-
15.09.2020, 14:20 #176
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 (Зоря А.А. – КМС, Хорошилов Е.А. КМС)
2. Белгородская область - 1
3. Воронежская область - 1 (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С. Н. КМС, Курбатов С.С. КМС)
5. Алтайский край - 1
6. Пензенская область
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия - 1
15. Орловская область - 1
16. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К.)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С.1р, Николаев В. 1р)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М. КМС., Медведев К. КМС)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т)
27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край – 2 (Швед В.И. 1, Ершов В.А. 1)
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область - 2
34. Липецкая область – 2 (Котенков А.А. КМС, Бывшев В.В. КМС)
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия - 2
37. Воронежская область – 2 (Ханифов Р.Б. 1р, Поздняков Е.Н. КМС)
38. Тюменская область
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А. 1р, Зайнулин Р.А. 1р)
40. Республика Башкортостан (Новиков В. - КМС, Новиков К. - 1р)
41. Краснодарский край - 3 (Монько А. 1р, Кулик В. 1р)
42. Новосибирская область – 2
43. Республика Хакасия
44. Ульяновская область - 2
45. Тамбовская область – 2Последний раз редактировалось RuCarp; 15.09.2020 в 14:45.
-
15.09.2020, 18:11 #177
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 (Зоря А.А. – КМС, Хорошилов Е.А. КМС)
2. Белгородская область – 1(Скиданов П.В. КМС, Чехлыстов А.А КМС)
3. Воронежская область - 1 (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС)
4. Липецкая область (Иванов С. Н. КМС, Курбатов С.С. КМС)
5. Алтайский край – 1 (Крюков А.С. КМС, Крюкова Т.А. КМС)
6. Пензенская область (Кутлянцев П.Ю. КМС, Чикель Е.С. 1р)
7. Москва - 1
8. Краснодарский край - 1 (Коробка Г., Чекалин Е.)
9. Курская область - 1
10. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.)
11. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС)
12. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС)
13. Челябинская область - 1
14. Республика Мордовия – 1 (Иванов Г.В. КМС, Ким К.А. КМС)
15. Орловская область – 1 (Борисов Д. КМС, Борисов В. КМС)
16. Тюменская область - 1(Третьяков К.К. КМС, Третьяков А.К. КМС)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 (Разлатый С.1р, Николаев В. 1р)
19. Челябинская область - 2
20. Московская область (Кривцов М КМС., Медведев К. КМС)
21. Челябинская область - 3
22. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А )
23. Тульская область (Нигаметзянов К.Р. КМС, Чекарев А.В. КМС)
24. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б.)
25. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС )
26. Москва - 2 (Лю. Г. КМС, Мешкова Т. КМС)
27. Краснодарский край - 2 (Коробка А., Кушнарёв И.)
28. Свердловская область - 2
29. Ставропольский край – 2 (Швед В.И. 1, Ершов В.А. 1)
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
31. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С.)
32. Курская область
33. Орловская область – 2 (Малыгин А. КМС, Дорофеев И. КМС)
34. Липецкая область – 2 (Котенков А.А. КМС, Бывшев В.В. КМС)
35. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р)
36. Республика Мордовия – 2 (Пронин А.С. КМС, Власов А.А. КМС)
37. Воронежская область – 2 (Ханифов Р.Б. 1р, Поздняков Е.Н. КМС)
38. Тюменская область – 2 (Шабашов С.А. КМС, Лунгин Л.Н. – 1р)
39. Самарская область - 3 (Уколов А.А. 1р, Зайнулин Р.А. 1р)
40. Республика Башкортостан (Новиков В.В. КМС, Новиков К.В. 1р)
41. Краснодарский край - 3 (Монько А. 1р, Кулик В. 1р)
42. Новосибирская область – 2
43. Республика Хакасия
44. Ульяновская область - 2 (Геращенко В.В. 1р, Фролова М.Н. 1р)
45. Тамбовская область – 2
Всего 25 субъектов РФ
-
15.09.2020, 21:10 #178
Для присвоения звания Мастер спорта на турнире, необходимо участие минимум 22 команд из разных субъектов РФ.
-
18.09.2020, 13:12 #179
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Для участия в соревновании, будут совершенно те же требования, что и для участия на любом ином всероссийском турнире, тот же пакет документов:
- заявка;
- паспорт или копия паспорта;
- спорт.книжка (минимум 1 разряд);
- страховка от несчастных случаев или спортивная страховка;
- полис обязательного медицинского страхования или его копия;
- справка COVID-19 (анализ ПЦР) не позднее 72 часов до регистрации на турнир;
Союз карповых клубов России и Федерация рыболовного спорта Краснодарского края планируют обеспечить организованный тест на COVID-19, прямо на водоеме, за сутки до начала регистрации, как это было и на Чемпионате России.
-
21.09.2020, 10:45 #180
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 Зоря А.А. (КМС), Хорошилов Е.А. (КМС)
2. Белгородская область – 1 Скиданов П.В. (КМС), Чехлыстов А.А (КМС)
3. Воронежская область - 1 Нечаев О.Ю. (КМС), Сорокин А.А. – (КМС)
4. Липецкая область – 1 Иванов С. Н. (КМС), Курбатов С.С.( КМС)
5. Алтайский край – 1 Крюков А.С. (КМС), Крюкова Т.А. (КМС)
6. Пензенская область Кутлянцев П.Ю. (КМС), Чикель Е.С. (1р)
7. Город Москва - 1 (Воеводин С, МС, Потапов А., КМС)
8. Краснодарский край - 1 Коробка Г.(1р), Чекалин Е. (1р)
9. Курская область – 1 Чистяков А.В. (КМС), Китайгородский Б.В. (КМС)
10. Самарская область - 1 Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.
11. Республика Крым - 1 Турна Азиз ( КМС), Османов Эриджеп (КМС)
12. Тамбовская область – 1 Богатых Р.В. (КМС), Зуев С.Л. (КМС)
13. Челябинская область – 1 Колпашников Д.О. (КМС), Вислогузов (КМС)
14. Республика Мордовия – 1 Иванов Г.В. (КМС), Ким К.А. (КМС)
15. Орловская область – 1 Борисов Д. (КМС), Борисов В. (КМС)
16. Тюменская область – 1 Третьяков К.К. (КМС), Третьяков А.К. (КМС)
17. Саратовская область
18. Белгородская область – 2 Разлатый С.(1р), Николаев В. (1р)
19. Челябинская область – 2 Артюхин А.С. (КМС), Артюхин С.В. (МС)
20. Московская область Кривцов М. (КМС), Медведев К. (КМС)
21. Челябинская область – 3 Гасанов В.Ш. (КМС), Лапушинский М.И. (МС)
22. Новосибирская область – 1 Вовченко М, Бодня А.
23. Тульская область Нигаметзянов К.Р. (КМС), Чекарев А.В. (КМС)
24. Курганская область Абдалов А.А., (КМС). Филатов А.А. (КМС)
25. Республика Крым - 2 Челебиев Энвер (КМС), Долгих Александр-(КМС)
26. Город Москва - 2 Лю. Г. (КМС), Мешкова Т. (КМС)
27. Краснодарский край - 2 Коробка А.Н. (КМС), Кушнарёв И.А. (1р)
28. Свердловская область Ивонин С.В. (КМС), Корж Б.Ю. (КМС)
29. Ставропольский край – 2 Швед В.И. (1р), Ершов В.А. (1р)
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
31. Самарская область - 2 Венедиктов М.Ю (КМС), Комаров И.С. (1р)
32. Курская область – 2 Рукавицин А.Н. (КМС), Исаичев Е.А. (КМС)
33. Орловская область – 2 Малыгин А. (КМС), Дорофеев И. (КМС)
34. Липецкая область – 2 Котенков А.А. (КМС), Бывшев В.В. (КМС)
35. Московская область - 2 Дорошенко В. Ю. (1р).; Дорошенко И. В. (1р)
36. Республика Мордовия – 2 Пронин А.С.( КМС), Власов А.А. (КМС)
37. Воронежская область – 2 Ханифов Р.Б. (1р), Поздняков Е.Н.( КМС)
38. Тюменская область – 2 Шабашов С.А. (КМС), Лунгин Л.Н. – (1р)
39. Самарская область - 3 Уколов А.А. (1р), Зайнулин Р.А. (1р)
40. Республика Башкортостан Новиков В.В.( КМС), Новиков К.В. (1р)
41. Краснодарский край - 3 Монько А. (1р), Кулик В. (1р)
42. Новосибирская область – 2 Костин А. (1 р.), Орлов В. (1 р.)
43. Республика Хакасия
44. Ульяновская область Геращенко В.В. (1р), Фролова М.Н. (1р)
45. Тамбовская область – 2 Зуев Р.В. (КМС), Сотник А.М. (КМС)Последний раз редактировалось RuCarp; 22.09.2020 в 14:03.
-
22.09.2020, 11:59 #181
- Регистрация
- 20.07.2020
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 4
Добрый день! Команда Самарская область-3 замена вместо Уколов А.А., Зайнулин Р.А. выступит пара Архипов В.С. КМС, Обшитиков Д.И. КМС
-
-
22.09.2020, 17:25 #182
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Список зарегистрированных участников соревнования.
1. Ставропольский край – 1 Зоря А.А. (КМС), Хорошилов Е.А. (КМС)
2. Белгородская область – 1 Скиданов П.В. (КМС), Чехлыстов А.А (КМС)
3. Воронежская область - 1 Нечаев О.Ю. (КМС), Сорокин А.А. – (КМС)
4. Липецкая область – 1 Иванов С. Н. (КМС), Курбатов С.С.( КМС)
5. Алтайский край – 1 Крюков А.С. (КМС), Крюкова Т.А. (КМС)
6. Пензенская область Кутлянцев П.Ю. (КМС), Чикель Е.С. (1р)
7. Город Москва - 1 (Воеводин С, МС, Потапов А., КМС)
8. Краснодарский край - 1 Коробка Г.(1р), Чекалин Е. (1р)
9. Курская область – 1 Чистяков А.В. (КМС), Китайгородский Б.В. (КМС)
10. Самарская область - 1 Люлькин А. А. Широбоков Ю. П.
11. Республика Крым - 1 Турна Азиз ( КМС), Османов Эриджеп (КМС)
12. Тамбовская область – 1 Богатых Р.В. (КМС), Зуев С.Л. (КМС)
13. Челябинская область – 1 Колпашников Д.О. (КМС), Вислогузов (КМС)
14. Республика Мордовия – 1 Иванов Г.В. (КМС), Ким К.А. (КМС)
15. Орловская область – 1 Борисов Д. (КМС), Борисов В. (КМС)
16. Тюменская область – 1 Третьяков К.К. (КМС), Третьяков А.К. (КМС)
17. Саратовская область Свитнев К.А (КМС), Илюшин Д.А. (КМС)
18. Белгородская область – 2 Разлатый С.(1р), Николаев В. (1р)
19. Челябинская область – 2 Артюхин А.С. (КМС), Артюхин С.В. (МС)
20. Московская область Кривцов М. (КМС), Медведев К. (КМС)
21. Челябинская область – 3 Гасанов В.Ш. (КМС), Лапушинский М.И. (МС)
22. Новосибирская область – 1 Вовченко М, Бодня А.
23. Тульская область Нигаметзянов К.Р. (КМС), Чекарев А.В. (КМС)
24. Курганская область Абдалов А.А., (КМС). Филатов А.А. (КМС)
25. Республика Крым - 2 Челебиев Энвер (КМС), Долгих Александр-(КМС)
26. Город Москва - 2 Лю. Г. (КМС), Мешкова Т. (КМС)
27. Краснодарский край - 2 Коробка А.Н. (КМС), Кушнарёв И.А. (1р)
28. Свердловская область Ивонин С.В. (КМС), Корж Б.Ю. (КМС)
29. Ставропольский край – 2 Швед В.И. (1р), Ершов В.А. (1р)
30. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А. КМС, Степура А.А. КМС)
31. Самарская область - 2 Венедиктов М.Ю (КМС), Комаров И.С. (1р)
32. Курская область – 2 Рукавицин А.Н. (КМС), Исаичев Е.А. (КМС)
33. Орловская область – 2 Малыгин А. (КМС), Дорофеев И. (КМС)
34. Липецкая область – 2 Котенков А.А. (КМС), Бывшев В.В. (КМС)
35. Московская область - 2 Дорошенко В. Ю. (1р).; Дорошенко И. В. (1р)
36. Республика Мордовия – 2 Пронин А.С.( КМС), Власов А.А. (КМС)
37. Воронежская область – 2 Ханифов Р.Б. (1р), Поздняков Е.Н.( КМС)
38. Тюменская область – 2 Шабашов С.А. (КМС), Лунгин Л.Н. – (1р)
39. Самарская область - 3 Архипов В.С. (КМС), Обшитиков Д.И. (КМС)
40. Республика Башкортостан Новиков В.В.( КМС), Новиков К.В. (1р)
41. Краснодарский край - 3 Монько А. (1р), Кулик В. (1р)
42. Новосибирская область – 2 Костин А. (1 р.), Орлов В. (1 р.)
43. Республика Хакасия
44. Ульяновская область Геращенко В.В. (1р), Фролова М.Н. (1р)
45. Тамбовская область – 2 Зуев Р.В. (КМС), Сотник А.М. (КМС)
-
01.10.2020, 14:31 #183
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Распоряжением ФРСР от 29.09.2020 №06 назначена ГСК соревнования в составе:
Главный судья - Гладков Ю.А. (ССВК, Ростов-на-Дону)
Заместитель главного судьи - Нитиевский В.С. (ССВК, Краснодар)
Главный секретарь - Байков Д.А. (ССВК, Ростов-на-Дону)
-
07.10.2020, 12:16 #184
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Обращаю внимание, что во всероссийских и межрегиональных соревнованиях принимают участие спортсмены от субъектов РФ. В связи с этим на заявках обязательна виза регионального государственного органа в области физической культуры и спорта. Смотрим образец заявки в Приложении 2 к Положению на 2020 год
-
07.10.2020, 12:17 #185
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Уважаемые спортсмены!
ВНИМАНИЕ, из-за засухи и пониженного уровня в водоеме, в зоне Б необходимо иметь заброды для входа в воду и размещения рыбы на глубине!!!
-
09.10.2020, 09:11 #186
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Есть одна квота для участия в соревновании. В первую очередь предлагается регионам, которые ещё не представлены на соревновании
-
11.10.2020, 14:00 #187
- Регистрация
- 22.04.2012
- Адрес
- Самара
- Сообщений
- 65
Самарская область 2 замена: Уколов А.А. (1р), Зайнулин Р.А. (1р)
--
Алексей Уколов,
Фишмэны / Карп-Бланш
-
13.10.2020, 22:12 #188
- Регистрация
- 13.10.2015
- Адрес
- Тюмень
- Сообщений
- 50
Очень удивляет состав команды Курганской области. Прямо, как в сказке "Алиса в стране чудес". Чем дальше, тем чудесатее....
-
15.10.2020, 11:20 #189
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Результаты жеребьевки
-
15.10.2020, 17:35 #190
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Видео открытие
-
15.10.2020, 18:08 #191
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
-
15.10.2020, 18:29 #192
-
15.10.2020, 20:42 #193
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Вечерний протокол
-
16.10.2020, 08:54 #194
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Утренний протокол
-
16.10.2020, 20:55 #195
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Вечерний протокол
-
-
17.10.2020, 09:20 #196
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Утренний протокол
-
17.10.2020, 21:02 #197
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Вечерний протокол
-
18.10.2020, 13:08 #198
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Протокол утро
-
18.10.2020, 15:52 #199
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Итоговый протокол
-
19.10.2020, 15:02 #200
- Регистрация
- 25.02.2012
- Адрес
- Ростов-на-Дону
- Сообщений
- 886
Фотографии в высоком разрешении находятся здесь:
https://cloud.mail.ru/public/2f3k/2d1tNuF67/
Ссылка действительна две недели
Социальные закладки