Страница 15 из 15 Первая ... 5131415
  1. #351

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    С
    Сообщений
    7

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Турнир по моему получился,давно таких не было в России,по накалу борьбы до самых последних минут,по количеству выловленной рыбы,по организации всё было супер, даже домашняя кухня ,ну а дождь грязь,так это не формула один, а рыбалка,кое кому стоит поменять оранжевые болиды на внедорожники.А горы пшеницы на берегах водоёма , говорили наоборот, о том что рыбу не кормили до соревнований,а кормёжку просто складировали,ведь ни для кого не секрет ,чтоб покормить рыбу ,пшеницу нужно сбросить в водоём.По поводу глубины водоёма,конечно это минус ,но сколько в нашей практике было соревнований когда половина команд, на более глубоких водоёмах,сидела с нолём и не знала чем заняться,пожалуй и не счесть,здесь же нужно было просто работать и думать головой.Говорят что хороший сектор это 70% победы,но как оказалось и в этот раз спортивная рыбалка не терпит халатного к ней отношения,даже при благоприятном жребии,мои соболезнования Петр Петрович.Ну а победителям респект и уважуха!!!

  2. #352

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Петя, не трож Кущевку!:an:
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  3. #353

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    1,022

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Артем, а ты там был?

  4. #354

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович! Вы скажите конкретно- в плюсе всё таки водоём или в минусе? А то - то "поливаем" то глазурью. Какое-то "не понимаю" получается из чего делать выводы?- Водоём копать. Рыбу кормить-не кормить. Асфальт стелить с коврами до свима. Блин счего начинать-забегались. Я сначала так подумал- оранжевым "спирохетам" запретить подьезд к секторам- истоптали всё. А потом браться за всё остальное.:d:d:d
    Честно, не понимаю, про какую глазурь идёт речь...
    По-моему, я написал всё доходчиво и понятно. Если хотите конкретики, то:
    - копать
    - кормить
    - стелить
    ... и однозначно в плюсе... а в минусе - организация и формула турнира, но как я писал выше это всего лишь моё личное мнение (для тех, кто с бронепоезда).
    Так пойдёт?

  5. #355

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от Buktop9 Посмотреть сообщение
    Турнир по моему получился,давно таких не было в России,по накалу борьбы до самых последних минут,по количеству выловленной рыбы,по организации всё было супер, даже домашняя кухня ,ну а дождь грязь,так это не формула один, а рыбалка,кое кому стоит поменять оранжевые болиды на внедорожники.А горы пшеницы на берегах водоёма , говорили наоборот, о том что рыбу не кормили до соревнований,а кормёжку просто складировали,ведь ни для кого не секрет ,чтоб покормить рыбу ,пшеницу нужно сбросить в водоём.По поводу глубины водоёма,конечно это минус ,но сколько в нашей практике было соревнований когда половина команд, на более глубоких водоёмах,сидела с нолём и не знала чем заняться,пожалуй и не счесть,здесь же нужно было просто работать и думать головой.Говорят что хороший сектор это 70% победы,но как оказалось и в этот раз спортивная рыбалка не терпит халатного к ней отношения,даже при благоприятном жребии,мои соболезнования Петр Петрович.Ну а победителям респект и уважуха!!!
    По поводу турнира и получился - это Ваше мнение, и моё с ним не совпадает.
    Про пшеницу. Действительно нужно сбросить в водоём? А я уж подумал, что рыба сама выползет на берег.... Вот только не надо мне рассказывать когда кормили рыбу, а когда нет... если у неё из анального отверстия пшеница лезет....причём с половой, т.е. та, что в куче. Но это всё мелочи... для всех же она накормлена была.
    Не понимаю, про какое халатное отношение и какое соболезнование Вы говорите?! Вы, наверное, меня с кем-то перепутали.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:22 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Петя, не трож Кущевку!:an:
    Артём Викторович! Обоснуйте... почему по Вашему мнению я трогаю Кущёвку, раз. С чего это Вы вообще решили, что я её трогаю? Я так не считаю. Вероятно, Вы перенервничали в Италии.
    Два - не разбейте себе лоб. Не провоцируйте на жестах показывать Вам, что мальчика зовут Хуан.
    Вам скучно? Вы, наверное, скучаете по мне? Или Вы "крышуете" Кущёвку?
    Представляю, какое огромное удовольствие доставит Вам стереть (или исправить, как обычно) мой пост... и выдать мне очередную карточку за то, что я позволил лишь заговорить с Вами.
    Всего доброго!

  6. #356

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Честно, не понимаю, про какую глазурь идёт речь...
    По-моему, я написал всё доходчиво и понятно. Если хотите конкретики, то:
    - копать
    - кормить
    - стелить
    ... и однозначно в плюсе... а в минусе - организация и формула турнира, но как я писал выше это всего лишь моё личное мнение (для тех, кто с бронепоезда).
    Так пойдёт?
    Пётр Петрович: не включайте заднюю. Что сказано- то сказано(написано). Лохи Уехали на бронепоезде .Может вы не брали билет или не попути?:d: Не знаю. Но всем известно, что любой комфорт расслабляет. Я лично намесился грязи от души, но не в претензии ни к организаторам, ни к владельцам. Думаю тему нравится- не нравится ваще не стоит поднимать. О какой организации речь, если люди шутят с участием(не являются) и вдобавок увозят назад обьявленные и обещаные номинации::. Получается что тоже-хочу-не хочу, положу, пофиг... Между собой надо искать концы, а уж если карпятники свои обязательства выполняют-тогда организаторы-получите скандал. А быстренько словоблудить мы тоже какбы не пальцем поработанныя Так шо прымерно вот так вот. И тоже звыняйтэ ежли шо не так.:

  7. #357

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Артем, а ты там был?
    А ты вообще где был Миша?

  8. #358

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от Миша Посмотреть сообщение
    Артем, а ты там был?
    Да, был! А что?
    Меня иной раз поражает поведение некоторых карпятников... Все же знают, что у нас мало водоёмов для соревнований, а еще меньше тех, где можно посадить большое количество команд, зачем же хаять всё кругом?
    Мы должны наоборот поддерживать людей, которые тратят свои деньги создавая нам водоёмы, а вы ведете себя так, ка будто у нас есть огромный выбор... и мы можем требовать комфорта в секторе...

    Опуститесь на землю, и не разводите бурю в стакане!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #359

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от Andrey Abuzarov Посмотреть сообщение
    Пётр Петрович: не включайте заднюю. Так шо прымерно вот так вот. И тоже звыняйтэ ежли шо не так.:
    Я Вас не понимаю, извините. На бронепоезде нет задней... есть только передняя.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Меня иной раз поражает поведение некоторых карпятников... зачем же хаять всё кругом?
    Мы должны наоборот поддерживать людей, которые тратят свои деньги создавая нам водоёмы, а вы ведете себя так, ка будто у нас есть огромный выбор... и мы можем требовать комфорта в секторе...

    Опуститесь на землю, и не разводите бурю в стакане!
    Меня тоже многое поражает... как из мухи, например, можно сделать слона.... или переобуться в воздухе....
    Как же у некоторых карпятников получается всё "передёргивать"....
    Я так понимаю собак спускают на того, кто высказал своё мнение и мысли публично, т.е. в данном случае на меня. Так вот, господа, во-первых не забывайте, что это всего лишь моё мнение, а не истина в последней инстанции. А во-вторых , если вы такие ранимые, то удосужьтесь процитировать где я что хаю, требую или включаю, а не бросайтесь общими фразами с бронепоезда... это у вас получается, я смотрю, лучше всего.
    И насчёт бури в стакане в точку... вот только кто её разводит, вот в чём вопрос.
    «И чту ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоём глазе не чувствуешь?» Новый Завет, Евангелие от Матфея (гл. 7, ст. 3)

  10. #360

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    краснодар
    Сообщений
    484

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    "Лишние" сектора были выброшены (почему эту миссию доверили Ледневу И.Б. для меня остаётся загадкой ... Кстати, теперь не только у меня оранжевая машина... Оранжевый грузовик - это круто! Издалека похож на мусороуборочную машину... :d)



    Петя, я просто поехал с Сергеем Солодом, пол часа кричали кто поедет?, где ты был?......эту миссию мог выполнить любой. PS Огромная просьба, не трогай больше меня в своих постах и уважай старших....

  11. #361

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Два - не разбейте себе лоб. Не провоцируйте на жестах показывать Вам, что мальчика зовут Хуан. Вам скучно? Вы, наверное, скучаете по мне? Или Вы "крышуете" Кущёвку? Представляю, какое огромное удовольствие доставит Вам стереть (или исправить, как обычно) мой пост... и выдать мне очередную карточку за то, что я позволил лишь заговорить с Вами.
    Петя, ты хам! Лучше научись ловить карпа!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #362

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от спрут Посмотреть сообщение
    Петя, я просто поехал с Сергеем Солодом, пол часа кричали кто поедет?, где ты был?......эту миссию мог выполнить любой. PS Огромная просьба, не трогай больше меня в своих постах и уважай старших....
    Я знаю... я был там, если Вы не заметили.
    К просьбе Вашей я прислушаюсь, Игорь Борисович, а насчёт старших я сам как-нибудь разберусь. Да и не Вам говорить мне про уважение.... Половина участников турнира уехала по сугубо уважительным причинам. Наверное сильно уважают причины.


    ---------- Сообщение добавлено в 01:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:39 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Петя, ты хам! Лучше научись ловить карпа!
    Вы, Артём Викторович, забыли добавить - ИМХО.
    Ловить-то карпа можно научиться, а вот оставаться Человеком - нет. ИМХО.

  13. #363

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Вы, Артём Викторович, забыли добавить - ИМХО. Ловить-то карпа можно научиться, а вот оставаться Человеком - нет. ИМХО.
    Я не написал ИМХО, потому как это не мнение, а пожелание... Ведь учиться ловить нужно всем и всегда! В том числе и мне!:dh:
    "Учиться, учиться и еще раз, учиться!" В.И.Ульянов (Ленин)
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14.    

  15. #364

    Регистрация
    17.08.2011
    Адрес
    Кущёвская
    Сообщений
    699

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    [... Половина участников турнира уехала по сугубо уважительным причинам. Наверное сильно уважают причины. [COLOR="Silver"]

    Ага. И номинацию за 7-е место утащили взад.:cd2:

  16. #365

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    И всё же, может кто-нибудь вывесит финальный протокол... наверняка у кого-то есть.

  17. #366

    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    157

    Re: Турнир памяти дяди Толи 10-14.06.2009г.

    протокол

Страница 15 из 15 Первая ... 5131415

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход