Страница 14 из 53 Первая ... 4121314151624 ... Последняя
  1. #326
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    где смайлики брать?
    Это к председателю......., он их по карточкам раздаёт:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  2. #327
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Деревья все распустились, красота, цветочки сегодня в рубашке ходил В каких числах приезжаешь?
    22мая

  3. #328
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Саныч Посмотреть сообщение
    22мая
    У вас батенька на 22 мая посещение более крупного водоёма, а жуковский я вам на фото покажу:d:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  4. #329
    Аватар для Саныч
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    118

    Talking Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    У вас батенька на 22 мая посещение более крупного водоёма, а жуковский я вам на фото покажу:d:d:d:d
    смайлов нет ржу не могу

  5. #330

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    У вас батенька на 22 мая посещение более крупного водоёма,
    Море водки, водохранилище пива?

  6. #331
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Море
    А вот это ты угадал, я не думаю, что Жуковский красивше Чёрного моря

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    водки, водохранилище пива?
    Этого и в Сибири хватает......:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #332

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Ну и как выходные провели??? что никто не пишет?

  8. #333
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоём

    тебя хватает:df:

  9. #334
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    Ну и как выходные провели???
    Они у меня вообщето начнуться с 22 мая!!!!!!!!:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  10. #335

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    С.С был вроде пару 4 одну 5 взял !! сам напишет если захочет !

  11.    

  12. #336

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    тебя хватает
    дык я ж не ездил...

  13. #337

    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    10

    Re: Жуковский водоём

    Провел первомайские праздники с семьей и друзьями на Жуковском, 3, 5 и 6 сектора. Результаты не плохие, но хочу рассказать вот о каком случае. Андрей (RK6ADT) при забросе снасти попал под водой в толстолобика, пробил ему грузилом голову, я такого еще не видел. Офигеть какая сила у грузила при полете. Фотку выкладываю.

  14. #338
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от penachet Посмотреть сообщение
    пробил ему грузилом голову
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  15. #339

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Всем добрый вечер !!
    Хочу рассказать вам о своей рыбалки на этих выходных!!!
    Сразу же прошу заметить цель не была на ловить много рыбы, цель была отдохнуть в компании друзей и если повезет половить рыбу!!!!
    Сектор был выбран березы был не случайно наличие деревьев, тени и конечно разрушенного монумента RX пейджеру в этом секторе играло решающую роль, но и конечно соседство моего друга Олега-Кои который в свою очередь стоял на коряге!!!!!
    Приехав в пятницу после обеда, я как всегда не спеша начал приготовления к рыбалки, а рыбалка как все знают начинается с чего ? правильно с бутылочки пива!!! специально взял одну, но понимаете чтобы не переборщить и не испортить рыбалку банальной попойкой !!!!
    разобрав кресло уселся и наблюдаю гладь водоема попивая прохладную бутылочку
    так пива, так сказать сбить кураж перенесенной поезди и само предвкушения рыбалки! Закончив это дело начались сборы первым делом замесил прикормку и достал стол, бойлы и начал собирать удилища, каково было мое удивление когда я встал с кресла и около десятка всплесков в пару метров от моего берега разбежались амурята жадно поедавшие как я позже заметил траву принесенную с противоположного берега !!!
    Пару слов о прикормки не стал что либо выдумывать как всегда а решил упростить до нельзя пелец, бойлы, конопля и немного сыпухи.
    Точки было выбрано две, первая слегка за серединой водоема нашел как мне показалось небольшой перепад, но я думаю это не было верно, так как корректировки вносил ветер, а вторая тупо под тот берег !!!
    Первая поклевка не заставила себя долго ждать и уверенный паровоз с не доброшенной точки, зато с пва, но увы как сход у самого берега в тот момент когда годной рукой потянулся за подсаком который как всегда лежал на земле, правая рука немного подается вперед тем самым ослабляя леску и как следствие обидный сход !!!
    После досадной потери рыбы в голову влезла идея по пробовать тактику прикармливания точки, а ловли с нее только на 3 сутки, так как поездка была рассчитана на 2 суток на том и порешили, точка в центре будет пробоваться только на утро в воскресенье!!!
    Расставив палатку, я решил попробовать одно из удилищ забросить под свой берег благо ветер дул в него из насадки выбрал 26 бойл очень старый кем то подаренный еще в прошлом году !!!! Ночь оказалась довольно таки свежая на утро пришлось укрываться .
    Утро было одним из лучшем за последние две неделе началось с как бы вы думали чего ? паровоза ? нет приезда Олега !!
    немного по общавшийся мы разошлись по секторам занимаясь каждый своим делом !!! день прошел в обычной ритме кормление перезабросы, но рыба в моем случае отказывалась клевать за исключением нескольких румынчиков и волейхвоста !!! фото увы нет !!! Днем к нам подошел Андрей с соседнего сектора вот так и знал именно он в сектор и принес спиртное !!! о нет только не это подумал я ведь сейчас начнется, а я рассчитывал, как я вам уже рассказывал провести время в медитации и мыслях о поимки огромных карпов несомненно живущих в этом водоеме.
    И тут началось после выпитого пива, я вспомнил о виски и конечно о кока коле и итд.
    Вечер подходил к своему окончанию появилась легкая свежесть которая в свою очередь только порадовала нас после жаркого дня. Короче спать расходились довольные и умиротворенные !!!
    Утро следующего дня не сколько не разочаровала меня и в этот раз поскольку какие либо симптомы похмелья меня совсем не мучали,а предвкушение ловли с точки которую кормил 1,5 суток рисовали в голове картины с множеством рыбы на моей точке.
    Но увы тактика не сработала видать надо было трое суток кормить, а только после этого ловить подумал я и пошел выматывать удочки !!! Но не тут то было сумасшедший паровоз с противоположного берега вызвал у меня ехидную улыбку на лице и после подсечки я прозрел, на том конце леске по ощущениям была как минимум десятка, даже сначала я подумал, что это заце, но когда этот зацеп стал двигаться вдоль берега ни чуть не реагируя на мои телодвижения, я завопил ООООООООООООООООллллллллллллллееееееееееееггггггг, и мой надежный друг через пару секунд был у меня в секторе с подсаком. Несколько десятков секунд руб не хотел покидать противоположный берег, но после нескольких нравоучений типа "комон детка иди к папочке" рыба не хотела двигаться ко мне, постоянно делая попытки уйти в соседний сектор а потом и корягу, я даже практически по пояс пошел в воду, настолько было большое желание взять этого красавца, и что вы думает ???? после отважной борьбы и вытаскивания этого экземпляра из камыша, нашему взору является вот этот подросток остальное без комментариев, мы даже взвешивать его не стали, я собрался и уехал домой !!!
    Всем спасибо за проведенную рыбалку !!!

  16. #340

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Жуковский водоём

    Отличный отчет, Артём! Так держать!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #341

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Спасибо !!!

  18. #342

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Был на этих выходных на водоеме, заодно так сказать и день рыбака отметил !!!
    Сектор Ивы № 8, цель ловля с выбитого участка (предыстория несколько раз был на этом секторе в прошлом году результаты были плохие), цель 2 узнать пропала ли прикормка (кукуруза, горох, пшеница) сваренная на позапрошлой неделе.
    Итог: прикормка работает и даже не отпугивает рыбу, заряжать спомб прикормкой можно было без перчаток :-) очень много рыбы с точки всего 3 румына от 1,5-3 кг и амур на 5,5, что порадовало - это работа точки :-)
    Фото выложу позже !!

  19. #343

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Жуковский водоём

    Куда делся черный амур? В прошлом году его было немерянно.
    Выбери себе занятие по душе и тебе всю жизнь не придется работать.

  20. #344

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    черного не поймал !!!
    Я больше того скажу в прошлом румынчик не давал опуститься насадке на дно, а тут за за 2 суток всего три, хотя костя кс 86 был на прошлой неделе на березах, у него было всего 2 амуры, а остальное румын !!! все от места ловли сейчас зависит!!

  21. #345

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Жуковский водоём

    Мы тоже были. Ловля было очень сложной, плечо болит до сих пор. Тема видел как клевало:44: 1 нормальный карп остальные АМУРЫ, много амура

  22. #346

    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,769

    Re: Жуковский водоём

    Да караблик рулит !! после завоза через 5 мин поклевка !!! даже скажу так не караблик, а презентация поводка и точечная прикормка, что при обычном забросе достичь практически не возможно особенно на расстоянии 90-120 метров

  23. #347

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Жуковский водоём

    У нас Было 116-122 м это по оборотам катушки.
    Порадовали чёткие засечки.

    Тёма, пожалуйста не делай больше такой прикормки, даже лягушки убежали все,, не говоря о рыбе. Кораблик воняет до сих пор

  24. #348
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738

    Re: Жуковский водоём

    а презентация поводка
    А это что?

  25. #349

    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    539

    Smile Re: Жуковский водоём

    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    А это что?
    Да! Ты поясни пожалуйста,как карпы оценили презентацию???
    Про презентацию палатки слышал,но такое......???

  26.    

  27. #350

    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    35

    Re: Жуковский водоём

    Видно Професора Лапушинского не читали.

Страница 14 из 53 Первая ... 4121314151624 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход