1. #1

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701

    Решения Совета Лиги

    Сегодня, 17 июня 2014 года состоялось заседание Совета Международной карповой Лиги.

    Принимали участие:

    - Рыбалка Андрей, г. Москва
    - Песков Сергей, г. Минск
    - Колесников Артём, г. Краснодар

    Принятые решения:

    1. Минимальное количество команд в этапе на 2014 год - 10 пар.
    2. Для участия в GRAND-PRIX необходимо иметь 3 зачетных результата.

  2. #2

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Ну вот 3 результата,это круто.Вряд ли из четырёх этапов многие смогут пройти три.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну вот 3 результата,это круто.Вряд ли из четырёх этапов многие смогут пройти три.
    Во-первых, 3 этапа предполагалось изначально и прописано в Регламенте 2014, как впрочем и в Регламенте 2013.
    Во-вторых, осталось еще не 4, а 7 этапов.
    Удачи!

  4. #4

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Во-первых, 3 этапа предполагалось изначально и прописано в Регламенте 2014, как впрочем и в Регламенте 2013.
    Во-вторых, осталось еще не 4, а 7 этапов.
    Удачи!
    Вы считаете 7 этапов если все этапы состоятся.А если будет как все предыдущие этапы,один за одним отменяются?Я вот чего имел в виду,и вам удачи провести все остальные этапы,в хорошем смысле слова,было бы отлично если все последующие этапы состоятся.

  5. #5
    В прошлом году было проведено тоже 5 этапов, и 3 показателя были у многих спортсменов.

  6. #6

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Если будем считать по 2 результата, то будем много одинаковых результатов!
    Да это и менее объективно!

  7. #7

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Если будем считать по 2 результата, то будем много одинаковых результатов!
    Да это и менее объективно!
    Ну и пусть,зато на финал будет намного больше команд,чем в прошлом году,да и надо провести 100% все остальные турниры,а это наврят ли получится у многих,время между этмпами маловато.Но это я так мысли в слух,моё личное мнение,просто взвесьте все за и против,и примите решение,спасибо,не судите строго.

  8. #8

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Ну и пусть,зато на финал будет намного больше команд,чем в прошлом году,да и надо провести 100% все остальные турниры,а это наврят ли получится у многих,время между этмпами маловато.Но это я так мысли в слух,моё личное мнение,просто взвесьте все за и против,и примите решение,спасибо,не судите строго.
    Финал прошлого года был такой по другой причине - 3 московские команды не приехали по другим, печальным причинам.

  9. #9

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Финал прошлого года был такой по другой причине - 3 московские команды не приехали по другим, печальным причинам.
    Главное удачно провести все остальные этапы,чего я всем желаю.Видно же что гораздо меньше желающих в этом году,чем в том,вот и делаются предложения,как и когда.Я за коллектив.

  10. #10

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Цитата Сообщение от Владимир68 Посмотреть сообщение
    Главное удачно провести все остальные этапы,чего я всем желаю.Видно же что гораздо меньше желающих в этом году,чем в том,вот и делаются предложения,как и когда.Я за коллектив.
    Это кажется так.
    Те, кто реально хотел именно Лигу, а не отдельные турниры на Украине, вот таких в этом году наоборот - больше.
    Кажущееся меньшинство связано с тем, что в Украине отменили этапы. Но это временно, все пройдет.

  11. #11

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Это кажется так.
    Те, кто реально хотел именно Лигу, а не отдельные турниры на Украине, вот таких в этом году наоборот - больше.
    Кажущееся меньшинство связано с тем, что в Украине отменили этапы. Но это временно, все пройдет.
    Конечно всё пройдёт,и всё наладится,но это будет не скоро,отношения уж больно сильно попортилось.Но надо надееться на лучшее.

  12. #12

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Отношения никак не должны влиять на Лигу. И они не повлияют.

  13. #13

    Регистрация
    14.04.2013
    Адрес
    м.о.
    Сообщений
    244
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    Отношения никак не должны влиять на Лигу. И они не повлияют.
    Артём,а я лигу и не имел в виду,человеческие отношения испортились.

  14.    

  15. #14
    Внимание!
    Внесены существенные изменения в Реглмент проведения GRAND-PRIX ICL, а именно:


    1. Лучшие 12 пар спортсменов, которые по итогам 3-х этапов получили наивысшие баллы в турнирной таблице имеют право на выступлении в финальном этапе ICL - GRAND-PRIX.

    2. В случае наличия свободных мест в GRAND-PRIX, в финальный этап - GRAND-PRIX, могут войти команды имеющие лишь 2 зачетных этапа расположенных в турнирной таблице (рейтинге) выше других команд с 2-мя зачетными результатами. В этом случае, такой команде добавляется 3-й результат равный последнему месту этапа - 100 баллов.

    3. Все пары, прошедшие в финальный этап - GRAND-PRIX, получают количество баллов равное 1/2 от места в турнирной таблице, в момент перехода в финальный этап - GRAND-PRIX.

    4. В финальном этапе - GRAND-PRIX все пары получают количество баллов, равное месту занятому в финальном этапе GRAND-PRIX.

    5. Победитель Лиги определяется путем сложения баллов полученных в момент перехода в GRAND-PRIX, и баллов полученных в финальном этапе GRAND-PRIX. Таким образом, все участники GRAND-PRIX имеют шансы выиграть Лигу, и при этом сохраняется преимущество команд прошедших 3 отборочных этапа и показавшие в этих этапах высокие спортивные результаты.



    Пример:

    ... Команда "Одиночки"
    Место в рейтинге перед gRAND-PRIX - 6
    Сумма баллов перед GRAND-PRIX - 6 / 2 = 3 балла
    Место зантое парой в GRAND-PRIX - 7
    Итоговый результат - 10 баллов.

    ... Команда "Крутые"
    Место в рейтинге перед gRAND-PRIX - 9
    Сумма баллов перед GRAND-PRIX - 9 / 2 = 4,5 балла
    Место зантое парой в GRAND-PRIX - 2
    Итоговый результат - 6,5 баллов.

    ... Команда "Везучие"
    Место в рейтинге перед gRAND-PRIX - 1
    Сумма баллов перед GRAND-PRIX - 1 / 2 = 0,5 балла
    Место зантое парой в GRAND-PRIX - 12
    Итоговый результат - 13 баллов.

    Будут вопросы - спрашивайте!

  16. #15
    ПРОТОКОЛ
    Совета Международной карповой Лиги

    № 02/15 12 августа 2015

    Принимали участие:

    - Архипов А., г. Екатеринбург
    - Кузнецов Е., г. Москва
    - Песков С., г. Минск
    - Дюков Р., г. Екатеринбург
    - Колесников А., г. Краснодар

    Повестка дня:

    1.Рассмотрение вопроса о поведении спортсменов на форуме ICL.
    2. Рассмотрение вопроса о переносе VIII этапа ICL - Кубок Черницы, в связи с неполным составом участников.

    ************************************************** ***************************

    По первому вопросу.

    Голосовали:
    “за” – 4 человек;
    “воздержались” – 0 человек;
    “против”– 1 человек.

    Решили:
    За дискредитацию организации Международная краповая лига и её участников на интернет-форуме ICL, вынести спортсмену команды «Cолнышко», г. Минск, Евгению Ивановичу предупреждение со сроком действия в течении 1 (одного) календарного года. В случае получения повторного предупреждения в течении этого срока, в том числе и за спортивные нарушения, спортсмен будет дисквалифицирован на срок 1 (один) год.

    ************************************************** ***************************

    Во второму вопросу.

    Голосовали:
    “за” – 1 человек;
    “воздержались” – 2 человека;
    “против”– 2 человека.

    Решили:

    VIII этап ICL 2015 – Кубок Черницы 2015, не переносить, этап считать не состоявшимся, перенос турнира на другие даты отменить.
    Вложения Вложения

  17. #16

    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    18
    Добрый вечер. Вину свою конечно осознал, предупреждение принял. Если можно, ответ на один вопрос- почему совет по случаю не рассмотрел вопрос о срыве этапа на Чернице и не наказал виновных. Все вопросы , которые я поднял(пускай и в грубоватой форме,за что и понес наказание) также требуют внимания. Ведь впереди еще один этап и финал.
    Все мы где-то и когда-то совершаем ошибки. Важно унять свое самолюбие и найти в себе мужество их осознать. Смогут ли другие?
    Я надеюсь, что сейчас дискредитация не имела место по отношению ни к кому.
    "Силен не тот кто никогда не падал, а тот кто падал и вставал..."
    С уважением, Евгений.

  18. #17

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Женя, добрый вечер!
    Вопросы, которые ты поднял, пусть и в своеобразной форме, несомненно требуют внимательного изучения и реакции со стороны руководства Лиги.
    Так как я сейчас занимаюсь непосредственной организацией этапа в Садках, то меня этот вопрос тоже очень сильно волнует.
    Поверь мне, Совет Лиги очень долго обсуждал этот вопрос, но пока к единому мнению не пришли. Надеюсь, что всё пройдет удачно в Садках, и на Grand-Prixвсе вместе, всё обсудим и применим на следующий сезон.
    Спасибо.

  19. #18

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    Цитата. *В случае получения повторного предупреждения в течении этого срока, в том числе и за спортивные нарушения, спортсмен будет дисквалифицирован на срок 1 (один) год.*
    Просьба пояснить про спортивные нарушения.

  20. #19

    Регистрация
    02.04.2012
    Сообщений
    25
    Просто я всегда думал что спортивные предупреждения делаются команде, а не спортсмену.

  21. #20

    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    свердловск
    Сообщений
    84
    Да уж. В межсезонье придется всем поработать и написать расширенное (Устав?) положение о Лиге. Где будет описаны не только моменты спорта в ловли, но и все моменты ответственности команд и спортсменов, итд. Интересно в 100 страниц уложимся.

  22. #21

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Ваня, учитывая, что в Лиге допустимо до 4-х спортсменов за сезон в команде, было бы неверное снимать после второго предупреждения команду целиком. Поэтому в Лиге предусмотрены санкции как к отдельным спортсменам, так и к команде.
    Руслан, Устав Лиги - это немного другое, но он тоже будет представлен.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход