормально.
    Перетянули маркер на верх свала, он поплыл обратно а я сдуру решит пойти в обход, блин босиком. Это наверное в аду на сковородке так же прыгают, как я от травки до травки скакал. В обшем пристрелялись пошла рыба. Поп сладкий - амур, поп тригга, тонущий - карп. В общем ничего военного, секретного. Главное добросить.
    Периодически к нам приезжал Владимир - общались.
    Утку нашу уже видели наверняка. Была спасена плавающим спасателем Евгением и отпущенна мною, после того как мы узнали что это нырок и жрать его низя.
    Это была шутка юмора.
    В общем программа была выполнена, запасы кормов пополнены, опыта немного набрано, рука на заброс набита, бо в этом году у меня лично не получается часто выезжать даже у себя дома, не говоря о визитах к вам.
    Вот что наваял, то наваял.:d

  22. #21
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    Немного фото.

  23. #22

    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Белореченск
    Сообщений
    98

    Re: Жуковский водоем

    sergkhan Класные фото, особенно та что с каполовом на двух матах:d

  24. #23

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    195

    Re: Жуковский водоем

    to sergkhan
    Можно подробнее по насадкам и прикормке?

  25. #24

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: Жуковский водоем

    Серёня с Жекой! Респект! Год назад, в мае, я тоже с одним х.. там был, прямо на том же секторе. И ловил из-под противоположного камыша, и бегал на ту сторону, осастки из камыша выручать... Правда экземплярчик мне там поболе попался. Под девяточку. Прикольно вспомнить, как будто сам побывал. Тогда у меня соурс рулил с подачи Димона ака Акмита.:d
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  26. #25
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоем

    Цитата Сообщение от RiR Посмотреть сообщение
    sergkhan Класные фото, особенно та что с каполовом на двух матах:d
    На спальнике, ну устал пацан плавать.
    Он еще с ведром и коробкой с оснастками плавал, кораблик изображал с голосовым управлением.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:54 ----------

    Кормили Миненко, но походу кормить можно хоть комбикормом хоть макухой. Щас жор, амуру жрать нечего, вода упала ,камыш голый стоит. Амур бросается на все плавающее.
    Надеюсь Женя добавит от себя.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:56 ----------

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Серёня с Жекой! Респект! Год назад, в мае, я тоже с одним х.. там был, прямо на том же секторе. И ловил из-под противоположного камыша, и бегал на ту сторону, осастки из камыша выручать... Правда экземплярчик мне там поболе попался. Под девяточку. Прикольно вспомнить, как будто сам побывал. Тогда у меня соурс рулил с подачи Димона ака Акмита.:d
    Дима, мы же с Жекой лентяи еще те.:d
    Если б кормили нормально может и на трофей натянули бы. Да и 2 суток маловато, ИМХО.

Страница 1 из 53 1231151 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход