Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Программа соревнований:

    Заезд команд:
    до 17-00 по местному времени 10.08.2015 г.

    Начало жеребьёвки (участвуют капитаны команд):
    10.08.2015 в 17-30 по местному времени.

    Размещение команд в секторах по окончанию жеребьевки.

    Старт соревнований:
    11.08.2015 в 08-00.

    Маркерование –
    с 06-00 по местному времени.

    Финиш соревнований:
    15.08.2015 г. в 08-00 по местному времени.

    Подведение итогов, награждение победителей и закрытие соревнований:
    15.08.2015 г. в 11-00 по местному времени.

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Предварительная регистрация:

    1. Бульбашъ - участие подтвердили
    2. Стадис - участие подтвердили
    3. Team By Carp - участие подтвердили
    4. Солнышко - участие подтвердили
    5. BORISOW WILD CARP - подтвердили участие
    6. Метелица - участие подтвердили
    7. Golden Fish
    8. Сенгилей
    9. Техномир - участие подтвердили
    10. COSMOS - подтвердили участие
    11. КарпТэкл - участие подтвердили
    12. Карп Дизель - подтвердили участие
    13. SV Carp - участие подтвердили
    14. Royal Carp
    15. Тёмная лошадка - подтвердили участие
    16. Приазовская (МB-Carp), г. Краснодар - подтвердили участие

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    04.04.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    410
    Роял карп не будет участвовать в этапе на Чернице,сори.

  5. #29

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Предварительная регистрация:

    1. Бульбашъ - участие подтвердили
    2. Стадис - участие подтвердили
    3. Team By Carp - участие подтвердили
    4. Солнышко - участие подтвердили
    5. BORISOW WILD CARP - подтвердили участие
    6. Метелица - участие подтвердили
    7. Golden Fish
    8. Техномир - участие подтвердили
    9. COSMOS - подтвердили участие
    10. КарпТэкл - участие подтвердили
    11. Карп Дизель - подтвердили участие
    12. SV Carp - участие подтвердили
    13. Тёмная лошадка - подтвердили участие
    14. Приазовская (МB-Carp), г. Краснодар - подтвердили участие

  6. #30
    Уважаемые участники!
    В связи с поступившей информацией об отказе участия некоторых команд в VII этапе ICL 2015 - Кубок Черницы, просьбе еще раз повторно подтвердить своё участие в этапе!



    Предварительная регистрация:


    1. Бульбашъ
    2. Стадис
    3. Team By Carp
    4. Солнышко
    5. BORISOW WILD CARP
    6. Техномир
    7. COSMOS
    8. КарпТэкл
    9. Карп Дизель
    10. SV Carp
    11. Тёмная лошадка
    12. Приазовская (МB-Carp), г. Краснодар

  7. #31

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    26
    COSMOS будет

  8. #32
    Уважаемые участники!
    В связи с поступившей информацией об отказе участия некоторых команд в VII этапе ICL 2015 - Кубок Черницы, просьбе еще раз повторно подтвердить своё участие в этапе!



    Предварительная регистрация:

    1. Бульбашъ
    2. Стадис
    3. Team By Carp
    4. Солнышко
    5. BORISOW WILD CARP
    6. Техномир
    7. COSMOS - подтвердили
    8. КарпТэкл
    9. Карп Дизель
    10. SV Carp
    11. Тёмная лошадка
    12. Приазовская (МB-Carp)

  9. #33

    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    47
    BORISOV-WILD CARP- подтверждаем.

  10. #34

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719
    А что. слово мужское уже ничего не стоит??? Зачем подтверждать участие,чтобы потом спрыгнуть???

  11. #35

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Хотелось бы обсудить сие событие и услышать мнение организаторов и участников лиги. Когда команда подтверждает свое участие в этапе другие команды-участники этого этапа вроде как рассчитывают на ее присутствие. Исходя из количества команд подтвердивших участие желающие все-таки участвовать планируют заработать какие-то очки, чтобы бороться в общем зачете лиги...Также заранее,кто-то за несколько месяцев, планируют свой график работа-соревнования-семья.Я конечно извиняюсь за выражение, но это просто кидалово... Организаторы турнира несут расходы: аренда водоема,кубки медали,судьи и т.д. Ведь все уже организовано,потрачено время и приложены определенные усилия. Одно дело когда одна или две команды по каким-то причинам не смогли приехать, и совсем другое когда большая половина команд(уже подтвердивших участие) по непонятным причинам отказывается от участия. На мой взгляд было бы правильно брать заранее взнос от команд , подтвердивших участие, и проводить турнир при любом количестве прибывших команд при сохранении кофициента сложности этапа. Кто не прибыл это его проблемы. Это было бы честно по отношению к другим командам, планировавшим участие в данном этапе. Организаторы лиги говорили о желании создать турнир где все было бы честно и справедливо, что не всегда свойственно карпфишингу. Лично у меня после этого кидалова, еще раз извиняюсь, немного впечатление о данном турнире смазалось неприятным отпечатком. Может я в чем-то неправ? Жду коментариев... С уважением,Евгений.

  12. #36

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Евгений, Юрий, поверьте, организаторы в таком же недоумении, как и Вы.
    Будем обсуждать.

  13. #37

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    26
    Хотелось бы узнать, как быть командам у которых два этапа? на этап в садки белоруские команды не млгут еъать, так как в этих числах юудет кубок республики

  14. #38
    По командам у которых два этапа есть несколько вариантов:

    1. Мы можем перенести этап в Садках, в удобное для всех время (конец августа или самое начало сентября).
    2. Если в списке Grand-Prix будут свободные места, то туда смогут зайти команды с 2-мя этапами.
    (в этот вариант маловероятен, так как будет еще 1 этап и у многих будут 3-и результата)

  15. #39

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Хотелось бы обсудить сие событие и услышать мнение организаторов и участников лиги. Когда команда подтверждает свое участие в этапе другие команды-участники этого этапа вроде как рассчитывают на ее присутствие. Исходя из количества команд подтвердивших участие желающие все-таки участвовать планируют заработать какие-то очки, чтобы бороться в общем зачете лиги...Также заранее,кто-то за несколько месяцев, планируют свой график работа-соревнования-семья.Я конечно извиняюсь за выражение, но это просто кидалово... Организаторы турнира несут расходы: аренда водоема,кубки медали,судьи и т.д. Ведь все уже организовано,потрачено время и приложены определенные усилия. Одно дело когда одна или две команды по каким-то причинам не смогли приехать, и совсем другое когда большая половина команд(уже подтвердивших участие) по непонятным причинам отказывается от участия. На мой взгляд было бы правильно брать заранее взнос от команд , подтвердивших участие, и проводить турнир при любом количестве прибывших команд при сохранении кофициента сложности этапа. Кто не прибыл это его проблемы. Это было бы честно по отношению к другим командам, планировавшим участие в данном этапе. Организаторы лиги говорили о желании создать турнир где все было бы честно и справедливо, что не всегда свойственно карпфишингу. Лично у меня после этого кидалова, еще раз извиняюсь, немного впечатление о данном турнире смазалось неприятным отпечатком. Может я в чем-то неправ? Жду коментариев... С уважением,Евгений.
    Добрый вечер, всем!

    Да, ситуация не радостная, хотя и предсказуемая.
    Любой этап Лиги несет в себе такой риск - не приезд команд.
    Например, в этом сезоне, по той же причине не прошел этап в Просянке (Ставрополье), а туда готовилось не меньше пар чем на Черницу...

    1) В Регламенте Лиги предусмотрено оплачивать аванс за участие в этапе заранее, но на практике с подобным мы столкнулись впервые, поэтому серьезно этим вопросом не занимались.
    Но тут вопрос шире. Даже если кто-то бы и заплатил, даже 50% аванса от нынешнего взноса (это меньше 300 долларов), то не особо расстроился потерять эти деньги. Так что это условная "мотивация", очень условная. Тем более, эти деньги никак не решают вопрос проведения этапа, особенно для тех, кому позарез нужен 3-й зачетный результат... Я предупреждаю каждый год, чтобы не откладывали всё на крайние этапы - это рискованно, бывает всякое. Некоторые команды ко мне прислушались.

    2) По не приехавшим. Есть, конечно абсолютно объективные причины, а есть откровенный "болт". Мы не можем это дело спустить на тормозах, и ко всем, кто подтвердил участие на Чернице 2015, но не приехал, будут применены санкции, финансовые. Более точно мы решим это на Совете Лиги в ближайшее время. С Сергеем Песцовым мы это уже обсудили предварительно.

    3) Проводить турнир при любом количестве команд не предусмотрено Регламентом Лиги и элементарной логикой.

    4) Мне жаль, что у Вас впечатление "смазалось неприятным отпечатком", но я не вижу здесь ничего нечестного или несправедливого. Грамотное планирование своих выступлений в течении сезона, используя большее количество этапов чем требуется для зачёта - приведет Вас к успеху. Тем более, видя эту ситуацию Лига пойдёт вам на встречу и изменить даты этапа в Садках под удобное для вас время.

    Надеюсь, я буду правильно понят.

  16. #40

    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    19
    А мне кажется это хорошо спланированная акция . Подтвердили участие потом соскочили детский сад. Надо вводить штрафные санкции минус один этап с самым хорошим результатом.

  17. #41

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Не увидел адекватного ответа по моему вопросу. До турнира остаются одни сутки и ОПА - турнир не состоится, и это при 13 подтвердивших участие командах. А кто-то уже на чемоданах сидит, решил вопрос на работе об отсутствии неделю. Даже машина собрана стоит. Ребята , вам что сказать нечего или просто кого-то устраивает происходящее? Думаю тема требует широкого обсуждения, по крайней мере хотелось бы услышать объективное объяснение происходящему... Ау люди...

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    13.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Не увидел адекватного ответа по моему вопросу. До турнира остаются одни сутки и ОПА - турнир не состоится, и это при 13 подтвердивших участие командах. А кто-то уже на чемоданах сидит, решил вопрос на работе об отсутствии неделю. Даже машина собрана стоит. Ребята , вам что сказать нечего или просто кого-то устраивает происходящее? Думаю тема требует широкого обсуждения, по крайней мере хотелось бы услышать объективное объяснение происходящему... Ау люди...
    Жень все очень просто я думаю ты сам все понимаешь . А материальным наказанием вопрос не решить.

  20. #43

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    Артем, так на всякий случай отменили просянку з 10!!!!! дней до начала.

  21. #44

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    Только что перечитал регламент Лиги на 2015г. и там не оговорено с каким количеством участников этап считается состоявшимся. Правильно я понимаю, что мы можем проводим этап на Чернице при любом количестве команд? От Руры со слов Колесникова минимум шесть команд. Ткните где про был договор.
    Спасибо. С ув. Иван.

  22. #45

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    По первому пункту: Причем здесь мотивация, заплатил деньги - подтвердил участие, приехал или не приехал твои проблемы.Набралось минимальное количество участников этапа(зарегламентированное правилами),значит этап состоится.Команда знает что этап состоится и спокойно к нему готовится. Есть деньги- есть этап... А так что :" Состоится или не состоится хрен его знает, давай регистрироваться на все, а там посмотрим как дело пойдет". И дело даже не в том что позарез нужен третий результат, а в грамотной организации всего турнира. Не все имеют возможность вот так просто летать по всем этапам, кто-то планирует свое время заранее, просто потому что есть семья,работа , хобби и все они требуют внимания.
    По третьему Пункту: ни какой элементарной логике не поддается отмена проведения турнира за сутки до его начала. Хотя бы должна быть объективная тому причина.
    По четвертому пункту: грамотно планировать свои выступления можно при грамотной организации , а не считать вероятность состоится этап или нет...
    Я конечно извиняюсь если кого-то обидел своими доводами,возможно просто какие моменты в организации требуют доработки. Это на мой взгляд, может я в чем-то и не прав.

  23. #46

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    И еще скажите что такое Совет Лиги и кто в него входит?

  24. #47

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719
    " Сегодня, 17 июня 2014 года состоялось заседание Совета Международной карповой Лиги.

    Принимали участие:

    - Рыбалка Андрей, г. Москва
    - Песков Сергей, г. Минск
    - Колесников Артём, г. Краснодар.........."

  25. #48

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Жендос Посмотреть сообщение
    Не увидел адекватного ответа по моему вопросу.
    А ты посмотри внимательно. Если мой ответ показался тебе не адекватным, то в нашем дальнейшем общении не вижу смысла.

  26. #49

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от ХИРУРГ Посмотреть сообщение
    Артем, так на всякий случай отменили просянку з 10!!!!! дней до начала.
    По Просянке было известно за 10 дней, и что это меняет? Машину не надо разбирать?

  27. #50

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от ХИРУРГ Посмотреть сообщение
    Только что перечитал регламент Лиги на 2015г. и там не оговорено с каким количеством участников этап считается состоявшимся. Правильно я понимаю, что мы можем проводим этап на Чернице при любом количестве команд? От Руры со слов Колесникова минимум шесть команд. Ткните где про был договор.
    Спасибо. С ув. Иван.
    Иван, этого ты не найдешь в Регламенте. Ограничение было 10 команд в этапе. Потому как этот вопрос относится к компетенции Совета Союза, и мы принимали это решение исходя, в первую очередь, из экономики этапа, которая нас устраивает минимум при 10 командах.
    Это решение принималось еще в 2014 году, и никем до сего момента не оспаривалось!
    http://carpliga.com/forum/showthread.php?195-%D0%E5%F8%E5%ED%E8%FF-%D1%EE%E2%E5%F2%E0-%CB%E8%E3%E8&p=1580&viewfull=1#post1580

    В состав Совета входит:
    - Е. Кузнецов.
    - С. Песков.
    - А. Архипов.
    - Р. Дюков.
    - А. Колесников.

    Вы предлагаете провести этап на Чернице их 4-х пар сейчас?
    У меня пока вот такой вопрос:
    - сколько отчислений с этапа пойдет в Гранд-При?

    Я думаю теперь не нужно объяснять Евгению финансовую логику не проведения такого этапа?

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход