Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. #1
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094

    МОТ СИБИРЬ 2019, парные, Кемеровская область, 04 сентября - 09 сентября 2019

    МОТ СИБИРЬ
    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября
    Лимит - 41 пара

    Предварительная регистрация:

    1. ...
    Последний раз редактировалось RuCarp; 20.06.2019 в 09:58.

  2. #2

    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область, пара 1
    2. Тюменская область, пара 2

  3. #3
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара


    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область - 1
    2. Тюменская область - 2
    3. ...
    Последний раз редактировалось RuCarp; 21.06.2019 в 08:25.

  4. #4
    Аватар для kreys
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    Предварительно:
    Красноярск 1
    Красноярск 2

  5. #5

    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    21
    Алтайский край - 1 Крюков А. Крюкова Т.
    Алтайский край - 2 Фалеев Р. Степура А.
    Алтайский край - 3 Барышников А. Скачков А.
    Алтайский край - 4 Лешин Е. Плотников А.
    Алтайский край - 5 Зибров А. Кузнецов П.

  6. #6
    Аватар для RuCarp
    Регистрация
    02.05.2011
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара


    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область - 1
    2. Тюменская область - 2
    3. Красноярск - 1
    4. Красноярск - 2
    5. Алтайский край - 1 (Крюков А. Крюкова Т.)
    6. Алтайский край - 2 (Фалеев Р. Степура А.)
    7. Алтайский край - 3 (Барышников А. Скачков А.)
    8. Алтайский край - 4 (Лешин Е. Плотников А.)
    9. Алтайский край - 5 (Зибров А. Кузнецов П.)
    10. ...

  7. #7

    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара

    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область - 1 (1. Филатов А.А., 2. Вайнбендер С.К.)
    2. Тюменская область - 2 (Шабашов С.А. уточняется)
    3. Красноярск - 1
    4. Красноярск - 2
    5. Алтайский край - 1 (Крюков А. Крюкова Т.)
    6. Алтайский край - 2 (Фалеев Р. Степура А.)
    7. Алтайский край - 3 (Барышников А. Скачков А.)
    8. Алтайский край - 4 (Лешин Е. Плотников А.)
    9. Алтайский край - 5 (Зибров А. Кузнецов П.)
    10. Тюменская область - 3 (1. Третьяков К.К. 2. Третьяков А.К.)

  8. #8

    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    21
    К сожалению пара Алтайский край - 2 (Фалеев, Степура) не сможет принять участие в МОТ Сибирь 2019
    Прошу вычеркнуть из списка предварительной регистрации

  9. #9

    Регистрация
    21.05.2015
    Адрес
    Barnaul
    Сообщений
    21
    А также пару Алтайский край - 1 (Крюков, Крюкова) в виду попадания с число сеянных пар по результатам КР2019

  10. #10

    Регистрация
    07.03.2015
    Адрес
    г. Томск
    Сообщений
    29
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара

    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область - 1 (1. Филатов А.А., 2. Вайнбендер С.К.)
    2. Тюменская область - 2 (Шабашов С.А. уточняется)
    3. Красноярск - 1
    4. Красноярск - 2
    5. Алтайский край - 1 (Крюков А. Крюкова Т.)
    6. Алтайский край - 2 (Фалеев Р. Степура А.)
    7. Алтайский край - 3 (Барышников А. Скачков А.)
    8. Алтайский край - 4 (Лешин Е. Плотников А.)
    9. Алтайский край - 5 (Зибров А. Кузнецов П.)
    10. Тюменская область - 3 (1. Третьяков К.К. 2. Третьяков А.К.)
    11. Томская область 1 (Иванкин А.Г., Чаусов С.А.)

  11. #11

    Регистрация
    19.06.2019
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара


    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область - 1 (1. Филатов А.А., 2. Вайнбендер С.К.)
    2. Тюменская область - 2 (Шабашов С.А. Абдалов А.А.)
    3. Красноярск - 1
    4. Красноярск - 2
    5. Алтайский край - 1 (Крюков А. Крюкова Т.)
    6. Алтайский край - 2 (Фалеев Р. Степура А.)
    7. Алтайский край - 3 (Барышников А. Скачков А.)
    8. Алтайский край - 4 (Лешин Е. Плотников А.)
    9. Алтайский край - 5 (Зибров А. Кузнецов П.)
    10. Тюменская область - 3 (1. Третьяков К.К. 2. Третьяков А.К.)
    11. Томская область 1 (Иванкин А.Г., Чаусов С.А.)

  12. #12

    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Рубцовск, Алтайского края
    Сообщений
    55
    Остался месяц до старта , Регламент хочется увидеть, куда платить, мин кол-во команд для легитимности.
    Федерация рыболовного спорта Алтайского края

  13. #13
    Аватар для kreys
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    По просьбе организаторов, выкладываю утвержденный регламент.

    Контактное лицо - Шестаков Алексей Александрович, тел. (908) 951-28-76, e-mail: frsi fishinu42@mail.ru
    Тагашов Андрей Владимирович, тел. +79130315133, e-mail: avtagashov@mail.ru

    Регламент МОТ Восток.pdf

  14.    

  15. #14

    Регистрация
    19.11.2015
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    11
    Прошу зарегистрировать НСО-1 и НСО-2.

  16. #15

    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Прошу зарегистрировать команду Lucry Fishermen г. Кемерово

  17. #16

    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    14
    Прошу зарегистрировать команду Lucky Fishermen г. Кемерово
    Плотников.Е.С
    Бахаев.А.А

  18. #17
    Аватар для kreys
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара

    Предварительная регистрация:


    1. Тюменская область - 1 (1. Филатов А.А., 2. Вайнбендер С.К.)
    2. Тюменская область - 2 (Шабашов С.А. Абдалов А.А.)
    3. Красноярск - 1
    4. Красноярск - 2
    5. Алтайский край - 1 (Барышников А. Скачков А.)
    6. Алтайский край - 2 (Лешин Е. Плотников А.)
    7. Алтайский край - 3 (Зибров А. Кузнецов П.)
    8. Тюменская область - 3 (1. Третьяков К.К. 2. Третьяков А.К.)
    9. Томская область 1 (Иванкин А.Г., Чаусов С.А.)
    10. Новосибирская область 1
    11. Новосибирская область 2
    12. Кемеровская область Lucky Fishermen (Плотников Е.С., Бахаев А.А.)

    Вроде все изменения учел?

  19. #18

    Регистрация
    11.09.2015
    Адрес
    г. Барнаул
    Сообщений
    4
    К сожалению, пары Алтайского края по разным причинам не смогут принять участие.
    Прошу снять с предварительной регистрации.

  20. #19

    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    6
    Прошу зарегистрировать команду "Кузбасс".
    Шарафиев М.И., Лупандин С.А.

  21. #20

    Регистрация
    26.11.2015
    Адрес
    Кемеровская обл.
    Сообщений
    6
    Команда "Кузбасс", Кемеровская обл.

  22. #21
    Аватар для kreys
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара

    Предварительная регистрация:

    1. Тюменская область - 1 (1. Филатов А.А., 2. Вайнбендер С.К.)
    2. Тюменская область - 2 (Шабашов С.А. Абдалов А.А.)
    3. Красноярск - 1
    4. Красноярск - 2
    5. Тюменская область - 3 (1. Третьяков К.К. 2. Третьяков А.К.)
    6. Томская область 1 (Иванкин А.Г., Чаусов С.А.)
    7. Новосибирская область 1
    8. Новосибирская область 2
    9. Кемеровская область Lucky Fishermen (Плотников Е.С., Бахаев А.А.)
    10. Кемеровская область Команда "Кузбасс" (Шарафиев М.И., Лупандин С.А.)

  23. #22

    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    г.Рубцовск, Алтайского края
    Сообщений
    55
    11. Алтайский край - 1 (Барышников А. Скачков А.) примем участие
    Федерация рыболовного спорта Алтайского края

  24. #23

    Регистрация
    03.05.2011
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    14
    Прошу зарегистрировать пару Омск 1 (Сазаныч) Шитов А.А., Шитов Н.А.

  25. #24
    Аватар для kreys
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    МОТ СИБИРЬ

    Зональные соревнования Сибирский федеральный округ, Дальневосточный федеральный округ
    оз. Береговое, 04 сентября - 09 сентября 2019
    Лимит - 41 пара

    Предварительная регистрация:


    1. Тюменская область - 1 (1. Филатов А.А., 2. Вайнбендер С.К.)
    2. Тюменская область - 2 (Шабашов С.А. Абдалов А.А.)
    3. Красноярск - 1, Тагашов А.В., Краскович О.Б. - оплачено
    4. Тюменская область - 3 (1. Третьяков К.К. 2. Третьяков А.К.)
    5. Томская область 1 (Иванкин А.Г., Чаусов С.А.) - оплачено
    6. Новосибирская область 1
    7. Новосибирская область 2
    8. Кемеровская область, Lucky Fishermen, (Плотников Е.С., Бахаев А.А.) - оплачено
    9. Кемеровская область Команда "Кузбасс" (Шарафиев М.И., Лупандин С.А.) - оплачено
    10. Алтайский край - 1, (Барышников А. Скачков А.) - оплачено
    11. Омск-1 Сазаныч (Шитов А.А., Шитов Н.А.)
    12. ...

    Коллеги напоминаю оплату согласно регламента нужно произвести до 02.09.2019г.

  26. #25
    Аватар для kreys
    Регистрация
    29.11.2012
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    42
    Так же напоминаю список необходимых, согласно регламента, документов:

    Заявка на участие в Межрегиональных отборочных соревнованиях спортивных пар региона (Приложение 2), подписанная руководителем органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации в области физической культуры и спорта, руководителем региональной федерации и врачом физкультурного диспансера, а также иные необходимые документы предоставляются в комиссию по допуску участников соревнований.
    К заявке прилагаются следующие документы на каждого спортсмена:
    - заверенная копия списка кандидатов в сборную команду субъекта Российской Федерации (на всех спортсменов команды в заявке) *;
    - паспорт гражданина Российской Федерации или документ его заменяющий;
    - зачетная классификационная книжка спортсмена;
    - полис обязательного медицинского страхования;
    - оригинал полиса страхования от несчастных случаев, жизни и здоровья (спортивная страховка);
    - копия документа, выданного общероссийской спортивной федерацией, подтверждающего переход спортсмена из клуба или иной физкультурно-спортивной организации в другой клуб или иную физкультурно-спортивную организацию (если спортсмен в текущем году выступал за другой субъект Российской Федерации);
    - для спортсменов до 18 лег - письменное согласие от родителей на участие в соревнованиях, заверенное нотариально

Страница 1 из 2 12 Последняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Вход

Вход