1. #1

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553

    Регламент Кубка России 2020 (парный), РСК Павловский, Рязанская область

    Регламент Кубка России 2020 (парный), РСК Павловский, Рязанская область
    Внимание!
    Внимательно ознакомьтесь с Регламентом Кубка России 2020 по ловле карпа, РСК Павловский, Рязанская область.
    Отказы от участия, учет пар оплативших взносы - в этой теме.
    Срок оплаты заявочного взноса - 01 мая 2020 года, включительно.

    Кубок России регламент.pdf

  2. #2

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    СПИСОК УЧАСТНИКОВ КУБКА РОССИИ 2020
    согласно Порядка формирования списка участников всероссийских соревнований на 2020 год

    Пары спортсменов, по результатам Кубка России 2019:

    1. Республика Крым, Жаворонков Сергей Геннадьевич (КМС), Харланов Андрей Анатольевич (КМС)
    2. Москва, Воеводин Сергей Валентинович (МС), Воеводина Ольга Владимировна (МС)
    3. Краснодарский край, Арустамян Юрий Михайлович (КМС), Закревский Сергей Валерьевич (1)
    4. Краснодарский край, Миненко Петр Петрович (МС), Нитиевский Александр Викторович (МС)
    5. Белгородская область, Козьмин Александр Николаевич (МС), Ковалев Александр Сергеевич (МС)
    6. Краснодарский край, Артюхин Алексей Сергеевич (КМС), Артюхин Сергей Валерьевич (МС)
    7. Белгородская область, Черкесов Михаил Владимирович (КМС), Варвашенко Дмитрий Андреевич (КМС)
    8. Белгородская область, Скиданов Павел Викторович (1), Кирикиас Владимир Александрович (КМС)
    9. Свердловская область, Галайда Андрей Александрович (КМС), Журавлев Евгений Леонидович (КМС)
    10. Челябинская область, Бовшик Андрей Анатольевич (МС), Вислогузов Александр Анатольевич (1)
    11. Челябинская область, Чайка Игорь Анатольевич (МС), Смирнова Анна Евгеньевна (МС)
    12. Ставропольский край, Колесников Артем Викторович (МСМК), Анохин Виталий Вячеславович (МСМК)
    13. Брянская область, Разлатый Сергей Алексеевич (1), Николаев Владимир Фёдорович (1)
    14. Ростовская область, Татьянченко Дмитрий Владимирович (МСМК), Нагиев Аркадий Рафикович (КМС)
    15. Краснодарский край, Шаповалов Дмитрий Витальевич (МС), Шевчук Сергей Викторович (МС)
    16. Республика Мордовия, Иванов Геннадий Васильевич (КМС), Ким Кирилл Алексеевич (КМС)
    17. Ставропольский край, Нарыжный Анатолий Алексеевич (МС), Энгельгард Александр Иванович (МС)
    18. Ростовская область, Комиссаров Александр Борисович (1), Юркин Юрий Юрьевич (1)
    19. Республика Мордовия, Емелин Сергей Сергеевич (КМС), Пронин Андрей Сергеевич (КМС)
    20. Алтайский край, Крюков Александр Сергеевич (КМС), Крюкова Татьяна Александровна (КМС)
    21. Москва, Грищук Александр Владимирович (МСМК) / Ерёмин Александр Николаевич (МСМК)

    Пары спортсменов, по результатам чемпионата Центрального, Северо-Западного, Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2019:

    22. Москва, Ярлыгин Сергей Владимирович (МС), Потапов Александр Владимирович (1)
    23. Орловская область, Борисов Дмитрий Валерьевич (КМС), Борисов Валерий Николаевич (КМС)
    24. Краснодарский край, Марченко Андрей Григорьевич (КМС), Марченко Андрей Андреевич (КМС)
    25. Липецкая область, Курбатов Сергей Сергеевич (КМС), Иванов Сергей Николаевич (КМС)
    26. Республика Крым, Ушаков Виктор Эдуардович (КМС), Домников Сергей Алексеевич (КМС)
    27. Московская область, Непевный Евгений Юрьевич (КМС), Ионченков Алексей Витальевич (КМС)

    Пары спортсменов, по результатам чемпионата Приволжского и Уральского федеральных округов 2019:

    28. Самарская область, Самарская область, Комаров Иван Сергеевич (1), Венедиктов Максим Юрьевич (1)
    29. Самарская область, Архипов Владимир Сергеевич (2), Обшитиков Денис Иванович (1)
    30. Ульяновская область, Портнов Андрей Васильевич (1), Табаков Алексей Петрович (1)
    31. Самарская область, Корочук Сергей Сергеевич (2), Уколов Алексей Александрович (1)

    Пары спортсменов, по результатам чемпионата Сибирского и Дальневосточного федеральных округов 2019:

    32. Тюменская область, Шабашов Сергей Анатольевич (КМС), Абдалов Александр Александрович (КМС)
    33. Кемеровская область, Плотников Евгений Степанович (КМС), Бахаев Андрей Александрович (КМС)


    Итого: 33 пары спортсменов (представители 18 субъектов РФ)

  3. #3

    Регистрация
    05.03.2020
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    1
    Дмитрий добрый день, под номером 15 идёт пара Шаповалов/Шевчук от Краснодарского края, но наша пара выступает от Свердловской области. Что нужно сделать чтобы внести исправления?

  4. #4

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Добрый день. Квоты пар на участие в Кубке России персональные. Если кто-либо планирует выступать за другой регион просьба заранее об этом проинформировать и прислать копию оформленной заявки в сроки, указанные в Регламенте соревнования.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход