Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    А как гидроузел проходить??? Тоже хочу проделать такую экскурсию)) ночевка на берегу, палатка... место ловли желательно выбрать недалеко от лагеря... наверное бензопила может понадобиться...

  2. #27

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    Слышал в Ростове развит такой сплав.Предоставляют большой плот и ты сплавляешься на нем.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    А как гидроузел проходить??? Тоже хочу проделать такую экскурсию)) ночевка на берегу, палатка... место ловли желательно выбрать недалеко от лагеря... наверное бензопила может понадобиться...
    Откроют за бабки (если о Федоровском речь). Или перетащить можно весь скарб.

  5. #29

    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    тимашевск
    Сообщений
    19

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    А разьве на Кубане шлюз? Помоему это на главном канале.
    Видимо придётся перетаскиваться. Лодка резиновая.
    Мотор электрический. Ночёвка на берегу.
    Но меня больше интересует рыбная ловля,
    снасти, насадки, способы ловли, ночная, дневная.

  6. #30

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    В районе "тёплого" сброса ловят рыбца на фидер... говорят неплохого, понынешним меркам (200-400г).... Мда, а были времена до кг и больше...
    Завтра взвесим....

  7. #31

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    В октябре очень неплохо ловился рыбец в районе Гидростроя (250-750г). Также клевал карп две-три поклевки у почти каждого рыбака на берегу (1-4кг).

  8. #32

    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Адыгея
    Сообщений
    460

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    А но что ловят? Насадка,снасти?И только в том районе?

  9. #33

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    118

    Re: Ловля рыбы в р.Кубань

    В основном все с берега ловят на обычные спиннинги-донки с пружинкой(самодур). Варианты разные:пружинка сверху грузик снизу, два поводка сверху пружинки один снизу; второй наоборот груз сверху а пружинка снизу, груз скользящий, два поводка один сверху другой снизу пружинки. На крючок в подавляющем большинстве насаживают пенопласт, иногда сало, червя, опарыша. Часто крючок с пенопластом втыкают в пружинку с хлебом. Но намного лучше конечно ловится с лодки на жаренный поролон.
    Про другие районы Кубани не знаю, но думаю что практически тоже самое. Знакомые рыбачили в районе Елезоветки. Результаты хорошие, но опять же лучше с лодки.

  10. #34

    Регистрация
    25.08.2020
    Адрес
    fsd
    Сообщений
    1
    Hey quick question here, I recently caught a 4.39kg bream on Kuori lake and the fish didn't show up for top weekly bream nor was it a trophy. However I don't know if a bream of 4.39kg would be a "trophy", considering the fish species rarely exceeds 3.0-3.5kg but was just wondering if this is a bug or they have a system implemented that has certain qualifications for trophy. Here is a picture. I'm just curious why it hasn't showed up on weekly leader boards yet and if this fish is trophy worthy? Thanks in advance.
    Mom Dad Choice is guide for parents for great choice about kids toys, fashion, out door games and other baby products.

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход