Страница 6 из 6 Первая ... 456
  1.    

  2. #126

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1 (оплачено)
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1 (оплачено)
    10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1 (оплачено)
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область (оплачено)
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    19. Орловская область - 1 (оплатили)
    20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    21. Саратовская область (оплачено)
    22. Брянская область (оплачено)
    23. Республика Адыгея (оплачено)
    24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
    26. Свердловская область - 1 (оплачено)
    27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
    28. Тульская область (оплачено)
    29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
    32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
    33. Свердловская область - 2 (оплачено)
    34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    39. Курская область - 2 (оплачено)
    40. Орловская область - 2 (оплатили)
    41. Липецкая область - 2 (оплачено)
    42. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
    43. Пензенская область - 2 (оплачено)
    44. Воронежская область - 2 (оплачено)
    45. Волгоградская область - 2 (оплачено)

    Резерв на случай выбытия в связи с изменением сроков проведения соревнования:

    1. Республика Башкортостан - 1
    2. Республика Хакасия
    3. Томская область.
    4. Белгородская область - 2
    5. Республика Башкортостан - 2
    6. Ульяновская область - 2
    7. Новосибирская область - 2
    8. Тамбовская область - 2
    9. Республика Адыгея - 2
    10. Московская область - 3

  3. #127

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    553
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1 (оплачено)
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1 (оплачено)
    10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1 (оплачено)
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область (оплачено)
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    19. Орловская область - 1 (оплатили)
    20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    21. Саратовская область (оплачено)
    22. Брянская область (оплачено)
    23. Республика Адыгея (оплачено)
    24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
    26. Свердловская область - 1 (оплачено)
    27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
    28. Тульская область (оплачено)
    29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
    32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
    33. Свердловская область - 2 (оплачено)
    34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    39. Курская область - 2 (оплачено)
    40. Орловская область - 2 (оплатили)
    41. Липецкая область - 2 (оплачено)
    42. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
    43. Пензенская область - 2 (оплачено)
    44. Воронежская область - 2 (оплачено)
    45. Волгоградская область - 2 (оплачено)

    Резерв на случай выбытия в связи с изменением сроков проведения соревнования:

    1. Республика Башкортостан - 1
    2. Республика Хакасия
    3. Томская область.
    4. Рязанская область
    5. Белгородская область - 2
    6. Республика Башкортостан - 2
    7. Ульяновская область - 2
    8. Новосибирская область - 2
    9. Тамбовская область - 2
    10. Республика Адыгея - 2
    11. Московская область - 3

  4. #128

    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Добрый вечер! Не ясны даты переноса КК? У нас билеты на руках, хотели сразу обменять...

  5. #129
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Ориентировочно 14-19 октября 2020
    Сейчас на утверждении

  6. #130

    Регистрация
    03.12.2019
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    8
    Когда будут известны точные даты?
    Спасибо.

  7. #131

    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,296
    Независимо от установления новых сроков проведения данного турнира две пары от Крыма подтверждают своё участие.

  8. #132
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Цитата Сообщение от 1Maxon1 Посмотреть сообщение
    Когда будут известны точные даты?
    Спасибо.
    В ближайшие дни!

Страница 6 из 6 Первая ... 456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход