Страница 2 из 2 Первая 12
  1. #26

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Основной список участников .

    1."Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань - подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 ." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край - оплата - 4 500
    5."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ - оплата- 4 500
    6." Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ - оплата - 4 500
    7. "VD.carp" (Дмитрий Семенов / Гаврилов Александр) г. Волгодонск Ростовская обл - оплата - 4 500
    8." Carp Hanter " ( Саргисян Енок / +) г. Крымск Краснодарский край - оплата - 4 500
    9. " Universal 61" ( Зубенко Дмитрий /Агаджанян Давид ) г. Ростов на Дону - оплата - 4 500
    10."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск - оплата - 3 000
    11."отец и сын"( Иванов А.В Иванов Ю.А) г.Белореченск -оплата - 4 500
    12.
    "Чип и Дейл" (Иванов Василий /Мещеряков Александр/+ ) г. Ставрополь - Ростов на Дону - оплата - 4 500
    13."Фартовый 1"( Битаров Иосиф Феликсович /+) г.Владикавказ. - оплата- 4 500
    14." Big Fish" ( Касаев Влад / Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата- 4 500
    15................................................ .............................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :

    1. Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    2."KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Тере
    3."Аланы" (Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    4."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    5."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    6."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самар
    7." Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    8."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов
    9."lackNight"BCherry" (Кузьмичев Александр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    10."It " s Time Carp" ( Тежаев Эмиржан М. /Локьяев Тахир)г. Нальчик КБР
    11."ЗИП" ( Ольховский Иван/ +)г. Невинномысск
    12."Рыбак Рыбака" (Шастин Николай/Тюнин Максим ) г. Новороссийск
    13. "Чёрный Купидон" (Динер Роман/+) ст. Ильский Краснодарский край
    14."Эльбрус 07" (Бажев Алим /Папиев Рустам ) КБР г. Нальчик
    15." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь

    16.“Aquatic_kmv” ( Сень Е./ Гюльбяков А. +) г. Минеральные Воды

  2. #27

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Основной список участников .

    1."Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань - подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 ." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край - оплата - 4 500
    5."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ - оплата- 4 500
    6." Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ - оплата - 4 500
    7. "VD.carp" (Дмитрий Семенов / Гаврилов Александр) г. Волгодонск Ростовская обл - оплата - 4 500
    8." Carp Hanter " ( Саргисян Енок / +) г. Крымск Краснодарский край - оплата - 4 500
    9. " Universal 61" ( Зубенко Дмитрий /Агаджанян Давид ) г. Ростов на Дону - оплата - 4 500
    10."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск - оплата - 3 000
    11."отец и сын"( Иванов А.В Иванов Ю.А) г.Белореченск -оплата - 4 500
    12.
    "Чип и Дейл" (Иванов Василий /Мещеряков Александр/+ ) г. Ставрополь - Ростов на Дону - оплата - 4 500
    13."Фартовый 1"( Битаров Иосиф Феликсович /+) г.Владикавказ. - оплата- 4 500
    14." Big Fish" ( Касаев Влад / Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата- 4 500
    15."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самар - подтверждено
    16. "Carp Dream" (Гучепшев Анзор /Губашева Лариса ) г. Нальчик - оплата - 4 500
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................

    Резерв :

    1. Гомеров Сергей + /г. Ставрополь
    2."KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Тере
    3."Аланы" (Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    4."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    5."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп
    6." Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи
    7."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов
    8."lackNight"BCherry" (Кузьмичев Александр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    9."It " s Time Carp" ( Тежаев Эмиржан М. /Локьяев Тахир)г. Нальчик КБР
    10.
    ."ЗИП" ( Ольховский Иван/ +)г. Невинномысск11"Рыбак Рыбака" (Шастин Николай/Тюнин Максим ) г. Новороссийск12."Чёрный Купидон" (Динер Роман/+) ст. Ильский Краснодарский край
    13. "Эльбрус 07" (Бажев Алим /Папиев Рустам ) КБР г. Нальчик
    14." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь
    15.
    “Aquatic_kmv” ( Сень Е./ Гюльбяков А. +) г. Минеральные Воды

    Уважаемые Друзья ,Коллеги ! Прошу , находящихся в резерве , определится с участием в " Фестивале Регионов-3" и до 18 июля 2020 г оплатить первоначальный взнос в размере 4 500 т.р. на карту С/Б 5469 6000 2947 9888 (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)Или отказаться от участия ! Друзья , до фестиваля остается один месяц ,нужно знать точное количество участников и успеть подготовится ! Также ,приглашаются спортсмены и любители карповой ловли (по принципу поймал - отпусти) к нам на Кавказский Фестиваль ! Все самое интересное впереди !!!

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Основной список участников .

    1."Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань - подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 ." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край - оплата - 4 500
    5."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ - оплата- 4 500
    6." Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ - оплата - 4 500
    7. "VD.carp" (Дмитрий Семенов / Гаврилов Александр) г. Волгодонск Ростовская обл - оплата - 4 500
    8." Carp Hanter " ( Саргисян Енок / +) г. Крымск Краснодарский край - оплата - 4 500
    9. " Universal 61" ( Зубенко Дмитрий /Агаджанян Давид ) г. Ростов на Дону - оплата - 4 500
    10."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск - оплата - 3 000
    11."отец и сын"( Иванов А.В Иванов Ю.А) г.Белореченск -оплата - 4 500
    12.
    "Чип и Дейл" (Иванов Василий /Мещеряков Александр/+ ) г. Ставрополь - Ростов на Дону - оплата - 4 500
    13."Фартовый 1"( Битаров Иосиф Феликсович /+) г.Владикавказ. - оплата- 4 500
    14." Big Fish" ( Касаев Влад / Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата- 4 500
    15."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самар - подтверждено
    16. "Carp Dream" (Гучепшев Анзор /Губашева Лариса ) г. Нальчик - оплата - 4 500
    17. "Эльбрус 07" (Бажев Алим /Папиев Рустам ) КБР г. Нальчик - оплата- 4 500
    18. "carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп - оплата- 4 50019."Иристон" (Тимофей Касаев /+ )г .Владикавказ -оплата- 4 500
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ..............................




    Резерв :

    1. Гомеров Сергей + /г. Ставрополь2."KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег ; Хегай Олег) г.Терек
    3."Аланы" (Дзаболов Алан Аслангереевич/+) г.Владикавказ
    4."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа
    5." Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи6."РВСН" (Кувалдин Анатолий Анатольевич /) г. Саратов7."lackNight"BCherry" (Кузьмичев Александр Владимирович/Белышева Ксения Сергеевна/Мальков Павел Владимирович) г. Санкт-Петербург-г.Н-Новгород
    8."It " s Time Carp" ( Тежаев Эмиржан М. /Локьяев Тахир)г. Нальчик КБР
    9.
    10."ЗИП" ( Ольховский Иван/ +)г. Невинномысск
    "Рыбак Рыбака" (Шастин Николай/Тюнин Максим ) г. Новороссийск
    11"Чёрный Купидон" (Динер Роман/+) ст. Ильский Краснодарский край
    12." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей ) г. Ставрополь
    13. “Aquatic_kmv” ( Сень Е./ Гюльбяков А. +) г. Минеральные Воды


    Уважаемые Друзья ,Коллеги ! Прошу , находящихся в резерве , определится с участием в " Фестивале Регионов-3" и до 18 июля 2020 г оплатить первоначальный взнос в размере 4 500 т.р. на картуС/Б 5469 6000 2947 9888 (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)Или отказаться от участия ! Друзья , до фестиваля остается один месяц ,нужно знать точное количество участников и успеть подготовится ! Также ,приглашаются спортсмены и любители карповой ловли (по принципу поймал - отпусти) к нам на Кавказский Фестиваль ! Все самое интересное впереди !!!

  5. #29

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    основной список участников .

    1."Охотники за Трофеями" (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/) г. Владикавказ- Организаторы - подтверждено
    2. " Белуга" ( Евгений Филимонов /+) Лагань - Астрахань - подтверждено
    3." Регион-15" ( Алан Техов/+) г.Владикавказ - оплата - 4 500
    4 ." Карп 126" ( Тарасенка Сергей Н /+ ) ст. Курская Ставропольский край - оплата - 4 500
    5."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ - оплата- 4 500
    6." Бразерс" (Паронян Карен /+)г. Владикавказ - оплата - 4 500
    7. "VD.carp" (Дмитрий Семенов / Гаврилов Александр) г. Волгодонск Ростовская обл - оплата - 4 500
    8." Carp Hanter " ( Саргисян Енок / +) г. Крымск Краснодарский край - оплата - 4 500
    9. " Universal 61" ( Зубенко Дмитрий /Агаджанян Давид ) г. Ростов на Дону - оплата - 4 500
    10."Биг Фиш" / Сердюк А./+/ г.Новороссийск - оплата - 3 000
    11."отец и сын"( Иванов А.В Иванов Ю.А) г.Белореченск -оплата - 4 500
    12.
    " Ураган" (Иванов Василий /Карамян сергей /+ ) г. Ставрополь - Ростов на Дону - оплата - 4 500
    13."Фартовый 1"( Битаров Иосиф Феликсович /+) г.Владикавказ. - оплата- 4 500
    14." Big Fish" ( Касаев Влад / Коджоян Манук ) г. Владикавказ - оплата- 4 500
    15."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина) г.Самар - подтверждено
    16. "Carp Dream" (Гучепшев Анзор /Губашева Лариса ) г. Нальчик - оплата - 4 500
    17. "Эльбрус 07" (Бажев Алим /Папиев Рустам ) КБР г. Нальчик - оплата- 4 500
    18."carp fish01" (Игорь /+) г. Майкоп - оплата- 4 500
    19."Иристон" (Тимофей Касаев /+ ) г .Владикавказ - оплата- 4 500
    20." Plump Carp" (Ганжула Алексей /Соколов Андрей/Соколов Александр ) г. Ставрополь -оплата - 4 500
    21."KARP FISHING КАВКАЗ " ( Заев Олег / Хегай Олег) г.Терек- оплата- 4 500
    22.“Aquatic_kmv” ( Сень Е./ Гюльбяков А. +) г. Минеральные Воды- оплата -2 000



    Резерв :
    1." Арт-Авиа " (Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи- - оплата-4 500

  6. #30

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Друзья , у нас появился генеральный спонсор Фестиваля это Торговая марка Carp Pro ! Carp Pro это торговая марка которая предлагает весь спектр товаров для карпфишинга и создает снасти и снаряжения с которыми побеждают на мировых первенствах !
    Предоставляет нам крутейший призы за 1.2.3 . место и Big Fish !!!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Carp - Pro.jpeg 
Просмотров:	1 
Размер:	19.6 Кб 
ID:	32746

  7. #31

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Друзья , наш баннер и наши классные спонсоры " Фестиваля Регионов - 3" !!! Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	karpfest_3-2.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	848.5 Кб 
ID:	32747

  8. #32

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Добрый вечер уважаемые спортсмены!!! На Фестивале будет обеспечено питание, обед-ужин 3 850 на одного человека!! Домашняя кухня!!! Так-же можем обеспечить доставку воды, холодных напитков!!!Питание будет обеспечено при наличии, не менее 10 человек!! Оплата на карту : Сбербанка 5469 6000 1202 7587 Баскаков Евгений Павлович Просьба дублировать оплату питание, Фестиваль Регионов - 3 , в личку или по телефону 89054449829 Евгений .

  9. #33

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    159
    Объявление !

    Для участников " Фестиваля Регионов-3" , компания " SPORTEX" предоставляет , в качестве приза , сподовое удилище "SPORTEX Сompetition CS-4 Spod 13"5.50lbs ,https://www.sportex.info/shop/7088/d...-5-50-lbs-2020 для кастингового соревнования на самый дальний заброс , этим удилищем !
    Друзья , кастинговые соревнования состоятся 18 августа 2020г. с 13.00 - 15.30
    Командам желающим принять участие в кастинговых соревнованиях ,прошу прибыть ,лично ,на водоем 18 августа 2020 г. к 12.00! И зарегистрироваться до 13.00 . Команды не успевшие зарегистрироваться, в кастинге не участвуют ! Правила :

    1. Каждая зарегистрированная команда имеет право на два броска .
    2. С команды может кинуть один спортсмен два раза или двое по одному разу .
    3. Эти два броска суммируются и выводится конечный результат .
    4. В качестве монтажа будим использовать в место спомба , грузила 150 г.

    Так же ,друзья , есть утешительные призы за 2 и 3 места от кампании CLIMAX !

Страница 2 из 2 Первая 12

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход