Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. #26

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь

  2. #27

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Прошу зарегистрировать команду MaxiFish г.Москва
    Лю Г.С. кмс, Мешкова Т.Б. кмс.

  3.    

  4. #28

    Регистрация
    05.03.2015
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    55
    Команда Бегущий носорог, г. Краснодар, просит регистрации

  5. #29

    Регистрация
    20.10.2017
    Адрес
    Выселки
    Сообщений
    20
    Команда Паровоз Выселки просит регистрацию.

  6. #30

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь
    20. MaxiFish Лю Г. С. КМС , Мешкова Т. Б. КМС г. Москва
    21. Бегущий Носорог г. Краснодар
    22. Паровоз Краснодарский край ст. Выселки

  7. #31

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Уважаемые коллеги, 9 октября будет организован банкет. Всем желающим просьба записаться.
    Спасибо.

  8. #32

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Начало банкета в 18-00.

  9. #33

    Регистрация
    23.03.2019
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    4
    Команда Арцах карп просит регистрации Варданян Юрий Прокопчук Александра

  10. #34

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь
    20. MaxiFish Лю Г. С. КМС , Мешкова Т. Б. КМС г. Москва
    21. Бегущий Носорог г. Краснодар
    22. Паровоз Краснодарский край ст. Выселки
    23. Арцах Варданян Ю. 3 р. , Прокопчук А. г. Краснодар

  11. #35

    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Добрый день.
    Питание будет на турнире?

  12. #36

    Регистрация
    30.11.2016
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11
    Добрый день!
    Подскажите какие зоны будут задействованы на турнире?
    Все три?

  13. #37

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Геннадий Лю Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Питание будет на турнире?
    К сожалению пока нет такой возможности!

  14. #38

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Avedikov Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите какие зоны будут задействованы на турнире?
    Все три?
    Все зависит от количества команд. Думаю окончательное решение примем на собрании капитанов.

  15. #39

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    64
    Цитата Сообщение от Александр Энгельгард Посмотреть сообщение
    Уважаемые коллеги, 9 октября будет организован банкет. Всем желающим просьба записаться.
    Спасибо.
    Банкет будет бесплатный. Напитки, тарелки( будет шулюм из баранины и шашлык) просьба брать с собою. Желающим участвовать просьба сообщить . Спасибо!

  16. #40

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь
    20. MaxiFish Лю Г. С. КМС , Мешкова Т. Б. КМС г. Москва
    21. Бегущий Носорог г. Краснодар
    22. Паровоз Краснодарский край ст. Выселки
    23. Арцах Варданян Ю. 3 р. , Прокопчук А. г. Краснодар
    24. Метеор Кириченко А. , Неродов В. м/о г. Ейск

  17. #41

    Регистрация
    03.09.2014
    Адрес
    Красноадр
    Сообщений
    261
    Зарегистрируйте команду Приазовское ХПП

  18.    

  19. #42

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь
    20. MaxiFish Лю Г. С. КМС , Мешкова Т. Б. КМС г. Москва
    21. Бегущий Носорог г. Краснодар
    22. Паровоз Краснодарский край ст. Выселки
    23. Арцах Варданян Ю. 3 р. , Прокопчук А. г. Краснодар
    24. Метеор Кириченко А. , Неродов В. м/о г. Ейск
    25. Приазовское ХПП

  20. #43

    Регистрация
    15.07.2014
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    64
    Запись на банкет:

    1. СтавКарп 2 чел.
    2. Гром и Молния 2 чел.
    3. Чип и Дейл 2 чел.
    4. Арцах 2 чел.
    5. .....
    6. .....
    7. ......

  21. #44

    Регистрация
    02.12.2018
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    71
    Планета Фишинг банкет 2 человека.

  22. #45

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Запись на банкет:

    1. СтавКарп 2 чел.
    2. Гром и Молния 2 чел.
    3. Чип и Дейл 2 чел.
    4. Арцах 2 чел.
    5. Планета Фишинг 2 чел.
    6. .....
    7. ......

  23. #46

    Регистрация
    27.07.2019
    Адрес
    г. Ставрополь
    Сообщений
    7
    Просим внести в список на банкет команду "Triumph" 2 чел.
    С уважение, Дмитрий Покотилов!

  24. #47

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Запись на банкет:

    1. СтавКарп 2 чел.
    2. Гром и Молния 2 чел.
    3. Чип и Дейл 2 чел.
    4. Арцах 2 чел.
    5. Планета Фишинг 2 чел.
    6. Триумф 2 чел.
    7. Карп Плюс 2 чел.

  25. #48

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь
    20. MaxiFish Лю Г. С. КМС , Мешкова Т. Б. КМС г. Москва
    21. Бегущий Носорог г. Краснодар
    22. Карп Клуб Краснодарский край ст. Выселки
    23. Арцах Варданян Ю. 3 р. , Прокопчук А. г. Краснодар
    24. Кои-кто Кириченко А. , Неродов В. м/о г. Ейск
    25. Приазовское ХПП

  26. #49

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Регистрация:
    1. Ставкарп Нарыжный А.А. МС, Энгельгард А.И. МС г. Ставрополь
    2. Евролюкс Татьянченко Д. В. МСМК , Нагиев А. Р. КМС , г. Ростов
    3. Арбат Карп Григорян Р. Р. 3 р. , Сальников Н. 1 р. г. Ростов
    4. Контур Соловьев С. Г. 1 р. , Соловьев Г. А. 2 р., г. Ростов
    5. Рэд Машин Аведиков А. С. МС , Малинников А. К. 3 р. г. Ростов
    6. Triumph, Ставрополь, Барафанов А.А. 3 р.; Покатилов Д.А. 2 р.
    7. Планета Фишинг, Краснодар
    8. Step by Step, Краснодар
    9. Hevy Metal Carp, Краснодар
    10. Аллигатор, Краснодар
    11. Биг Фиш Новороссийск Сердюк А.В. 3 р. и Карабутов А.В. 3р
    12.Чип и Дейл Швед В. 1 р., Ершов В. 1 р. , г. Ставрополь
    13.Штиль Ченцов Д.А. 2 р. , Гребенник В.А. 2 р. , ККМО
    14.Our Brother Carp Дорошенко В.Ю. 1 р. , Дорошенко И.В. 1р. ККМО
    15.Carp Hunter Саргисян Е. А. 2 р., Миляев С.И. 1 р. Крымск
    16. Aquatic KMV Сень Е. 2р. , Колтаков М. 2р. г. Мин- воды
    17. Карп плюс Лукашенко Ю.В. 1р. , Волобуев Р.В. 1р. г. Краснодар
    18. КДК- Динская Марченко А.Г. КМС , .................. ст. Динская Краснодарский край
    19.Гром и Молния Гром А.Г КМС. , Калдин Г. С. МС г. Ставрополь
    20. MaxiFish Лю Г. С. КМС , Мешкова Т. Б. КМС г. Москва
    21. Бегущий Носорог г. Краснодар
    22. Карп Клуб Краснодарский край ст. Выселки
    23. Арцах Варданян Ю. 3 р. , Прокопчук А. г. Краснодар
    24. Кои-кто Кириченко А. , Неродов В. м/о г. Ейск
    25. Приазовское ХПП
    26. Фишка г. Краснодар

  27. #50

    Регистрация
    10.06.2014
    Адрес
    Михайловск
    Сообщений
    91
    Запись на банкет:

    1. СтавКарп 2 чел.
    2. Гром и Молния 2 чел.
    3. Чип и Дейл 2 чел.
    4. Арцах 2 чел.
    5. Планета Фишинг 2 чел.
    6. Триумф 2 чел.
    7. Карп Плюс 2 чел.
    8. Фишка 2 чел.
    9. ........

Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход