Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТАПЫ ICL MASTERS 2019

    ОБЩАЯ РЕГИСТРАЦИЯ НА ЭТАПЫ ICL MASTERS 2019



    УСЛОВИЯ:

    СПЕЦИАЛЬНЫЙ ЭТАП - SHUMBAR CUP - 12 пар (10 по Рейтингу ICL + 2 приглашенные)

    ПРИОРИТЕТНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ - до 10.12.2018

    В СЛУЧАЕ ОТКАЗА ПАР ОТ УЧАСТИЯ - итоговое решение об участниках принимает Совет Лиги (по приглашению)


    Этап I Этап III Этап IV Этап V Этап VI Этап VII
    Галилейский карп, 13-18.01, оз. Кинерет Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег Shumbar Cup, 06-11.05. оз. Шумбар Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский Кубок Черницы, 25-30.06, оз. Черница Кубок Лета, 30.07-04.08, пруд Голодяевский
    Jet Stream, Кармиель SilverCarp, Липецк Стадис, Екатеринбург Carp 911, Минск Carp 911, Минск Carp 911, Минск
    Team BY Carp, Минск Стадис, Екатеринбург ASSUM, Барнаул РН-Карп, Москва Стадис, Екатеринбург РН-Карп, Москва
    Golan Sportfishing Джентельмены удачи, КК Джентельмены удачи, КК Стадис, Екатеринбург Джентельмены удачи, КК Стадис, Екатеринбург
    ACA КрымКарп, Симферополь Jet Stream, Кармиель ASSUM, Барнаул Team BY Carp, Минск Карп-Пуля, Орел
    Pompi Team Армата, Москва Карп-Пуля, Орел Джентельмены удачи, КК Армата, Москва Армата, Москва
    King Carp Mad Carp, Москва Армата, Москва Jet Stream, Кармиель Carptackle.kz, Алматы КрымКарп, Симферополь
    Bobi L-FOX Mad Carp Woman, Москва Бегущий носорог Карп-Пуля, Орел VIP 13, Белгород
    Grizzly Team Бегущий носорог Carp team Georgia, Тбилиси Армата, Москва SolikCarp, Солигорск
    Alfa Carp VIP 13, Белгород Carptackle.kz, Алматы Mad Carp, Москва
    Big Fish Prestige CARP CLUB, Краснодар RED BULL, Белгород Бегущий носорог, Краснодар
    Wild Carp Карпомания, Краснодар VTO, Алматы BIG FISH, Новороссийск
    Bulldoggs Monster Carp, Курск Колибри, Москва Carptackle.kz, Алматы
    Delta Fishdream, Липецк резерв Карпомания, Краснодар резерв
    Perfect Холод-Юг, Краснодар FAST Carp, Барнаул
    Big Carp IUS-CARP, Томск
    Roby Baits резерв RED BULL, Белгород
    Vilsons ДVА ПЕСКАРЯ, Орел
    Abu Tear Карп Скай, Самара
    Крым Карп, Симферополь
    РыболоFF, Москва
    Kaida-CarpSklad, г. Москва резерв
    Беркут-FBI baits, Курск
    резерв
    резерв

  2. #2

    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    20
    Добрый день. Скажите, а кубок лета на каком водоеме будет проходить?

  3. #3

    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    34
    Можно вообще расписать какой водоём в каком кубке. Спасибо!

  4. #4

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Указал в таблице.

  5. #5

    Регистрация
    16.08.2017
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    34
    А какого числа будет открыта регистрация на этапы?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Dmitrich Посмотреть сообщение
    А какого числа будет открыта регистрация на этапы?
    Баннер в первом посте видно?

  7. #7

    Регистрация
    27.11.2017
    Сообщений
    20
    Добрый день, carp911 просит регистрации на следующие этапы: 3, 5, 6, 7. Спасибо!

  8. #8

    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Добрый день!
    Команда РН-Карп, г. Москва, Россия.
    Капитан - Колыбельский Дмитрий,+7 916 297-19-21, kolubelskyds@yandex.ru
    Просьба регистрации на следующие этапы:
    1) Этап V – ESENIN CUP, РСК "Павловский", Рязань
    2) Этап VII – Кубок Лета, пруд Голодяевский, Пенза

  9. #9

    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Добрый день.
    Прошу зарегистрировать команду «Стадис» на следующие этапы:
    III - Золотой берег
    IV - Хорватия, Шумбар
    V - РСК Павловский
    VI - Беларусь, Черница
    VII - Голодяевский
    Спасибо.

  10. #10

    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Добрый день!
    Команда ASSUM просит регистрации на этапы:
    IV - Shumbar Cup, 06-11.05. оз. Шумбар
    V - Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский

  11. #11

    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    13
    Добрый день!
    Команда Джентльмены удачи просит регистрации на этапы:
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап IV Shumbar Cup, 06-11.05. оз. Шумбар
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский
    Этап VI Кубок Черницы, 25-30.06, оз. Черница

  12. #12

    Регистрация
    11.07.2017
    Сообщений
    17
    Здравствуй. Команда Jet Stream проси записать нас на участие в этапах.
    Галилейский карп.
    Павловский.
    Шумбар.
    Спасибо.

  13. #13

    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    город Орел
    Сообщений
    394
    Добрый день.
    Прошу зарегистрировать команду "КАРП-пуля" на этапы:
    III - Золотой берег
    IV - Шумбар
    V - Павловский
    VII - Голодяевский

    Спасибо.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Добрый день.
    Команда "TEAM BY CARP" просит зарегистрировать на этапы 1 и 6.

  16. #15

    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    10
    Здравствуйте!

    Команда "Армата" (Москва - Пенза) просит регистрации на этапы:
    III - Золотой Берег
    IV - Шумбар
    V - Павловский
    VI - Черница
    VII - Голодяевский

    Спасибо.

  17. #16

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Добрый день!
    Команда Mad Carp просит регистрации на этапы:
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский

  18. #17

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Добрый день!
    Команда Mad Carp Woman просит регистрации на этапы:
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег

  19. #18

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Команда "Бегущий Носорог", регистрация на этапы:
    1. Cossack Cup
    2. SHUMBAR CUP
    3. ESENIN CUP

  20. #19

    Регистрация
    13.12.2012
    Адрес
    Новороссийск
    Сообщений
    129
    Добрый день Артем Викторович!
    Просим Вас зарегистрировать команду "BIG FISH" г. Новороссийск.
    Капитан команды Сердюк Алексей Валерьевич +7-918-344-50-59
    aleskei.serdjuk@mail.ru
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский

  21. #20

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Alex777 Посмотреть сообщение
    Добрый день Артем Викторович!
    Просим Вас зарегистрировать команду "BIG FISH" г. Новороссийск.
    Капитан команды Сердюк Алексей Валерьевич +7-918-344-50-59
    aleskei.serdjuk@mail.ru
    Этап III Cossack Cup, 16-21.04, оз. Золотой берег
    Этап V Esenin Cup, 04-08.06, РСК Павловский
    Добрый день!
    Зарегистрировали.
    Скачайте здесь анкету http://carpliga.com/dokumenty-icl/
    заполните, и пришлите на почту carpliga@gmail.com с 5 фотографиями!

  22. #21

    Регистрация
    23.12.2015
    Адрес
    Алма Ата
    Сообщений
    8
    Добрый день,
    Прошу зарегистрировать команду «carptackle.kz” - Казахстан.
    1. Shumbar cup
    2. Esenin cup
    3. Черница ( предварительная регистрация)

  23. #22
    Принято, спасибо!

  24. #23

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Добрый день.Зарегистрируйте команду Карпомания на следующие этапы:
    3 этап Золотой берег
    5 этап РСК Павловский

  25. #24

    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    2
    Добрый день. Команда КрымКарп просит зарегистрировать на 3 и 7 этап.

  26. #25
    Принято, спасибо!

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход