Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1

    02. Общая регистраиця на этап ICL MASTERS 2017

    GALILEE CARP, 15-20 января COSSACK CUP, Садки, 12-16 апреля СТЕПНОЙ КУБОК, К-17, 03-07 мая ESENIN CUP, Павловский, 17-21 мая VOLGA CUP, Волга, 26-30 июня LERMONTOV CUP, Просянка, 05-09 июля КУБОК ЛЕТА, Высокополье, 02-06 августа КУБОК ЧЕРНИЦЫ, Черница, 16-20 августа
    Стартовый этап ICL Masters I этап ICL Masters
    II этап ICL Masters
    III этап ICL Masters
    IV этап ICL Masters
    V этап ICL Masters
    VI этап ICL Masters
    VII этап ICL Masters
    1 Бобры VIP 13, Белгород Carphunter team, Алматы FBI baits, Курск Бегущий носорог,Краснодар Братья, Москва Вежливые люди, Курск FBI baits, Курск
    2 Prestige Бегущий носорог,Краснодар Right Fishing, Алматы Братья, Москва Стадис, Екатеринбург Стадис, Екатеринбург FBI baits, Курск Братья, Москва
    3 Jet Stream Стадис, Екатеринбург Carpomania, Алматы РН-Карп, Москва Карпомания, Краснодар UK-Carp, Краснодар VIP 13,Белгород VIP 13, Белгород
    4 King Carp UK-Carp, Краснодар Leman, Тараз Ника-Изюмчанка, Изюм Метелица, Краснодар ROCK & FISH, Усть-Лабинск ASSUM, Барнаул РН-Карп, Москва
    5 Vilsons team Карптэкл, Москва Ташкент, Узбекистан Team BY Carp, Минск John Smith & Co, Москва Метелица, Краснодар Ника-Изюмчанка, Изюм Ника-Изюмчанка, Изюм
    6 Team BY Carp Карпомания, Краснодар +1, Шымкент Бегущий носорог,Краснодар ПРИАЗОВСКАЯ, Краснодар Орлёнок, Орёл МЕТЕОР, Ейск Team BY Carp, Минск
    7 Perfect ROCK & FISH, Усть-Лабинск Робинзон, Алматы Стадис, Екатеринбург Вежливые люди, Курск Карпомания, Краснодар Карптэкл-Юг, Краснодар Бегущий носорог,Краснодар
    8 Big Carp Метелица, Краснодар VTO, Алматы Карптэкл, Москва Карп Плюс, Краснодар Jet Stream, Израиль, Кармиель Карптэкл, Москва Главрыба, Москва
    9 ACA John Smith & Co, Москва GreenFish, Алматы Карпомания, Краснодар Остров Крым, Симферополь Карп Плюс, Краснодар Карптэкл, Москва
    10 Alfa Carp Карп Плюс, Краснодар Carp Maximum, Алматы Метелица, Краснодар Вежливые люди, Курск Адреналин, Краснодар Карпомания, Краснодар
    11 Макс Карп Армата, Пенза ORCA, Алматы John Smith & Co, Москва Адреналин, Краснодар Карпомания, Краснодар Carpmaster, Минск
    12 Golan Sportfishing ПРИАЗОВСКАЯ, Краснодар Carp Power, Алматы Орлёнок, Орёл Карп Плюс, Краснодар John Smith & Co, Москва Пожсавпроект, Минск
    13 Fishinspector СтавКарп, Ставрополь CARP MIRROR, Шымкент Mad Carp, Москва Golden Fish, Краснодар ГЛАВРЫБА, г. Москва Вежливые люди, Курск
    14 Isra Carp Team Вежливые люди, Курск План Ломонсова, Алматы ПРИАЗОВСКАЯ, Краснодар Carptoday, г. Москва
    15 POMPI TEAM Адреналин, Краснодар CarpTackle.kz, Алматы СтавКарп, Ставрополь Mad Carp, Москва
    16 Sportex Незнайки & Co CarpTackle.kz, Алматы Название будет, Алматы Остров Крым, Симферополь Братья, Москва
    17 Fishers Golden Fish, Краснодар Сибирь & Гамма Адреналин, Краснодар Сэр Карп, Екатеринбург
    18 LEADER
    GT, ОАЭ
    МЕТЕОР, Ейск Jet Stream, Израиль, Кармиель
    19 Tapal Carp Galilee Трофейный карп, Алматы Carptoday, Москва
    резерв
    20 Royal Carp Galilee Full time, Алматы Сэр Карп, Екатеринбург
    21 Parparon team резерв Golden Carp, Алматы Карп Плюс, Краснодар
    22 Wild Carp
    Карполов.kz, АКК ASSUM, Барнаул

    23 Bulldog Team UZ_CARP, АКК, Алматы Golden Fish, Краснодар
    24 Carp Hunters CarpGalilee резерв Fishberry, Москва
    25 BIG FISH
    26
    резерв
    27
    28
    29
    30
    31
    32
    33
    34
    резерв
    35 резерв

    * надпись "резерв" означает лимит водоёма, дальнейшая регистрация возможна только в резервные составы участников.

    Предварительная регистрация начнется 15 декабря 2016 года, в 12:00 (время московское).

    КАЛЕНДАРЬ ICL MASTERS 2017


  2. #2

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Украина_Россия
    Сообщений
    146
    Команда " Ника-Изюмчанка" этапы:
    1. 17-21 мая ESENIN CUP, РКС Павловский
    2. 16-20 августа Кубок Черницы, Беларусь.

  3. #3
    Добрый вечер!
    Регистрация начнется 15 декабря, ровно через месяц.
    Спасибо, за то, что вы с нами!

  4. #4

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Украина_Россия
    Сообщений
    146
    Cсори Спешу жить

  5. #5
    ВНИМАНИЕ!
    Уже через два дня, на форуме Международной карповой лиги www.carpliga.com/forum, то есть 15 декабря 2016 года, ровно в 12:00 по московскому времени, начнется предварительная регистрация команды на этапы ICL MASTERS 2017 года.

    Регистрация проходит в порядке очередности сообщений на форуме ICL. Для предварительной регистрации необходимо выбрать интересующие этапы, и написать в сообщении: 1) название команды; 2) выбранные этапы ICL Masters '17 с указанием водоёма и даты; 3) контактное лицо; 4) номер телефона для связи. После чего, ваша заявка будет включена в общий список предварительной регистрации.
    Напоминаем вам, что в случае спорной регистрации, используется право Приоритетной регистрации, о чем вы можете подробно прочитать в Регламенте ICL 2017, перейдя по ссылке http://carpliga.com/dokumenty-icl/
    Не пропустите, 15.12.16, в 12:00!
    Регистрация на форуме ICL - http://carpliga.com/forum/showthread...L-MASTERS-2017
    Регистрироваться на GRAND-PRIX не нужно, чтоб туда попасть, надо это право заслужить!
    #carpliga #icl #карплига #международнаякарповаялига



  6. #6
    ВНИМАНИЕ!
    РЕГИСТРАЦИЯ ОТКРОЕТСЯ ЧЕРЕЗ 1 ЧАС 21 МИНУТУ!

  7. #7

    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    5
    Добрый день! Ждем старт!!!

  8. #8

    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    5
    Регистрация команды:
    Орёл SV - КУБОК ЛЕТА, Высокополье, 02-06 августа-Цуканов Сергей Николаевич - 89102601111

  9. #9

    Регистрация
    06.06.2015
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    4
    Команда FBI baits Курск - Москва
    1. 17-21 мая Esenin cup РСК Павловский, Россия
    2. 02-06 августа Кубок лета Высокополье, Россия
    3.16-20 августа Кубок Черницы, Беларусь
    Глебов Евгений, тел. +79102796444

  10. #10

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    152
    Добрый день! Просим Вас зарегистрировать команду "Братья" -Москва на следующие этапы :

    3 Этап 17-21 Мая Esenin Cup, РКС Павловский, Россия
    5 Этап 5-9 Июля, Lermontov Cup, Просянка, Россия
    6 Этап 2-6 Августа, Просянка, Россия
    7 Этап 16-20 Августа, Кубок Черницы, Беларусь.
    Капитан команды Анохин Виталий.
    Телефон для связи 8-985-784-88-54

  11. #11

    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    60
    VIP 13 просит регистрацию. 12-16 апреля Садки. 02-06 августа Высокополье. 16-20 августа Черница. Заранее спасибо.

  12. #12

    Регистрация
    22.06.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11
    Команда РН-Карп, г. Москва, Россия.
    Капитан - Колыбельский Дмитрий, +7(916) 297-19-21, kolubelskyds@yandex.ru

    1) 17-21 мая – ESENIN CUP, РСК Павловский, Рязань
    2) 02-06 августа – Кубок Лета, Высокополье, Россия
    3) 16-20 августа – Кубок Черницы, Черница, Беларусь

  13. #13

    Регистрация
    16.06.2016
    Адрес
    Украина_Россия
    Сообщений
    146
    Команда " Ника-Изюмчанка" этапы:
    1. 17-21 мая ESENIN CUP, РКС Павловский. Россия
    2. 02-06 августа Кубок лета. Высокополье. Россия. ( надеюсь)
    3. 16-20 августа Кубок Черницы, Беларусь
    gennadiy_sadik@maiil.ru
    тел: +79821646331

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    "TEAM BY CARP"
    III. ESENIN CUP, Павловский, 17-21 мая
    VII. КУБОК ЧЕРНИЦЫ, Черница, 16-20 августа
    Песков Сергей +375 29 643 01 06

  16. #15

    Регистрация
    29.12.2015
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    60
    Цитата Сообщение от Ivan VIP 13 Посмотреть сообщение
    VIP 13 просит регистрацию. 12-16 апреля Садки. 02-06 августа Высокополье. 16-20 августа Черница. Заранее спасибо.
    Капитан Волошкин Иван Петрович 89606363333

  17. #16
    Команда "Бегущий носорог"
    Капитан - Колесников А., +7905472727два

    Регистрация на этапы ICL Masters:
    1 этап, COSSACK CUP, Садки
    3 этап, ESENIN CUP, РСК Павловский
    4 этап, VOLGA CUP, р. Волга
    7 этап, Кубок Черницы, оз. Черница

  18. #17

    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    г.Екатеринбург
    Сообщений
    7
    Прошу зарегистрировать команду "Стадис":

    I этап - Садки - 12-16 апреля
    III этап - РСК Павловский - 17-21 мая
    IV этап - Волга - 26-30 июня
    V этап - Просянка - 05-09 июля
    VI этап - Высокополье - 02-06 августа
    VII этап - Черница - 16-20 августа

    Архипов Александр +7-912-241-66-78.

  19. #18

    Регистрация
    03.08.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    3,482
    Команда UK-Carp
    12-16 апреля Садки
    5-9 июля Просянка
    2-6 августа Высокополье
    Пономарев Илья 89184888661

  20. #19

    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Команда "Карптэкл"

    1 этап, COSSACK CUP, Садки
    3 этап, ESENIN CUP, РСК Павловский
    6 этап, КУБОК ЛЕТА, Высокополье
    7 этап, Кубок Черницы, оз. Черница
    Шевляков Игорь +7 965 304 88 1один

  21. #20

    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    г.Краснодар
    Сообщений
    204
    Команда "Карпомания"
    1 этап ,COSSACK CUP,Садки
    3 этап, ESENIN CUP,Павловский
    4 этап Волга
    7 этап Кубок Черницы оз.Черница
    Рокотянский Олег +79615282555

  22. #21
    Команда ROCK & FISH, г. Усть-Лабинск
    Этапы:
    1 этап - Садки;
    6 этап - Высокополье;
    5 этап - Просянка.
    +79034471442

  23. #22

    Регистрация
    14.09.2016
    Сообщений
    1
    Здравствуйте! Главрыба:

    6 этап, Кубок Лета, Высокополье, Россия.
    7 Этап 16-20 Августа, Кубок Черницы, Беларусь.

  24. #23
    Команда "Метелица", г. Краснодар, капитан Денис Морозов
    1 этап - Садки
    3 этап - ESENIN CUP
    4 этап - VOLGA CUP
    5 этап - Просянка
    6 этап - Высокополье
    7 этап - Черница

  25. #24

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    ]Прошу зарегистрировать команду "JS & Co":

    I этап - Садки - 12-16 апреля
    III этап - РСК Павловский - 17-21 мая
    IV этап - Волга - 26-30 июня
    VI этап - Высокополье - 02-06 августа

    Ну и на финал, ....

  26. #25

    Регистрация
    03.02.2015
    Адрес
    Орел
    Сообщений
    47
    "Орлёнок" просит регистрации на следующие этапы:
    1 этап - Садки, 12 - 16 апреля
    3 этап - Павловский, 17-21 мая
    5 этап - Просянка, 05-09 июля
    6 этап - Высокополье, 02-06 августа
    7 этап - Черница, 16-20 августа
    Музалев Игорь.9036371414

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход