Страница 3 из 3 Первая 123
  1. #51

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    И еще терзают смутные сомнения- многим командам из РФ выгодно чтобы этап на Чернице не состоялся.Турнирная таблица все показывает.Поедут ли белорусские команды за две тысячи км на последний турнир- это фиг его знает. Может наши товарищи из соседнего государаства действительно все спланировали. Может это звучит дерзко и обидно, но это многое объясняет. Вот так толпой записаться на турнир и за сутки до старта сняться. А как же мужское достоинство и спортивное уважение к сопернику.Не приехала бы одна команда, никто бы и не заметил. А так никто не изъявил желание. Ребят что случилось , может мы вас чем-то обидели? Мало того, так еще и турнир проводить нельзя- команд мало.Хотя в регламенте ничего не нашли по поводу минимального количества команд на этапе. Вот Вам и справедливость... А может я ошибаюсь, может это просто выглядит все так по свински и в реальности все по другому...
    Не хочу никого обидеть и извиняюсь если все-таки мои домыслы ошибочны, только пускай любой поставит себя на наше место.....

  2. #52

    Регистрация
    11.01.2014
    Сообщений
    1
    Не видно ответа, на вопрос ХИРУРГА относительно регламента, ограничений в регламенте по количеству команд НЕТ. Значит можно проводить этап на Чернице, все законно.

  3. #53

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от sergey-lsb Посмотреть сообщение
    Не видно ответа, на вопрос ХИРУРГА относительно регламента, ограничений в регламенте по количеству команд НЕТ. Значит можно проводить этап на Чернице, все законно.
    Читайте внимательно, пост №50!.

  4. #54

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    И еще терзают смутные сомнения- многим командам из РФ выгодно чтобы этап на Чернице не состоялся.Турнирная таблица все показывает.Поедут ли белорусские команды за две тысячи км на последний турнир- это фиг его знает. Может наши товарищи из соседнего государаства действительно все спланировали. Может это звучит дерзко и обидно, но это многое объясняет. Вот так толпой записаться на турнир и за сутки до старта сняться. А как же мужское достоинство и спортивное уважение к сопернику.Не приехала бы одна команда, никто бы и не заметил. А так никто не изъявил желание. Ребят что случилось , может мы вас чем-то обидели? Мало того, так еще и турнир проводить нельзя- команд мало.Хотя в регламенте ничего не нашли по поводу минимального количества команд на этапе. Вот Вам и справедливость... А может я ошибаюсь, может это просто выглядит все так по свински и в реальности все по другому...
    Не хочу никого обидеть и извиняюсь если все-таки мои домыслы ошибочны, только пускай любой поставит себя на наше место.....
    А почему не спросить об этом у команды Бульбашъ? Может они тоже в "сговоре"?
    Или у кубанской команды Техномир, которая доехав до Воронежа (800 км) развернулась и поехала обратно узнав такие новости? Это они для виду, так, участвую в "сговоре" решили махнуть 800 км?

  5. #55

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Во многих видах спорта одна команда не прибыла на матч , прибывшая команда получает победу или свои очки. Т.к. встреча была запланирована заранее и к ней все готовились, и участники и организаторы.И матч должен состояться при любой "погоде". И никто не говорит мы тут и сейчас не можем, приезжайте в другое место и в другое время. Наверное это,как минимум не спортивно...

  6.    

  7. #56

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Во многих видах спорта одна команда не прибыла на матч , прибывшая команда получает победу или свои очки. Т.к. встреча была запланирована заранее и к ней все готовились, и участники и организаторы.И матч должен состояться при любой "погоде". И никто не говорит мы тут и сейчас не можем, приезжайте в другое место и в другое время. Наверное это,как минимум не спортивно...
    Женя, я лично ищу для вас варианты.
    Я очень хочу, чтобы вы попали в Grand-Prix, ведь у вас хорошие баллы по первым двум этапам.
    Мы сегодня с Rura с десяток раз созванивались по этому вопросу, и крайний раз 20 минут назад.

    По факту, сейчас на Чернице этап не состоится из-за недостаточного количества команд как это было в Просянке, в этом году. Там этап отменили, хотя было в регистрации 7 или 8 пар. У вас пар еще меньше как я понимаю на сегодня 4 пары. Что вы конкретно предлагаете для вас сделать?

  8. #57

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Артем,уже все сделано. В данной ситуации ты для нас уже ничего не можешь сделать. Спасибо за желание помочь (это не сарказм). В этом сезоне помочь себе мы можем только сами. Нужно остыть и принять решение, что делать дальше.
    Просто хотелось бы чтоб такие казусы не происходили в дальнейшем. Например , в следующем году , лично у меня участие в лиге под большим вопросом. Не знаю разделит ли кто-то мое мнение, но данная ситуация выглядит нелепо. Пояснения по этому поводу писал выше.

  9. #58

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Женя, в моём понимании, ситуация выглядит не нелепо, а скорее обычно для карпфишинга. Тем более карпфишинга международного. Просто вы не сталкивались, видимо. Поэтому я всегда имею план Б, и этапы старюсь пройти даже в первой половине года, чтобы наверняка.

    По поводу "сговора", это конечно, ерунда, потому как одними из первых отказались именно беларусы, но видимо это моя ошибка. Обычно, сдвоенные этапы проходzт на "ура", но видимо не в конце сезона, люди устают. Тут просто нужно учесть на будущее. А лишний раз съездить в Беларусь, так у вfс там так хорошо, что это лучше чем 10 раз на Глебовку...
    По поводу выступать или нет в будущем, так это дело добровольное и у каждого есть такое право. Главное чётко понимать правильно ли поступил, не на себя ли обиделся!

    По вариантам. Я еще раз говорю, что вариант с крайним этапом в Садках нормальный, даты передвинем, раз такая ситуация. Главное, чтобы туда народ собрался. Я вам даже при личной встрече говорил, что оставлять всё на конец сезона - рискованно. Я бы бы очень рад видеть все белорусские команды в Гранд-При! А то, что расстояние большие? Так мы же к вам ездим, и ничего, живые... А с учетом нынешнего курса рубля к доллару, так вам ездить и подешевле будет.

    p.s. Надеюсь на борьбу с вашей командой на Grand-Prix 2015! Пора бы уже Стадиса с шумбарского трона скидывать!

  10. #59

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    26
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Женя, я лично ищу для вас варианты.
    Я очень хочу, чтобы вы попали в Grand-Prix, ведь у вас хорошие баллы по первым двум этапам.
    Мы сегодня с Rura с десяток раз созванивались по этому вопросу, и крайний раз 20 минут назад.

    По факту, сейчас на Чернице этап не состоится из-за недостаточного количества команд как это было в Просянке, в этом году. Там этап отменили, хотя было в регистрации 7 или 8 пар. У вас пар еще меньше как я понимаю на сегодня 4 пары. Что вы конкретно предлагаете для вас сделать?
    Артем, а перенести этап на Ченице, скажем на неделю, Реально? Глядишь и команды отдохнут после высокополья и подтянуться...

  11. #60

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от drobnyi Посмотреть сообщение
    Артем, а перенести этап на Ченице, скажем на неделю, Реально? Глядишь и команды отдохнут после высокополья и подтянуться...
    Ок, я не возражаю.
    Я сейчас создам тему, отдельную, если народ поддержит - я только за!
    Предлагайте даты!

  12. #61

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    26
    Артем, нам нужно ждать нашего Председателя, по датам он сам скажет в ближайшее время...

  13. #62

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    ОК, я тему создал. Серега завтра вернется и решайте.
    даты определите и откроем регистрацию заново.

  14. #63

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Принял 100 гр- остыл... Артем, не обижайся, но все-таки проблема наверное действительно в организации. Нельзя ставить два турнира рядом, конечно никто не мог предвидеть такую изнуряющую погоду, но все-таки. По поводу сговора ,может и хрень. Наверное погаречился. Еще раз всем извинения. Нелепость в карпфишинге начинает выглядеть нормально, это явление портит впечатление от желанного для многих увлечения этим спортом. Всем удачи! С уважением Евгений.

  15. #64

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Только что прибыл домой. Устал физически, но больше скорее морально от происходящей ситуации. Ситуация с Черницой дала пищу для размышления об изменениях на будущий год, думаю они будут - особенно команд, снявшихся с этапов после их подтверждения.
    Все что выше написано, думаю скорее всего эмоциональны выброс, соглашусь что ситуация не простая, но давайте не будем переходить на оскорбления и предвзятое отношение, в данном случае к командам из Беларуси. Причин отказа было много и с этим на будущее надо что-то делать.
    Устал, иду спать, сейчас не готов что-то предложить.

  16. #65

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Принял 100 гр- остыл... Артем, не обижайся, но все-таки проблема наверное действительно в организации. Нельзя ставить два турнира рядом, конечно никто не мог предвидеть такую изнуряющую погоду, но все-таки. По поводу сговора ,может и хрень. Наверное погаречился. Еще раз всем извинения. Нелепость в карпфишинге начинает выглядеть нормально, это явление портит впечатление от желанного для многих увлечения этим спортом. Всем удачи! С уважением Евгений.
    В прошлые годы, два турнира подряд было нормальным явлением. Народ даже просил об этом, так как это экономит средства и время на поездку, особенно далеко. В этот раз произошла накладка, и мы это учтём в следующем году, хотя я считаю, что это имеет место быть. Мы такую систему даже применили на всероссийски турнирах на следующих год, чтобы было дешевле и тратилось меньше времени - создали спаренный Кубок России 2016, и будем так проводить.
    В конце года проведем Совет Лиги, и там эту ситуацию разберем подробно.
    А сейчас надо решить локальные вопросы по переносу этапа. Жду информацию от Сергея Пескова.

    p.s. по эмоциям и эмоциональным выбросам - не парьтесь, я всё понимаю и к этому уже давно привык, у всех бывает!

  17. #66

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Проще всего сбросить ответственность о происходящем на чьи-то эмоции. Каждый должен отвечать за свои слова и поступки(подтвердил участие в турнире-приехал, это к примеру) Лично я за каждое свое слово,написанное выше отвечаю. Если где-то или в чем-то я не прав, готов к обсуждению.

  18. #67
    Уважаемые пользователи форума.
    Думаю, что эта тема, в этом ключе разговора уже себя изжила. Предлагаю говорить о конкретике и не толочь воду в ступе.

  19. #68

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Есть предложение провести этап с 17 по 22 августа. Надеюсь удастся договориться с администрацией водоема на эти числа, но сначала нужно понять наберется ли необходимое количество команд.
    Предварительная регистрация:
    1. Team BY Carp
    2. COSMOS Слуцк
    3. "Солнышко" г. Минск
    4. "BORISOV-WILD CARP" г.Борисов

  20. #69

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    26
    2.COSMOS Слуцк

  21.    

  22. #70

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    3. *Солнышко*г. Минск

  23. #71

    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    47
    4. "BORISOV-WILD CARP" г.Борисов
    Терзают смутные сомнения,что кроме белорусских команд ни кто не зарегистрируется.... Хорошо,что бы сомнения меня обманули....

  24. #72
    Предварительная регистрация (турнир перенесен на 17-22 августа):


    1. Team By Carp - участие подтвердили
    2. Солнышко - участие подтвердили
    3. BORISOW WILD CARP - подтвердили участие
    4. COSMOS - подтвердили участие
    5.
    6.
    7.
    8.
    9.
    10.

  25. #73
    Аватар для Serg Khan
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    1,738
    Согласно решению Совета Международной карповой Лиги № 02/15 от 12 августа 2015
    VIII этап ICL 2015 – Кубок Черницы 2015, не переносить, этап считать не состоявшимся, перенос турнира на другие даты отменить.

    http://carpliga.com/forum/showthread...ull=1#post3184

Страница 3 из 3 Первая 123

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход