Страница 2 из 20 Первая 123412 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от RiR Посмотреть сообщение
    Умка
    Если про метки те которые якобы ставят Гайцы в правах(глаза на фотке ручкой продавливают, звездочки, буковки разные) то думаю, это фантастика

    Самое главное не нарушать
    Ни какая это не фантастика! У меня на старых правах один хороший дядя в форме выдавил ручкой букву "К", только лишь за то, что ему показалось, что я агрессивный и хочу его ударить. На тех же правах были отверстия от степлера, поэтому многие сразу задавали вопрос: "Что, часто прав лишаетесь"? Ну, это дела давно минувших лет... теперь я законопослушный водитель... стараюсь не нарушать... ну, может иногда скоростной режим чуток, т.к. опаздываю часто.

  2. #27
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Ни какая это не фантастика! У меня на старых правах один хороший дядя в форме выдавил ручкой букву "К", только лишь за то, что ему показалось, что я агрессивный и хочу его ударить. На тех же правах были отверстия от степлера, поэтому многие сразу задавали вопрос: "Что, часто прав лишаетесь"? Ну, это дела давно минувших лет... теперь я законопослушный водитель... стараюсь не нарушать... ну, может иногда скоростной режим чуток, т.к. опаздываю часто.
    Так директор ГДЕ РЕКВИЗИТЫ КЛУБА
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
    Так директор ГДЕ РЕКВИЗИТЫ КЛУБА
    скоро на экранах страны....
    Сделаю, честное слово.
    Кстати, по теме, Вы как свернёте после Адыгейска на Майком, будьте бдительны... они везде, и с радарами, и с биноклями, и даже (первый раз такое видел) с портативным весовым контролем! Так что, если у вас машина переполнена едой для "бегущих", аккуратнее, как бы не приплатить за перегруз! Не забудьте, что в с.Красное (до войны, а может до революции, название населённого пункта х.Свинячий или с.Свинячье) поворот направо. В Ассоколае поворот налево за вторым микро-магазином.
    Будем ждать! Да, пользуясь случаем, не напомните, как горячий салат готовится...

  5. #29
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    скоро на экранах страны....
    Сделаю, честное слово.
    Кстати, по теме, Вы как свернёте после Адыгейска на Майком, будьте бдительны... они везде, и с радарами, и с биноклями, и даже (первый раз такое видел) с портативным весовым контролем! Так что, если у вас машина переполнена едой для "бегущих", аккуратнее, как бы не приплатить за перегруз! Не забудьте, что в с.Красное (до войны, а может до революции, название населённого пункта х.Свинячий или с.Свинячье) поворот направо. В Ассоколае поворот налево за вторым микро-магазином.
    Будем ждать! Да, пользуясь случаем, не напомните, как горячий салат готовится...
    Петенька спасибо за пирдупреждение, я когда еду в адыгею с номерами МММ, бегущих и остальных челов обязательно взбодрю.

    Горячий салат:
    картошка в мундирах (чуть чуть недоваренная)
    обжаренный лук, обжаренный лук порей, обжаренная пармская ветчина
    картошку режешь на средние кусочки (чтоб каша не получилась) и добавляешь все остальное. В конце добавляешь зеленый горошек.
    Масло лучше оливковое.
    Приятного апетита
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  6. #30

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    280

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Не забудьте, что в с.Красное (до войны, а может до революции, название населённого пункта х.Свинячий или с.Свинячье)
    Петро, ты ж в Адыгее, какой там х.Свинячий?:d
    С уважением, Игорь.

  7. #31

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Месяц назад побывал в аварии, да ещё и по своёй вине! Впервые за 18 лет, что за рулём. Ну когда-то ж надо.:d Да ладно. Речь не о том.
    Вина моя, все это осознают, и я в том числе. Гаишник, что приехал на разбор приглашает сесть рядом. Сажусь. "Ну что? - говорит - посчитал уже, сколько платить будешь?" "Посчитал", - говорю. "А хочешь, ничего платить не будешь? Только мне - половину?" "???..." Весь диалог приводить здесь не буду. Отказался я. Людям побыстрее машины сделал, всё оплатил. Они мне через месяц со своих страховок честно вернули.
    О чём хотел сказать? Ненавижу гаишников! И ... будьте бдительны! Не оставляйте (Раз уж такое случилось, чего никому не желаю, спаси и сохрани!) надолго один на один виновника ДТП с гаишником, прихавшим на разбор! Есть вариант, что они могут договориться!!! Уж и не знаю, каким образом, но вас оставить в недоумении, что ли...
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  8. #32

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Сегодня Крокодила "грузили" гайцы на бабло, причем в наглую. Он был кремень - пошел заплатил в кассу!

    Товарищи водители - НИКОГДА не предлагайте им бапки, лучше протокол-штраф-касса банка! Не вырабатывайте и не поддерживайте у них инстинкт взяточничества. Будьте бдительны, и не нарушайте ПДД.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  9. #33

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    О чём хотел сказать? Ненавижу гаишников! И ... будьте бдительны! Не оставляйте (Раз уж такое случилось, чего никому не желаю, спаси и сохрани!) надолго один на один виновника ДТП с гаишником, прихавшим на разбор! Есть вариант, что они могут договориться!!!
    Вот так меня развили, когда я был студентом... Я тоже, мягко говоря, не люблю гаишников, правильнее сказать - я их призираю, и не упущу случая их пораздражать... к радости приходится мне это делать всё реже, и реже... даже не помню, когда последний раз останавливался, т.е. останавливали. Надеюсь, я не глазливый...

    ---------- Сообщение добавлено в 20:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:45 ----------

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    ...и не нарушайте ПДД.
    ...и помните, безопасность - превыше всего!

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Сегодня Крокодила "грузили" гайцы на бабло, причем в наглую. Он был кремень - пошел заплатил в кассу!

    Товарищи водители - НИКОГДА не предлагайте им бапки, лучше протокол-штраф-касса банка! Не вырабатывайте и не поддерживайте у них инстинкт взяточничества. Будьте бдительны, и не нарушайте ПДД.
    Вы че, парни, думаете серьезно, что дело в самих ГАИШниках??? Это лишь часть единого целого. ЕДИНОГО!!!!

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Дело в совести человеческой и культуре внутренней...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #36

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    ЕДИНОГО!!!!
    ..........или "Единой"................

  13. #37

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    ..........или "Единой"................
    Официальное обращение!

    Уважаемый тов. полковник!
    Хочу Вам доложить, что не имею к всему вышенаписанному никакого отношения, более того, готов предоставить электронные и почтовые адреса этих "не наших с Вами" людей, их настоящие имена, и всё необходимое. как только вами будет прочитано это сообщение, тему немедленно будет стёрта, если конечно, она не понадобиться в процессе, который, я уверен накажет виновных и будет уроком для других. готов свидетельствовать, естессно.
    Всегда бдительный, 239-й.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Всегда бдительный, 239-й.
    Ты не "239", ты "шестой".:d, еще есть хорошая цифра "69":d
    И что, товарищ 239-й, Вы имеете в виду? Вы о чем подумали, а????:d

  15. #39

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Ты не "239", ты "шестой"
    Глубоко капнул... А, ты наверное так посчитал:
    239 - это 2 х 9 / 3 = 6 Математик однако!
    У носорогов "69" ну никак не получиться, рог мешает...:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Математик однако!
    А у меня Лапушинский в консультантах

  17. #41

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    А у меня Лапушинский в консультантах
    Главное, чтобы он тебя не консультировал, как снимать видео...:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы он тебя не консультировал, как снимать видео...
    Вот что-что, а Видео, мы как нибудь уж сами.............. кстати, вроде как неплохо получается.........

  20. #43

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Какое ещё видео... обсуждение видео в другой теме...
    Хотя в этой тоже можно пообсуждать видеоматериалы инспекторов...
    Кстати, был случай, когда в Горячеключевском районе мне пытались наезд на островок безопасности трактовать как выезд навстречку... хотели отобрать права...
    Да, в июне всё в том же районе, опять хотели забрать права за то, что на совершенно пустой трассе я, злостный нарушитель, левыми колёсами пересёк сплошную на повороте... снято на хоумвидео, каким-то егерем.
    Что в обоих случаях, меня больше всего возмутили вот эти люди в егерской форме... Ещё бы на мобильник сняли... и как им ещё оптику не поцарапали... они же и своих, и чужих снимают...
    В общем, Горячеключевской район по суровости инспекторов в моём рейтинге на первом месте... был... :d нет, и сейчас на первом, но уже по другой причине... Я до сих пор в шоке... два раза отпускали меня просто так, хотя от штрафа я не отказывался... любовь к рыбалке - это сила!
    Так что, теперь я знаю, что самые лучшие рыбаки среди гаишников - горячеключевские! Респект им и ... прикормка! :d

  21. #44

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    В общем, Горячеключевской район по суровости инспекторов в моём рейтинге на первом месте... был... нет, и сейчас на первом, но уже по другой причине... Я до сих пор в шоке... два раза отпускали меня просто так, хотя от штрафа я не отказывался... любовь к рыбалке - это сила!
    Так что, теперь я знаю, что самые лучшие рыбаки среди гаишников - горячеключевские! Респект им и ... прикормка!
    Сегодня приходили твои друзья, за кормами! Чуть у нас не забрали... Нам пришлось дать твой телефон и адрес родственников.:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #45

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Сегодня приходили твои друзья, за кормами! Чуть у нас не забрали... Нам пришлось дать твой телефон и адрес родственников.:d
    Ну и дали бы им кормов... жадобы... :ap:
    А вот телефон зря... они же теперь меня запеленгуют... :d

  23. #46

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    В общем, Горячеключевской район по суровости инспекторов в моём рейтинге на первом месте... был... нет, и сейчас на первом, но уже по другой причине... Я до сих пор в шоке... два раза отпускали меня просто так, хотя от штрафа я не отказывался... любовь к рыбалке - это сила!
    Так что, теперь я знаю, что самые лучшие рыбаки среди гаишников - горячеключевские! Респект им и ... прикормка!
    Вот так........... кто то ксивы делает, чтобы не штрафовали, а кто то прикормку............

  24. #47

    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    г. Сочи
    Сообщений
    410

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Александр Е. Посмотреть сообщение
    Вот так........... кто то ксивы делает, чтобы не штрафовали, а кто то прикормку............
    Сань, у моего напарника ксива - "Отдел борьбы с коррупцией в рядах милиции" (не точно написал, но суть правильна). Так с этой ксивой они ещё и увеличивают размер штрафа! Мородёры, млин. Я ему сказал уже, чтобы он её им и не показывал даже!:d
    С уважением, Дмитрий.
    На море жить, и рыбу не ловить?

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    ................совсем не уважают.............

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Цитата Сообщение от Носорог Посмотреть сообщение
    Сегодня Крокодила "грузили" гайцы на бабло, причем в наглую. Он был кремень - пошел заплатил в кассу!
    А все ж таки "грузанули" по полной.:d

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: ГАИ - где, когда, почём?

    Россия, СНГ|22.01.2010 12:15
    ГИБДД может быть разделена на две части


    Российская ГИБДД может быть разделена на две части: на автомобильную инспекцию и службу безопасности дорожного движения. Кроме того, ГИБДД должна быть полностью переведена на федеральное финансирование. Именно такие предложения высказал Сергей Степашин, который, как предполагают многие, скоро может занять пост министра МВД.

    Подобное реформирование структуры ГИБДД должно помочь оздоровить это ведомство, которое, согласно опросам, считается одним из самых коррупционных.

Страница 2 из 20 Первая 123412 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход