Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя
  1. #176

    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    мы за вас болели , и вы нас не подвели ! не смотрите на место в финальном протоколе ! спасибо![/quote]

    Пока Россию преследует тяжелый рок,
    но это были последние проделки бесов.
    На следующий год фортуна должна улыбнуться сборной России.
    Главное не падать духом и трезво думать.
    С одной стороны быть может и хорошо, что мы сегодня не в призах.
    Россиянам нельзя расслабляться. скоро в Италии - главный турнир
    последних лет. Однозначно. на Всемирные игры должна ехать нынешняя
    сборная команда России - коней на переправе не меняют.
    Победителям Всемирных ( т.е. Олимпийских ) рыбацких игр
    прощаются все неудачи. В истории большого спорта не мало
    примеров, когда спортсмены на чемпионатах мира не гнались
    за высоким местом,а целенаправленно готовились к олимпийским играм,
    и в итоге побеждали на олимпиаде.
    Верю в победу наших парней и девчат!
    Последний раз редактировалось Сергей; 12.10.2010 в 07:54.

  2. #177
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Всем спасибо за поддержку! По мнению опытных людей в составе нашей команды, это была наилучшая и сильнейшая сборная команда за все годы выступления на Чемпионатах мира. Все парни и девчонки "отработали" по полной, без суеты, спокойно и по деловому. Как выразился Желько Цапан, выигрывавший этот турнир дважды - "Вы всё умеете, и можете, вам немного не хватает везения..."
    Завтра команда отправляется домой, и после недолгого отдыха обязательно будет сделан подробнейший отчет, от Главного тренера, спортсменов и других членов делегации.
    Еще раз, огромное спасибо за поддержку! Она ощущалась постоянно, нам бы было намного сложнее без неё! Спасибо!

  3. #178
    Аватар для Михалыч
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    г.Калининград
    Сообщений
    100
    Ждем подробных огтчетов наших команд.

  4. #179
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Мой краткий отчет.

    Нам выпала зона С. По разведке тут всего 400 карпов и туча прочей рыбы - леща, линя и пр. Нашел статьи по тактике ловли леща. Он там до 4кг. На сборам тактика была единая по всем прудам. Верно это или нет - сложно сказать... я все-же думаю, что верно, но погода внесла коррективы и вполне возможно, что заточка на одну трофейную рыбу была бы более верной тактикой. Как знать...

    Основная идея ловли у нас заключалась на ловлю в просветах между травой. Нам выпал С11 сектор - предпоследний в узкой части пруда. Справа в углу - казахстан. Слева - сербы, итальянцы, литовцы, потом еще кто-то... греция, македония по-моему и юар. Вторая часть пруда - круглой формы и там все остальные команды. Со старта мы на дурака закинули палки. Не маркерились. К вечеру разобрались с сектором - всего 2 узких участка, но хороших. Оба грубо 6х6 метров. Ближний на 42 метрах, второй на 88 под противоположным берегом. Глубина до 8 бананов. На них и ловили. Закорм чуть более усиленный в надежде на реакцию рыбы. Тут можно спорить и подтвергать сомнению этот закорм, но я все-же соглашусь, что он более верный был. Та же Англии весь день бомбила сектор свой. Сербы слева, напротив, не кормили и работали в основном частыми перезабросами и часть юзали зиг риг. Состав корма - зерно до 20%, пеллетс до 70% и сыпуха грубо до 10%. Аттрактант - glm в сухом и жидком виде. Насадка - пластик кукуруза одна или пол. Хук - 8-ка лонгшак. Поводок составной. лидер - флюро. Это если кому интересно.

    Лично перед собой ставили задачу добиться реакции в первую ночь. К сожалению, ее не было. На второй день проверили точки ловли и остались на них же. Плюс стали работать зиг-ригом. Сначала разной длины. Потом фиксированный, когда опеределили длину у ловящих. Но ставка была на окна и точность ловли с малой насадкой. Посему на ночь уходили на донные и снеговики типа. Днем кормили ракетами, практически убрав зерно и до 50% добавив сыпуху. Было не хорошее чувство по поводу клева. Ветер был восточный и это плохой ветер.

    Ночь - пусто. В зоне А у наших 4 поклевки ночью с точки и один сход. Утром в зоне Б берем рыбу у прикормки. Днем там же берем с дальней точки рыбу без корма, но в точке, где труба соединяет пруды.

    В нашей зоне пусто. Нет ни выходов, ни поклевки. Сразу было понятно, что зона отстойная, но исходили, что рыба будет двигаться и реагировать на корм. Этого не произошло и на 3-ю ночь меняем тактику и пытаемся ловить резидентную рыбу в секторе. Грубо прекращаем шуметь, кормить, в пва бойлы, что на хуке и в точку. На ночь без перезаброса. Это не спасло и поклевки так и не было до конца. Увы.

    На пруд на пару недель до этого кинули 2 тонны рыбы. Она была в левых углах узких прудов - у юар и у хорватов - там где, ее высыпали. рыба не разошлась. в первую ночь хорваты взяли 2 мелких рыбы и болгары, рядом стоящие. англы стояли напротив ворот в широкой части -
    миграция между прудами шириной до 20 метров. и насколько я понял, поймали с левой части ворот на расстояние 140метров. в нашей зоне напротив вопрос стояли греки и у них было 13 поклевок и 3 рыбы взяли они.

    Как бы так... основная проблема - восточный ветер. Посему рыбалка носила случайный характер. Если так можно сказать. Кто стоял у выигрышных секторах, тот значительно усиливал свое преимущество перед более плохими секторами. Например, лично я считаю, что наши в зоне А переиграли англов т.к. те взяли лишь одного карпа в первые 30 минут, а у нас было сознательная ловушка и карп в нее попался.

    Если в ЮАР мне не понравилось как мы ловили, то в Англии я особо грубых ошибок не вижу. Тактика была выбрана верная. Как выше я сказал, такую же тактику применяли англы и юар. Да, возможно, надо было стартовать на зиг-риг, но это лишь старт, хотя он и помог реально англии. У нас ловля была в карманах и там не было смысла ставить зиг-риг.

    Мне понравилось, что у нас не было паники. Мы ловили в свою идею, мы играли свою игру. На мой взгляд это намного важнее итогового места. Да, 12-е место. Результат - плохой. Такой какой есть. Если бы греки не упустили за 30 минут до финиша рыбу, а юар за 10 минут не поймал бы, то великими были бы греки. Пока же ЮАР.

    Отдельно хочу выразить спасибо всей команде за работу и поддержку наших болельщиков.
    Последний раз редактировалось Michael; 13.10.2010 в 00:14.

  5. #180
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Миш, привет. Я понимаю, что ты дико устал и , наверное, так же как Артём спешишь на Медвежку, а может быть и что -то другое ..... Но более бессмысленого отчёта я в своей жизни ещё не читал.
    Надеюсь, вернёшься , прспишься и .... выдашь НАСТОЯШИЙ ОТЧЁТ.

    К Сергею. Вы может быть чуть чуть что-нибудь и о себе... а. Ведь мне как-то даже неудобно ... Вы снимаете фильмы, решаете судьбу сборной ( Однозначно. на Всемирные игры должна ехать нынешняя ) ... может я Вас и знаю. А кто ВЫ так до сих пор не могу понять.Только не обижайтесь , я от души.

    Михалыч, ну ты спать горазд. (Так, как распределились места??? )

    С уважением М. Зрайченко.

  6. #181
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Отчет о чем? Как мы ловили? Я ж написал как мы ловили. Если есть вопросы по ловле, спрашивай.
    На Медвежку я не еду

  7.    

  8. #182
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    та же англии весь день бомбила сектор свой. сербы слева, напротив, не кормили и работали в основном частыми перезабросами и часть юзали зиг риг. состав корма - зерно до 20%, пеллетс до 70% и сыпуха грубо до 10%. аттрактант - glm в сухом и жидком виде. насадка - пластик кукуруза одна или пол. хук - 8-ка лонгшак. поводок составной. лидер - флюро. это если кому интересно.

    Миш, ну ни знаков препинания, ни падежов ...Из этого абзаца я так и не понял кто "бомбил" на зиг-риг? Вы , англичане или сербы.
    Ну, а теперь вопросы:
    - что донесла разведка про ЮАР: химия, удача, професионализм или что-то ещё. У ЮАР состав тот-же ,что и был в течении двух лет или...
    - ранее на этом сайте было сказано, что 2-е удочки -по установке тренера и 2-е по усмотрению команды. Какие установки были по вашей зоне?
    - были ли поклёвки? Хотя бы лещёвые или ни одного пика, кроме зецепа от соседей справа.

    С уважением М.Зрайченко

  9. #183
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Да это форма быстрого ответа глючит. Надо починить...

    Ну, а теперь вопросы:
    - что донесла разведка про ЮАР: химия, удача, професионализм или что-то ещё.
    ХЗ. У нас не было и нету инфо по ловле ЮАР.

    У ЮАР состав тот-же ,что и был в течении двух лет или...
    Двух из 3-х двоек я видел в ЮАР. По Франции не знаю, но по отзывам - вроде состав сбалансирован и тот же. Они сказали, что в Италии будет другой состав и у всех есть шансы выиграть


    - ранее на этом сайте было сказано, что 2-е удочки -по установке тренера и 2-е по усмотрению команды. Какие установки были по вашей зоне?
    Установки одинаковы для всех прудов. Мы с Сереней особо не мудрили. Большую часть у нас была кукуруза на всех 4-х палках. Только в 3-ю ночь когда поменяли тактику, то на ночь поставили орех и тригу айс донные. С утра опять ушли на кукурузу. Сереня пробовал поп-ап. Я пробовал зиг-риг.


    - были ли поклёвки? Хотя бы лещёвые или ни одного пика, кроме зецепа от соседей справа.
    Не было ни одной поклевки. Более - у Серени Делким и мы его ставили на максимум - ни одной сработки. Это было странно. Ни одного выхода рыбы. На третьи сутки вы увидели маленькую рыбку - мелкие разводы. И сразу прилетели чайки и всю эту рыбу сожрали.

    Ставили черную кукурузу и сверху желтую (четверть от обычной). Т.е. таким образом выделяли насадку, показывая ее малость и пр.

  10. #184
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Я особого смысла не видел в частых перезабросах и поисках насадки. Во-первых, мы ловили в окне. Если бы рыба пошла, то она пришла бы на корм в окне и на участке в 36квм нашла бы нашу насадку. Да и практика наша, ловля команд и инфо с прошлых тактик на данном пруду говорили, что метаться нет смысла.

  11. #185
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Спасибо, Миш. Буду ещё спрашивать тебя и других.

    С уважением М.Зрайченко.

  12. #186

    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    к сергею. вы может быть чуть чуть что-нибудь и о себе... а. ведь мне как-то даже неудобно ... вы снимаете фильмы, решаете судьбу сборной ( однозначно. на всемирные игры должна ехать нынешняя ) ... может я вас и знаю. а кто вы так до сих пор не могу понять.только не обижайтесь , я от души.

    с уважением м. зрайченко.[/quote]

    Коротко о себе. Сергей Александров. Родился в северо-казахстанской области.
    В школьные и студенческие годы занимался классической борьбой
    и лыжными гонками.
    Окончил среднюю школу пос. цементного свердловской области.
    учился в уральском государственном университете (г. екатеринбург).
    В 1999 году закончил вгик.
    С 1989 по 2001 год проживал на юге Казахстана, где и связал всерьез свою жизнь с телевидением и кино. Работал спортивным корреспондентом в казахстанских республиканских и региональных СМИ.
    С 2001 года и по сей день живу и работаю в Самаре.
    Стараюсь по возможности снимать свое документальное кино.
    Спортивную карповую рыбалку, считаю на сегодня самым демократичным видом спорта.
    За спортивной карповой рыбалкой вижу светлое будущее.
    Приветствую целенаправленное разделения спортивной карповой рыбалки на два непересекающихся мероприятия – спортивное и фестивальное.
    в карповой рыбалке раз за разом нахожу подтверждение своей "теории спортивного фарта";. Эта теория пришла в голову, лет 15 тому назад, когда снимал в течение нескольких лет выступление одной футбольной команды.
    В одно время в той команде была два вратаря один ”добрый”, а другой – “грубоватый”.
    “Грубоватый” в воротах был проворнее. его действия нравились болельщикам. он лихо преграждал путь мячу, летящему в створ ворот, но из 20 таких ударов он 2 мяча пропускал.
    Когда стоял “добрый”, то его не так часто беспокоили соперники. Нападающие другой команды часто хватались за головы и не могли понять, как умудрялись из голевого положения пробить мимо вратаря и ворот.
    Если брать статистику отраженных мячей, которые летели в створ ворот, то она у “грубоватого” в 2-3 раза лучше. но “добрый” за игру в 2-3 раза меньше пропускал.
    С этой команды началась тренерская работа Курбана Бердыева (того самого который привел казанский ”рубин” к громким победам). кстати, Бердыев умеет притягивать на свою сторону фортуну.
    Весь мой фильм ”испытание добротой” пропитан этой теорией. может, из уст карпа - “делай добро и бросай его воду” она звучит как-то наивно. но я почему-то пока еще верю.
    Хочу съездить в Италию в Милан и морально поддержать на кинофестивале своих героев. может тогда в Италии нам повезет.
    С уважением, Сергей Александров

  13. #187
    Аватар для Таманец М
    Регистрация
    29.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    899
    Сергей, очень рад знакомству. Жму руку. Михаил.

    Подскажи, где можно посмотреть твои фильмы про карповую рыбалку.

    С уважением М.Зрайченко.

  14. #188
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    Сергей,
    Спортивную карповую рыбалку, считаю на сегодня самым демократичным видом спорта.
    Демократичнее некуда.
    Особенно в фильме понравился садок с карасями с размаху бросаемый в воду с берега - гуманее некуда.
    Предлагаю выделить документалистику в отдельную тему, правда все модеры ловят рыбу.
    Просто Serg Khan.

  15. #189

    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Ростов-на Дону
    Сообщений
    4
    Сережа, тоже не имею чести знать Вас, но слова написаные вами правильные, особенно на счет "грубоватого", "доброго" и на счет "притягивать на свою сторону фартуну", чего не скажеш о тренерском составе Российской сборной по дисциплине "ловля карпа". Скоко раз о этом говорилось на разных карповых сайтах неперечесть, однако истина на мой взгляд сегодня состоит в том, что, кто платит тот и музыку заказывает, а удача и прочее, увы отходит на другой план.
    По итогам выступления сборной России на ЧМ скажу следующее, как бывший спортсмен и чемпиин ещё СССР в далеком 1984г. ( совершенно по другому виду спорта), думал о попадании в сборную России и поездки на официальные Международные турниры по спортивной ловпе карпа, но сейчас не рассматриваю это даже если начну ловить капрпа лучше всех в России. Читая посты с чемпионата Мира и анализируя как проводятся замены, почему то спортсмен заявленные в сборную из "Металици" не поехал, т/е могла быть замена из состава играющего тренера, в том случае если бы был другой расклад и сборная вдруг "рванула БЫ". Непонятно и правило - цетирую "расположения удилищь в секторе два удилищя по установке тренерского состава, два на усмотрение команды" !?!? Это что? Сразу представляется Миненко младший на соревнованиях по стендовой стрельбе, два выстрела делает по своему усмотрению а два по установке тренера, абсурд полный.
    Смотря трансляцию футбольного матча по футболу в отеле врятле можно понять куда и в какое время надо сделать перезаброс, это должна решать токо команда которая не спит, прислушивается к сектору и должна принять единственно правильное решение имея не два в четыре удилища в арсенале. По поводу тренерского состава скажу следующее. Уж если они берут на себя право установки двух удилищ из четырех на свое усмотрение в команде участнице ЧМ, то не хотели бы они это право заслужить своим участием в Кубке и Чемпионате России(вне конкурса). Тренера, покажите на своем примере как надо ловить карпа в запресованых водоёмах в условиях жостой конкуренции, можно даже фору Вам дать в виде явно выигрышных сектаров. Что касается участия во Всероссийских турнирах, если это будет возможно в следуюшем году, то рассматриваю это кок создание жесткой конкуренции командам соседних секторов ставяших себе задачу поподания в сборную России, не более того, а так-же участию в турнирах ДКК, СКК, ККК (если допустят). Токо без обид, скоко лет прошло а воз и ныне там.
    Удачи всем!
    Последний раз редактировалось VOVAN; 15.10.2010 в 01:35.

  16. #190
    Аватар для FROST
    Регистрация
    08.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Мне понравилось, что у нас не было паники. Мы ловили в свою идею, мы играли свою игру. На мой взгляд это намного важнее итогового места.
    Красиво пишешь!!! Миша, а ты ничего не забыл?! Может всё дело в другом?? Может всё дело в яйцах? А может быть в жребии?!
    Помнишь, ты говорил: "Сделай доброе дело...".......... У тебя ни одного пика! Удача ушла? Да нет, просто везёт тем, кто лучше! По жизни...

  17. #191
    Аватар для Michael
    Регистрация
    02.06.2007
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    206
    Вован, велкам - давно пора. С интересом будем ловить с твоей командой. Чем сильнее конкуренция в отборке, тем лучше всем. А то все по углам разбежались.

    Серега, пишу так как считаю нужным. Яйца не применяли, хотя идею растворимых белков с Серегой весь сезон испытывали. На жребий не люблю кивать. Уверен на 100%, что в нашем секторе рыба была, но мы ее поймать не смогли. В этом и суть карпфишинга - ты хоть на голове стой, но от этого мало зависит поймаешь ты карпа или нет.

  18. #192

    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    подскажи, где можно посмотреть твои фильмы про карповую рыбалку.

    с уважением м.зрайченко.[/quote]

    Фильмов про спортивную карповую рыбалку у меня всего 3 - "Самарский марафон", "Испытание добротой" и "Без комментариев". Раньше они были в самарском карповом клубе. Эдуард Верткин некоторым карповым клубам переписал. я лично некоторые фильмы давал "Стадису", Артюхину Сергею,
    Шаповалу Дмитрию, Медведеву Виталию. Все фестивальные версии этих фильмов я давал Зиновьеву Вячеславу. Дисков для продажи не делал, карпятники сами друг другу переписывают. Раньше была мысль сделать четвертый фильм про кубок мастеров, который прошел в 2008 году в самарской области на Бариновском (Росстоши) водоеме. Информационный повод был хороший: наконец-то мы стали проводить этот турнир на родной земле в России и к нам даже едут на рыбалку иностранцы (тогда участвовала команда Женько Цапко).
    И уже когда будут сделаны четыре фильма, то выпустить диск тиражом тысячу экз. и в дальнейшем через спортивные карповые клубы пропагандировать спортивную карповую рыбалку.
    Вышла какая-то печальная история с продажей этого Бариновского водоема. И четвертого фильма нет, остался только видеоархив со светлым страницами самарского карпового клуба. есть в этом видеоархиве дядя Толя, Эдуард Сидоров, Юрий Бегалов и другие.
    Михаил, если не найдете эти фильмы, то я попозже запишу вам на диск.

  19. #193

    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от Serg Khan Посмотреть сообщение
    Сергей, Демократичнее некуда.
    Особенно в фильме понравился садок с карасями с размаху бросаемый в воду с берега - гуманее некуда.
    Предлагаю выделить документалистику в отдельную тему, правда все модеры ловят рыбу.
    Под демократией в карповой рыбалке я имею ввиду, что в этом спорте нет ограничений возрастных, половых, физических и т.д. Мужчины и женщины, старики и дети, абсолютно здоровые и люди с физическими ограничениями - все вмести соревнуются и все имеют шанс победить. Наглядно все это показано в фильме "Испытание добротой". Вот эта "демократия" - есть козырная карта, которую надо использовать в популяризации карпфишинга.
    Вся история остается в документальном кино. В следующем году - Всемирные игры. Если правильно снять фильм о том как лучшие карпятники России готовились к этим играм, как они выступили на этих Всемирных играх, то для истории российского карпфишинга останется уникальный материал.
    И не придется на пальцах рассказывать своим землякам о прошедших играх. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем 10 раз услышать.

  20. #194

    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    20
    Цитата Сообщение от VOVAN Посмотреть сообщение
    1 ...как бывший спортсмен и чемпион ещё СССР в далеком 1984г. ( совершенно по другому виду спорта), думал о попадании в сборную России и поездки на официальные Международные турниры по спортивной ловле карпа,

    2..Что касается участия во Всероссийских турнирах, если это будет возможно в следующем году, то рассматриваю это кок создание жесткой конкуренции командам соседних секторов ставящих себе задачу попадания в сборную России, не более того, а так-же участию в турнирах ДКК, СКК, ККК (если допустят). Токо без обид, скоко лет прошло а воз и ныне там.
    Удачи всем!
    1. Вот самое что уникальное в спортивной карповой ловле, то что здесь могут найти продолжение своей бурной спортивной жизни, представители других видов спорта. Во многих видах спорта ты с годами теряешь спортивную форму - и скорость не та , и силы уходят и т.д. А спортивный адреналин так хочется получать. А в карповой рыбалке ты с годами становишься только опытней, а твои физические ограничения может дополнить молодой напарник. Сплав молодости и опыта, может дать прекрасный результат. Хороший импульс развитию карпфишингу в России могут дать прославленные российские спортсмену, которые придут в этот спорт.
    2. Настоящий спортсмен, должен всегда бороться до конца, тем самым создавая здоровую конкуренцию. Будет жесткая конкуренция на российских турнирах, тогда будет и результат у сборной на Чемпионатах мира получше. В советское время в некоторых видах спорта была такая жесткая конкуренция, что было труднее выиграть Чемпионат СССР, чем Чемпионат мира. И если на Чемпионате мира не победишь, то в сборную СССР
    больше не попадешь - не оправдал надежду. И золотая олимпийская и мировая медаль была заслуга не одного только человека, а заслуга всех кто тебе на родине создавал здоровую жесткую конкуренция и помогал готовиться на сборах.
    А прогресс в российском карповом спорте все-таки есть.

  21. #195
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от VOVAN Посмотреть сообщение
    Читая посты с чемпионата Мира и анализируя как проводятся замены, почему то спортсмен заявленные в сборную из "Металици" не поехал, т/е могла быть замена из состава играющего тренера, в том случае если бы был другой расклад и сборная вдруг "рванула БЫ". Непонятно и правило - цетирую "расположения удилищь в секторе два удилищя по установке тренерского состава, два на усмотрение команды" !?!? Это что? Сразу представляется Миненко младший на соревнованиях по стендовой стрельбе, два выстрела делает по своему усмотрению а два по установке тренера, абсурд полный.
    Доброго дня!
    Уважаемый Вован, даже делая ссылку на обилие грамматических ошибок в Вашем посте, не смог понять смысл того, что Вы хотели донести общественности...Что Вы хотели сказать? Не понятен смысл...
    Особенно не понятно про замену и спорстменов команды Метелица? И про два удилища?
    Далее, я так понял, что Вы предлагаете сэру Алексу Фергюссону поиграть в полузащите МЮ? А старенькому тренеру-дедушке Майка Тайсона, подраться с ним на ринге? ))) Смешно!
    Если не сложно, сформулируйте свои мысли более понятно. Спасибо.

  22.    

  23. #196

    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    г.Ростов-на Дону
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    та же англии весь день бомбила сектор свой. сербы слева, напротив, не кормили и работали в основном частыми перезабросами и часть юзали зиг риг. состав корма - зерно до 20%, пеллетс до 70% и сыпуха грубо до 10%. аттрактант - glm в сухом и жидком виде. насадка - пластик кукуруза одна или пол. хук - 8-ка лонгшак. поводок составной. лидер - флюро. это если кому интересно.

    Миш, ну ни знаков препинания, ни падежов ...Из этого абзаца я так и не понял кто "бомбил" на зиг-риг? Вы , англичане или сербы.
    Ну, а теперь вопросы:
    - что донесла разведка про ЮАР: химия, удача, професионализм или что-то ещё. У ЮАР состав тот-же ,что и был в течении двух лет или...
    - ранее на этом сайте было сказано, что 2-е удочки -по установке тренера и 2-е по усмотрению команды. Какие установки были по вашей зоне?
    - были ли поклёвки? Хотя бы лещёвые или ни одного пика, кроме зецепа от соседей справа.

    С уважением М.Зрайченко
    Артем! Прошу прощения за свои ошибки в постах. Одно успокаевает, не я один их допускаю. Учился между соревнованиями и учебно тренеровочными сборами на всей территории нашей наобятной Родины, по этому не хочу более утруждать вас
    проверкой правописания моих постов. С тем количеством ошибок которые я допускаю в них, врятле вы поймете их смысл. Удачи Вам в развитии карпового спорта.

  24. #197
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от VOVAN Посмотреть сообщение
    Артем! Прошу прощения за свои ошибки в постах. Одно успокаевает, не я один их допускаю. Учился между соревнованиями и учебно тренеровочными сборами на всей территории нашей наобятной Родины, по этому не хочу более утруждать вас
    проверкой правописания моих постов. С тем количеством ошибок которые я допускаю в них, врятле вы поймете их смысл. Удачи Вам в развитии карпового спорта.
    Удачи на рыбалках, Вован!

    Как только вернусь с турнира-подготовлю подробный отчет о Чемпионате мира, думаю, что и другие участники команду подготовят отчеты и мнения, спасибо.

  25. #198

    Регистрация
    16.10.2010
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    40
    Всем привет из дружественного Казахстана!!! Мы рады,что на чужбине повстречали и познакомились с новыми и "старыми"друзьями,близкими по увлечениям и азарту. Читая в нете о тех или иных людях думаешь о них как о чём-то далёком и недостижимом,но на самом деле - это классные,общительные люди,с которыми запросто можно поговорить и выпить кружку пива. Я очень рад,что мне предоставилась такая возможность. Хочу выразить огромную благодарность сборной России за поддержку и общение вдали от Родины. Спасибо и спортсменам и болельщикам,и руководству сборной. Мы должны быть вместе!!! Все фото выкладываю у нас на форуме,заходите и делитесь мнениями. С уважением,Андрей!!!
    http://www.fishing.kz/forums/index.p...51&#entry38251

  26. #199

    Регистрация
    26.06.2010
    Адрес
    Невинномысск
    Сообщений
    40
    Хотелось бы услышать НАШЕГО главного тренера. А то как то вся информация из вторых рук. Беря на себя ответственность ,необходимо и держать отчет . Надеюсь ,у меня нет явных грамматических ошибок ?

  27. #200
    Аватар для Артем Колесников
    Регистрация
    06.06.2010
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    2,372
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать НАШЕГО главного тренера. А то как то вся информация из вторых рук. Беря на себя ответственность ,необходимо и держать отчет . Надеюсь ,у меня нет явных грамматических ошибок ?
    Саша, ты не с той ноги встал? Про твои грамматические ошибки - поговорим при встрече.)))
    Отчет Главного тренера, несомненно и без напоминаний, понимающего и осознающего всю полноту ответственности, будет опубликован в течении суток. Так же как и мой отчет, и отчеты, я надеюсь самих спортсменов!
    К сожалению раньше не мог, был на турнире. Извиняюсь за задержку!

Страница 8 из 10 Первая ... 678910 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход