Страница 1 из 7 123 ... Последняя
  1. #1

    04. Общая регистрация на турниры ICL -2014

    Уважаемые, спортсмены! В данном разделе будет проходить официальная общая регистрация на все отборочные этапы ICL -2013 года.Просим, при регистрация обязательно указывать следующие данные:1. Наименование команды2. Город, страна 3. Контактный телефон (полный) и контактное лицо (Ф.И.О)4. Наименования этапа, в котором команда хочет принимать участие (рекомендуется регистрация минимум на 3 этапа)

    Даты проведения этапов и их названия.
    1 этап 07.05 - 11.05 отменён Садки Россия
    2 этап 28.05 - 01.06 отменён Просянка Россия
    3 этап 04.06 - 08.06 отменён Соколовка Россия
    4 этап 10.06 - 14.06 отменён Черница Беларусь
    5 этап 01.07 - 05.07 Кубок Черницы /состоялся Черница Беларусь
    6 этап 09.07 - 13.07 отменён Глебовка Россия
    7 этап 15.07 - 19.07 отменён Новое Беларусь
    8 этап 30.07 - 03.08 Кубок Улово Улово Россия
    9 этап 06.08 - 10.08 Running Rhino cup Садки Россия
    10 этап 06.08 - 10.08 Кубок Ксеньевского пруда Ксеньевка Россия
    11 этап 20.08 - 24.08 Кубок СССР Новое Беларусь
    12 этап 27.08 - 31.08 Кубок Финальный Улово Россия

    ОБЩАЯ ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
    Этап 1 - Садки (отменён) Этап 2 - Просянка (отменён) Этап 3 - Соколовка Этап 4 - Черница (отменён) Этап 5 - Черница Этап 6 - Глебовка - отменен Этап 7 - Новое - отменен Этап 8 - Улово Этап 9 - Садки Этап 10 - Ксеньевка Этап 11 - Новое Этап 12 - Улово
    JS & Co, г. Москва Mistral team Russia, г. Краснодар Стадис, г. Екатеринбург Mistral team Russia, г. Краснодар The Brothers, Москва Mistral team Russia, г. Краснодар LBS Carp The Brothers, Москва Техномир, г. Усть-Лабинск Карп 74.ru, г. Челябинск Mad Carp, Москва Сarp-of-dream, г. Москва
    Ровер, г. Москва Техномир, г. Усть-Лабинск JS & Co, г. Москва LBS Carp Mad Carp, Москва Carp-zone team.Москва Сarp-of-dream, г. Москва Mad Carp, Москва Mistral team Russia, г. Краснодар
    Carp Zone team, г. Москва SV-Carp г.Орёл
    Mistral team Russia, г. Краснодар Темная лошадка, г. Краснодар Карп 74.ru, г. Челябинск SV-Carp г.Орёл Silver Bream team, г. Липецк Mad Carp, г. Москва SV-Carp г.Орёл Carp Zone team, г. Москва Тёмная лошадка, г. Краснодар
    Стадис, г. Екатеринбург Carp-zone team.Москва
    Тёмная лошадка, г. Краснодар Стадис, г. Екатеринбург
    Carp-zone team.Москва Макс Карп, Москва Техномир, г. Усть-Лабинск Carp-zone team.Москва Макс Карп, г. Москва Тритонн, г. Москва
    Rocket team Russia, г. Москва The Brothers team, г. Москва



    Техномир, г. Усть-Лабинск Стадис, г. Екатеринбург Темная лошадка, г. Краснодар TEAM BY CARP Стадис, г. Екатеринбург Сarp-of-dream, г. Москва
    TEAM BY CARP, г. Минск Mad Carp, г. Москва



    Темная лошадка, г. Краснодар Rocket team Russia, г. Москва
    Техномир, г. Усть-Лабинск Грязи А и С, г. Липецк

    Ровер, г. Москва MaксКарп, г. Москва



    Стадис, г. Екатеринбург TEAM BY CARP, г. Минск
    Темная лошадка, г. Краснодар Rocket team Russia, г. Москва

    Техномир, г. Усть-Лабинск Карп 74, г. Челябинск



    Файн Фиш, г. Москва Ровер, г. Москва
    Файн Фиш, г. Москва TEAM BY CARP, г. Минск

    Mistral team Russia, г. Краснодар Mistral team Russia, г. Краснодар




    SV-Carp, г. Орёл

    Ровер, г. Москва

    Тёмная лошадка, г. Краснодар Темная лошадка, г. Краснодар




    LBS Carp

    Техномир, г. Усть-Лабинск

    LBS Carp Тритонн, г. Москва




    JS & Co, г. Москва

    SV-Carp, г. Орёл

    Нептун-Немо, г. Дрогобыч JS & Co, г. Москва




    Golden Carp, г. Минск

    Mistral team Russia, г. Краснодар

    Golden Carp, г. Минск Стадис, г. Екатеринбург




    Тритонн, г. Москва

    Тёмная лошадка, г. Краснодар

    Тритонн, г. Москва Голд Карп, г. Москва




    Carp Zone team, г. Москва

    LBS Carp

    Карп 74.ru, г. Челябинск Карп Тэкл, Москва




    Файн Фиш, г. Москва

    JS & Co, г. Москва

    NANО Baits Belarus, г. Брест Файн Фиш, г. Москва




    Mistral team Russia



    Бумер, г. Киев резерв







    Карп Тэкл, г. Москва

    SV-Carp г.Орёл







    Golden Carp, г. Минск

    Карп Тэкл, г. Москва







    Тритонн, г. Москва

    The Brothers, г. Москва







    Карп 74, г. Челябинск



    резерв



    Файн Фиш, г. Москва

    резерв
















































    резерв





    резерв




















































    резерв резерв
    резерв


    резерв

    Вложения Вложения

  2. #2
    РЕГИСТРАЦИЯ на сезон ICL -2014 года начинается 10 января 2014 года
    в 10.00 (Украина, Прибалтика)
    в 11.00 (Беларусь)
    в 12.00 (Россия)
    в 14.00 (Казахстан)
    с учетом зимнего времени.

  3. #3

    Регистрация
    01.09.2011
    Адрес
    Morder
    Сообщений
    55
    "The brothers " (Братья)
    Москва,Россия
    +7(495)7848854 Анохин Виталий Вячеславович
    Этапы -5,8,12,14.

  4. #4

    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    117
    «Mad Carp», Москва, Россия
    +7 (985) 9913140, Воеводин Сергей Валентинович
    Этапы: Кубок Черницы, Кубок Улово, Кубок СССР, Кубок Макеевского карпового клуба

  5. #5

    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    39
    Прошу зарегистрировать команду «RUS Контакт FC». г.Шебекино,РОССИЯ,т.+79103601115,Свищев Андрей Анатольевич: на 2 этап-Желтое,5 этап-Черница,7 этап-Юрченково,12 этап-Медвежка

  6. #6

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    152
    Добрый день.

    Просьба зарегестрировать команду "Карп Зон тим"
    Москва, Россия
    Беляков Константин 89151795707
    на следующие этапы лиги :
    2 - Желтое
    6 - Марьевка
    7 - Юрченково
    8 - Улово
    11- Новое
    12 -Медвежка
    14- Илгис

    Спасибо

  7. #7

    Регистрация
    03.01.2012
    Сообщений
    16
    Добрый день.
    Прошу Вас зарегистрировать команду «МаксКарп» г.Москва, Россия на:
    5 этап – оз.Черница.
    8 этап – оз.Улово.
    12 этап – оз. Медвежка.
    Конт. тел. +79250520280 Константин.

  8. #8

    Регистрация
    02.06.2007
    Сообщений
    77
    Всем добрый день!
    Прошу зарегистрировать команду Стадис г.Екатеринбург. Россия.(+7 912 241 6678)
    Архипов Александр
    Архипова Наталья
    следующие этапы ICL:2,3,4,5,6,8,11,12, ,и резервные турниры 13,14,16,17.
    С уважением.Стадис.

  9. #9

    Регистрация
    17.04.2012
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    16
    1.Команда"Silver Bream team".
    2.г.Липецк,Россия.
    3.Клименко Дмитрий,тел.:8-920-516-9999.
    4.Этап 1:07-11.05(оз.Садки)
    Этап 2:28.05-01.06(оз.Жёлтое)
    Этап 7:15-19.07(оз.Юрченково)
    Этап 8:30.07-03.08(оз.Улово)
    Этап 12:27-31.08(оз.Медвежка)

  10. #10

    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5
    Зарегистрируйте команду "Rocket team Russia" на этапы 4;5;6;8;11;12

  11. #11

    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Республика Беларусь, г. Минск
    Сообщений
    329
    Добрый день.
    Прошу зарегистрировать команду "TEAM BY CARP" – г. Минск, Беларусь.
    тел. +375 29 643 01 06
    Сергей
    - 5 этап, Кубок Черницы;
    - 8 этап, Кубок Улово;
    - 11 этап, Кубок СССР.

  12. #12

    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    3
    "Ровер " ПРошу зарегистрировать

    Москва Россия
    Молянов.О. тел.+7(985)7659935
    1)этап Садки 7-11мая
    5)этап Черница 1-5июля

    8)этап Улово 30-3августа
    11)этап Новое 20-24августа

  13. #13

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Усть Лабинск
    Сообщений
    19
    Прошу зарегистрировать команду "Техномир" г.Усть-Лабинск, Краснодарский край
    тел.+7918 4400643
    Пономарев Дмитрий
    -4 этап,Прилбычи
    -6 этап,Марьевка
    -8 этап,Улово
    -9 этап,Садки
    -11 этап,Новое

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    10
    SV-Carp г.Орёл Россия
    89102601111 Сергей
    1. Прилбычи
    2. Черница
    3. Юрченково
    4. Улово
    5. Медвежка

  16. #15
    Бегущий Носорог
    1, 4, 8, 9, 11, 12

    Тёмная лошадка
    1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 12.

  17. #16

    Регистрация
    02.10.2010
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    719
    Доброго дня!
    Команда "LBS Carp" ( Беларусь-Украина) просит регистрации:
    -4 этап Прилбичи
    -5 этап Черница
    -8 этап Улово
    -11 этап Новое
    Тел: +375296352136-Юрий

  18. #17

    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Усть Лабинск
    Сообщений
    19
    Добавте команде "Техномир"
    -12 этап,Медвежка

  19. #18

    Регистрация
    05.10.2010
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    597
    Прошу зарегистрировать команду JS & CO (Москва, Россия)

    Этапы: 1, 3, 5, 8, 12

    Спасибо!

  20. #19

    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    28
    Нептун-Немо
    Этапы:2,4,6,11

  21. #20

    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    115
    Добрый день.
    Прошу зарегистрировать "Грязи А и С" ( Грязи Россия) 8 -этап Улово , по остальным отпишусь позже.
    С уважением Андрей.

  22. #21

    Регистрация
    30.10.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29
    Прошу зарегистрировать команду "Карптэкл" (Москва, Россия)
    тел. +7965 304 88 11 Игорь
    Этап №8, №12
    Спасибо!

  23. #22

    Регистрация
    15.02.2013
    Сообщений
    38
    Добрый вечер.Прошу зарегистрировать команду GOLDEN CARP.г.Минск Беларусь
    тел+375 29 321 40 32 Алико этапы -5 . 8 . 11.

  24. #23
    to Brothers - 14 этапа еще нет, это резерв!

    Для всех: регистрация на резервные этапы будет осуществляться, в случае, если о них будет объявлено дополнительно.

  25. #24

    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    152
    8 этап Улово ,уже лимит привышен .На водоеме 15 секторов.

  26. #25
    Цитата Сообщение от royal carp Посмотреть сообщение
    8 этап Улово ,уже лимит привышен .На водоеме 15 секторов.
    Всё правильно. Красным отмечаются команды в резерв.

Страница 1 из 7 123 ... Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход