Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    18 мая 2010 года, в Москве, состоялось внеочередное заседание карповой секции РОРС. Принято несколько важных решений, о которых будет сообщено чуть позже, после оформления Протокола заседания секции.
    Присутствовали:
    Бегалов Ю.
    Чиняков И.
    Носовец А.
    Воскресенский А.
    Медведев В.
    Усачев В.
    Колесников А.
    Принимали участие в голосовании:
    Шитов А.
    Галечан К.

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    288

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    А где протокол ? Правда ли что Ю В Бегалов ушел со своего поста?

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Повестка дня заседания карповой секции РОРС, от 18 мая 2010 года, г. Москва:

    1.Кубок России 2010 года, Адыгея. Рассмотрение инцидента между Главным судьей соревнований и Главным тренером сборной России.
    2.Выбор председателя карповой секции Ассоциации «Росохотрыболовсоюз».
    3.Национальная сборная России, заявка.
    4.Общие вопросы.
    Решили:
    1. Предупредить В.Н. Усачева о недопустимости нахождения на соревнованиях в нетрезвом виде, а также вмешательства в работу судейской коллегии во время проведения соревнований. Принять меры по обеспечению присутствия инспектора соревнований на соревнованиях всероссийского статуса для ведения общего контроля за ходом соревнований, недопущения нарушения правил и регламента участниками соревнований, а также для контроля за работой судейской коллегии.
    2. Избрать на должность председателя карповой секции Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Колесникова А.В.
    3. Старшему тренеру Усачёву В.Н. поручить доработать программу проведения тренировок и сборов национальной сборной согласно тренерской программе, и до 01 июня предоставить в секцию на утверждение.

    ---------- Сообщение добавлено в 01:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено Вчера в 19:18 ----------

    Цитата Сообщение от Кураж Посмотреть сообщение
    Правда ли что Ю В Бегалов ушел со своего поста?
    Ю.В. Бегалов никуда не уходил, он является членом карповой секции РОРС.

  5. #29

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Разговаривал, только что, с Артемом Колесниковым (он в Москве).
    Его официально утвердили руководителем Карповой секции в РОРСе. Соответственно (автоматом) он, теперь, член Президиума общественного совета Ассоциации "Росохотрыболовсоюз".

  6. #30
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    В тестовом режиме начал свою работу сайт союза карповых клубов http://rucarp.ru
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  7. #31

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Следующее (очередное) заседание секции карповой ловли РОРС, состоится в Москве, 25 ноября 2010 года.

    На повестке дня будут обсуждаться вопросы:
    -утверждение формулы проведения всероссийских соревнований в 2011 году;
    -вопросы развития карпфишинга в стране;
    -изменения и корректировки по подготовки сборной России;
    -и другие.


    Все решения секции будут опубликованы здесь.

  8. #32

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    5,423

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    А до решения, можно услышать мнения секционеров по этим вопросам? Есть ведь, какие то наметки?

  9. #33

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Если "секционеры" захотят то скажут, но не думаю, что они это захотят.

  10. #34
    Аватар для Юджин
    Регистрация
    10.06.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    123

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Артём,добрый день.
    Не хотелось бы надоедать,но многие интересуются по поводу решений собрания карповой секции 25 ноября.Хотелось бы прочитать чёткие формулировки решений,чтобы знать к чему готовиться в будущем сезоне.
    Сайт СоюзаККК перестал открываться-он что,закрыт?

  11. #35

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Не хотелось бы надоедать,но многие интересуются по поводу решений собрания карповой секции 25 ноября.Хотелось бы прочитать чёткие формулировки решений,чтобы знать к чему готовиться в будущем сезоне.
    Юджин, я же тебе уже объяснил, что решения будут тут же опубликовано, после того, как все члены секции утвердят точные формулировки. сейчас эта работа идёт, и к концу недели решения секции будут опубликованы на сайтах.
    Цитата Сообщение от Юджин Посмотреть сообщение
    Сайт СоюзаККК перестал открываться-он что,закрыт?
    Идёт апгрейд. Провокационных вопросов больше не задавай!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  12. #36
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    апгрейд.
    Это типа обмывают
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  13. #37

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Размещен Протокол и решения секции от 25 ноября 2010 года.
    http://rucarp.ru/showthread.php?t=315
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  14. #38

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Если кому интересно, обсуждение приянтых решений на секции. Приглашаю Вас поучаствовать в обсуждении - http://rucarp.ru/showthread.php?t=315&p=6859#post6859
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  15. #39

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    не открывает у меня рукарп

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    www.rucarp.ru попробуй набрать так или так www.ru-carp.ru
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  17. #41

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    открывается очень долго и странная структура... зайти никуда не могу по второй ссылке первая не открывает

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Диалог с МКК продолжается http://carpfishing.ru/kforum/showthr...3710#post83710

    ---------- Сообщение добавлено в 09:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:36 ----------

    Женя, обрати внимание, какие мысли стал фонтанировать вице-президент Московской федерации рыболовного спорта в ответ тебе на вопрос - http://carpfishing.ru/kforum/showpos...3&postcount=45

    Я вот не могу понять, это уже белая горячка или пока только приступы?:d:d:d

    А вообще если почитать тему, то там и CCMoore TR досталось... Завистники, жалкие никчёмные завистники...:d:d:d
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  20. #43

    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    269

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    то там и CCMoore TR досталось...
    Артем, зачем ты так реагируешь? может ты еще им расскажешь, что ты туда по любому бы поехал (за свой счет, как в принципе и ездил), ты не ожидал такой реакции, ты не знал что так и будут говорить?... а если бы произошла замена - вообще анафеме или изгнанию, а может даже к сожжению приговорили бы... тебе нравится воевать с мельницами? делай добро и кидай его в воду... всем достанется по заслугам... у меня порой складывается ощущение, что у тебя 2 здоровья и как в компьютерной игре 3 жизни - давай их потратим на склоки...понятно, что все допускают и ошибки, но они появляются, только когда что-то делаешь, а если просто сидеть и чесать по клаве языком, то и результат будет примерно такой же.

  21. #44

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Палыч, я согласен во многом, но я надеялся, что разум и объективность восторжествует... Видимо зря.
    Спасибо всем тем, кто поддержал, пост Морского волка!
    На тамошние оскорбления и откровенную ложь, я не обращаю внимания – пустое это. Думаю, что переход на обсуждение моей персоны, как функционера (Воскресенский А., ЮДЖИН) и как спортсмена (Леонидыч, Воскресенский А.), скомкал, вроде бы, конструктивный диалог, ибо аргументы у оппонентов закончились. По сути считаю это не столь важным, чтобы это дальше размусоливать.

    Я хотел бы, убрав лишние эмоции, описать логику и некоторые моменты.

    1. Решение было принято, большинством голосов при наличии кворума, его легитимность не подлежит сомнению.
    Это даже не отрицают мои оппоненты.

    2. Почему же так рьяно бастуют и шумят представители МКК и различные "вечно недовольные"
    , коими наполнены различные карповые сайты?

    Здесь всё просто.
    Есть три ключевых момента.
    Под лозунгом "давайте развивать российский карпфишинг" скрывается обычное человеческое желание, сделать так, чтобы волки не умерли от голода
    , и овцы не дематериализовались... А другими словами, якобы, ратуя за сохранность кошельков спортсменов и свободного времени, причем не самого бедного клуба (МКК), оппонирующая сторона говорит о том, что 3 всероссийских турнира - это много... Хотя, если посмотреть историю проведения всероссийских соревнований - не было сезонов, когда проводилось бы два турнира, было 3, было 4, было даже 5 всероссийских соревнований, но не было 2... Даже в сезоне 2010 года было три турнира, учитывая Отборочный тур.
    Причем
    мои оппоненты, прекрасно понимают, что отборка в сборную из двух турниров - необъективна, и несправедлива. Они сами об этом говорили на секции. Более того, развивая эту мысль, они утверждают, что ехать в составе сборной команды должен не тот, кто сильней, а тот, кому больше повезет... На моё предложение просто бросать жребий и определять состав сборной, они, почему то, не отреагировали....
    Мои оппоненты понимают, что пройти три всероссийских турнира, и показать высокий результат по трем турнирам - достаточно сложно, и это абсолютно не удастся тем командам, которые привыкли выпивать и гулять на турнирах,
    пренебрежительно относиться ко всевозможным Правилам и Регламентам.
    А в сборную команды страны хочется всем... Тем более представителям МКК, очень обидно, что присутствие их команд во всероссийских турнирах, а тем более в сборной команде - ничтожно мало! А в сборной прошлого года не было вообще... Конечно это обидно, их понять можно... "Мы же Москва! Мы, априори, имеем преимущества!" - как любит выражаться один непрофильный член секции.
    Остаётся только добавить, что вам господа оппоненты, нет иных путей, как доказывать своё преимущество исключительно на соревнованиях. За то, что «вы-Москва», вам никто, ничего, априори, не должен! Это первый ключевой момент – МКК выслушали, но не сделали так как они хотели, приняли решение не как они предлагали. Но, господа, это нормально, для этого и есть собрание и система голосования. Не смогли отстоять своё мнение, значит не смогли убедить других членов секции и доказать необходимость иного решения вопроса. Всё остальное высасывается из пальца и напоминает махание кулачками после драки.

    3.
    Второй ключевой момент. Не верьте, если вам скажут, что участие в сборной не так важно. Весь «сыр-бор» именно из-за того, что эта система усложняет попадание в сборную команду, что в принципе является абсолютно нормальным. Это право надо заслужить!
    Мои оппоненты утверждают, что наличие 3-х турниров убивает массовость, не принимая во внимание тот факт, что
    для того, чтобы создать массовость, не нужно проводить ЧР и КР из 50 пар спортсменов. Массовость, в первую очередь, создается на региональном уровне, на создании комфортных и равноправных условий для всех категорий спортсменов, и конечно, на создании доброй спортивной конкуренции, при попадании на всероссийские соревнования и в сборную команду страны. Именно, создание конкуренции. Не должно быть ситуации при которой, команды регионов, могли бы вставать в позу и еще пытаться шантажировать своим неучастием на ВС, что сейчас и пытается делать руководство МКК. Давно говорим о том, что 30 пар спортсменов для ВС сейчас6 крайне большая цифра, к этой цифре мы еще должны прийти. А пока, вполне можно и ограничиться и 20-ю и даже 15-ю командами, которые будут ценить свое место на ВС. Кстати, работа по уменьшению количества пар для всероссийских соревнований, при соблюдении их легитимности, сейчас мною ведется.
    Возвращаясь к нашему вопросу, по сути есть два пути: -
    а) ехать на любой, по выбору, всероссийский турнир и набираться опыта;
    б) ехать на все турниры, и получить возможность попасть в состав сборной команды.

    Просто каждый должен выбрать для себя, что ему нужно... Я уверен, что в каждом регионе найдутся команды, которые выберут или первый, или второй пункт. Это нормально.


    4
    . Я еще раз вернусь к тому, что могу понять моих оппонентов. Конечно, в «Завидово» не будет турнира, а это домашний водоём для МКК. Но, господа, позвольте, как показал прошедший в «Завидово» ЧР 2010, и Чемпионат Москвы 2010, вы не можете организовать полноценный турнир. Такого количества жалоб не поступало никогда раньше. И именно это мы обсуждали с вами на секции, господа оппоненты, рассматривая вопрос о проведении ЧР 2010. Разве это уровень Главного турнира страны6 когда на пляже круглосуточно резвиться народ, когда у команд, купальщики уводят маркера, когда судьи приходят в сектор два раза в день, а организатор турнира, попивает пивко на помосте, где при нём уронили амура, не делая при этом никаких действий дабы это пресечь? Когда организатор турнира не может обеспечить на водоёме тишину, и пол-ночи участники слушают замечательные российские группы «Руки вверх» и «Блестящие», вместо того, чтобы ловить карпа или отдыхать? О каком социальном подтексте и заботе о командах можно говорить, когда стоимость аренды «Завидово» на турнир - 300 000 рублей? Почему мы не говорим о том, что взнос на всероссийские соревнования в 2010 году должен был составлять не более 10 000 рублей на турнир, а из-за высокой стоимости аренды «Завидово», всем пришлось отвалить по 30 000 рублей за оба... За что платить такие деньги, и главное, почему все спортсмены страны должны платить гораздо больше чем, могли бы, лишь потому, что «Завидово» стоит так дорого? Это третий ключевой момент, вашего, господа оппоненты, кипения разума возмущенного, - нет турнира в Завидово в 2011 году... Но здесь еще все проще, поработайте с Завидово, поищите другие водоёмы, обеспечьте условия и докажите, что вы можете организовать турнир согласно Правилам и Регламентам. А не ищите псевдопричины, и псевдовиновных! Всё в ваших руках.
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Маразм крепчал, у моих оппонентов появилась четкая позиция, я всё делаю для себя - http://carpfishing.ru/kforum/showpos...9&postcount=72
    :d:d:d


    А вот действительная причина, почему МКК не хочет подписывать Соглашение о Союзе - http://rucarp.ru/showthread.php?t=31...ull=1#post6896

    Надо бы купить побольше попкорна, может этот Московский Художественный Академический Театр затянется надолго?

    Да, забыл объяснить, почему моим оппонентам стал неугоден Колесников А., ну во-первых "он не стал", он и был не угоден, с самого начала, никто из членов секции от Москвы, окромя уважаемого мной, Носовца А., меня не поддержал на выборах. Их настораживал мой настрой, видимо...
    Во-вторых, когда мы на секции (именно на секции, не публично, это важно) мы начали "вскрывать все гнойники", и открыто говорить об ошибках и нарушениях, например на Чемпионате России 2010, региональных московских турнирах 2010, открыто критиковать действия некоторых членов секции и руководителей Клубов, представителям от МКК это очень не понравилось... Как это так? Как в анекдоте: "Меня, конопляного муравья, копытом в грудь? И кто? Бычьё..."

    Ну а в третьих, когда не прошёл их вопрос о двух ВС, о котором, уже можно поставить спектакль, их терпение лопнуло. Теперь, ось зла, в российском карпфишинге, проходит где-то через моё темечко и левую пятку!
    Не удивлюсь, что в ближайшее время меня обвинят в развале СССР и аномальной жаре и пожарах в Московской области в 2010 году... То ли еще будет!
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

  23. #46

    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,280

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Чую не ты один ось зла

  24. #47
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Негодяй!!!!!!!!!!Почему ты за счёт спортсменов хочешь поехать на Чм:d:d:d
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  25. #48

    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    г. Краснодар
    Сообщений
    1,063

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    ПРИЛЕТЕЛИ К НАМ ГРАЧИ....:d

  26. #49
    Аватар для Умка
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    7,650

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Цитата Сообщение от Артём Колесников Посмотреть сообщение
    этот Московский Художественный Академический Театр
    "Не, Андрюш, на моей памяти, это в первый раз, когда мнимый руководитель доходит до оскорблений в пьянстве и обвинений в не профессионализме(потому что спинингист).":d

    "Леонидыч, неудавшийся атракцион толерантности закончился?
    Всю эту байду уже можно сносить?"

    "Серёж, а может оставить? А вдруг, через пару лет, очередной "руководитель всеми нами" прочтет всё ниже изложенное.....
    Мы то уже наступали на эти грабли, но как видно опять забор в огороде прохудился!"
    У человека нет возможности всем делать добро, но у него есть возможность никому не причинять зла..........

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Re: Секция карповой ловли РОРС

    Умка, ну что ты от него хочешь? Это же мегамонстр российского карпфишинга, да больше, международного... :d В спортивной ловле карпа - ноль целых, болт десятых, зато советы раздавать, смуту разводить и на форумах умничать - это его!:d
    Он тут мне на днях предлагал перед ним публично извиниться за что-то... А взамен, он предлагал снова начать продавать НАШ журнал....:d Чудак-человек! Был отправлен в известный город, в горной местности в Чили...
    «Счастье - когда смел, и прав!» (с) В. Шукшин

Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход