Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя
  1. #101

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    67
    Ставропольский край 1,2 оплатили!

  2. #102

    Регистрация
    27.09.2019
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    4
    Свердловская область 1, взнос оплатили.

  3. #103

    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    5
    Тульская область взнос оплатила

  4. #104

    Регистрация
    15.06.2016
    Адрес
    Samara
    Сообщений
    1
    Самара 1 Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. Взнос оплатили.

  5. #105

    Регистрация
    17.08.2018
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    1
    Самара 2 Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. Взнос оплатили

  6. #106

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1
    3. Волгоградская область
    4. Воронежская область
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1
    10. Краснодарский край - 1
    11. Ростовская область - 1
    12. Курская область - 1
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Башкортостан - 1
    19. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    20. Орловская область - 1 (оплатили)
    21. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    22. Саратовская область
    23. Брянская область
    24. Республика Адыгея
    25. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    26. Республика Кабардино-Балкария
    27. Свердловская область - 1 (оплачено)
    28. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А оплачено)
    29. Тульская область (оплачено)
    30. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    31. Республика Хакасия
    32. Томская область
    33. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    34. Москва - 2
    35. Краснодарский край - 2
    36. Белгородская область - 2
    37. Свердловская область - 2 (оплачено)
    38. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    39. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    40. Республика Мордовия - 2
    41. Алтайский край - 2
    42. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    43. Курская область - 2
    44. Республика Башкортостан - 2
    45. Орловская область - 2 (оплатили)

    Резерв:

    1. Ульяновская область - 2
    2. Новосибирская область - 2
    3. Липецкая область - 2
    4. Московская область - 2
    5. Пензенская область - 2
    6. Воронежская область - 2
    7. Тамбовская область - 2
    8. Волгоградская область - 2

    Срок оплаты стартового взноса по 10.03.2020 г.

  7. #107

    Регистрация
    31.07.2017
    Адрес
    р.Мордовия, г.Саранск
    Сообщений
    15
    Команда Мордовии 2 взнос оплатила

  8. #108

    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    22
    Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А.)
    Взнос оплачен

  9. #109

    Регистрация
    27.02.2018
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    5
    Воронежская область -1 (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС) - взнос оплатили.

  10. #110

    Регистрация
    05.02.2012
    Адрес
    ЕЙСК
    Сообщений
    123
    Ростовская область 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р) взнос оплатили.

  11. #111
    Аватар для Виталий 34
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    225
    Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р) взнос оплатили

  12.    

  13. #112

    Регистрация
    30.07.2017
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    11
    Брянская обл. оплатила.

  14. #113

    Регистрация
    08.10.2012
    Адрес
    Димитровград (Ульяновская область)
    Сообщений
    117
    Ульяновская область оплатила

  15. #114

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1
    10. Краснодарский край - 1
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Башкортостан - 1
    19. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    20. Орловская область - 1 (оплатили)
    21. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    22. Саратовская область (оплачено)
    23. Брянская область (оплачено)
    24. Республика Адыгея (оплачено)
    25. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    26. Республика Кабардино-Балкария
    27. Свердловская область - 1 (оплачено)
    28. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А оплачено)
    29. Тульская область (оплачено)
    30. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    31. Республика Хакасия
    32. Томская область
    33. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    34. Москва - 2
    35. Краснодарский край - 2
    36. Белгородская область - 2
    37. Свердловская область - 2 (оплачено)
    38. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    39. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    40. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    41. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    42. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    43. Курская область - 2
    44. Республика Башкортостан - 2
    45. Орловская область - 2 (оплатили)

    Резерв:

    1. Ульяновская область - 2
    2. Новосибирская область - 2
    3. Липецкая область - 2
    4. Московская область - 2
    5. Пензенская область - 2
    6. Воронежская область - 2
    7. Тамбовская область - 2
    8. Волгоградская область - 2

    Срок оплаты стартового взноса по 10.03.2020 г.

  16. #115

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Москва-2 (Лю. Г., Мешкова Т.) оплатили

  17. #116

    Регистрация
    20.03.2013
    Адрес
    Оренбург
    Сообщений
    28
    Добрый день!
    Челябинская область взнос оплатила

  18. #117

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1 (оплачено)
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1 (оплачено)
    10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1 (оплачено)
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область (оплачено)
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    19. Орловская область - 1 (оплатили)
    20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    21. Саратовская область (оплачено)
    22. Брянская область (оплачено)
    23. Республика Адыгея (оплачено)
    24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
    26. Свердловская область - 1 (оплачено)
    27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
    28. Тульская область (оплачено)
    29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
    32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
    33. Свердловская область - 2 (оплачено)
    34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    39. Курская область - 2 (оплачено)
    40. Орловская область - 2 (оплатили)

    Из резерва:

    41. Ульяновская область - 2
    42. Новосибирская область - 2
    43. Липецкая область - 2
    44. Московская область - 2
    45. Пензенская область - 2

    Резерв:

    1. Воронежская область - 2
    2. Тамбовская область - 2
    3. Волгоградская область - 2
    4. Республика Адыгея - 2

    Срок оплаты стартового взноса пар из резерва (номера 41-45) до 15.03.2020 г.

  19. #118

    Регистрация
    31.10.2018
    Адрес
    Домодедово
    Сообщений
    1
    Московская область 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.) - взнос оплатили

  20. #119

    Регистрация
    05.08.2015
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    29
    Оплата взноса за команду Пензенская область - 2 произведена

  21. #120

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1 (оплачено)
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1 (оплачено)
    10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1 (оплачено)
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область (оплачено)
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    19. Орловская область - 1 (оплатили)
    20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    21. Саратовская область (оплачено)
    22. Брянская область (оплачено)
    23. Республика Адыгея (оплачено)
    24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
    26. Свердловская область - 1 (оплачено)
    27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
    28. Тульская область (оплачено)
    29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
    32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
    33. Свердловская область - 2 (оплачено)
    34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    39. Курская область - 2 (оплачено)
    40. Орловская область - 2 (оплатили)

    Из резерва:

    41. Ульяновская область - 2
    42. Новосибирская область - 2
    43. Липецкая область - 2 (оплачено)
    44. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
    45. Пензенская область - 2 (оплачено)

    Резерв:

    1. Воронежская область - 2
    2. Тамбовская область - 2
    3. Волгоградская область - 2
    4. Республика Адыгея - 2

    Срок оплаты стартового взноса пар из резерва (номера 41-45) до 15.03.2020 г.

  22. #121

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1 (оплачено)
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1 (оплачено)
    10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1 (оплачено)
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область (оплачено)
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    19. Орловская область - 1 (оплатили)
    20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    21. Саратовская область (оплачено)
    22. Брянская область (оплачено)
    23. Республика Адыгея (оплачено)
    24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
    26. Свердловская область - 1 (оплачено)
    27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
    28. Тульская область (оплачено)
    29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
    32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
    33. Свердловская область - 2 (оплачено)
    34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    39. Курская область - 2 (оплачено)
    40. Орловская область - 2 (оплатили)
    41. Липецкая область - 2 (оплачено)
    42. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
    43. Пензенская область - 2 (оплачено)
    44. Воронежская область - 2
    45. Волгоградская область - 2

    Резерв:

    1. Республика Адыгея - 2

    Срок оплаты стартового взноса пар из резерва (номера 44-45) до 18.03.2020 г.

  23. #122
    Аватар для Виталий 34
    Регистрация
    17.06.2017
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    225
    Волгоградская обл. 2 взнос оплатили

  24. #123

    Регистрация
    07.04.2012
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    154
    Добрый день!
    Рекомендации Мин. спорта как то повлияют на проведение этого турнира , в указанные сроки?

    "Минспорт России рекомендует общероссийским спортивным федерациям и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения"

  25. #124

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    [QUOTE=Байков Дмитрий;199661]Список участников соревнования.

    1. Ставропольский край – 1 (оплачено)
    2. Белгородская область - 1 (оплачено)
    3. Волгоградская область (Денисов В.Л. 1р Денисова Н.В. 1р запасной Макашев А.В. 1р - оплачено)
    4. Воронежская область (Нечаев О.Ю.-КМС, Сорокин А.А. - КМС - оплачено)
    5. Липецкая область (Иванов С., Курбатов С. - оплачено)
    6. Ульяновская область (оплачено)
    7. Алтайский край - 1 (оплачено)
    8. Пензенская область (оплачено)
    9. Москва - 1 (оплачено)
    10. Краснодарский край - 1 (оплачено)
    11. Ростовская область - 1 (Кириченко А. В. - КМС, Неродов В. Н-1р - оплачено)
    12. Курская область - 1 (оплачено)
    13. Самарская область - 1 (Люлькин А. А. Широбоков Ю. П. - оплачено)
    14. Республика Крым - 1 (Турна Азиз- КМС, Османов Эриджеп- КМС - оплачено)
    15. Тамбовская область (Богатых Р.В. - КМС, Зуев С.Л. - КМС - оплачено)
    16. Челябинская область (оплачено)
    17. Республика Татарстан (оплачено)
    18. Республика Мордовия - 1 (оплачено)
    19. Орловская область - 1 (оплатили)
    20. Тюменская область (Третьяков К.К., Третьяков А.К. - оплачено)
    21. Саратовская область (оплачено)
    22. Брянская область (оплачено)
    23. Республика Адыгея (оплачено)
    24. Московская область (Кривцов М., Медведев К. - оплачено)
    25. Республика Кабардино-Балкария (оплачено)
    26. Свердловская область - 1 (оплачено)
    27. Новосибирская область (Вовченко М, Бодня А - оплачено)
    28. Тульская область (оплачено)
    29. Красноярский край (Тагашов А.В., КМС. Краскович О.Б. - оплачено)
    30. Республика Крым - 2 (Челебиев Энвер -КМС, Долгих Александр-КМС - оплачено)
    31. Москва - 2 (Лю. Г., Мешкова Т. - оплачено)
    32. Краснодарский край - 2 (оплачено)
    33. Свердловская область - 2 (оплачено)
    34. Ставропольский край - 2 (оплачено)
    35. Ростовская область - 2 (Комиссаров А.Б. - 1р, Юркин Ю.Ю. - 1р - оплачено)
    36. Республика Мордовия - 2 (оплачено)
    37. Алтайский край - 2 (Фалеев Р.А., Степура А.А. - оплачено)
    38. Самарская область - 2 (Венедиктов М.Ю и Комаров И.С. - оплатили)
    39. Курская область - 2 (оплачено)
    40. Орловская область - 2 (оплатили)
    41. Липецкая область - 2 (оплачено)
    42. Московская область - 2 (Дорошенко В. Ю. 1 р.; Дорошенко И. В. 1 р.оплачено)
    43. Пензенская область - 2 (оплачено)
    44. Воронежская область - 2 (оплачено)
    45. Волгоградская область - 2 (оплачено)

    Резерв:

    1. Республика Адыгея - 2
    2. Московская область - 3

  26. #125

    Регистрация
    25.02.2012
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    565
    Цитата Сообщение от Кирилл Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Рекомендации Мин. спорта как то повлияют на проведение этого турнира , в указанные сроки?

    "Минспорт России рекомендует общероссийским спортивным федерациям и органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области физической культуры и спорта отменить или перенести проведение всех официальных спортивных соревнований на территории Российской Федерации начиная с 21 марта 2020 года и до особого распоряжения"
    Добрый день!
    Вчера Президиум ФРСР принял решение об отмене проведения соревнования в сроки 15-20 апреля.
    Решение о возможном проведении Кубанской весны в иные сроки будут приниматься в соответствии с последующими рекомендациями Минспорта России и федеральных и региональных органов исполнительной власти.

    Протокол в приложении.

    reshenie-prezidiuma-27.pdf

Страница 5 из 6 Первая ... 3456 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход