Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя
  1. #76

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Артём, я, как представитель карпового бизнеса, тебе говорю: чем больше соревнований, тем лучше для бизнеса. ИМХО не в этом причина блокирования МКК и ДКК такой схемы. Бизнес ни при чем там. А вот защита "фестивальных" интересов - это да. Я поддерживаю тебя в количестве "отборочных" турниров. При личном зачете их должно быть даже побольше. ИМХО. Кстати, вообще не было бы возни, если бы в год устроить 2 турнира, но коммандных. И волки сыты, и овцы целы, и спорту польза. Подумайте над этим в следующем году
    Вырезано цензурой

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Кстати, вообще не было бы возни, если бы в год устроить 2 турнира, но коммандных.
    Очень хорошая идея!!! Да и вообще, командная схема и интересней, и объективней. Кроме всего прочего, в командной схеме делается еще и личка. Всем по кайфу!!! Хотя, вряд ли всем, закритикуют и это.

  3. #78

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Все эти "хорошие идеи" я предлагал... Посчитали, что в этом году это рано. Я не спорю - рано. Держим в уме.

    akmit, я не говорил, что причина истерики - карповый бизнес. Я говорил о том, что обсуждать политические моменты на сайте карпового бизнеса - не хочу, это неправильно.
    Читай внимательно.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  4. #79

    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    180

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Артем, люди в карповом бизнесе такие же, как и вне него ИМХО неправильно говорить: ты торгаш, и никакие твои аргументы поэтому не принимаю. Вот если бы разговор шел о тех темах, где они имеют интерес - да. Но здесь его нет. Так что правильнее было бы тебе от этого аргумента дипломатично уйти .
    ПС: А вообще, тяжело Артёму - тянешь воз, паришься, делаешь какие - то документы, а тебе вслед - ты урод, свои интересы преследуешь. Вообще, кстати, не вижу здесь интересов Носорога или клуба. Только общие спортивные. Так что держись, Артём. Прочим участникам полемики - махнетесь с Носорогом местами, а? А если да, то вы уверены, что у вас лучше получится?

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

    Артем, а по каким критериям определяется степень готовности к командным? ИМХО мы не увидим результатов сборной, пока не будет командных турниров. Там и коммуникации, и логистика, и 6 голов вместо 2-х.
    Мое мнение - двойки не готовы уйти от лички, т.к. до сих пор считают, что обладают "секретами" ловли и не хотят ими делиться. А такие на ЧМ нужны? Поставить перед фактом: командные - и всё. Кого не устраивает - вэлкам на ворлд карп классик там мастерство на 1-м месте
    Реально, 2 командных турнира, лучшая 3-ка попадает на ЧМ, лучшая двойка по итогам - в запасные. Все просто. Тот, кто захочет на ЧМ - скооперируются, не волнуйтесь. А интересы остальных... А они должны учитываться в СПОРТЕ?
    Вырезано цензурой

  5. #80

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Артем, а по каким критериям определяется степень готовности к командным? ИМХО мы не увидим результатов сборной, пока не будет командных турниров. Там и коммуникации, и логистика, и 6 голов вместо 2-х.
    Дима, согласен с тобой, что командные турниры куда интереснее, объективнее и полезней (что касается Сборной уж точно), вот только Артём прав насчёт того, что преждевременно это. Не хватает законодательной базы, если в общем.... А если вкратце и ИМХО, то будут команды (не пары, а команды) с Кубани соревноваться между собой... и между собой будут оспаривать, кто поедет на ЧМ, т.к. даже в некоторых, культивирующих карповый спорт, регионах (Москва, Ростов) не соберётся полноценной команды из трёх пар, чтобы пройти отборочный цикл от начала до конца, а что уж говорить про ямало-ненецкий автономный округ и другие регионы нашей необъятной страны? Разве этого добивается секция РОРС? Нет. Вот поэтому, вопрос преждевременный. Надеюсь, ты меня понял.

  6. #81

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    Артем, люди в карповом бизнесе такие же, как и вне него ИМХО неправильно говорить: ты торгаш, и никакие твои аргументы поэтому не принимаю. Вот если бы разговор шел о тех темах, где они имеют интерес - да. Но здесь его нет. Так что правильнее было бы тебе от этого аргумента дипломатично уйти .
    Дима, спасибо за слова поддержки. Но я хотел бы пояснить здесь немного.

    Карповый бизнес, стремящийся во власть или уже во власти - не есть гуд, карповый бизнес сам по себе, без политического влияния - это крайне важно для общего развития карпфишинга в стране.

    Недавно, кстати, я имел разговор на эту тему с одним из представителей карпового бизнеса... Думаю, не нужно пояснять зачем карповый бизнес (да и не только карповый) лезет во власть...

    Цитата Сообщение от akmit Посмотреть сообщение
    ИМХО мы не увидим результатов сборной, пока не будет командных турниров. Там и коммуникации, и логистика, и 6 голов вместо 2-х. Мое мнение - двойки не готовы уйти от лички, т.к. до сих пор считают, что обладают "секретами" ловли и не хотят ими делиться. А такие на ЧМ нужны? Поставить перед фактом: командные - и всё. Кого не устраивает - вэлкам на ворлд карп классик там мастерство на 1-м месте Реально, 2 командных турнира, лучшая 3-ка попадает на ЧМ, лучшая двойка по итогам - в запасные. Все просто. Тот, кто захочет на ЧМ - скооперируются, не волнуйтесь. А интересы остальных... А они должны учитываться в СПОРТЕ?
    Абсолютно в дырочку! Я несколько раз предлагал это - увести отборку в сборную именно через командные турниры, и не заморачиваться на парных КР и ЧР. Но меня не поддержали, даже те, кто голосовал за 3 турнира. Видимо не пришло время. А как определить степень готовности? Очень просто. Надо начать проводить регулярные коммерческие турниры! Именно поэтому и запущен проект Кубка Клубов под эгидой Союза КК. Наверное, нужно, чтобы все дошли до этого сами... Но это будет долго!
    Поэтому предлагаю начать с ККК, и включать обязательный командный турнир в сезоне!

    ---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:20 ----------

    :d:d:d
    Что-то руководство ДКК меня слабо ценит... Всего лишь князьком называют... Вот тут меня уже повысили аж до самого Ампиратора, во как!!!:d
    Растём, над собой!:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  7. #82

    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Новичек Посмотреть сообщение
    А у Вас в Красноярске такой ходосочный, усатый, вредный по имнеи Валера, откликающийся на "Капитан" не встречался?:44:
    Встречался такой..

  8. #83

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Как поживает?, рыбов ловит или только языком?

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ...Даже 5 турниров в сезоне - это немного... Это вполне реальное количесвто, даже если турниры будут проходить в Калининграде и Владивостоке. Это спорт, а не фестиваль, и в сборную должны попадать спортсмены, идущие на жертвы, а не фестивальщики.
    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ....Абсолютно в дырочку! Я несколько раз предлагал это - увести отборку в сборную именно через командные турниры, и не заморачиваться на парных КР и ЧР. Но меня не поддержали, даже те, кто голосовал за 3 турнира. Видимо не пришло время. А как определить степень готовности? Очень просто. Надо начать проводить регулярные коммерческие турниры!...
    Артем, правильно ли я Вас понял?: настоящие "спортсмены, идущие на жертвы, а не фестивальщики" какие-нибудь должны ездить куда угодно далеко и желательно на командные коммерческие турниры.

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ...Именно поэтому и запущен проект Кубка Клубов под эгидой Союза КК. Наверное, нужно, чтобы все дошли до этого сами... Но это будет долго!....

    Изобретение велосипеда? У нас на Урале в этом сезоне уже второй раз проводился "кубок регионов" - командный кубок (думаю непринципиально "кубок клубов" или "кубок регионов" - главное, командный турнир) - особого интереса он не вызвал, хотя приглашались все клубы персонально....(Самарский КК даже дал согласие, но в последний момент отказался).

    Нет "настоящих" спортсменов? Или не под той "эгидой" турнир?


    И еще Вы просили примеров изменения правил "на ходу" - вот вам самый свежий: в текущем сезоне 2010 года было объявлено, что отбор на всеросийские соревнования 2011 года будет производится по итогам региональных отборочных турниров за 2 (два) сезона - 2010 и 2011 годов, судя по графику всеросийских турниров - правила отбора поменяются, насколько я понимаю "решение" об этом будет принято в феврале. Т.е. 100% "правила игры" поменяются на "ходу".

    Вопрос конечно риторический, но все же - "правила игры" меняются каждый сезон, по крайней мере начиная с 2007 года - нельзя ли хоть пару сезонов не менять их?

  11. #85
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Артем, правильно ли я ......
    И еще Вы просили примеров изменения правил "на ходу" - вот вам самый свежий: ....
    Интересно, и кто же Вас просил-то о примерах ..... Вам же ясно сказали :
    У меня вопрос - А кто любит менять правила игры по ходу сезона? Ты о чем вообще?

    Примеры - это в арифметике ... здесь задачи поглобальнее.

    С уважением, М.Зрайченко

  12. #86

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Изобретение велосипеда? У нас на Урале в этом сезоне уже второй раз проводился "кубок регионов" - командный кубок (думаю непринципиально "кубок клубов" или "кубок регионов" - главное, командный турнир) - особого интереса он не вызвал, хотя приглашались все клубы персонально....(Самарский КК даже дал согласие, но в последний момент отказался).

    Нет "настоящих" спортсменов? Или не под той "эгидой" турнир?
    Думаю, что где-нибудь в ямало-ненецком округе подобный турнир тоже бы не вызвал особого интереса... Имхо. Так, мысли в слух.... Ничего личного....

  13. #87

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Артём Колесников ...Даже 5 турниров в сезоне - это немного... Это вполне реальное количесвто, даже если турниры будут проходить в Калининграде и Владивостоке. Это спорт, а не фестиваль, и в сборную должны попадать спортсмены, идущие на жертвы, а не фестивальщики. Цитата: Сообщение от Артём Колесников ....Абсолютно в дырочку! Я несколько раз предлагал это - увести отборку в сборную именно через командные турниры, и не заморачиваться на парных КР и ЧР. Но меня не поддержали, даже те, кто голосовал за 3 турнира. Видимо не пришло время. А как определить степень готовности? Очень просто. Надо начать проводить регулярные коммерческие турниры!... Артем, правильно ли я Вас понял?: настоящие "спортсмены, идущие на жертвы, а не фестивальщики" какие-нибудь должны ездить куда угодно далеко и желательно на командные коммерческие турниры.
    Там опечатка. Конечно же, на командные турниры.

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Изобретение велосипеда? У нас на Урале в этом сезоне уже второй раз проводился "кубок регионов" - командный кубок (думаю непринципиально "кубок клубов" или "кубок регионов" - главное, командный турнир) - особого интереса он не вызвал, хотя приглашались все клубы персонально....(Самарский КК даже дал согласие, но в последний момент отказался).
    То, что этот турнир проводиться - очень хорошо. А для того, чтобы ездили команды, нужно работать, качественно организовывать эти соревнования, мотивировать клубы, и отдельные команды, и т.д. Но это работа не одного года, это длительный процесс.
    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    И еще Вы просили примеров изменения правил "на ходу" - вот вам самый свежий: в текущем сезоне 2010 года было объявлено, что отбор на всеросийские соревнования 2011 года будет производится по итогам региональных отборочных турниров за 2 (два) сезона - 2010 и 2011 годов, судя по графику всеросийских турниров - правила отбора поменяются, насколько я понимаю "решение" об этом будет принято в феврале. Т.е. 100% "правила игры" поменяются на "ходу".
    Положение о "двух сезонах", на которое вы ссылаетесь, каждый регион (Клуб) принимает для себя самостоятельно, или не принимает, это внутренний вопрос Клуба или региона. Кстати, я о нём услышал именно от Медведева В., и Воскресенского А., и мы приняли решение применить эту систему в ККК.
    Только мне не понятен вопрос, что должно изменить решение секции, и под каким соусом, секция должна рассматривать внутренние дела клубов или регионов?
    Для секции, есть лишь один определяющий показатель - количество легитимных (минимум 10 пар участников) турниров, а именно - min 2, в предыдущем сезоне.
    Если Вам не сложно, сформулируйте для начала вопрос. Возможно, Вы не станете его задавать.

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Вопрос конечно риторический, но все же - "правила игры" меняются каждый сезон, по крайней мере начиная с 2007 года - нельзя ли хоть пару сезонов не менять их?
    Я согласен, что формула или система проведения ВС, отборки в сборную команду и т.д., должна быть постоянной, но для того, чтобы она стала постоянной её нужно довести до совершенства. Или хотя бы приблизить к этому!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #88

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    свердловск
    Сообщений
    84

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Я согласен, что формула или система проведения ВС, отборки в сборную команду и т.д., должна быть постоянной, но для того, чтобы она стала постоянной её нужно довести до совершенства. Или хотя бы приблизить к этому!
    в этом 2010 году чем плоха система, или как определили что плоха

    ---------- Сообщение добавлено в 23:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:38 ----------

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Думаю, что где-нибудь в ямало-ненецком округе подобный турнир тоже бы не вызвал особого интереса... Имхо. Так, мысли в слух.... Ничего личного....
    Россия дальше чем Кубань....
    Правила всем на пользу, они делают все общую радость сильнее... TG

  15. #89

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Россия дальше чем кубань....
    Русик, Кубань с Большой буквы пишется

  16. #90

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Артём Колесников Я согласен, что формула или система проведения ВС, отборки в сборную команду и т.д., должна быть постоянной, но для того, чтобы она стала постоянной её нужно довести до совершенства. Или хотя бы приблизить к этому! в этом 2010 году чем плоха система, или как определили что плоха
    А сам ты не понял еще?
    Два тура ты отбирался в Отборочный тур. Именно по двум результатам, чтобы уменьшить результат случайности.
    А потом в Отборочном туре, началось всё с ноля, то есть, случайность результата выступления повысилась. А к концу, она должна понижаться максимально. Увеличение кол-ва турниров - это инсрумент уменьшения случайности. И таких инструментов есть еще, самый действенный - соревнования в командном зачете, например.
    Если непонятно, напиши!

    ---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:21 ----------

    Руслан, у меня вот тут вопросик, тебе, раз уж ты заинтересовался.
    А в чем, по твоему, разница между системами проведения турниров 2010 года и 2011 года?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #91

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    свердловск
    Сообщений
    84

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Я думаю разница в том, что третье соревнование этого года можно было проводить где угодно и значительно дешевле чем первые два.
    Ну и ЧР и КР были самодостаточные турниры, не размазанные.

    В этом году по мне надо было только поменять условия попадания на третье соревнование
    Правила всем на пользу, они делают все общую радость сильнее... TG

  18. #92

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от MINENKO Посмотреть сообщение
    Думаю, что где-нибудь в ямало-ненецком округе подобный турнир тоже бы не вызвал особого интереса... Имхо. Так, мысли в слух.... Ничего личного....
    Получается с Урала на Кубань гораздо ближе, чем с Кубани на Урал.....
    Имхо. Так, мысли в слух.... Ничего личного....

    ---------- Сообщение добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:57 ----------

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    ....Только мне не понятен вопрос, что должно изменить решение секции, и под каким соусом, секция должна рассматривать внутренние дела клубов или регионов?
    Для секции, есть лишь один определяющий показатель - количество легитимных (минимум 10 пар участников) турниров, а именно - min 2, в предыдущем сезоне.
    Если Вам не сложно, сформулируйте для начала вопрос. Возможно, Вы не станете его задавать....
    Ну почему же, задам конечно: Будет ли на заседании секции обсуждаться и приниматься система попадания на всероссийские соревнования в сезоне 2011? Какие предполагаются изменения по сравнению с сезоном 2010 года?

  19. #93

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Я думаю разница в том, что третье соревнование этого года можно было проводить где угодно и значительно дешевле чем первые два. Ну и ЧР и КР были самодостаточные турниры, не размазанные.
    Кубок - соревнование, проводящееся в несколько этапов. Этапов может быть минимум два.
    Чемпионат - всегда проходит в один этап.

    И ЧР и КР - абсолютно самодостаточные соревнования. В чем ты видишь их "размазанность"?

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    можно было проводить где угодно и значительно дешевле чем первые два
    А вот это ты с чего взял?
    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    В этом году по мне надо было только поменять условия попадания на третье соревнование
    Каким образом?
    Вот я тебе предлагаю написать здесь свой вариант решения по ВС турнирам 2011 года. И сравним, чем он отличается от принятого!
    Жду.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:20 ----------

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Получается с Урала на Кубань гораздо ближе, чем с Кубани на Урал..... Имхо. Так, мысли в слух.... Ничего личного....
    Пётр имел ввиду, что для того, чтобы на этот турнир ехали, нужно сделать его привлекательным. Я об этом писал выше. И расстояния здесь ни при чем.

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Цитата: Сообщение от Артём Колесников ....Только мне не понятен вопрос, что должно изменить решение секции, и под каким соусом, секция должна рассматривать внутренние дела клубов или регионов? Для секции, есть лишь один определяющий показатель - количество легитимных (минимум 10 пар участников) турниров, а именно - min 2, в предыдущем сезоне. Если Вам не сложно, сформулируйте для начала вопрос. Возможно, Вы не станете его задавать.... Ну почему же, задам конечно: Будет ли на заседании секции обсуждаться и приниматься система попадания на всероссийские соревнования в сезоне 2011? Какие предполагаются изменения по сравнению с сезоном 2010 года?
    Вы читаете, что я Вам пишу?
    Система попадания на ВС от регионов давно принята. Повторяю - это проведение минимум двух легитимных турниров, с минимальным количеством участников (10 пар спортсменов).
    Каким образом распределяются квоты между регионами, смотрите Протокол заседания секции от 25.11.2010 - Протокол (5 вопрос). "Система двух сезонов" принималась некоторыми Клубами самостоятельно, по своему желанию, это не являлось и не является обязательным.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #94

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    свердловск
    Сообщений
    84

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    Жду.[COLOR=Silver]
    Я думаю разница в том, что третье(отборочное) соревнование этого года можно было проводить где угодно(это значит хоть на луне и не нужны супер дорогие судьи) и значительно дешевле чем первые два.
    Ну и ЧР и КР были самодостаточные турниры, не размазанные(из двух этапов).

    В этом году по мне надо было только поменять условия попадания на третье соревнование(отборочное)
    Правила всем на пользу, они делают все общую радость сильнее... TG

  21. #95

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    В 2010 году, стоимость участия в Отборочном туре была 10 000 рублей. В этом году, участие на ЧР 2011 года, я предполагаю будет 15 000 рублей, с учётом того, что в том числе из из этих денег будет формироваться бюджет сборной России.
    Не вижу проблем.

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    В этом году по мне надо было только поменять условия попадания на третье соревнование(отборочное)
    Руслан, я понял уже эту фразу. Но я бы хотел, конкретику. Как, ты считаешь, надо изменить условия попадания? Конкретно, как?
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #96

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    свердловск
    Сообщений
    84

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Зачем говорить о том что не изменить.
    Лучше скажи откуда взялась цифра 15000 р. за турнир. Как ты ее посчитал у нас на Урале
    Правила всем на пользу, они делают все общую радость сильнее... TG

  23. #97

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Зачем говорить о том что не изменить.
    "А зачем спрашивать о том, что нельзя изменить?" - если следовать твей логике, тоя должен был ответить именно так.
    Критика - это хорошо, если бы она не была самоцелью...
    Хорошо сказано И.А. Буниным, в его произведении "Окоянные дни":

    " "Мы все учились понемногу, чему-нибудь и как-нибудь". Да и делали мы тоже только кое-что, что придется, иногда очень горячо и очень талантливо, а все-таки по большей части как Бог на душу положит -- один Петербург подтягивал. Длительным будничным трудом мы брезговали, белоручки были, в сущности, страшные. А отсюда, между прочим, и идеализм наш, в сущности, очень барский, наша вечная оппозиционность, критика всего и всех: критиковать-то ведь гораздо легче, чем работать".

    Цитата Сообщение от ural r Посмотреть сообщение
    Лучше скажи откуда взялась цифра 15000 р. за турнир. Как ты ее посчитал у нас на Урале
    Давай я буду сам решать, что лучше, а что хуже, если это касается меня.
    А если отвечать на твой вопрос, то цифры взносов взяты из прошлого года, как пример, для сравнения.
    Размеры вступительных взносов будет устанавливать секция в феврале, я еще раз хочу тебе и всем остальным напомнить, что все решения принимаются коллегиально, голосованием.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  24.    

  25. #98

    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    У нас на Урале в этом сезоне уже второй раз проводился "кубок регионов"
    Каких таких "регионов"? "Региона" Вашего, да проводились! Может я что то путаю конечно, тогда ссылочку пожалуйста на положение. Или я просто не понял и это "кубок уральских регионов"

  26. #99

    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от vadim Посмотреть сообщение
    Каких таких "регионов"? "Региона" Вашего, да проводились! Может я что то путаю конечно, тогда ссылочку пожалуйста на положение. Или я просто не понял и это "кубок уральских регионов"
    Какой смысл цепляться к словам?
    Да всех желающих регионов, какие бы ни захотели, кубок то открытый.

  27. #100

    Регистрация
    13.12.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    13

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от ALS Посмотреть сообщение
    Какой смысл цепляться к словам?
    Для меня например было принципиально "Регионов" или "Региона"

Страница 4 из 6 Первая ... 23456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход