Результаты опроса: Выберите вариант проведения Кубка России 2013

Голосовавшие
36. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Вариант I

    8 22.22%
  • Вариант II

    27 75.00%
  • мне все равно

    1 2.78%
  1. #1

    Нужно ли, чтобы Рейтинг Лиги у команды менялся после каждого проведенного её этапа?

    Собственно опрос и обсуждение!

  2. #2

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Чтоб был предмет сравнения
    Вложения Вложения

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    У меня есть аргумент.
    Если вдруг команде не повезло на жеребьевке и она один турнир проиграла, это означает, что на следующем этапе у нее будет ниже рейтинг её силы?
    Да не фига!
    Ей просто не повезло, а таким способом вы создаете нереальные показатели силы команд.

    Проблема, о которой говорил Сергей (Rura), возникает лишь из-за того что команды только начинают приходить в Лигу, и не имеют еще зачетных сезонов, но через 1-2 года, все станет на свои места. Это необходимость.
    Менять рейтинг указывающий на силу команды после каждого этапа - утопия, заблуждение, объективности нет.
    Вот если провалили сезон, упали, тут все нормально!

  4. #4

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    77
    Поддерживаю "хирурга",что рейтинг должен быть по последниму году,а не за несколбко лет.Т.е. как на ВС.

  5. #5

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Друзья, Вы забываете или не хотите увидеть главное в сквозном рейтинге!
    Он считается по ТРЕМ лучшим результатам.
    То есть, не страшно первому провалить один этап, ибо результат просто не войдет в подсчет.
    И первый так и останется в головке рейтинга. А вот новички могут двигаться вверх, несмотря, что они новички (для Алекса), что сейчас и доказывают белорусские команды.

    Надо просто подождать конца года и все станет понятнее и нагляднее

    ПС. Артем, голосование опрос должно быть закрытым (тайным) или в открытом мало смысла, кто хочет высказаться вслух - выскажется
    ИМХО

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Надо просто подождать, следующий год когда основная масса участников Лиги будет иметь кэф, а новички будут приходить малыми группами. И всё будет нормально, Джонни!

    ХИРУРГ, сори! По ошибке снёс твой пост! Прости!
    Но мысль твоя понятна, только средний показатель сейчас должен считать из 3-х последних лет выступления, хотя я соглашусь, что 2-х достаточно.

  7. #7

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    77
    Джоник! Я с глубоким уважением отношусь к так называемым новичкам.Но я имел ввиду,что новички-это те,кто первый год в Лиге, а не те, кто первый раз взял удочки в руки.А белорусы действительно-СУПЕР.Есть чему поучиться у них.
    C уважением.Стадис.

  8. #8

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    Я всетаки считаю, что рано учитывать рейтинги за прошлые года. Если в лиге будет постоянных 40-50 команд тогда есть смысл. Прикиньте какие коэффициенты будут на К28 или Кинерете при условии добавления новых 20-ти команд.
    Для примера. Добавляется 20 казахских команд. Всего 40. Коэф на местный этап - 2.5!!!!!!! В Телелюи приезжают 15 команд почти все с рейтингом. Коэф до 12.5!!!!!!! За первое место К-28 2.5х20=50 очков. Телелюи 15х12.5=187 очков. Почуствуйте разницу.
    С ув. Иван

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход