Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105

    C 21 по 25 августа 2 " Фестиваль Регионов ". Водоем " Разлив " c. Просянка

    ПОЛОЖЕНИЕ НА 2- ?ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ?.



    Уважаемые друзья! С 21 по 25 Августа 2019г. на водоеме ?Разлив? с.Просянка Ставропольского края , в формате 3-х суток, проводим 2-?Фестиваль Регионов? . Утвердив даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.

    Заезд участников - 21 августа - 15-00;
    регистрация - 21 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 21 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 21 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Старт - 22 августа - в 07-00
    Финиш - 25 августа - в 11-00
    ВЗНОС 3500 руб с чел.
    Состав команды: 2-3 чел.

    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, ?Поймал-отпусти?.
    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме ?Разлив? , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 21 по 25 августа 2019 года.
    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли ?ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ?, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 2 человека .
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону: 8(960)401-85-42 Дмитрий

    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 3500 тыс. руб. с 1 чел.) По номеру карты
    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)
    4.7. Регистрация команд осуществляется после 50% предоплаты за команду, до 20 июня 2019 г.
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 21 июля 2019 г.
    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 21 июля 2019 г., стартовый взнос не возвращается
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности. (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - запрещается передвигаться на автотранспорте во время проведения фестиваля без согласования Организаторов;
    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.
    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 5 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.
    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .


    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!

    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    6. ? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    7."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    8."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    9. .................................................. ................................................
    10................................................ .................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1.1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире

  2. #2

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105

  3. #3

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105

  4. #4

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    6. ? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    7."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    8."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    9. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Миниатюры Миниатюры d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg  
    Последний раз редактировалось RuCarp; 02.07.2019 в 00:31.

  5. #5

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    6. ? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    7."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    8."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    9. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь
    10................................................ .................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7843

    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7844

  6. #6

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    6. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    7."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    8."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    9."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    10................................................ ..................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !

  7. #7

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Друзья , не большое объявление !

    До Фестиваля остается совсем мало времени , прошу всех определится с участием и до 21 июля 2019 г оплатить участие !
    Если кто-то, по каким либо причинам не сможет принять участие , прошу снятся с фестиваля или сообщите мне в Личку !

  8. #8

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. .................................................. ............................
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4."Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г.Владикавказ не оплачено
    5.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    6. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    7."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    8."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    9."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    10." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7857
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb black.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.4 Кб 
ID:	7858

  9. #9

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено5."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено
    6.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    7."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    8."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    9." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    10................................................ ..................................................
    11................................................ .................................................
    12................................................ .................................................

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7859
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	7860

  10. #10

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    5."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено"
    6.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    7."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    8."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    9." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    10." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик не оплачено
    11."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь не оплачено
    12."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    13................................................ .................................................. ........
    14................................................ .................................................. ........
    15................................................ .................................................. ........


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7861
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7862

  11. #11

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    ПОЛОЖЕНИЕ НА 2- ?ФЕСТИВАЛЬ РЕГИОНОВ?.



    Уважаемые друзья! С 21 по 25 Августа 2019г. на водоеме ?Разлив? с.Просянка Ставропольского края , в формате 3-х суток, проводим 2-?Фестиваль Регионов? . Утвердив даты проведения с владельцем водоема Евгением Баскаковым, предлагаем Вашему вниманию регламент будущего фестиваля.
    Приглашаем спортсменов и любителей карповой ловли (поддерживающих принцип "Поймал - отпусти") принять участие в фестивале.

    Заезд участников - 21 августа - 15-00;
    регистрация - 21 августа - с 15-00 до 16-00;
    жеребьевка - 21 августа - с 16-00 до 17-00;
    разъезд по секторам 21 августа -с 17-00 до 18-00 (вход в сектор).
    Ужин - 19.00
    Старт - 22 августа - в 07-00
    Финиш - 25 августа - в 11-00
    ВЗНОС 3500 руб с чел.
    Состав команды: 1-3 чел.

    ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ Фестиваля.
    1. Цели и задачи.
    Основная цель фестиваля : Популяризация рыболовного спорта , встреча и дружеское общение спортсменов и любителей карповой ловли, обмен опытом, дружеский турнир
    1.1. Пропаганда активного и здорового образа жизни.
    1.2. Пропаганда современных принципов карповой ловли, ?Поймал-отпусти?.
    2. Организация фестиваля.
    2.1. Общее руководство фестиваля осуществляют Организаторы.
    2.2. Подготовка фестиваля возлагается на Организаторов.
    2.3. Непосредственное проведение турнира возлагается на Организаторов.
    3. Место и время проведения фестиваля.
    3.1. Фестиваль проводится на водоеме ?Разлив? , с. Просянка, Ставропольский край.
    3.2. Фестиваль проводится с 21 по 25 августа 2019 года.
    4. Участники фестиваля.
    4.1. К участию в фестивале допускаются команды, поддерживающие принцип ловли ?ПОЙМАЛ-ОТПУСТИ?, имеющие необходимое оборудование для обеспечения безопасности пойманной рыбы.
    4.2. Максимальное количество команд 22.
    4.3.Состав команды 1-3 человека .Команда выступающая в одиночном составе , оплата производится за двоих (7 000 т. р.)
    4.4. Регистрация команд осуществляется по телефону:8(960)401-85-42 Дмитрий

    4.5. В предварительной заявке должны быть указаны: название команды; ФИО членов команды; город, основная заявка заполняется при регистрации команды на водоеме.
    4.6. Команды, прошедшие предварительную регистрацию решением Организаторов, оплачивают вступительный взнос (в размере 3500 тыс. руб. с 1 чел.) По номеру карты
    С/Б 5469 6000 2947 9888
    (Получатель Анжела Вячеславовна Д.)

    4.7. Регистрация команд осуществляется после 50% предоплаты за команду, до 20 июня 2019 г.
    4.8. Полностью оплата производится зарегистрировавшихся команд до 21 июля 2019 г.

    4.9. Командам, зарегистрированным в установленном порядке и отказавшимся от участия в соревнованиях после 21 июля 2019 г., стартовый взнос не возвращается
    5. Порядок и правила турнира.
    Основные правила фестивального турнира будут еще раз озвучены и утверждены на собрании капитанов.
    Во время фестиваля участникам запрещается:
    - запрещается использовать прикормки и насадки животного происхождения;
    - запрещается использовать кормушки;
    - запрещается освещать воду фонарями и прожекторами большой мощности.
    (Разрешается наличие освещения в палатке, а также использование налобных и ручных фонарей при вываживании рыбы);
    - запрещается купаться в водоеме и входить в воду без обуви;
    - запрещается передвигаться на автотранспорте во время проведения фестиваля без согласования Организаторов;

    - использовать электрогенераторы;
    - запрещается оставлять удилища с оснастками в воде без присмотра, и покидать сектор;
    - общение с соседними секторами не запрещается, но вход в соседний сектор только по согласованию с принимающей стороной;
    - в случае начала грозы турнир немедленно останавливается;
    - в случае начала грозы, запрещается прикасаться и брать в руки удилища.
    6. Обязанности участников фестиваля:
    - необходимо наличие комплекта раций;
    - необходимо наличие карповых мешков не менее 5 шт.;
    - необходимо наличие карпового мата (люлька);
    - необходимо наличие карпового подсака;
    - необходимо использование снастей и оснасток, безопасных для карпа;
    - необходимо использование карповых удилищ не менее 3,6 м и не более 3,9 м - но не более 4-х оснащенных рабочих удилищ в воде;
    - необходимо использование только безынерционных катушек;
    - необходима обработка всей выловленной рыбы антисептическими средствами
    (карповая медицина)
    минимальный вес выловленной рыбы, идущей в зачет 3 кг
    7. Награждение победителей и призеров.
    7.1. Участники, занявшие 1-е, 2-е, 3-е место, награждаются комплектом медалей, кубков.
    7.2. Участники, поймавшие самую крупную рыбу на фестивале, награждаются отдельным комплектом памятных призов.
    8. Финансовая часть распределяется следующим образом; Оплата водоема, оплата судий , оплата комплектов наград , все издержки фестиваля, ужин .


    Спонсоры, желающие поддержать команды и создать дополнительную мотивацию приветствуются!!!!

    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    4. " Team Friends " ( Александр Темеров / + )оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    5."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено"
    6.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    7."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    8."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    9." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    10." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик не оплачено
    11."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь не оплачено
    12."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    13."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    14................................................ .................................................. ........
    15................................................ .................................................. ........

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7901
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7902
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    Название: 028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg
    Просмотров: 0

    Размер: 13.1 Кб

  12. #12

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. .................................................. ............................
    10. .................................................. ..........................
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    5."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. не оплачено"
    6.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    7."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    8."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    9." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    10." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик не оплачено
    11."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь не оплачено
    12."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    13."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    14."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды не оплачено
    15................................................ .................................................. .......
    16................................................ .................................................. .........
    17................................................ .................................................. .........

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7903
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7904
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	7905

  13. #13

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Объявление ! Друзья , напоминаю ! Всех участников фестиваля за писаных в резерв , прошу определится и оплатить половину стоимости ( 3 500 ) для подтверждения участия в фестивале до 21 июля 2019 г . Оставшуюся суму можно будет внести на водоеме !

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11. .................................................. ..........................
    12. .................................................. .........................
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. " In s Time Carp" (Тежаев Амиржан / Локяев Тахир /+) г. Нальчик не оплачено
    3."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено
    5.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    6."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь не оплачено
    7."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    8." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    9." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик не оплачено
    10.."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    11."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    12."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды не оплачено
    13................................................ .................................................. ..........
    14................................................ .................................................. ..........
    15................................................ .................................................. ........
    16................................................ .................................................. .........
    17................................................ .................................................. .........

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7906
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7907
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	7908

  16. #15

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2. " "Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / +) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13. .................................................. .........................
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................

    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. "ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено 3.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ не оплачено4.."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено5."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    6." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    7." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик не оплачено
    8."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    9."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    10................................................ .................................................. ...........
    11................................................ .................................................. ...........
    12................................................ .. .................................................. .........
    13................................................ .................................................. ..........
    14................................................ .................................................. ..........
    15................................................ .................................................. ........
    16................................................ .................................................. .........
    17................................................ .................................................. .........


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7911
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7912
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg 
Просмотров:	1 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	7913
    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PNG 250х250.png 
Просмотров:	0 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	7914


    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7915
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !
    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019

  17. #16

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Объявление !
    Друзья ,для участников " Фестиваля Регионов-2" , компания " SPORTEX" предоставляет , в качестве приза , карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs ,http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019 для кастингового соревнования на самый дальний заброс , этим удилищем !
    Друзья , кастинговые соревнования состоятся 21 августа 2019г. с 13.00 - 15.00
    Командам желающим принять участие в кастинговых соревнованиях , прошу прибыть на водоем 21 августа 2019 г. к 12.00 !

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7916

  18. #17

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    14. .................................................. .........................
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. "ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    3."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    4."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    5" Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    6."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    7."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. ...........
    11................................................ .................................................. ...........
    12................................................ .. .................................................. .........
    13................................................ .................................................. ..........
    14................................................ .................................................. ..........
    15................................................ .................................................. ........
    16................................................ .................................................. .........
    17................................................ .................................................. .........


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    [COLOR="#B22222"][B]1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7918
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7920
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PNG 250х250.png 
Просмотров:	0 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	7921
    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7922
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !
    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Миниатюры Миниатюры 028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg  

  19. #18

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    14. "МЧС" ( Женжерук Дмитрий Викторович/+) г. Сочи оплачено 3 500
    15. .................................................. .........................
    16................................................ .............................
    17................................................ .............................
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1." BIG FISH " (Коджоян Манук /Касаев Влад /+) г. Владикавказ не оплачено
    2. "ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ не оплачено
    3."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    4."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    5" Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    6."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Выбиванцев Константин.) г. Пятигорск не оплачено
    7."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. ...........
    11................................................ .................................................. ...........
    12................................................ .. .................................................. .........
    13................................................ .................................................. ..........
    14................................................ .................................................. ..........
    15................................................ .................................................. ........
    16................................................ .................................................. .........
    17................................................ .................................................. .........

    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7927
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7926
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PNG 250х250.png 
Просмотров:	0 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	7925
    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7924
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !

    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7923

  20. #19

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    14. "МЧС" ( Женжерук Дмитрий Викторович/+) г. Сочи оплачено 3 500
    15. " BIG FISH " ( Касаев Влад /Коджоян Манук) г. Владикавказ оплачено 3 500
    16."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    17."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Жуков Вадим ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    18................................................ .............................
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1. "StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    2. ."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    3." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    4."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ не оплачено
    5................................................. .................................................. ................
    6................................................. .................................................. ................
    7................................................. .................................................. ................
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. .............


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7928
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7929
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PNG 250х250.png 
Просмотров:	0 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	7930
    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF
    "
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7931
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !
    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7932

  21. #20

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    14. "МЧС" ( Женжерук Дмитрий Викторович/+) г. Сочи оплачено 3 500
    15. " BIG FISH " ( Касаев Влад /Коджоян Манук) г. Владикавказ оплачено 3 500
    16."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    17."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Жуков Вадим ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    18."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ оплачено 3 500
    19................................................ .............................
    20................................................ .............................
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1. "StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    2. ."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    3." Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск не оплачено
    4." Аллигатор" ( Мирошниченко / Дубовой ) Краснодарский край не оплачено
    5. " Селя ТИМ " (Селяков /Калашников /Мишенин ) Краснодарский край не оплачено
    6................................................. .................................................. ................
    7................................................. .................................................. ................
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. .............


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7943
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7944
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PNG 250х250.png 
Просмотров:	0 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	7945
    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7946
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !

    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7947

  22. #21

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Друзья , поспешите осталось два места !!! У нас интересно !

    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    14. "МЧС" ( Женжерук Дмитрий Викторович/+) г. Сочи оплачено 3 500
    15. " BIG FISH " ( Касаев Влад /Коджоян Манук) г. Владикавказ оплачено 3 500
    16."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    17."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Жуков Вадим ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    18."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ оплачено 3 500
    19. " Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    20." Аллигатор" ( Мирошниченко / Дубовой ) Краснодарский край оплачено 3 500
    21................................................ .............................
    22................................................ ...............................


    Резерв :

    1. "StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь не оплачено
    2. ."Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    3. " Селя ТИМ " (Селяков /Калашников /Мишенин ) Краснодарский край не оплачено
    4................................................. . .................................................. ...............
    5................................................. .................................................. ................
    6................................................. .................................................. ................
    7................................................. .................................................. ................
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. .............


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7950
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	11.3 Кб 
ID:	7951
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	7952
    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!

    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7953
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !

    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7954


  23. #22

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    5."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    6. " IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    7. ?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    8. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    9. "GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    10."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    11."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    12. "Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    13." Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    14. "МЧС" ( Женжерук Дмитрий Викторович/+) г. Сочи оплачено 3 500
    15. " BIG FISH " ( Касаев Влад /Коджоян Манук) г. Владикавказ оплачено 3 500
    16."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    17."Bonnie_Clyde team КМV" (Державина Анна./ Жуков Вадим ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    18."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ оплачено 3 500
    19. " Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    20." Аллигатор" ( Мирошниченко / Дубовой ) Краснодарский край оплачено 3 500
    21."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь оплачено 3 500
    22." КоКа Team " (Комиссаров Сергей. А ./ Качан Л.С.) оплачено 3 500

    Резерв :

    1. "Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    2. " Селя ТИМ " (Селяков /Калашников /Мишенин ) Краснодарский край не оплачено
    3................................................. .................................................. ..................
    4................................................. . .................................................. ...............
    5................................................. .................................................. ................
    6................................................. .................................................. ................
    7................................................. .................................................. ................
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. .............



    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	d99b6e_e1b1f00d9e014081b82c9081c202a797_mv2.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	28.1 Кб 
ID:	7963
    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7964
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !

    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	PNG 250х250.png 
Просмотров:	0 
Размер:	26.2 Кб 
ID:	7965
    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7966
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !

    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7967

  24. #23

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Друзья , всем добрый вечер ! Участники" Фестиваля Регионов-2" определены , все места заняты ! Желаю всем хорошо подготовится и честной бескомпромиссной борьбы !!!
    Спонсорам , желающим принять участие и подержать команды , будим рады !!! Все самое интересное впереди !!!
    Увидимся на водоеме !

  25. #24

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105
    Предварительная регистрация .

    1. ?Hunters Trophis ? (Дмитрий Диденко/Анжела Диденко/)Владикавказ организатор
    2."Водяной" (Тимофеев Евгений / Пудовкина Валентина)г.Самара подтверждено
    3." Team Friends " ( Александр Темеров / + )подтверждено
    4.? Бразерс? (Паронян Карен / + ) г. Владикавказ подтверждено
    5." УХ ТЫ CARP " ( Галов Эдуард / Техов Алан ) г. Владикавказ оплата 3 500
    6."Красный Карп" (Грачев Евгений /Гущин Алексей ) г. Новороссийск г. Анапа оплата 3 500
    7." IRON-CARP" (Багаев Олег / Битаров Марат ) г. Владикавказ оплата 3 500
    8.?Охота Рыбалка КБР?(Евгений Гуев / Жанимов Аскер) г.Нальчик оплачено 3 500
    9. "Black Carp" (Битаров Иосиф Феликсович / +) г. Владикавказ оплачено 3 500
    10."GOLDFISH KMV TEAM" (Шаповалов В+) г.Лермонтов Ставропольский кр. оплачено 3 500
    11."Спортик" (Рабочев Виктор и Рабочева Ева) г.Ставрополь оплачено 3 500
    12."Акватик КМВ" (Сень Е.В. +) г. Минеральные Воды оплачено 3 500
    13."Плюм Карп"( Соколов А Н /+) г. Ставрополь оплачено 3 500
    14. " Эльбрус 07" ( Бажев Алим Юрьевич/Папиев Рустам Русланович ) г. Нальчик оплачено 3 500
    15."МЧС" ( Женжерук Дмитрий Викторович/+) г. Сочи оплачено 3 500 16." BIG FISH " ( Касаев Влад /Коджоян Манук) г. Владикавказ оплачено 3 500
    17."ОLDSCHOOL" (Авлохов Малхази. О. / Петросянц Артем.Г.)г. Владикавказ оплачено 3 500
    18."Иристон" (Тимофей Касаев /Сергей Будхузи /+ )г .Владикавказ оплачено 3 500
    19. " Браво КМВ " ( Филиппов Станислав /Королев Виталий ) г. Пятигорск оплачено 3 500
    20." Аллигатор" ( Мирошниченко / Дубовой ) Краснодарский край оплачено 3 500
    21."StavFish" (Гомеров Сергей /+)г. Ставрополь оплачено 3 500
    22." КоКа Team " (Комиссаров Сергей. А ./ Качан Л.С.) г. Ставрополь оплачено 3 500

    Резерв :

    1. "Арт-Авиа"(Миляев С.И / Богатенко С.Н ) г.Сочи не оплачено
    2. " Селя ТИМ " (Селяков /Калашников /Мишенин ) Краснодарский край не оплачено
    3................................................. .................................................. ..................
    4................................................. . .................................................. ...............
    5................................................. .................................................. ................
    6................................................. .................................................. ................
    7................................................. .................................................. ................
    8................................................. .................................................. ..............
    9................................................. .................................................. ..............
    10................................................ .................................................. .............


    СПОНСОРЫ ФЕСТИВАЛЯ :

    1. Гомеров Сергей Ставрополь : 5 - карповых мешков , за волю к Победе команде занявшая последнее место на турнире
    2. Компания FFEM : 1,2,3, BIG-FISH Набор карпового питания

    3. Компания по производству карпового питания RHINO-BAITS : 1,2,3, и за наибольший средний вес рыбы !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	rb  new.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	12.2 Кб 
ID:	7980
    4. Производитель Карпового питания" Красный Карп" Призы, всем командам принимающие участие !
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	028e1f34-dfd6-4bf8-b83c-875aeffb568a.jpg 
Просмотров:	2 
Размер:	13.1 Кб 
ID:	7981
    5."Лови Момент" . Комплект карпового питания 1,2,3, BIG- FISH!
    6.Фирменное Ателье Carpfishing . " BARRACUDOFF"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	баракудоф.JPG 
Просмотров:	0 
Размер:	145.0 Кб 
ID:	7983
    7. Компания по производству карповых удилищ " SPORTEX" Германия . Предоставляет приз, карповое удилище "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs Победителю кастингового соревнования ! За самый дальний заброс предоставленным удилищем "SPORTEX CATAPULT CS-3-13"3.75lbs !

    http://www.sportex.info/shop/5514/de...-3-75-lbs-2019
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Sportex.jpg 
Просмотров:	0 
Размер:	169.6 Кб 
ID:	7984

    8. Производитель карпового питания CARPHOUSE : 1.2.3. и за волю к победе 4. места !
    Миниатюры Миниатюры PNG 250х250.png  

  26. #25

    Регистрация
    29.06.2019
    Адрес
    Республика Северная Осетия- Алания г. Владикавказ
    Сообщений
    105

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход