Страница 52 из 53 Первая ... 24250515253 Последняя
  1. #1276

    Регистрация
    15.02.2015
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    347

    Re: Жуковский водоём

    Сажусь отчёт писать про первое впечатление от посещения водоёма.







  2. #1277

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Сажусь отчёт писать про первое впечатление от посещения водоёма.
    Ждём!
    В 11 секторе были? "плита" - любимый сектор моего младшего
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  3. #1278

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Полковник Кудасов Посмотреть сообщение
    В 11 секторе были? "плита" - любимый сектор моего младшего
    А мы, вот никогда там не были.....(((((

    ---------- Сообщение добавлено в 23:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от Ярослав Посмотреть сообщение
    Сажусь отчёт писать про первое впечатление от посещения водоёма.
    Боже, как красив Жуковский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  4. #1279

    Регистрация
    17.12.2010
    Адрес
    Майкоп
    Сообщений
    138

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Натуля Посмотреть сообщение
    Боже, как красив Жуковский!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Курорт!

  5. #1280

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Жуковский водоём

    Обалденная фотка! С Вашего позволения продублирую!

  6. #1281

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Душевный выезд




































  7. #1282

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Жуковский водоём

    Хорошие карпики, а амур уже ловится?

  8. #1283

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от охотник Посмотреть сообщение
    Душевный выезд
    Артём, в каких числах ловили?
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  9. #1284

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    25-27 в бешеный ветер !
    говорят начал !

  10. #1285

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    128

    Re: Жуковский водоём

    Отчет команды Биг Фиш Новороссийск.

    с 31.05 по 03.06 на Жуковском должен был состояться турнир в котором мы должны были принять участие. Но из-за отсутствия кворума турнир не состоялся и мы решили. что раз мы уже к нему подготовлены все собрано значит все равно поедем на водоем. Мы позвонили и забронировали 6 сектор. Почему 6-ой???. Да потому, что этот сектор для нас абсолютно незнаком. На соревнованиях мы выступали на других секторах на рыбалках тоже были на других секторах... Поэтому захотелось чего-то нового и незнакомого. Перед выездом слышали много разной информации из разных источников, что на Жуковском много карпа, амура поймать это редкость хотя иногда попадался, но понемногу, а еще говорили, что огромное количество мелкого карпа. Мы решили сделать ставку и программу именно на амура по принципу кто-то же должен начать его ловить. Мы приехали на водоем 31.05 около 8 часов утра решили никуда не спешить и не бежать спокойно разложили оборудование и встретили рассвет за чашечкой кофе. Зная специфику водоема, но находясь в незнакомом для нас секторе мы решили не слушать никого и взять и отмаркироваться и сделать карту сектора. Нашли четыре перспективные точки на разных дистанциях. Решили остановиться на 2-х дистанциях и сделать две точки ближнюю и дальнюю на 120 метрах. Около 11 часов закинули палки и начали устраивать свой быт. Мой напарник решил сделать зиг-риг на одну палку и через некоторое время эта идея оправдалась был пойман сразу карпик взвешивать мы его даже не стали.. Понимая что карпиков очень много и по 1,5 и по 3 кг в водоеме мы сразу решили не взвешивать, не записывать не вести статистику. (а карпиков весом от 1,5 до 3 кг было около 30 штук). Решили фиксировать только рыбу от 3 кг и выше. Небольшие карпики до 3 кг переодически радовали нас поклевками и в 14.10 был пойман первый амур на 7.140 и через пол часа был пойман еще один амур на 7. 490 дно у нас пока молчало хотя мы пробовали разные комбинации перезабразывая каждые полтора часа и кормили коброй по 15-20 бойлов самокатов пылящих. (как выяснилось позже это были самые маленькие нами пойманные амуры) и так в зачете у нас было 2 амура. Решили подготовить вечерний закорм. Он состоял из 6-и видов пелетса фракией от 14 до 8 мм с добавлением грин битаина 6мм, резанных и целых вареных бойлов Лихоносов с мясными вкусами и добавив вареной кукурузы 1 кг залив это SCL и аминокомлексом. К 19.00 вечерний закорм был окончен. После закорма мы решили покрыть точку из кобры смесью из 3-х видов пылящих бойлов Лихоносов (клубника, слива, мед) которые мы приобрели там же на водоеме у управляющего Владимира. Не успев даже поужинать в 20.00 мы получили классный паровоз, который нам принес амура 8.950 и тут понеслось... До 3 часов ночи мы поймали еще 13 рыб (12 амуров весом от 8.500 до 10.300 и карп 3.670) после чего наступило затишье и удалось пару часов подремать. А в 5.15 опять паровоз и амур, а в 8 еще один. За первые сутки мы поймали 18 рыб. Спомбом сделали утренний закорм. И опять поставли на день зиг-риг который за световой день нам принес 3 амура. Мы так и продолжали все время кормить коброй смесью из пыляших бойлов на день обавив в смесь варенные бойлы Дыня. Дно после 11.00 молчало. И мы решили вечерний закорм сделать чуть раньше по времени но чуть больше по объему чем в предыдущий. И это тоже принесло нам первый дуплет прекрасного карпа и амура. Как стемнело мы получили еще несколько поклевок и начали обновлять свой биг фиш сначала амур 10.800 кг. чуть позже 11.350 получили карпов от 4.500 до 7.500 кг. среди ночи нас еще несколько беспокоили амуры.Мы приняли решение отказаться от кормления спомбом вообще перейдя на кобру на микс из бойлов Лихоносов и самокатов (в соотношении 60% вареные 40% пылящие) (слива мед клубника) . По окончанию 2-х суток на 11.00 у нас в активе было 35 рыб общим весом 236 кг 300 гр. И обновленный биг фиш амур 11.890 И тут мы вспомнили, что на Жуковском был в позапрошлом году был установлен рекорд водоема в 325 кг за трое суток это было сделано на турнире. Мы решили поставить для себя цель попробовать перешагнуть через данный рубеж тем более у нас были в запасе целые сутки и и мы берем рыбу почти каждый час-полтора. После обеда погода стихла стало намного теплее, ветер успокоился. И как стемнело мы получаем сразу несколько поклевок сначала амур на 10.880 потом карп на 7.350 и ровно в 23.00 мы получаем мошнейший паровоз удилище гнется в дугу. По ощущениям очень крупный карп, никаких резких движений борьба около 10 мин и каково наше было удивление как перед подсаком всплывает бревно и это амур весом 13.090 и это был наш Биг Фиш. После этого было еще карпы весом от 6.500 до 7.500 и конечно же амуры. И на 8.00 у нас в активе было 49 рыб из которых 11 карпов и 38 амуров общим весом 344 кг. 240 гр. Мы понимали, что можно было ловить еще и еще но мы решили собираться и готовиться к отъезду пить кофе и наслаждаться рассветом. Мы получили сумасшедший кайф и классный адреналин, пробовали, тестировали и подбирали новые комбинации и сочетания. Хорошо показали себя самокаты, пылящие бойлы Лихоносов слива и мед, с розовыми ночью, с желтыми и оранжевыми шляпками днем. Некоторые новые комбинации показали себя очень успешно (но это будет маленьким секретом для последующих тестов и проверок на других водоемах). Водоем был заполнен полностью ловили все сектора кто-то крупных карпов кто-то амуров, кто-то больше, кто-то меньше. Спасибо соседям из 7-ого сектора команде Каневчане которые на зиг-риг ловили много (амуров и карпов) за интересные беседы, обмен опытом, совместные поседелки. Спасибо управляющему дяде Володе, за прекрасный водоем, за сильную рыбу, за его отношение и любовь к своему делы. И спасибо водоему Жуковский, который нам подарил незабываемую и интересную 3-х суточную сессию, много адреналина и эмоций. Наша изначальная задача наловить много амура была выполнена. Будем еще приезжать на Жуковский с удовольствием, в новые для нашей команды сектора, с новыми задачами, пытаясь поймать новые Биг Фиши.

  11. #1286

    Регистрация
    15.12.2010
    Адрес
    г.Анапа
    Сообщений
    421

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    Мы приехали на водоем 31.05 около 8 часов утра решили никуда не спешить и не бежать спокойно разложили оборудование и встретили рассвет за чашечкой кофе.
    Леша рассвет встречают в это время обычно 4:30.

  12. #1287

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    128

    Re: Жуковский водоём

    Ну как смогли так доехали)))

  13.    

  14. #1288

    Регистрация
    07.02.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,734

    Re: Жуковский водоём

    Да, молодцы, классно отловились!
    Цитата Сообщение от Armani Посмотреть сообщение
    Некоторые новые комбинации показали себя очень успешно (но это будет маленьким секретом для последующих тестов и проверок на других водоемах)
    Заинтриговал!!!

  15. #1289

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Жуковский водоём

    .....
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  16. #1290

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Жуковский водоём

    Серега и что это значит:dКак отловился?

  17. #1291

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Saveliy Посмотреть сообщение
    Серега и что это значитКак отловился?
    Отловились НИЧТЯК!!! Тока опять амура в нашем секторе не было

    Мой пост выше это я не смог видео разместить как Алексеевич плов готовил в секторе. Сейчас Вам в личке скину, если сможете опубликуйте тут!!! :46:
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  18. #1292

    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    867

    Re: Жуковский водоём

    Ссылка на видео
    http://vk.com/video464754673_456239022

    ---------- Сообщение добавлено в 08:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:45 ----------

    Цитата Сообщение от dima313 Посмотреть сообщение
    Ссылка на видео
    http://vk.com/video464754673_456239022


    ... про плов [emoji6]
    Catch & Release / Carp_Angling_Team / South Region

  19. #1293

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от dima313 Посмотреть сообщение
    Ссылка на видео
    Дим, спасибо!!!:46:
    Но, ссылкой и я могу опубликовать, вот если бы видео тут разместить - было бы лучше, кто может - ПОМОГИТЕ!!!
    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  20. #1294

    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    505

    Re: Жуковский водоём

    Супер!!!!!!Молодцы!!!

  21. #1295

    Регистрация
    05.10.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8

    Re: Жуковский водоём

    Видео вроде бы надо сперва на ютуб выложить а потом вставить через ссылку) Или прикрепить может как-то

  22. #1296

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Grosnik Посмотреть сообщение
    Видео вроде бы надо сперва на ютуб выложить а потом вставить через ссылку) Или прикрепить может как-то
    Оба варианта пройдут
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  23. #1297

    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Усть-Лабинск/Краснодар
    Сообщений
    85

    Re: Жуковский водоём

    Позволю пару слов сказать про своё закрытие сезона, по традиции провожу его на данном водоёме. На воде в совокупности пробыл около 1.5 суток с 7.10. по 8.10., сессия вышла довольно результативная. Бойлы местного производителя карпы оценили, причем моё первое с ними знакомство вышло откровенно плохо. Второй сектор, брал в основном из под противоположного берега. Основная цель отвести душу выполнена на 100%.
    Самое забавное было вываживать рыбу во время онлайн трансляции боя Хабиб - Конор, это был конечно незабываемый момент





    Kind regards, Pavel S.
    @streltsov_pi

  24. #1298

    Регистрация
    24.03.2014
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    8,371

    Re: Жуковский водоём

    Весна 2018 г.!!!











































    «… Я мзду не беру. Мне за Державу обидно!»

  25. #1299
    Аватар для Виталий Павелков
    Регистрация
    18.02.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,108

    Re: Жуковский водоём

    Семейный карпфишинг - Супер отдых для всех! Море радости и приятных эмоций запомнятся на долго! И опять же правильное воспитание молодежи!!! Молодцы! Круто!!!

  26. #1300

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Молодцы!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 52 из 53 Первая ... 24250515253 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход