Страница 13 из 53 Первая ... 3111213141523 ... Последняя
  1. #301
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Удачи и хорошего открытия сезона:46::44::dh:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #302

    Регистрация
    01.01.1970
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    232

    Re: Жуковский водоём

    А чего тишина ? Ловит там кто-нибудь ???

  3. #303
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Schmidt Посмотреть сообщение
    Ловит там кто-нибудь ???
    :44::44::44:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  4. #304

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Охотник с Малышом первые, Хищник с батей вторые

  5. #305

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Жуковский водоём

    Ну вот и пролетели на одном дыхании выходные дни. Хочу поблагодарить всех организаторов турнира- фестиваля посвященного открытию сезона 2011, все было супер!!! Сезон открыт, рыба поймана, вся рыба здоровая , сильная, красивая.:44:
    Отчетик и фото чуть позже

  6. #306

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Саня, давай расказувай, как чиво... На самокаты пробовал?

  7. #307
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Хищник Посмотреть сообщение
    рыба поймана, вся рыба здоровая ,
    Говорят вы киллограм 300 поймали?????:ab:
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  8.    

  9. #308

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Всем здравствуйте!!!! Фестиваль окончен принявшем в нем участие большое спасибо!!! Погода не дала нам в полной мере отловиться, но все же общение и рыбалка состоялась.
    Немного о фестивале!!

    Практически все команды приехали во время, и жеребьевка прошла без накладок.
    Нашей команде достался 11 сектор, в котором за 2 года рыбалки на этом водоеме ни я, ни мой напарник не были ни разу.
    Но в итоге:
    1 место «Дуплет» - 30,750 кг
    2 место Carp Finder – 24.580 кг
    3 место rk6adt - 20,790 кг
    4 место С.С &Олег - 15.000 кг
    5 место DEN Team - 13,650 кг
    6 место Андрей - 6,600 кг
    7 место Солнышко – 5,000 кг
    8 место Игорь - 3,900 кг
    9 место Паджеро карп – 3,650 кг
    10 место Пеначет Седой карп – 0,000 кг увы без рыбы
    Самая крупная рыба по воле судьбы оказалась в нашем секторе 6,000 кг

    Всем спасибо за участи, общение и новые знакомства. Да встречи на водоеме.
    Отдельное спасибо Володе за предоставленную возможность устроить этот фестиваль и, конечно же, за шашлык!!! Если что не так, прошу не судить строго это первый мой фестиваль и надеюсь, что не последний !!!

  10. #309

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Увы на моей мыльницы кадров больше не было, так что остальные фото только от участников!!!

  11. #310

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    7

    Re: Жуковский водоём

    Артем распиши если не трудно распределение по секторам.

  12. #311

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    1 место «Дуплет» - 11 сектор
    2 место Carp Finder – 12 сектор
    3 место rk6adt - 5 сектор
    4 место С.С &Олег - 6 сектор
    5 место DEN Team - 2 сектор
    6 место Андрей - 7 сектор
    7 место Солнышко – 9 сектор
    8 место Игорь - 8 сектор
    9 место Паджеро карп – 1 сектор
    10 место Пеначет Седой карп – 9 и 4 сектора

  13. #312

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Жуковский водоём

    На что клевало, чем и сколько кормили? отчеты будут? Хотелось бы и тех к то с нулем тоже послушать(почитать) или они диповались все время?:44::44:

  14. #313

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    По поводу отчета, что то у меня в голову ни чего не лезет, корява напишу !!!
    Ну до ладно !!
    Кормить практически не кормили, у меня как всегда всякая ерунда+бойлы разрезанные на 4 части и петец халибуд, у Жене чистый пелец, кормили 2-3 ракеты каждые 2 -3 часа.
    Первые пять рыб были взяты на пелец халибуд № 14 + робин ред по пап и тигровый орех+поп оп какой не помню, все рыбы были взяты из под противоположного берега.
    Дипование началось сразу с приездом на водоем даже не дождались жеребьевки
    Фуршет и шашлык начали в 18 30 стол был отменный !!! закончила только 16.04 поздно ночью но однако рыбу ловить нам это не мешало, хотя господин пеначет не был замечен в употреблении каких либо горячительных, наверно поэтому и остался с нулем Оконцовка турнира прошла напряженно буквально за 40 мин до конца Хищники решили включить пятую скорость, но увы коробка была 4 ступка Гы Гы Гы !!! шутка !!!

  15. #314

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Жуковский водоём

    Всегда, в самый последний момент, наваливается куча дел, хлопот и забот, которые не позволяют спокойно и размеренно подойти к нашему любимому занятию, ловле карпа.
    Так случилось и в этот раз.
    В пятницу с утра я спокойно сделал все, что было запланировано, и в 12 часов дня уже собирал вещи, в гараже, предвкушаю скорое прибытие на водоем. В 13 часов, заехал батя, и уже можно сказать в дверях, раздался звонок шефа, с требование срочно сделать отчет по запросу другого шефа, который в пятницу после обеда решил поработать, Что бы сделать этот отчет, не обходимо было поднять на уши дистрибьюторов, сделать выгрузки из 1с и т.д.и.т.п. ( простите за флуд, накипело). В общем выехать мы смогли только в пятом часу вечера.
    Тем не менее в начале шестого мы уже были на водоеме. Кто то уже во всю дегустировал дипы, кто то ставил шатер, а кто то уже успел поймать рыбку. Узнав что нам достался последний, крайний сектор №12( спасибо Дену), рядом с Жекой( Малышь) и Артемом (Охотник), мы радостно приступили к обустройству , продолжая одной рукой решать рабочие вопросы по телефону, а другой рукой раскладывать вещи . Сектор был не простой, слева и справа до самой воды свисают ветки ивы, под ветками коряги, посередине около воды пенек, а над пеньком на высоте 5-6 метров остриженные ветки ивы. Для вывода рыбы остаются ворота около 3х метров. Место красивое , но в плане заброса и выважевания крайне сложное, но от этого очень интересное .Худо бедно но в начале седьмого мы забросили оснастки в воду.
    Вечерело. Погода улучшалась, ветер стихал, и успев нащупать маркером границу твердого и мягкого дна, я кинул 10 шаров в точку и туда же перекинул все оснастки.
    По всей длине сектора рельеф был одинаков, от дальнего брега начинается свал , до 9 бананов, потом небольшие бугорки и иляка. Понимая что справой стороны ни кого нет мы расположили точку максимально прижавшись к правому краю зоны ловли. Мы знали что с правой стороны водоем сужается, и начинается мелководная часть, а с левой стороны до широкой части водоема стоят 2 команды, которые вряд ли дадут рыбе пробраться вдоль дальнего берега к нам. По этому надежда была на то что если погода будет хорошей и вода начнет прогреваться то рыба пойдет на меляк , либо та рыб которая есть в правой части водоема начнет кормится. Забегая вперед, скажу что 4 рыбы из 5 мы взяли на крайнюю правую палку.
    Около 21часа на водоем прибыла группа поддержки, в составе Новичка, Марины и Игоря Белоконь . Душевно пообщавшись у нас в секторе, я присоединился к делегации, и уже вчетвером , мы отправились в 10 сектор где стоял большой шатер, в котором находилась душевная компания, жарились креветки и обсуждались все насущные вопросы бытия.
    Около 24 часов , я пошел отдыхать, проворочался еще минут 30 и около часа ночи практически спал, когда раздался долгожданный пик сигнализатора . Это была потяжка, через 5 секунд я уже был на готове, вторая потяжка, подсекаю, есть , рыба на вываживании. И тут я вижу что на удилище которым я работаю, стоит леска, 0,22 диаметра, которую мы в суете не заменили , и поэтому о форсированном вываживании речи и быть не может. Карп видимо тоже это понял и подойдя метрам к 15 от берега качнул мордой вправо, и как пуля ломанулся влево , прямо в карчи.
    Я видел, что он уперся в крайнюю корягу и не успел глубоко занырнуть, поэтому надежда оставалась и началось «противостояния» часть 1. Держу удилище минуты три, потом постучу по бланку, в ответ чувствую короткие подергивания, еще минуты три , опять перекличка, еще через 3 минуты было принято решение шугануть его из корчей, но тут карпа подвела сноровка .он сделал не ловкое движение от корчи и был успешно выведен и взят в подсак. Ура, начало положено. Делаю перезаброс, ложусь, и через 5минут потяжка , 5 сек и вторая потяжка, есть , рыба на вываживании, ее взяли без проблем. Радостно однако, 15минут- 2 рыбы. Сон пропал, и я занялся вязанием поводков , и запасных оснасток, в ожидании очередной поклевки, в пол 4того утра, утра отрубился , а в пол седьмого вместо сигнализатора , услышал радостной голос Жеки ( Малышь) мол ты что типа спать приехал, всю рыбу проспишь и все такое. С горем пополам я продрал глаза и выполз на улицу. Жека находился в прекрасном настроении и стал рассказывать мне об удачной поимке ночью 2-х рыб, при этом продолжая дегустирувать дип со вкусом хмели.
    Немного оклимавшись, сделав перезаброс и дослав 5 шаров в точку ловли, я отправился пить чай. Примерно около 8 часов поклевка , подсекаю, есть рыба. Карп делает несколько рывков и успевает нырнуть в карчи под дальним берегом. Не зная что там и как я принимаю решение ослабить фрикцион и положить удилище на место, в надежде что карп выйдет, а сам иду допивать чай. Только я успел откусить бутерброд, как карп вышел и раздался паравоз. Взяли.
    После утреннего взвешивания, 3 рыбы у нас , 3 у соседей, у всех остальных меньше. Ситуация обнадеживающая. Соседи с утра успевают взять еще и биг фишь. Но потом увы, погода начала портится, стал дуть просто штормовой ветер, срываться дождь, и мы стали. При этом левая часть водоема стала полавливать. К вечеру субботы у нас было 3 рыбы в зачете, 3 карася в зачете и 2 карпа вне зачота. К вечеру ветер стал стихать, дождик идти меньше, и надежды оставались хорошо отловится ночью. Но вторая ночь была значительно холодней первой, и температура воздуха наверное была даже меньше чем температура воды. Может по этой причине а может по другой, но ночью мы не услышали ни одной поклевки. По последнему промежуточному протоколы мы уже сместились на 5е . место.
    С утра в воскресенье распогодилось, ветер был не сильный, выглядывало солнышко, и надежда оставалась на то что рыба начнет кормится. Было принято решение, кормить по 3-5 шаров и делать перезаброс через каждый час. После очередного перезаброса, я решил объехать водоем , и найти отстреленный маркер. Уезжая из сектора, подумал, сейчас уеду и будет поклевка, так было в прошлый раз когда мы с батей испытывали мои первые самокаты. Тогда батя справился сам, по этому я уезжал со спокойствием и надеждой на поклевку. Только я добрался до противоположенного берега , и вышел из машины, увидел что в нашем секторе взвешивают рыбу. Батя – молодец! , справился и в этот раз!
    Через пять минут я уже был в своем в секторе и делал перезаброс и докорм. Через 30 минут поклевка, на правую палку, подсекаю, чувствую что рыба крупная , не сразу удается ее развернуть, сильно тянет вправо, вдоль дальнего берега к корчам. В итоге после нескольких минут кайфовового вываживания сильной рыбы, мы ее взяли. Красивый карп, который в итоге не дотянул 500грамм до биг фиша.. Рыба отправлена в мешок, и сразу делаю перезаброс всех палок. До финиша остается около 40минут. А эти 2 рыбы взяли за пол часа. Минут через 5 появился Жека ( Малышь) что бы высказать нам свое дружеское «фи» относительно того, что мы дышим им в затылок, на что был получен ответ, что у нас в мешке еще одна рыба, а может и биг фишь. Не поверив , Жека вытащил из воды мешок , покрутил его , облился холодным потом, и быстренько удалился тоже делать перезаброс. Но к сожалению до финиша , больше рыбы не было.
    Еще раз хочу выразить слова благодарности организаторам, все было прекрасно, ребята много сделали, рад что в какой то мере за их труд им воздалось победой. Все было прекрасно и общение, и сильная рыба, и интрига турнира до последней минуты. Спасибо!

  16. #315

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Жуковский водоём

    ЧемпиЙонам посвещается !:44:

  17. #316

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Жуковский водоём

    Отличный отчет!!!!

    Саш, на что клевал рыб? и из чего шары?

  18. #317

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Да чуть не забыл, отдельное спасибо выразить команде Седой карп "Алехин" Иваныч большое тебе спасибо за компанию, краткий экскурс в законы касающиеся рыболовства и предложений по улучшению водоемов касающихся чистоты и уборки мусора !!! очень жаль что остались без рыбы !!!

  19. #318

    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    541

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Отличный отчет!!!!

    Саш, на что клевал рыб? и из чего шары?

    Первые 3 рыбы пойманы на 2 зерна кукурузы, пробовал приподнимать , ловились незачетники и караси. Две крайние , на одиночный мед 18мм, замоченый в тигровом орехе. Первые сутки кормил Миненко (фидер - карп) + разнокалиберный пелетс. Последние день кормил, 1/1 амино блек ( Динамит)+Миненко ( уклея) без пелетса.

  20. #319

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Жуковский водоём

    Саня, прекрасный отчет.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  21. #320
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Жуковский водоём

    Саш отличный отчет... а у нас еще лед стоит....

  22. #321

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Дык приезжай

  23.    

  24. #322
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Дык приезжай
    Дык скоро приедет
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #323

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    Re: Жуковский водоём

    ...

  26. #324
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Дык скоро приедет
    Старший правду говорит скоро буду... где смайлики брать?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:14 ----------

    Судя по фотам у Вас тоже не жарко, но зато ловите а мы все на коньках

  27. #325

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Деревья все распустились, красота, цветочки сегодня в рубашке ходил В каких числах приезжаешь?

Страница 13 из 53 Первая ... 3111213141523 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход