1. #1

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116

    " Фестиваль Регионов -3 " 18 - 23 Августа 2020 г. водоем "Разлив" село. Просянка

    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-2».


    Уважаемые друзья! С 18 по 23 Августа 2020г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток–100 ч. Проводим большой «Фестиваль Регионов-3» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.


    Заезд участников - 18 августа - 12-00;
    регистрация - 18 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 18 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 18 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт
    - 19 августа - в 06-00
    Финиш - 23 августа - в 10-00
    ВЗНОС - 4 500 руб с чел.
    Состав команды: 2-3 чел.


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».

    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.

    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 18 по 23 августа 2020 года. В формате 100ч.

    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону:
    8(960)401-85-42 Дмитрий
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 4 500 руб. с 1 чел.) По номеру карты

    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)

    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 4 500 руб. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 18 июля 2020 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 18 июля 2020 стартовый взнос не возвращается переходит в организационный фонд !

    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:

    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности.
    (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Использование плетни на шок лидер запрещено! Разрешен моно лидер !
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 1 метра!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 8 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.

    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .


    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!

  2. #2

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1. "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. .................................................. ............................
    3. .................................................. ...........................
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1................................................. ...............................
    2................................................. ...............................
    3................................................. ...............................
    4................................................. ...............................
    5................................................. ...............................
    6................................................. ...............................
    7................................................. ...............................
    8................................................. ...............................
    9................................................. ...............................
    10................................................ ..............................

  3. #3

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-2».


    Уважаемые друзья! С 18 по 23 Августа 2020г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток–100 ч. Проводим большой «Фестиваль Регионов-3» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.


    Заезд участников - 18 августа - 12-00;
    регистрация - 18 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 18 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 18 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт
    - 19 августа - в 06-00
    Финиш - 23 августа - в 10-00
    ВЗНОС - 4 500 руб с чел.
    Состав команды: 2-3 чел.


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».

    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.

    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 18 по 23 августа 2020 года. В формате 100ч.

    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону:
    8(960)401-85-42 Дмитрий
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 4 500 руб. с 1 чел.) По номеру карты

    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)

    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 4 500 руб. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 18 июля 2020 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 18 июля 2020 стартовый взнос не возвращается переходит в организационный фонд !

    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:

    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности.
    (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - ЛОВЛЯ БЕЗ ШОК ЛИДЕРА ,НА МОНОЛЕСКУ ДИАМЕТРОМ НЕ МЕНЕЕ 0.30ММ!!!
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 8 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.

    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .


    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!

  4. #4

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1. "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. .................................................. ............................
    3. .................................................. ...........................
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8................................................. ...............................
    9................................................. ...............................
    10................................................ ..............................

  5. #5

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1. "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3. .................................................. ...........................
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара
    10................................................ ..............................

  6. #6

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3. .................................................. ...........................
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара
    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11................................................ .................................................. .............................
    12................................................ .................................................. .............................
    13................................................ .................................................. .............................
    14................................................ .................................................. .............................
    15................................................ .................................................. .............................

  7. #7

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3. .................................................. ...........................
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара
    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов
    12................................................ .................................................. .............................
    13................................................ .................................................. .............................
    14................................................ .................................................. .............................
    15................................................ .................................................. .............................

  8. #8

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-2».


    Уважаемые друзья! С 18 по 23 Августа 2020г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток–100 ч. Проводим большой «Фестиваль Регионов-3» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.


    Заезд участников - 18 августа - 12-00;
    регистрация - 18 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 18 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 18 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт
    - 19 августа - в 06-00
    Финиш - 23 августа - в 10-00
    ВЗНОС - 4 500 руб с чел.
    Состав команды: 2-3 чел.


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».

    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.

    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 18 по 23 августа 2020 года. В формате 100ч.

    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону:
    8(960)401-85-42 Дмитрий
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 4 500 руб. с 1 чел.) По номеру карты

    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)

    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 4 500 руб. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 18 июля 2020 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 18 июля 2020 стартовый взнос не возвращается переходит в организационный фонд !

    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:

    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности.
    (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 8 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.

    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .


    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!

    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара
    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов

    12.
    "BlackNightCherry" (КузьмичевАлександр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    13................................................ .................................................. .............................
    14................................................ .................................................. .............................
    15................................................ .................................................. .............................

  9. #9

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара
    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов

    12.
    "BlackNightCherry" (КузьмичевАлександр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    13.
    " Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ
    14................................................ .................................................. .............................
    15................................................ .................................................. .............................

  10. #10

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    ПОЛОЖЕНИЕ НА «ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ-3».


    Уважаемые друзья! С 18 по 23 Августа 2020г. на водоеме «Разлив» с.Просянка Ставропольского края , в формате 4-х суток–100 ч. Проводим большой «Фестиваль Регионов-3» ! Согласовав даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.


    Заезд участников - 18 августа - 12-00;
    регистрация - 18 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 18 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 18 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт
    - 19 августа - в 06-00
    Финиш - 23 августа - в 10-00
    ВЗНОС - 4 500 руб с чел.
    Состав команды: 2-3 чел.


    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, «Поймал-отпусти».

    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.

    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме «Разлив» , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 18 по 23 августа 2020 года. В формате 100ч.

    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли «ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ», имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2-3 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону:
    8(960)401-85-42 Дмитрий
    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 4 500 руб. с 1 чел.) По номеру карты

    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)

    4.7. Команда будет записана в основной список, после оплаты 50% от основной суммы то-есть 4 500 руб до 1-го мая 2020г. А пока записываем всех в резерв! Кто в перёд оплатит, тот и попадает в основной список!!!
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 18 июля 2020 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 18 июля 2020 стартовый взнос не возвращается переходит в организационный фонд !

    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:

    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности.
    (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы)
    - Разрешен только моно шок лидер а так же конусная леска от 0.30 -0.50 и основная леска диаметром не менее 0.30 мм!!!!
    - Крючки банан запрещены - Лидкор должен быть не менее 90см!!!
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - Запрещено движение на автомобилях по водоему, кроме авто судей. Разжигание костра в секторе Запрещено! Организатор в праве отказать любой команде в регистрации, без указание причины
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.

    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 8 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м
    - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    - минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.

    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .

    Друзья , желающие оказать спонсорскую поддержку в Фестивале , приветствуется !!!
    Все спонсоры, которые примут участие, будут опубликованы в социальных сетях , баннере чемпионата, YouTube канал Dmitry Didenko :https://www.youtube.com/channel/UCSLuARizKdSN1u1J9SvFkQw?disable_polymer=true

    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 .................................................. ................................
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара

    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов

    12.
    "BlackNightCherry" (КузьмичевАлександр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    13.
    " Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ
    14.
    "It " s Time Carp" ( Тежаев Эмиржан М. /Локьяев Тахир)г. Нальчик КБР
    15................................................ .................................................. .............................

  11. #11

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 ." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край - оплата - 4 500
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара

    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов

    12.
    "BlackNightCherry" (КузьмичевАлександр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    13.
    " Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ
    14.
    "It " s Time Carp" ( Тежаев Эмиржан М. /Локьяев Тахир)г. Нальчик КБР
    15.
    "ЗИП" ( Ольховский Иван/ +)г. Невинномысск
    16................................................ .................................................. ............................
    17................................................ .................................................. ............................
    18................................................ .................................................. ............................
    19................................................ .................................................. ............................
    20................................................ .................................................. ............................
    21................................................ .................................................. ............................
    22................................................ .................................................. ............................

  12. #12

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116

  13. #13

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Основной список участников .

    1.
    "Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань -
    подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 ." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край - оплата - 4 500
    5................................................. ............................
    6................................................. ............................
    7................................................. ............................
    8................................................. ............................
    9................................................. ............................
    10................................................ .............................
    11................................................ .............................
    12................................................ .............................
    13................................................ .............................
    14................................................ .............................
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :
    1"Black Carp"/ Битаров Иосиф Феликсович / г.Владикавказ.
    2."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск
    3.
    Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    4.
    ,,KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    5."Аланы" (
    Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    6.
    "Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    7."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    8
    ."отец и сын" Иванов А.В Иванов Ю.А г.Белореченск
    9
    "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самара

    10.
    " Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    11."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов

    12.
    "BlackNightCherry" (КузьмичевАлександр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    13.
    " Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ
    14.
    "It " s Time Carp" ( Тежаев Эмиржан М. /Локьяев Тахир)г. Нальчик КБР
    15.
    "ЗИП" ( Ольховский Иван/ +)г. Невинномысск
    16."Рыбак Рыбака" (Шастин Николай/Тюнин Максим ) г. Новороссийск
    17................................................ .................................................. ............................
    18................................................ .................................................. ............................
    19................................................ .................................................. ............................
    20................................................ .................................................. ............................
    21................................................ .................................................. ............................
    22................................................ .................................................. ............................

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Друзья , наши спонсоры Фестиваля !

    1.

    https://prikormka.com/ призы за BIG FISH каждых суток !

    2.
    https://www.sportex.info/index/obratnaja_svjaz/0-11

    3.
    https://rhino-baits.com/product-tag/rino-bejts-bojly/ Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : призы за 1.2.3. И за наибольшее количество пойманной рыбы за последние сутки 4.Производитель карпового питания Multi baits приз за BIG FISH турнира
    http://planeta-fishing.ru/multi-baits

    5.

    https://ffem-baits.com/ призы : 1.2.3. и за наибольший средний вес рыбы

    6.

    http://www.fishberry.co.uk/

    7.

    https://vk.com/lovimomentboilies

    8.

    призы за : 1.2.3. карповые напальчники

    9.

    https://vk.com/carphouse

    10.

    https://vk.com/geolinebaits Производитель карпового питания ! призы : 1.2.3. За волю к победе

    11.

    https://vk.com/carpusbaits Производитель карпового питания CARPUS BAITS BOILES

  16. #15

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    116
    Друзья , наши спонсоры Фестиваля !

    1.

    https://prikormka.com/ призы за BIG FISH каждых суток !

    2.
    https://www.sportex.info/index/obratnaja_svjaz/0-11

    3.
    https://rhino-baits.com/product-tag/rino-bejts-bojly/ Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : призы за 1.2.3. И за наибольшее количество пойманной рыбы за последние сутки 4.Производитель карпового питания Multi baits приз за BIG FISH турнира
    http://planeta-fishing.ru/multi-baits

    5.

    https://ffem-baits.com/ призы : 1.2.3. и за наибольший средний вес рыбы

    6.

    http://www.fishberry.co.uk/

    7.

    https://vk.com/lovimomentboilies

    8.

    призы за : 1.2.3. карповые напальчники

    9.

    https://vk.com/carphouse

    10.

    https://vk.com/geolinebaits Производитель карпового питания ! призы : 1.2.3. За волю к победе

    11.

    https://vk.com/carpusbaits Производитель карпового питания CARPUS BAITS BOILES

    12.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Темтокеч.png 
Просмотров:	1 
Размер:	4.2 Кб 
ID:	32338 https://timetocatch.ru/

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход