Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. #76

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138
    Цитата Сообщение от carpfiher Посмотреть сообщение
    всэ выложелись на 100 прцентов всэм удачи на втором етапе
    ещё не на 100...
    100 будет в 9 утра..или будет 110

  2. #77

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Ну покажите уже крайний протокол!!!

  3. #78

    Регистрация
    09.05.2013
    Сообщений
    27
    Только дбрался домой и некогда скинуть - так что смотрите здесь))))) - 5050 кг поймали все почти 500 - 1-ое место - думаю все гуд))))
    http://www.active.lviv.ua/icl-carpsp...t6957-165.html

  4. #79

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Да, уловы впечатляют!
    Мои поздравления победителям и призерам!

  5. #80

    Регистрация
    27.02.2012
    Сообщений
    138
    Приношу свои извинения - вчера забыли впопыхах дать финальный протокол здесь...
    Лучше поздно, чем никогда:
    Вложения Вложения

  6. #81

    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    5
    Надеюсь, участники понемногу восстанавливаются после тяжелых четырех дней соревнований! Ждем вскоре интересные отчеты!!!

    PS.: Поздравляю победителей и призеров!

  7. #82

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Да, было бы очень интересно почитать!

  8. #83

    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    львов
    Сообщений
    7
    всем привет. Вот и закончились первые соревнования 2013 в прилбычах и первый (исторический) этап ICL. Надеюсь у нас у всех получился настоящий праздник карповой ловли- погода не подвела, рыбка не подвела. Мы хотели (надеюсь у нас получилось) создать хороший задел на весь сезон. Мы были рады увидеть старых знакомых, завести новые знакомства, рады тому, что все отловились. С отчетами у нас (по крайней мере в ЛКК) всегда было туго- культуру написания отчетов необходимо не то что развивать, а хотя бы прививать. Разве что Сергей Иванович напишет. Хотя отчетов тяжко ждать когда на носу Кубок Львова и решающий этап Командного Чемпионата Украины- все хранят секреты. Надеюсь после этих соревнований народ немного пропишет и о первом этапе ICL тоже. Ждем всех в гости.
    Життя- це відпочинок.

  9.    

  10. #84

    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    28
    Всем привет.Артем,у меня отчет даже приблизительно не будет похож на твой после Каменки,
    ибо писать такое-это большой талант,а у меня его нет.Попробую коротко.
    Мы приехали на водоем к 15.00,к этому времени уже подтянулось несколько команд,в их числе
    была и команда с Краснодара -Темная лошадка,у которой растояние к Прилбычам было больше
    чем у кого либо.Респект.Жеребевка началась с небольшим опозданием,после 18.00.Скажу сразу,
    что результатами жребия мы остались очень довольны.Мы вытащили шарик с номером 10,а это
    значило,что нам достался сектор на правом берегу,и это был крайний сектор-
    и это было нашим большым бонусом №1.
    Наш сектор находился на мысе-бонус №2.
    Напротив нашего места ловли находится, так называемый остров,остров из коряг,где живет крупная рыба,
    правда растояние к ниму приблизительно метров 500,и все же это бонус №3
    Бонусом №4 стали наши соседи справа,молодая команда,настроена не агресивно(в плане ловли рыбы)
    Слева от нас -заводь,которая кипела амуром-бонус №5.
    И все же,имея опыт ловли на Прилбычах мне не давал покоя огромный минус нашего сектора,
    за который он даже получил назание "Проходной",рыба там никогда не задерживалась,
    ее там можно было дернуть на пути ее следования от малой дамбы к большой и наоборот,
    и было это всегда приналичии ветра.Но как ее остановить и задержать?
    Этот вопрос не давал нам покоя от разезда по секторам и до старта турнира.
    Мы выбрали агресивную тактику закорма,взяв с собой 150 кг хорошего карпового питания.Мысль
    о том что может не хватить сильно не волновала,потому что в любое время нам могли подвезти еще.
    Старт в 7.00.И тишина.У меня всегда получалось хорошо стартовать.Но на этот раз было все по другому.
    К обеду с рыбой было очень слабо-всего пару тузиков.Это нас сильно растроило.Неужели в этом году
    Прилбычи поменялись настолько,что рыба не реагирует на бойлы,которые рулили всегда?Как расценить
    сложившуюся ситуацию?И мы в панике начали екпериментировать,что как показала жизнь,было ошибкой.
    Но этот вопрос мучал нас ровно к следующему утру,когда настало опять время чупа-чупса.
    А уже на тетий день,когда опять утром прекратился клев,мы поняли что в даном секторе рыба
    появляэтся в определенное время суток,клюет как сумашедшая и уходит.
    Задержать ее было невозможно даже очень большим количеством корма,и даже очень хорошим.
    Мы поймали 493 кг карпа,средний вес 5,67 кг.Можно ли было поймать больше?Да можно.
    К сожелению мы поймали всего одного амура,а слева в затоке его было немерено,о чем
    свидетельствовали выходы его из воды,так называемые свечи.И к очень большому сожелению, я должен
    констатировать,что ловить его мы не умеем,не умеем так,как непример команда "Чемпионы",которая заняла
    второе место, с результатом 448 кг,поймав 100 рыб,и только несколько из них карпы(приблизительно 10 шт)
    -вся остальная рыба-амуры.В заключении хочется отметить хорошую организацию турнира-все было четко
    по графику-обход суддейской бригады,доставка протоколов,доставка питания,да и клев карпа был также по графику
    Прилбычи реально можно назвать "Львовской Радутой".Я благодарю Бога за то,что такой водойом есть у меня недалеко,
    и я могу регулярно на нем рыбачить.
    Всем спасибо.До встречи на Прилбычах!

  11. #85

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Спасибо за отчеты, хлопцы!
    Есть несколько вопросов:
    1) Есть ли какие-то секреты в ловли амура на Прилбычах? Я слышал, что очень сложно его подсечь и выести...
    2) Как думаете, почему есть такие "проходные" сектора, что это, рельеф дна?
    3) На какое максимальное время задерживается рыба в "проходных" секторах?

  12. #86

    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    28
    Цитата Сообщение от Artem Kolesnikov Посмотреть сообщение
    На какое максимальное время задерживается рыба в "проходных" секторах?
    Приблизительно на 1 час,1 час ну просто бешеного кльова.У нас во время этих соревнований
    били моменты когда ехали 3 удилища одновременно,и так было три раза.За этот час бонусного
    кльова мы умудрялись поймать от 6 до 10 рыб,это приблизительно 60 кг.Время когда рыба
    приходила было разное,могло клевать ночью могло и днем, и я не думаю что это связано с
    рельефом дна,скорей всего миграция в поиске пищи,а мыс это как промежуточная остановка
    на пути следования к конечной точке.

  13. #87

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    А были четкие часы в сутках, когда рыба 100% клевала?
    И было ли видно по порядку (очередности) поклевок на удилищах с какой стороны шла рыба?

  14. #88

    Регистрация
    28.03.2013
    Сообщений
    28
    Четко определенного времени суток,когода клевала рыба небыло,в этом и была вся прелесть
    нашего сектора.Мы не знали когда прорвет,когда наступит время экшена.
    По палках левых-прравых тоже интиресная ситуация.Лучше клевало слева.Но.
    Два левых удилища били заряжены бойлами 24-го размера,два правых-насадка
    была минимизирована.Парадокс,но карп оттдал предпочтение большим бойлам,
    с ярко выраженым запахом кальмара.И когда замолкали левые удилища,то
    время от времени простреливали правые с маленькой насадкой.

  15. #89

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Екатеринодар
    Сообщений
    18,701
    Спасибо!!!

Страница 4 из 4 Первая ... 234

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход