Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. #1

    04. Общая регистрация на турниры ICL 2015 года

    Календарь сезона 2015 года

    Этап Дата Название Водоём Страна
    1 этап 01 - 05 апреля 2015 Кубок открытия 2015 Садки Россия
    2 этап 19 - 23 апреля 2015 Шумбарская весна 2015 Шумбар Хорватия
    3 этап 27 апреля - 01 мая 2015 Украинский этап Ульяныки Украина
    4 этап 03 - 07 июня 2015 Кубок СССР 2015 Навое Беларусь
    5 этап 08 - 12 июля 2015 Высокополье ICL 2015 Высокополье Россия
    6 этап 29 июля - 02 августа 2015 Ставрополье ICL 2015 Просянка Россия
    7 этап 05 - 09 августа 2015 Кубок Лета 2015 Высокополье Россия
    8 этап 11 - 15 августа 2015 Кубок Черница 2015 Черница Беларусь
    9 этап 09 - 13 сентября 2015 Осенние Садки 2015 Садки Россия

    GRAND-PRIX 2015 на оз. Шумбар, 26 сентября - 01 октября 2015


    Предварительная регистрация ICL 2015

    Красный текст - ограничения или отмена
    Зеленый текст - оплата задатка в размере 50%

    1 этап, Садки 2 этап, Шумбар 4 этап, Навое 5 этап, Высокополье 6 этап, Просянка 7 этап, Высокополье 8 этап, Черница 9 этап, Садки
    1 Бегущий носорог Carpmaster SV Carpmaster SV Carpmaster SV Carpmaster SV Carpmaster SV Carpmaster SV Братья
    2 Метелица Стадис Стадис Стадис Бегущий носорог Стадис Стадис Бегущий носорог
    3 Golden Fish TEAM BY CARP TEAM BY CARP TEAM BY CARP Метелица Бегущий носорог TEAM BY CARP Метелица
    4 JS & CO Бегущий носорог Солнышко BORISOV-WILD CARP Сенгилей Метелица Солнышко Royal Carp
    5 Сенгилей Метелица BORISOV-WILD CARP Братья РПК Братья BORISOV-WILD CARP Golden Fish
    6 Carp Leader Братья Бегущий носорог JS & CO Тёмная лошадка Royal Carp Бегущий носорог JS & CO
    7 РПК JS & CO Метелица LB Carp (Бульбашь) Proxema JS & CO Метелица Сенгилей
    8 Техномир Сенгилей Royal Carp Сенгилей Carp Leader Карп Хантер Golden Fish MB Carp
    9 Тёмная лошадка Абсолют Golden Fish Mad Carp Кинто Сенгилей Сенгилей Тёмная лошадка
    10 Bandas Commandos MB Carp JS & CO COSMOS MELEG BAITS TEAM Абсолют Абсолют Proxema
    11 Proxema Техномир Карп Хантер Юран СтавКарп Mad Carp COSMOS Rock & Fish
    12 Royal carp Сенгилей Метелица Стадис Юран Юран Кинто
    13 MB Carp резерв Абсолют КарпДизель КарпДизель КарпДизель КарпТэкл
    14 Кинто COSMOS SV-Carp Тёмная лошадка SV-Carp
    15 Юран Бегущий носорог КарпТэкл Royal Carp
    16 MB Carp Техномир Тёмная лошадка
    17 КарпДизель Тёмная лошадка LB Carp
    18 SV-Carp КарпТэкл Техномир
    19 Тёмная лошадка MELEG BAITS TEAM
    20 резерв LB Carp Солнышко резерв резерв резерв
    21 Golden Fish
    22
    23
    24

  2. #2
    Доброго времени суток!
    Регистрация на этапы ICL 2015 года начнётся 21 января в 12:00 (время московское).
    Следите внимательно.

  3. #3

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Уважаемые друзья!
    Регистрация на этапы Лиги 2015 года переносится на несколько дней, из-за не готовности сайта Лиги.
    Следующая дата регистрации назначена на 27 января 2015 года в 12:00 по Москве.
    Извините за задержку!

  4. #4
    Уважаемые друзья, не забывайте что завтра в 12:00 по московскому времени начнется предварительная регистрация на этапы ICL 2015 года.

    Для регистрации необходимо в сообщении указать:
    - название команды;
    - город, страну;
    - ФИО капитана;
    - контактный телефон или электронную почту;
    - желаемые этапы, где планируете участвовать.

    См. пример во вложении.
    Миниатюры Миниатюры Снимок экрана 2015-01-26 в 13.34.41.jpg  

  5. #5

    Регистрация
    05.07.2011
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    244
    Прошу зарегистрировать команду Carpmaster SV, Екатеринбург-Краснодар
    Куклинов Максим 8-912-667-03-78
    на следующие этапы лиги 2015 г:
    2 – Шумбар
    4 – Навое
    5 – Высокополье
    6 – Просянка
    7 – Высокополье
    8 – Черница

  6. #6

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    77
    Прошу зарегестрировать команду "Стадис", Екатеринбург, Россия
    Архипов Александр +7 912 241 66 78 на следующие этапы Лиги:
    2 - Шумбар
    4 - Навое
    5 - Высокополье
    7 - Высокополье
    8 - Черница
    Спасибо. С Уважением "Стадис".

  7. #7

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Просьба зарегистрировать команду «TEAM BY CARP»
    Минск, Беларусь
    Песков Сергей +375 29 643 01 06
    на следующие этапы лиги:
    2 – Шумбар
    4 – Навое
    5 – Высокополье
    8 – Черница

    Спасибо.

  8. #8

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Просьба зарегистрировать команду «Солнышко»
    Минск, Беларусь
    Любин Иван + 375 29 640 40 44
    на следующие этапы лиги:
    4 – Навое
    8 – Черница

    Спасибо.

  9. #9

    Регистрация
    09.10.2013
    Сообщений
    47
    Просьба зарегистрировать команду "BORISOV-WILD CARP"
    Борисов, Беларусь
    Губанюк Сергей +375293078232
    на следующие этапы лиги:
    4 - Навое
    5 - Высокополье
    8 - Черница
    Спасибо.

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Прощу зарегистрировать команду «Бегущий носорог»
    Россия, г. Краснодар, Колесников Артём
    +79054727272
    на этапы: 1,2,4,5,6,7,9.
    Оплату сезонного взноса гарантирую.

    Прошу зарегистрировать команду «Метелица»,
    г. Краснодар, Россия, Морозов Денис
    +79882455492
    на этапы: 1,2,4,5,6,7,9
    Оплату сезонного взноса гарантирую.

  11. #11

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Morder
    Сообщений
    55
    Просьба зарегистрировать команду «Братья»
    Москва, Россия на следующие этапы лиги: 2, 5, 7, 9
    Анохин Виталий +7 985 784-88-54

    Спасибо

  12. #12

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    152
    Прошу зарегистрировать команду "Royal Carp"
    Россия, Приморский край, Беляков Константин
    +79151795707
    на этапы: 4,7,9
    Оплату сезонного взноса гарантирую!!!
    Спасибо!

  13. #13

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Прощу зарегистрировать команду «Golden Fish»
    Россия, г. Краснодар, Саркисян Давид
    +79181689992
    на этапы: 1,4,8,9
    Оплату сезонного взноса гарантирую.

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Прошу зарегестрировать команду "JS & CO", Москва, Россия
    Кузнецов Евгений +7 495 790 55 12 на следующие этапы Лиги:
    1 - Садки
    2 - Шумбар
    4 - Навое
    5 - Высокополье
    7 - Высокополье
    9 - Садки
    Спасибо. С Уважением, JS.

  16. #15

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16
    Прошу зарегистрировать команду"Карп-Хантер"Липецк,Россия.
    Клименко Дмитрий,т.+7-920-516-9999.
    на следующие этапы Лиги:4,5,7.
    Спасибо.

  17. #16
    Аватар для Сенгилей
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    156
    Зарегистрируйте пож. команду "Сенгилей" Ставрополь, Россия
    На этапы
    2- Шумбар
    4- Новое
    6- Прсянка
    7- Высокополье
    9- Садки
    С уважением Алифтин Прокопьев

  18. #17
    Аватар для Сенгилей
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    156
    Зарегистрируйте пож. команду "Сенгилей" Ставрополь, Россия
    На этапы
    1- Садки
    2- Шумбар
    4- Новое
    6- Прсянка
    7- Высокополье
    8- Черница
    9- Садки
    С уважением Алифтин Прокопьев

  19. #18
    Просит регистрации команда "Абсолют",
    Украина, г. Киев, Александр +380672172800
    этап - 2, этап 4, этап 7, этап 8.

  20. #19

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Прошу зарегистрировать команду «Mad Carp»
    Россия, г. Москва, Воеводин Сергей
    +79859913140
    на этапы: 5 и 7

  21. #20

    Регистрация
    27.01.2015
    Сообщений
    26
    Прошу зарегистрировать команду "COSMOS"
    Беларусь, г. Слуцк
    Дробушевич Владимир +375 29 1023508
    на этапы:
    4 - Навое
    5 - Высокополье
    8 - Черница
    Спасибо.

  22. #21

    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    г. Екатеринбург
    Сообщений
    25
    Добрый день! Прошу зарегистрировать команду "Юран"
    Россия-Екатеринбург. Галайда Андрей Александрович - +7 908-908-3333
    4 этап - Навое
    5 этап - Высокополье
    7 этап - Высокополье
    8 этап - Черница
    Спасибо!

  23. #22
    Команда "Carp Leader", просит регистрации на этапы 1, 2, 7, 8, 9
    г. Краснодар, Россия
    Валерий Мансуров, +79180220300

  24. #23

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Усть Лабинск
    Сообщений
    19
    Команда "Техномир" г.Усть-Лабинск. Россия
    Пономарев Дмитрий.-+79184400643
    Просит регистрации на 2 этап.

  25. #24
    Информацию по стартовым взносам, и срокам оплаты задатков смотрите в темах соответствующих турниров. Отметка об уплате задатка производится в таблице общей регистрации, вверху этой темы.

    Третий этап ICL в Ульяныках, запланированный по просьбе украинской стороны, проводится не будет, в связи с отсутствием регистрации на этап украинских команд.

  26. #25

    Регистрация
    01.02.2015
    Сообщений
    2
    Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что нужно для того чтобы зарегистрироваться на турниры лиги? С уважением Роман.

Страница 1 из 3 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход