Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя
  1. #26

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Встал вопрос о целесообразности проведении этого этапа на Улово... Ценник за арнеду водоёме огромен!
    Рассматриваем вариант проведения уловских этапов на Высокополье, Липецкая область.

  2. #27

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Команда Техномир снимается с этапа в Улово.
    Её место может занять следующая команда из резерва.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от royal carp Посмотреть сообщение
    Андрюх,если понадобится помощь в организации банкета,обращайся.Надо гостей встретить по правильному!)
    Костян,в Высокополье будешь банкет делать?

  5. #29

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Встал вопрос о целесообразности проведении этого этапа на Улово... Ценник за арнеду водоёме огромен!
    Рассматриваем вариант проведения уловских этапов на Высокополье, Липецкая область.
    Вежливые люди "ЗА" четырьмя руками!

  6. #30

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Может все же администрация водоема "Улова" пойдет на встречу.

  7. #31

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Rura Посмотреть сообщение
    Может все же администрация водоема "Улова" пойдет на встречу.
    А что на много аренда поднялась?Что надо все планы менять,так и будем скитаться по водоёмам,искать где лучше и дешевле.Это вопрос Андрюха должен решать.

  8. #32

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Отвечу за администрацию водоема. Чтоб луче было понятно за что берется и что в ходит в аренду 120.000 т.р распишу подробней.
    1 аренда водоема
    2 домики и беседки в секторах в которых они есть.
    3 пользование душем и эл.в секторах
    4 рации всем участникам
    Может еще что то забыл.
    По мне это вполне вменяемая сумма, и просить скидку даже как то не удобно. У нас есть водоемы с арендой повыше.

    Посчитав бюджет мы не до получим порядка 50.000 в общий призовой фонд, есть ли смысл из за этой суммы устраивать спектакль.

    И нужно сразу здесь определиться по финальному этапу если он будет отменен, чтоб нам провести в эти даты другой турнир.

    Прошу команды высказаться по данной теме.

    Карп оф дрим в высокополье не поедет, у нас не так много свободного времени чтоб провести его в полной тишине.

    С уважением
    Андрей Рыбалка.

  9. #33

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Андрю, не пыли

    А если так:

    2 домики и беседки в секторах в которых они есть.
    - нам не нужны
    3 пользование душем и эл.в секторах
    - нам не нужно ни то ни другое
    4 рации всем участникам
    - есть свои ( кому надо - выдам бесплатно)

    Два Улова за месяц - перебор
    Высокополье для лиги - то что доктор прописал, да и команд можно больше...

    Это все так - потрындеть...
    Вежливые люди за любое решение вопроса

  10. #34

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Андрей, арнеда в 120 000 рублей - это не нормально.
    Примеры:
    - Черница - 35 000 рублей
    - Глебовка - 40 000 рублей
    - Высокополье - 70 000 рублей
    - Ивановская (даже Ивановская!!!) - 60 000 рублей
    - Навое - 40 000 рублей...
    Я уже не говорю о водоёмах Украины...

    Второе.

    Домики, рации нам не нужны...
    Пользование душами всегда входит в стоимость аренды пруда!

    По большому счету - это деньги на ветер. А лучше бы они пошли в призовой фонд GRAND-PRIX. Мы при 11 парах собрали более 4000 долларов на Чернице, а здесь при 20 командах еле 2500 долларов набираем... Но нужно учитывать, факт, что не все могут доехать на турнир...
    Андрей должен провести переговоры с владельцем пруда, после этого будет принято решение.

  11. #35

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Артем при всем уважение из всех водоемов что ты назвал только Новое находиться где-то рядом с Улово по комфорту, насчет зарыбления думаю еще нужно подрасти. Отсюда и ценник. Я лично не хочу отказываться от домика со светом если он есть. И т.д
    Пусть выскажутся все участника и дальше будем думать.
    А еще я знаю пруд в деревне его мужики иногда зарыбляют и говорят там куча монстров живут, при по клевки шпуля руки в кровь, остановить не можешь, так там за пузырь можно договориться.

    Поэтому сами выбирайте что вам нравиться.

  12. #36

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Андрей, а сколько станет аренда без домиков и раций? А если кому нужен будет домик, то пусть из своих отдельно доплачивает, тем более не в каждом секторе есть домик, взносы будут сдавать все одинаково, а домик достанется не всем.
    Считаю, что нужно найти компромиссное решение с администрацией водоема, не хочется терять этап в Улово, тем более рыбку там можно знатно половить. К сожалению про Высокополье сказать ничего не могу - не был там.

  13. #37

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Условия для всех участников должны быть одинаковые в том числе и условия нахождения в секторе.
    Как ты предлагаешь решать этот вопрос?

  14. #38

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Честно мне стыдно просить скидку зная сколько сил человек вложил в данный водоем. Если кого не устраивает, от меняем этап. Мы в эти даты проведем просто коммерцию. Дальше даже обсуждать не буду.

    Всем спасибо.

  15. #39

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Я думаю правила менять не надо,есть график и надо его соблюдать.Какое высокополье,лига и так дышит намного хуже,чем в том году.Многие не поедут в высокополье,поменьше призовых и всё.Да и домики по приколу,и свет,и все удобства.

  16. #40

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    - Проводить этапы без отчисления призовых в GRAND-PRIX считаю бессмысленным.

    - Ставить вопрос таким образом - "Если кого не устраивает, от меняем этап. Мы в эти даты проведем просто коммерцию. Дальше даже обсуждать не буду" даже я себе не позволяю... И никому не позволю. Да и "от менять" этапы никто Андрею полномочий не давал.

    - Если так пойдет дальше, я прекращу заниматься Лигой в принципе. Я на ней денег не зарабатываю, только куча забот и прочего. В таких вопросах важно сотрудничество, и правильная расстановка приоритетов... Я же не считаю сколько я вложил во всё это... И никому передо мной не стыдно за это? Ведь так?
    В общем, на днях, я приму решение в целом.

  17. #41

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    152
    Други Всем привет!
    Мое мнение таково:надо убрать все недопонимания и разлады.Мы очень должны сохранить наше общее детище iCL,если мы его потеряем то будет очень не красиво.Мое мнение что лига очень дает возможность встретится с друзьями(читай лучшими парами восточной европпы),да и повоевать класно.Огромная просьба к организаторам сохранить формат,а командам поддержать,это почти как ...надо!!!

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    152
    Если лигу не договоритесь,для нас это реальная подстава...(((

  20. #43

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от royal carp Посмотреть сообщение
    Если лигу не договоритесь,для нас это реальная подстава...(((
    Кость о какой подставе ты говоришь,итак все этапы поотменялись,для вас многих на первом месте это спорт,так не думайте о деньгах,а думайте о победах.По мне ловить с мастерами карпфишинга одно удовольствие,так что парни не надо спорить,а будем ловить в Улово.

  21. #44

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    "Как говорил мой отец, покидая этот сраный мир" - вся наша жизнь соткана из компромиссов и решений...
    Надо уметь договариваться, а не битами махать...
    Учись ездить медленно, быстро любой дурак сможет...

    Просто музыкой навеяло...

  22. #45

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Друзья мои!
    Я хочу, чтобы вы правильно поняли мою позицию. Я ни с кем не собираюсь спорить, бодаться или меряться письками. У кого по этому поводу есть ко мне вопросы - добро пожаловать на водоём, в сектор. Если кто-то будет готов созидать - я всегда ему буду помогать. В остальном - болт, ибо нех!

  23. #46

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    16
    Всем привет. Наше мнение, что проводить тур надо там, где записано в календаре и куда команды регились, а менять за две недели до старта..... - может недостачу раскинуть между командами участниками.
    По нам, лучше плохо и домике ловить рыбу в Улово, чем хорошо черемекать в камыше в Липецке.
    Андрюх, если всё же коммерция пиши нас.

  24. #47

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    Ребята привет! Мое мнение - турнир должен состояться в Улово. На данном этапе Лиги стабильность важнее суммы призовых на финал. Слишком много этапов отменились. Перенеся этап в Высокополье мы рискуем похерить всю Лигу этого года, чего очень бы не хотелось. Этот уловский этап был изначально запланирован, да и две недели всего осталось. Если уж так критична сумма в 50 т.р., то проще поднять вступительные на 3,5 т.р. Что касается нас, то нам призовой фонд не принципиален.

  25. #48

    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Достигнута договоренность с администрацией РПУ Улово, стоимость аренда за данный этап 100 000 т.р

    Ждем решения от правления лиги, быть этапу?

  26. #49

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Да конечно быть этапу в Улово,парни давай по трёшнику скинемся,да и всё,да и по трёшнику за биг фиш.Ура лиги,ну вообщем встретимся на водоёме,шашлык машлык,ну и тому подобное.Артём давай добро,ждём ответа.

  27. #50

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    77
    Всем добрый день!
    Арифметически в призовой фонд пойдёт примерно одна и таже сумма,что с Улово,что с Высокополья.
    На Улово приедут много команд,но аренда высокая,на Высокополье приедут гораздо меньше команд,но аренда ниже.
    Поэтому сухой остаток примерно одинаков.Я за Улово.Тёма прими мудрое решение.А завязать с ЛИГОЙ мы тебе не позволим.
    Это единственная радость в карпфишинге на сегоднящий день в России,поэтому давайте с уважением относиться к Лиги и её организаторам.
    С уважением. Стадис.

Страница 2 из 6 Первая 1234 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход